информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!  (Прочитано 16313 раз)

bombim

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
- 13 Мар 2014, 10:59:19

Счастья полные штаны )) что вылез из этого. Употреблял гердос с июня прошлого года до декабря, подсел конкретно, дозняк примерно 3-4г в сутки. (в несколько подходов). Отлежал в январе в больничке №19 в Москве 2 недели, кумары сняли, а сон так и не восстановили, ждал и терпел 2 месяца пока сон восстановится, теперь сплю по 7-9 часов в сутки каждый день, акуенное состояние когда тебя не кумарит и не ломает. Первое время очень помогал Корвалол по пузырьку перед сном, вырубало  конкретно. Я ТРЕЗВ ПОЧТИ 3 МЕСЯЦА!!!  :good:
 
 

Magdalinna

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #1 - 13 Мар 2014, 11:06:45

Так это сколько ты проторчал - 1,5 года? А до этого что-нить употреблял?
 
 

Деня

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #2 - 13 Мар 2014, 11:12:29

ну что ж молодец что соскочил! но соскочить не трудно, трудно не вернуться назад! чего тебе и желаю!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #3 - 13 Мар 2014, 11:16:30

Молодец-молодец, без базара! Хорошо, когда слезешь и не скучно. Главное, чтобы дружбаны добрые не соблазняли...А они могут!))
 
 

микола питерский

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #4 - 13 Мар 2014, 18:23:59

В гугле теперь отпиши о таком достижении.. ))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ILUXA

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #5 - 13 Мар 2014, 22:16:00

поздравляю.я тоже,последний раз был чист в 2010 3 месяца,когда сделал детоксикацию и последующую подшивку налтрексоном,а хотя пизжу,еще месяцок с лишним как попал в аварию этим летом,и вот перекумарился, правда перекумарка с буприка на лирике заняла примерно 3 месяца с входом в торбу от делов и последующей зависимости от того и другого.не ебашу примерно 2 недели уже, не хочется даже в принципе совсем залазить обратно- идти назад на буприк - безпонтово, гнать семечки - нема вообще ни желания , ни здоровья, ни вен, катерпин и зптшный метал как варианты вообще не рассматриваю...вот ищу альтернативные способы расширения сознания так сказать) , хз даже че делать, терофун и тот 500 р стоит, а с сиропами я не знаю че даже делать...трезвость плохо переношу,а тупо бухать не хочется,безысходность какая то...
 
Скворец
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #6 - 14 Мар 2014, 13:02:09

Вот-вот именно, я тоже трезвость переношу плохо,точнее вообще немогу быть в трезв.состоянии найти б увлечение какоето штоли,только какое х.з!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

bombim

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #7 - 14 Мар 2014, 14:22:27

Вот-вот именно, я тоже трезвость переношу плохо,точнее вообще немогу быть в трезв.состоянии найти б увлечение какоето штоли,только какое х.з!

Деньги есть, знакомые и барыги постоянно названивают, но НЕ ХОЧЕТСЯ больше, реально нет никакого желания..
 
 

ULA

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #8 - 14 Мар 2014, 14:30:03

блин,везёт! :good:што совсем не тянет.
но по мне,это временно..дай бох чтоб я ошибалась
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #9 - 14 Мар 2014, 15:19:20

Да если реально надумал спрыгивать надо в 1ю очередь избавитса от нала,и чем то себя отвлечь.Да вопрос если кода в печени превращ.в морфин значит по логике вещей я МОРФИНИСТ!и жарить на отмене меня будет как морфиниста,я правельно всё понимаю?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ILUXA

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #10 - 14 Мар 2014, 18:32:34

врядли, разве что на измене.
 
Скворец
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #11 - 14 Мар 2014, 19:07:10

врядли, разве что на измене.
Как это понимать?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ILUXA

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #12 - 14 Мар 2014, 19:16:48

братуха, все будет нормально, оно вообще особо не кумарит, тем более кодтерпин, он затрагивает рецепторы которые не особо активные, по этому кумарит сильно максимум сутки , возьми забухай, это одесское дерьмо забывай.
 
