информационный проект снижения вреда

Автор Тема: оккупация Крыма  (Прочитано 78103 раз)

Moamer Kasumovic jr

оккупация Крыма
Ответ #620 - 29 Апр 2014, 11:04:19

ну если к тебе проффессор соберусь, то уж конечно с деффками!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #621 - 29 Апр 2014, 21:08:42

да уже сотня таких жизненных постов от Мазая и не только и все как об стенку горохом - в грязи нас все равно катают...бандеровцы, фашисты, неадекваты, кто угодно только не сознательные граждане, братья и так далее!
да кто тя катает? нех валяться! вставай и падай.падай и  вставай. помнишь такую песню???)))
Мазай а я прикидываю все! и во многом с тобой согласен!
Отлично розложил по полкам. спс что потратил время, но я и так с полу слова все понимаю!

НУ ЗАЧЕМ К НАМ ЛЕЗТЬ И МЕШАТЬ СТРОИТЬ СВОЮ СТРАНУ?
 Только умоляю тебя, НЕ надо меня уличать в паранойе, дескать во "всем вова путин"...
Да ты сам пораскинь мозгами и постарайся понять -
если в соседней стране, которую Россия веками считала частицей своей, вдруг начались перемены, которые идут в прямой разрез с геополитикой и больше того - представляют РЕАЛЬНУЮ УГРОЗУ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ- неужели ВВП будет оставаться безучастным?!
 Да сколько бы он ни делал мину при плохой игре - это как 2х2. По любому будет делаться ВСЁ лишбы не допустить стабилизации в Украине.
 И последнее. Если ещё  зимой, (даже после майдана!) бОльшая часть наших граждан была ПРОТИВ НАТО и проповедовала внеблоковый статус (ибо понятно - мы МЕЖДУ огромными силами!), то сегодня, после утраты части территории, после тех заявлений, что делает Россия - последний соцопрос показывает, что... украинцы склонны на равне с Молдовой... принять членство в НАТО. Не это ли ужас?
Где мы видим "фашистов"? Ради интереса - зайди на википедию или куда-угодно и поинтересуйся основными признаками фашизма. Это, прежде всего - диктатура, тоталитаризм, культ личности и милитаризм.
Есть что-то подобное в Украине? А в России?...

Много лишнего)))имхо бля!
зачем лезть? а ты сам как думаешь?))) да потому что выгодно всем тем кто лезит!!!даже очень. крым уже стал от выгоды, пользой! и еще многого хотят. и добиваютя. и наверно добьютса!
я вот против этого!
но и ты бы так же поступал бы, будучи во главе государств, которые помощи желают!)))или нет?
а насчет паранои и фашистов(ты погарачился видать) :dntknw:. это твой личный вчерашний гон. я так не щитаю!
да мудрости не хватает многим. мне в том числе. я всегда уважал и прислушивался мнения старших. но выводи один хрен делал свои.
а чего добились?!?! помешали?, так заранее надо было думать. что подтянуться вежливые люди за крысу яныка, или они безмозглые думали что он один сам по себе? смишно.
а так по своему скажу))
это произошел не обдуманный поступок! и очень бессмысленный, росчитаный на лоха. но эта крыса не лох оказался! да и зачем эта тема создалась? я так и не понял! но все догадались. что это тоже бессмысленно и росчитано на наивных людей, которые верят в сказки. не будет так как хочется. будет так как карта ляжет. форутна в помощь!
понять можно и даже НУЖНО всех! просто поставьте себя на их место! и все ВСЕМ станет ясно!
я хочу мира, хочу чтобы все стало на свои места. но увы, :dirol: хотеть не вредно!
п.с спс за пнмние)))!!!

 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадос

оккупация Крыма
Ответ #622 - 30 Апр 2014, 10:12:57

ок. готовь наркотики! а то заложником на умняке не хочу быть!
  На таких условиях я пожалуй тоже подъеду!
 
 

микола питерский

оккупация Крыма
Ответ #623 - 01 Мая 2014, 17:45:49

Посоны а кто 100% расскажет за медали аксенову ,константинову и прочей пиздобратии , штампованые 20 февраля ,когда Янукович был презиком еще..
Или это утка укросми типа ?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Mazay

оккупация Крыма
Ответ #624 - 01 Мая 2014, 19:43:17

На 100 не знаю, но склонен думать, что это действительно информашная ебалА.
 Во-первых, на самих значках нет даты, да и в тех ксивах, что при них, только дата вручения.
Ну и набивать такие цифры на медали - означалоб ваще выставить себя идиотами...
Так шо я думаю, что это была очередная слюнтявка для приесжих - для подъёма патриотичного духу :ok:
 
 

микола питерский

оккупация Крыма
Ответ #625 - 01 Мая 2014, 20:56:12

Но была дата на медалях, хотя ее можно спокойно дорисовать на фото
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Vinni

оккупация Крыма
Ответ #626 - 03 Мая 2014, 19:23:31

Крым захватывал лично я. Вернее, помогал его захватывать самим крымчанам к огромному удовольствию местных жителей. Так что крики про армию в РФ и оккупацию Крыма у меня ничего, кроме смеха не вызывают. Чуть попозже поеду и Одессу у вас отжимать. За спасибо одесситов.

Относительно русских на Майдане - расскажите сказки людям понаивнее. Например, кто оттуда трансляции не смотрел. Русские на Майдане - это такие же русские как и в армии генерала Власова. Были? Были. Означает ли это, что русские как народ - за Майдан (или за Власова) нет, не означает.

И по поводу рогаток. Ваши вояки же в первые дни передали "иглы" ополченцам. Это неплохо задокументировано и видео лежит с апреля (если не с марта) в ютубе.(с)
 
 

DoberMan

оккупация Крыма
Ответ #627 - 04 Мая 2014, 15:09:07

Ржу,суко,немогу.Крым отжат и пердеть пёздно.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: насекомое

Деня

оккупация Крыма
Ответ #628 - 05 Мая 2014, 08:20:16

ну шо там россияне? че не приехали в Крым на 1 мая? народ жалуется, гостишки пустые, обещанных туристов нет - снова Вова в глаза нассал?:))) вы не подведите бля, русские бабушки в Севастополе на вас так надеялись, а вы...
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #629 - 24 Мая 2014, 13:37:48

 Альянс-Украина вынужден сообщить, что программа заместительной поддерживающей терапии (ЗПТ) на этой неделе окончательно прекратила свое существование в Автономной Республике Крым из-за нечеловеческого отношения к наркозависимым (вне зависимости от гражданства) со стороны действующих властей Российской Федерации.

Не смотря на последние публичные заявления министра охраны здоровья РФ и возможность продолжить программы ЗПТ как минимум до завершения т.н. «переходного периода» до 01.01.2015, на остатках препаратов удалось продержаться только 3 месяца.

Первой закрылась программа ЗПТ в г. Севастополе в начале мая, несколько дней назад закрылась программа в Керчи и некоторых других городах Крыма. В результате без жизненно-важного лечения осталось 806 пациентов, которые имели возможность получать ЗПТ с 2005 года.

Тем не менее, Альянс-Украина при поддержке Международного Фонда «Відродження» и соответствующих государственных служб принимает всех пациентов ЗПТ из Крыма для продолжения лечения в Украине. На сегодняшний день услугами проекта воспользовалось около 40 крымских пациента.

 Подробная информация об условиях приема крымчан в программу по телефону Всеукраинской горячей линии по вопросам ЗПТ : 0-800-507727
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Шариков