enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 107811 раз)

Бро

Как жить Трезвым?
Ответ #100 - 11 Окт 2014, 19:43:04

Главная фраза здесь:
"Сейчас пока пару раз в неделю" !
 
 

Sveta

Как жить Трезвым?
Ответ #101 - 11 Окт 2014, 19:49:14

Главная фраза здесь:
"Сейчас пока пару раз в неделю" !
Кстати тоже считаю это ОЧЕНЬ МНОГО!!! Пусть конечно все получится, но..... проходили-знаем.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Как жить Трезвым?
Ответ #102 - 11 Окт 2014, 20:25:11

пару раз в неделю? ну для начала неплохо, а так самообман конечно. имхо.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Mazay

Как жить Трезвым?
Ответ #103 - 12 Окт 2014, 00:11:54

Как жить трезвым?
Есть такое мнение
http://motilek.com.ua/index.php/2010-03-04-07-16-48/128-

А  это шедевральное чтиво я бы рекомендовал в качестве такого себе унивесального пособия по "Кумарам" на все случаи жизни :smile4:

http://motilek.com.ua/index.php/2010-03-03-13-12-54/25-9/70-

 Читательские отзывы постить здесь!
 
 

ILUXA

Как жить Трезвым?
Ответ #104 - 12 Окт 2014, 00:27:25

очень хорошо читается первая, про женскую ремиссию,
прикольная манера повествования  :good:
да и вторая збс  :smile4:
 
Скворец
 

Вадос

Как жить Трезвым?
Ответ #105 - 12 Окт 2014, 00:28:17

По п.6 "Топчанчик"-согласен.Точнее было назвать "топчанчик-нежданчик".Но помогает 100%!
 
 

Seaman

Как жить Трезвым?
Ответ #106 - 12 Окт 2014, 00:39:35

Совет про баню,  очень опасен. Могут тромбы оторваться и база придет ((
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

ТочкаНевозврата

Как жить Трезвым?
Ответ #107 - 12 Окт 2014, 00:47:31

1.Первые сутки. .... Заранее предупредите близких о том, чтобы они были «на подхвате, но не мелькали». - позабавило..Свою перекумарку вспомнила..У меня дома никто и не догадался..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Кот Подмот

Как жить Трезвым?
Ответ #108 - 18 Окт 2014, 22:12:36

Всё научился жить трезво и эйфорично, работая когда можешь погибнуть каждый день не думаешь о наркоте, проще взять в руки АКС-74 и на блок пост, но у меня вышло по-другому, работая, нам на тачку сел хвост, не понятно кого, началась перестрелка... дальше выяснилось... Водитель погиб,ранен коллега, я и ополченец целы, уничтожены три диверсанта с батальона азов! Адреналин перекрыл все желания и даже спасти свою жизнь...Это Донбасс братик, приезжай...Вылечишься от скуки и депресса без наркотика!
 
 
Сказали спасибо: Zh.o.v.

injecto

Как жить Трезвым?
Ответ #109 - 20 Окт 2014, 05:52:21

ДА,как вариант перекумарки и последующей реабилитации - ополчение , хороший метод,весьма действенный! что касаемо вопроса "как жить трезвым?" , сначала терпеть и жать. через время начнешь кайф получать от трезвенно-житеиских мелочей. сам вот чистый 58 дней, кумарился насухую, пытаюсь жить начать заново, вроде и много чего нового появилось. девушка, конфетно-букетный период, бассейн через день, круг общения сменил,никаких контактов с торчащими, а все равно депра накатывает ,поэтому стал пить коньяк, грамм по 350 в день, и мне это ненравится,хоть и помогает ((  кстати,сон еще ненормальный, в 4-5 утра подрываюсь,
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

NikolasPiro

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Как жить Трезвым?
Ответ #110 - 23 Окт 2014, 05:28:40

Жить трезвым, то есть без наркоты вполне можно. Надо найти вещи, которые прут тебя и заниматься ими. Ну например зарабатывать/поднимать деньги, или стрелять из ружья, срать в комментах в интернете и т.д. Однако всё равно мысли про дозу будут почти каждый день.
 
 

Sveta

Как жить Трезвым?
Ответ #111 - 23 Окт 2014, 05:47:44

Жить трезвым, то есть без наркоты вполне можно. Надо найти вещи, которые прут тебя и заниматься ими. Ну например зарабатывать/поднимать деньги, или стрелять из ружья, срать в комментах в интернете и т.д. Однако всё равно мысли про дозу будут почти каждый день.
Согласна что мысли будут. Но чем дальше ты будешь удаляться от момента последнего приема наркоты - то эти мысли, они будут все слабее и слабее, размывчатые. И не будут иметь такой силы воздействия на человека, как в первые месяцы чистоты.
 
 

NikolasPiro

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Как жить Трезвым?
Ответ #112 - 23 Окт 2014, 10:24:54

Цитировать
Согласна что мысли будут. Но чем дальше ты будешь удаляться от момента последнего приема наркоты - то эти мысли, они будут все слабее и слабее, размывчатые. И не будут иметь такой силы воздействия на человека, как в первые месяцы чистоты.

а по мне так желание как раз накапливается день за днём, всё сильнее и сильнее
 
 

Sveta

Как жить Трезвым?
Ответ #113 - 23 Окт 2014, 10:30:31

а по мне так желание как раз накапливается день за днём, всё сильнее и сильнее
  Сколько ты больше всего жил в чистоте?
 
 

DRELIA

  • Гость
Как жить Трезвым?
Ответ #114 - 23 Окт 2014, 10:44:25

Я 6 лет жил,вмазаться хотелось не меньше Света.единственное,гораздо легче бороться с собой.
 
 

Seaman

Как жить Трезвым?
Ответ #115 - 23 Окт 2014, 10:55:44

Я 17 лет ! ни дня голимым!   :good:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Sveta

Как жить Трезвым?
Ответ #116 - 23 Окт 2014, 10:57:31

Я 6 лет жил,вмазаться хотелось не меньше Света.единственное,гораздо легче бороться с собой.
Так я и не спорю, что желание приходит, но уже не такое навязчивое и параноидальное. 
 
 

DRELIA

  • Гость
Как жить Трезвым?
Ответ #117 - 23 Окт 2014, 11:14:28

Это да
 
 

pozitiv

Как жить Трезвым?
Ответ #118 - 23 Окт 2014, 12:03:25

у меня был перерыв лет 10 назад в 3 года=) качалка ,спорт, учёба... потом сорвался на винте. тусили каждые выходные на Техно, шрансе, и там пошол винт+ кетамин. потом трамадол и погнали по новой до сиз пор=) несколько перерывов тюряга 1.3 года, и по несколько меяцев после клиник, подшивок... бля непонемаю как жить трезвым=) немогу пока что((( но надеюсь завязать... хочу семью, ребёнка... уже 30 лет через несколько месяцев, а я тупо проторчал всю жизнь
 
 

conscience

  • Гость
Как жить Трезвым?
Ответ #119 - 23 Окт 2014, 12:04:59

Я 17 лет ! ни дня голимым!   :good:
Хахаха Респект, чувак! :) А то разнылись тут! :)