enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 107779 раз)

Magdalinna

Как жить Трезвым?
Ответ #40 - 28 Мая 2014, 02:15:09

Так ты бы подождал делать выводы, не в обиду, конечно! Три недели - вообще не срок, чтобы такое утверждать, может еще погонишь...
 
 

Субик

Как жить Трезвым?
Ответ #41 - 28 Мая 2014, 02:27:44

Все может быть...я про сейчас говорю, про настоящее в котором живу. И мое решение железно и осознано, оно провело меня через все кошмары кумара и бессоных ночей. Не думаю, что в ближайше время это изменится... А хорошие утверждения озвучивать полезно и для психики - ведь что мы говорим искренне, то мы и есть...
 
 

Sveta

Как жить Трезвым?
Ответ #42 - 28 Мая 2014, 07:11:14

Все может быть...я про сейчас говорю, про настоящее в котором живу. И мое решение железно и осознано, оно провело меня через все кошмары кумара и бессоных ночей. Не думаю, что в ближайше время это изменится... А хорошие утверждения озвучивать полезно и для психики - ведь что мы говорим искренне, то мы и есть...
  Полностью согласна. Если ты не употребляешь наркотик, ты смело можешь заявлять - Я свободен от этого дерьма и не собираюсь туда возвращаться. Когда же ты говоришь - ну незнаю что и как будет завтра, может буду колоться, может не буду - то все!, твои проблемы уже начались у тебя в голове. Нужно всегда проговаривать и стоять в позитивных убеждениях. Ведь мысли и слова они материальны. Нужно брать пример с евреев. Родители евреи, никогда не скажут (в отличии от славян) на своего ребенка - дурак, неуч, дворником вырастишь и т.д. Они говорят только позитивные вещи в сторону ребенка, как бы программируя его будущую жизнь. Если ребенок приносит 2 со школы, родитель-еврей скажет: Аврамчик, ты самый умный мальчик, просто учитель тебя немножко не понял...
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Как жить Трезвым?
Ответ #43 - 04 Июл 2014, 07:17:20

Автомобиль субару импреза  wrx мне один раз помог не торчать  5 лет
 
 

Вадос

Как жить Трезвым?
Ответ #44 - 04 Июл 2014, 10:07:06

А мне автомобиль Волга помог торчать два месяца!
 
 
Сказали спасибо: momalt

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Как жить Трезвым?
Ответ #45 - 04 Июл 2014, 16:47:01

А мне автомобиль Волга помог торчать два месяца!
проторчал Волгу? Так я тоже потом субару проторчал))
 
 

Вадос

Как жить Трезвым?
Ответ #46 - 04 Июл 2014, 17:00:10

Я Короллу взял,ну и подумал нах мне Волга!))
 
 

Marilin

Как жить Трезвым?
Ответ #47 - 04 Июл 2014, 22:00:28

Я Короллу взял,ну и подумал нах мне Волга!))
Света, слышала? Мы по Одессе на Королле разъезжать будем! :smile4:
 
 

микола питерский

Как жить Трезвым?
Ответ #48 - 04 Июл 2014, 22:01:26

Ну как жить трезвым!
Берешь и живешь! :grin:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Sveta

Как жить Трезвым?
Ответ #49 - 04 Июл 2014, 22:03:36

Я Короллу взял,ну и подумал нах мне Волга!))
Света, слышала? Мы по Одессе на Королле разъезжать будем! :smile4:
  Вот радость то кака:)) Вадик, Одесса, королла, и море море море......опиума:)))
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Как жить Трезвым?
Ответ #50 - 04 Июл 2014, 22:55:30

Приветствую всех! Я уже давно всё осознал - трезвым я мгновенно стану поехавшим. Хотя уже стал таковым. Моя жизнь это такое дно, ни кому не советую. Никаких перспектив, как будто весь мир против меня и моего существования. И ведь давно уже не торчу как в былые времена. 2 шт Фенибута днём и пиво вечером - да разве это торч, по сравнению с теми ГАМК миксами которые в прошлом?
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Вадос

Как жить Трезвым?
Ответ #51 - 04 Июл 2014, 22:55:45

Я Короллу взял,ну и подумал нах мне Волга!))
Света, слышала? Мы по Одессе на Королле разъезжать будем! :smile4:
  Вот радость то кака:)) Вадик, Одесса, королла, и море море море......опиума:)))
  Спокуха!Вы с Маней не колетесь!Я может поэтому вас и пригласил,а не Винни например.))
 
