enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: оккупация Крыма  (Прочитано 78762 раз)

yuron

оккупация Крыма
Ответ #80 - 18 Мар 2014, 22:49:58

он русый
Кстати и по описанию Юрия тоже встречал смуглых черные глаза и брови, ну почемуто показалось что это немытые цыгани)

знаешь, попробовал бы ты такое в Киеве произнести, тебе бы не один раз бороду начистили. тут почти все смуглые или загорелые.

Юр, вот не поверишь - произнеси в Москве что хочешь, бороду тебе чистить не будут, скорее всего! Диктатура, бля...
Плюнут, и отойдут..

ну не знаю, если парень гуляет с девушкой, тут подходит Дима и говорит что она циганка немытая... это как то нужно учить людей тогда как разговаривать культурно, раз до сих пор не научились...

а мне Дима все нравятся, и циганки, и голубоглазые, и рыжие -- главное что бы человек был хороший
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

оккупация Крыма
Ответ #81 - 18 Мар 2014, 22:51:56

http://vk.com/video16597106_163545455
СМОТРЕТЬ ВСЕМ НАЩЁТ РЫЖИХ!!!
ВОТ как они появились :umnik:
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #82 - 18 Мар 2014, 22:54:01

Юра, а ты сам какой?)))...
Я про внешность...если че)
больше укранский :))) короче немного на грека похож что ли. или на грузина немного, иногда говорят. короче с южной части Украины
Мда.... очень красочное описание... ничего не поняла)))... кроме греческого профиля))...

я зеленый :) шутка. НЕГР Я рыжый...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #83 - 18 Мар 2014, 22:54:14

он русый
Кстати и по описанию Юрия тоже встречал смуглых черные глаза и брови, ну почемуто показалось что это немытые цыгани)

знаешь, попробовал бы ты такое в Киеве произнести, тебе бы не один раз бороду начистили. тут почти все смуглые или загорелые.

Юр, вот не поверишь - произнеси в Москве что хочешь, бороду тебе чистить не будут, скорее всего! Диктатура, бля...
Плюнут, и отойдут..

ну не знаю, если парень гуляет с девушкой, тут подходит Дима и говорит что она циганка немытая... это как то нужно учить людей тогда как разговаривать культурно, раз до сих пор не научились...

а мне Дима все нравятся, и циганки, и голубоглазые, и рыжие -- главное что бы человек был хороший


Так Дима же не писал, что он такое произносил - он говорил, что ему так казалось, то есть, думал... Ты же, надеюсь, не сообщаешь прохожим все, что о них думаешь?
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #84 - 18 Мар 2014, 22:55:29

я никогда плохо о людях не думаю, стараюсь не думать. и тем более, не сужу по внешнему виду
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #85 - 18 Мар 2014, 22:55:56

Юра, а ты сам какой?)))...
Я про внешность...если че)
больше укранский :))) короче немного на грека похож что ли. или на грузина немного, иногда говорят. короче с южной части Украины
Мда.... очень красочное описание... ничего не поняла)))... кроме греческого профиля))...

я зеленый :)
Вот он, ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК! Это Юра!!!))))
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #86 - 18 Мар 2014, 22:56:35

а хуле, весна же
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ruff VVV

оккупация Крыма
Ответ #87 - 18 Мар 2014, 22:59:55

Ой...если бы я сообщала прохожим, что я о них думаю....особенно женщинам о том как они одеты... что им нужно скрыть, что подчернуть... и к кому пойти, чтоб научил их краситься))).... блин да я бы из реанимации не вылазила)))

Магда, я знаю что вопрос не ко мне... это мои размышления на тему)

П.с. парадокс ...наши женщины реально самые красивые...но так умеют себя "изуродовать"....что печаль(...
Не все конечно...но большинство...увы(....
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #88 - 18 Мар 2014, 23:00:44