Скворец
 

yuron

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #13 - 15 Мар 2014, 00:54:58

да да, забухать это самое то. утром просыпаешься и не то, что забываешь про код, даже с трудом вспоминаешь где ты находишься. только главное не перебухать, имхо нужна пятка на стопняк. тогда +3 дня спокойствия обеспечены )))
вообщем то я так и кумарился раньше. очень жестко, но мне как раз.
да морфин, но очень слабый и главное, грязная тяга. по сравнению с эталоном, от чего и называют "благородная тема" что ты становишься просто спокойным и те ничего как бы не нужно.
но жарить будет прямо пропорционально от доз и от частоты закидывания. если не каждый день вкидывался и не по 4 пачки то недельку может пожарит, из которых только дня 3-4 на пике, потом легчает.
лично я очень легко с него спрыгнул, вообще если честно не заметил, т.к. другая тема нарисовалась. всм. занятости. ну и с бухлом вот борюсь.
но еще кодеин действет по началу как очень нехилый стимулятор, я лично ловил от него заморочки наподобии винтовых.
восстанавливай печень, пока она в гавно не превратилась. может еще хватит на десяток-другой лет...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #14 - 15 Мар 2014, 01:09:29

вот у меня сейчас такая тема как раз была))проснулся и постепенно вспоминаю что происходило то вообще)  имхо кумара более психологическая тема чем физическая, не так страшен черт как его малюют ,как говорится), главной проблемой всегда была боязнь остаться на галимом, типа а что ж я буду делать то на галимом... это же не весело..)а чего то страшного в том чтоб пару дней попускать сопли и усиленно посрать - я не вижу.
 
Скворец
 

yuron

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #15 - 15 Мар 2014, 01:28:17

не знаю, когда я просыпаюсь с хорошего будуна, у меня как ни странно отличное настроение и бодрячек, не смотря на небольшую физическую усталость. наверное еще сказывается гамк эффект от алкоголя + глубокий сон.
это с первого будуна, свежачек типа. а если второй день, то отравление сильное, печень перегружена, и в результате слабость и вообще невозможно шевелится. не представляю, как можно постоянно пить годами...
рань
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #16 - 15 Мар 2014, 01:56:10

та да каждодневно бухать именно не пиво а пить жестко водку я тоже не понимаю как, для организма это наверное сравнимо с винтовым марафоном, еще никогда не мог понять вот этих мужиков которые бухают и одновременно работают физически, это же жопа вообще, как можно нажраным хотеть что продуктивное совершать вообще...я хз
 
Скворец
 

yuron

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #17 - 15 Мар 2014, 02:03:00

еще не факт что пиво чище водки. самое лучше для организма это сем двойной перегонки. очищенный спирт очень вреден для сердца.
ну да, там тахикардия страшная, без похмелона никак, а потом действите проходит и обратно херово и замкнутый круг. нужно минимум неделя что бы прийти физически, а психологически возможно никогда и не прийдешь в себя если только не отвыкнешь
у меня после 3х дневных запоев, правда очень сильных, прединфарктное состояние, ну когда сердце болит ужастно, а особенно не дай Бог если где то далеко, то и шевелиться не можешь. такое было когда на шашлыки уехали -- воды не взяли, планировали дойти до родника. врез-е так нахерачились, все за вечер выжрали (пару литров на 3 человек), а утром ни воды ни похмелиться, а идти обратно часов 4, а двинешься пару метров и сердце вылетает и болит. и хз что делать. прямо в холодный пот бросало из за чего сердце еще больше вылетало...  сука, там рад если бутылку найдешь с водой кто то выкинул... да было и такое. когда то вообще из Днепра пили, сонце, будун, а воды то нету, -- на остове забухали )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #18 - 15 Мар 2014, 02:15:09

о землячек))воду с днепра тоже пил - было, но тут уже чуть по другим причинам) я очень любил бухать когда лирику ел - проснулся охреневший что кажется что сейчас ебнешся, но 600 мг вкинул и все как рукой сняло.
 
Скворец
 

yuron

Я ПЕРЕКУМАРИЛСЯ!!!
Ответ #19 - 15 Мар 2014, 02:22:44

на лиру вообще темы нет бухать имхо! может иногда пробивать типа "хочу_еще_больше" но как то не та тема, выпивал бутылку сам в кафе сидел, ради интереса, пил и думал че меня не берет? что то было, но абсолютно четкие мысли, все подконтролем, короче чувств то нет! )))
это то же что бухать под баклом или грибами. бессмысленно. та и тема не та.
что бы пробить эту блокаду, нужно в 2-3 раза больше чем обычно, но если она пробивается, то резкий скачек неадеквата гарантирован! так что ну его нах бухать под гамками... да и вообще под чем бы то ни было, ни под опиатами ни под диссами ни под кислотой.
разве что на уходах поправиться немного.

вообщем если организм здоровый, вот сегодня выпил примерно на пересчет водки, грамм 500, но трезвый бля! может витамины, а может фенибут что я вчера еще хавал. короче хрень
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]