информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!  (Прочитано 16321 раз)

DRELIA

  • Гость
Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #60 - 17 Апр 2015, 16:54:34

это я последние 4 года торчу.до этого говорю же,были промежутки жизни полного отказа от любых ПАВОВ даже алкоголя,ничего окромя сигарет-2.6,3.6и 4 года.и всегда на протяжении этих лет бессонница.ну сколько можно обьяснять.
 
 

yuron

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #61 - 17 Апр 2015, 16:56:24

самонакруты тоже бывают сильные :)

что бы гомон мелатонин начал свой вырабатываться нужно время. и соотв. условия, режим - т.е. ночью спать, именно ночью он вырабатывается.
конечно это не самый главный компонент сна органзима, но очень важный, обладает кроме всего и противораковыми свойствами.

если быть точным, то и феназепам это гамк -- т.к. воздействует через гамк-а бензодиазепиновый участок рецептора.
тут лучше вообще в сторону холинолитиков или антигистаминов стоит посмотреть, но если Дели говорит что и амитриптилин его не берет (че то не верится) то что тут поделаешь уже.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #62 - 17 Апр 2015, 16:58:14

я такого не говорил,я его в глаза пожизни не видел,но от него же вялость на утро?не,мне такое не нада.
 
 

yuron

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #63 - 17 Апр 2015, 17:35:06

хм... сорри, значит кто-то другой.
ну как сказать, вообщем то скорее не вялость а тяжесть, во точно! - похожая как на отходняках после перекура (наверное из за сосудов - типа сужение, из за чего типа темнеет в глазах когда резко встаешь, тахикардия - вот как раз дротаверин убирает такие последствия, в инстр. написано) но это по началу, потом уже тяжесть одновременно с стимуляцией и сильное, мощное позитивное настроение (немного на фен похоже), перспективы жизни становятся светлые, появляется надежда и мотивация жить. но это недельку нужно пожрать его.
вообще бывало по разному - бывал и бодряк, и вообще норм.

попробуй дурман, бубочек 10-15 схавать, прямо эйфоричит, как будто на воздушной подушке паришь, залипаешь, и сны цветные. на утро никаких отходняков. но если борщануть то может немного комок в горле :) но это редко. толер через пару дней подымается немного. когда был, так неделю его жрал, так поперло липнуть под ним. но не любой подходит - в Киеве нашел целый плантарь, радости было... а оказался каким то декоративным, вообще не пер. а вот с селухи то что нужно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #64 - 17 Апр 2015, 17:40:51

дротаверин это же ношпа,какая с нее эйфория?))))
у меня ее вон на полке 3 палки валяецца,от желудка ее пью 2 р в день по 2 шт.
это спазмолитик Юраааааа))))
 
 

injecto

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #65 - 18 Апр 2015, 05:22:57

какой ...латонин Юрок?
говорю бессонница хроническая.
лирика даже не спасает с фенибутом,а ты латонин...


 :grin:   Сондокса пару ведер еще можно, Зопиклон человек советуют , Гидазепам, я с гребанного зопиклона можно сказать так же кумарился, т.к. в дела каждый укол 1-1.5 таблетки сонната укатывал, а за день укола 3-4 стабильно, и доходило до того,что на кумарах ,имея готовый раствор, перся покупать соннат... без него уже не то было... а гидазепам это равносильно тому ,что глюконата кальция закинуть... 

Еще странная хрень, вот я очень часто могу заснуть в промежуток между 18-00 и 19-30 , причем буду спать до часу или двух ночи не просыпаясь, и почему-то с 18 до 19-30 примерно,жутко рубит! реально хочется спать,если не засыпать,а дождаться ну скажем там 22 - 24 часов - то сонливость как рукой  :dntknw:   и заснуть уже проблемно вообще.

по поводу курнуть... не знаю, мне хорошие шишки помогают, размазывает как-то... вот тем и спасаюсь, пару-тройку бутылок пива, покурить , посмотреть приколовший меня в последнее время под шишки дибильный мультик "время приключений"   - и вроде бы ненавязчиво засыпаешь... но все равно ,как по будильнику в 4 утра глаза открываются... бывает ,что могу еще заснуть, но это не более чем на минут 40 и в принципе редкость...