приедь в Днепр и посмотри ....такие же люди как и в Киеве .на вид
Я никогда в жизни не задену гуляющую пару ни парня не девушку кем бы они не были.
Вобщене задену,но ответка если задевают меня пиздует жесткая по возможности ,чтоб запомнилась .. Понимаеш?
И я не виноват что показался тебе плохим человеком и ты такие глупости про меня думаеш,и что самое обидное еще и пишеш. И мне еще оправдываться от них приходится.а тебе на ум это даже не приходило видимо когда писал. Так абы ляпнуть.пообидней. Девченки вон и то поняли что я бы никогда так не сделал. А то что я думаю....ну извините уж,моя голова ,мои мысли, мои .
 
 

Vinni

оккупация Крыма
Ответ #89 - 18 Мар 2014, 23:01:43

 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #90 - 18 Мар 2014, 23:04:03

Ой...если бы я сообщала прохожим, что я о них думаю....особенно женщинам о том как они одеты... что им нужно скрыть, что подчернуть... и к кому пойти, чтоб научил их краситься))).... блин да я бы из реанимации не вылазила)))

Магда, я знаю что вопрос не ко мне... это мои размышления на тему)

я стараюсь на подобное уже не обращать внимания, иначе просто рехнуться можно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #91 - 18 Мар 2014, 23:05:20

Ребят, я вот и хотела бы не думать ни о ком плохо - а вы проедьтесь в московском метро в час пик!!! Как это учит терпимости и тренирует стойкость духа! :smile4:
 
 

Ruff VVV

оккупация Крыма
Ответ #92 - 18 Мар 2014, 23:09:19

http://vk.com/video16597106_163545455
 :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Винни)...это жесть!))))....
Предупреждать же надо))))...я тут слабонервная))
Но зато теперь понятно откуда взялся  рыжий цвет волос)))


Магда, я периодически тренируюсь в Киевском метро в часпик)))
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Vinni

оккупация Крыма
Ответ #93 - 18 Мар 2014, 23:10:29

Ну незнаю, раньше были скинхеды, они ебашили копчёных прям в метро, щас их вроде нет, многих пересажали... Я даже раньше сам скинов видел, вживую)))

Магда а просто рыжие бесстыжие - мы без предупреждения. Так что хочешь быть рыжей слушай доктора Малахова)))
 
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #94 - 18 Мар 2014, 23:11:19

знаеш Юр как хочется их обнять всех и тебя заодно ,морда ты греческая ),хоть ты плохо обоьмне думаеш. Но я то никому  зла не желал.

Шо там ?порнуха?)
 
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #95 - 18 Мар 2014, 23:12:06

Да уж, винни нервы наши не щадит... Еще один заменитель хны сыскал, не поленился...
Спасибо, я знаю. как стать рыжей и без такой жести...

Шо там ?порнуха?)
Дим... ну может, для кого-то... ты глянь, не поленись!
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #96 - 18 Мар 2014, 23:12:50

особенно когда накуренный в передоз. каждая остановка просто вечность, а вся поездка - вызов самообладанию
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

оккупация Крыма
Ответ #97 - 18 Мар 2014, 23:13:17

Он захуярил ей куни а она его обоссала... такое бывает :blum3:
Особенно звук понравился! Все слышали? Это вам не покрышки жечь!
Вот как выглядят настоящие нигеры)) а не те которые толкают на улице травку))
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #98 - 18 Мар 2014, 23:14:29

знаеш Юр как хочется их обнять всех и тебя заодно ,морда ты греческая ),хоть ты плохо обоьмне думаеш. Но я то никому  зла не желал.

Шо там ?порнуха?)

ты ошибаешься. я просто не способен долго о ком то плохо думать. может это и плохо. иногда приходится заставлять себя
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #99 - 18 Мар 2014, 23:17:16

я даже не смотрел , не то что бы слышать. Но суть угадал.
Винни а ты модером не хочеш стать ? Самоммодериовать так сказать,тереть за собой?видосы к примеру свои...?