P.S.   Амитриптиллин меня тоже не берет, только херово от него становится...  Еще удивило, нашел 2 колеса Диазепама - никакого толку... Вот это реально странно... Хотя вот Сибазон инъекционно берет на ура...
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

DRELIA

  • Гость
Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #66 - 18 Апр 2015, 06:14:40

у меня все точно так же.если до 21 00 не заснул,до 3 утра можно не ложиться
 
 

injecto

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #67 - 18 Апр 2015, 06:18:42

у меня все точно так же.если до 21 00 не заснул,до 3 утра можно не ложиться

Сибазон нарыть бы... но это проблемно в Донецке. мне единственное ,что идеально помогало нормально спать , 5-ка сибазона + Труксал (Хлорпротиксен) и баюшки-баю..  но увлекаться тоже нельзя... потом вообще наверное на отмене спать и час / сутки  не выйдет  :grin:
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

DRELIA

  • Гость
Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #68 - 18 Апр 2015, 06:22:26

да ну...его с делами нужно.как минимум с кодеином.
весь день вареный потом хер проснешься.
 
 

yuron

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #69 - 18 Апр 2015, 19:13:52

дротаверин это же ношпа,какая с нее эйфория?))))
у меня ее вон на полке 3 палки валяецца,от желудка ее пью 2 р в день по 2 шт.
это спазмолитик Юраааааа))))

бляяя.... что ты читаешь не пойму... какая еще эйфория с дротаверина??? второй абзац перечитай еще пару раз, первые слова

Инжекто, тоже такое бывает если прилечь в 6-7 хоть на пол часа задремать - потом до 2х хер заснешь. то ли так организм отдыхает сильно  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

injecto

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #70 - 19 Апр 2015, 08:45:51

дротаверин это же ношпа,какая с нее эйфория?))))
у меня ее вон на полке 3 палки валяецца,от желудка ее пью 2 р в день по 2 шт.
это спазмолитик Юраааааа))))

бляяя.... что ты читаешь не пойму... какая еще эйфория с дротаверина??? второй абзац перечитай еще пару раз, первые слова

Инжекто, тоже такое бывает если прилечь в 6-7 хоть на пол часа задремать - потом до 2х хер заснешь. то ли так организм отдыхает сильно  :dntknw:


да, я тоже склоняюсь к этому мнению, т.к. сна как такогово здорового нет, недосы постоянный организ выматывает ведь полюбому... вот он родно и пытается максимум отдыха получить из минимума времени
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Всегда бороться

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #71 - 16 Сен 2018, 11:54:02

Под жизнью ходить было трудно и это даже не то слово , не реально. Чувства такие что ты просто инвалид где-то 1.5 года может даже два у меня. Отвлекла учёба ,слава богу, что у меня было строгое учреждение ,куча обязоностей ну и спец предметы которые были новые и интересные. Короче это просто чудо что перекумарился .Куча благоприятных факторов ) И запрет Трамадола. И я понял что мне бог даёт шанс уйти сего чуда. Я чистый ровно 11 лет
 
« Правка: 16 Сен 2018, 16:16:33 от Всегда бороться »
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Chiffa

Blink182

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #72 - 16 Окт 2018, 09:29:02

Под жизнью ходить было трудно и это даже не то слово , не реально. Чувства такие что ты просто инвалид где-то 1.5 года может даже два у меня. Отвлекла учёба ,слава богу, что у меня было строгое учреждение ,куча обязоностей ну и спец предметы которые были новые и интересные. Короче это просто чудо что перекумарился .Куча благоприятных факторов ) И запрет Трамадола. И я понял что мне бог даёт шанс уйти сего чуда. Я чистый ровно 11 лет


13 лет был чистым !  И все равно пополнил ряды. По своему опыту, просто поддался минутному соблазну. Наркота умеет ждать. Ничего 10 дней уже чистый, работаю теперь над своим сном.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Durimar

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #73 - 28 Окт 2018, 21:58:29

Бутират! Бутират гарантировано вырубет даже на кумарах! И не нарушает структуру сна! Даже если поспишь 5-6 часов, то проснешься абсолютно восстановленным!
 
 

УколВвену

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #74 - 28 Окт 2018, 22:23:25

Под жизнью ходить было трудно и это даже не то слово , не реально. Чувства такие что ты просто инвалид где-то 1.5 года может даже два у меня. Отвлекла учёба ,слава богу, что у меня было строгое учреждение ,куча обязоностей ну и спец предметы которые были новые и интересные. Короче это просто чудо что перекумарился .Куча благоприятных факторов ) И запрет Трамадола. И я понял что мне бог даёт шанс уйти сего чуда. Я чистый ровно 11 лет


13 лет был чистым !  И все равно пополнил ряды. По своему опыту, просто поддался минутному соблазну. Наркота умеет ждать. Ничего 10 дней уже чистый, работаю теперь над своим сном.
13 лет с помощью АН был чист?
 
И мы кололись,но продолжали гладить кактус!