 

Кот Подмот

Как жить Трезвым?
Ответ #52 - 05 Июл 2014, 08:54:06

Приветствую всех! Я уже давно всё осознал - трезвым я мгновенно стану поехавшим. Хотя уже стал таковым. Моя жизнь это такое дно, ни кому не советую. Никаких перспектив, как будто весь мир против меня и моего существования. И ведь давно уже не торчу как в былые времена. 2 шт Фенибута днём и пиво вечером - да разве это торч, по сравнению с теми ГАМК миксами которые в прошлом?

Привет, а как давно ты ушёл от всего? У меня два месяца где-то было как у тебя, а потом начало всё меняться ты главное оставайся трезвым, пиво нахуй убирай и начинай заниматься своим организмом и когда он обновиться, у тебя уже в голове подобной хуйни не будет! Удачи жить трезвым это очень круто, цени это и ни когда не забывай как было хуёво быть зависимым! Ты можешь стать лучше только ТРЕЗВЫМ! ИМХО
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Деня

Как жить Трезвым?
Ответ #53 - 05 Июл 2014, 10:15:56

обновится организм? ты думаешь организм это унитаз? насрал сначала, потом отмыл и чистенько? ничего даром для него не проходит!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 
Сказали спасибо: Zh.o.v.

Кот Подмот

Как жить Трезвым?
Ответ #54 - 05 Июл 2014, 10:39:19

100 % знаю, что каждая клетка организма обновляется, если не чем не травить себя следить за собой с правильным подходом к приёму пищи, то через 3-4-"5" года, полностью станешь здоровым, если болячек не нахватал во время торча то это лечить или залечивать, а если всё в порядке по болячкам (их нет) то всё восстановиться и будет благоприятно функционировать! Имхо
 
 

Деня

Как жить Трезвым?
Ответ #55 - 05 Июл 2014, 10:42:16

очень интересно!  а откуда позволь спросить такая 100% информация?:)))а я вот знаю о регенерации клеток человеческого организма несколько иную информацию! полностью здоровых людей не существует, бывают плохо обследованные!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Кот Подмот

Как жить Трезвым?
Ответ #56 - 05 Июл 2014, 10:46:34

Верой и духом можно лечить себя без таблеток и т.д А вот насчёт регенерации клеток, так у меня есть друг по специальности хирург, вот он мне и дал такую инфу, потому что я рассказывал ему про свою зависимость и о разрушенном организме, он меня успокоил и я уверовал и буду верить! Имхо
 
 

Деня

Как жить Трезвым?
Ответ #57 - 05 Июл 2014, 10:50:09

хирург не мог тебе такого сказать! он бы тебе брюхо разрезал, аппендикс достал, потом брюхо зашил и сказал бы - смотри, вот это регенерация клеток, шрам останется и через 3, и через 30 лет! тоже самое и с внутренними органами! верой и духом говоришь? знавал я одного такого как ты - диабет лечил верой и духом, тогда когда еще можно было оттянуть инсулинозависимую стадию! сейчас лежит дома в луже собственного дерьма и без ног уже, хуячится инсулином, но это уже похуй! так что давай, в добрый путь с верой и духом!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Кот Подмот

Как жить Трезвым?
Ответ #58 - 05 Июл 2014, 10:56:47

Ну, что тебе могу сказать, мне 25 лет веры и духовной гармонии, развитием тела, поддержка растительностью, хорошим питанием и впитыванием витамин каждый день, думаю достаточно, чтоб быть в хорошей форме! 
 
 

Деня

Как жить Трезвым?
Ответ #59 - 05 Июл 2014, 11:00:04

вот с этим соглашусь!:))) а вот эти дурные мысли про таблетки, веру и дух, а также восстановление организма ты забудь! еще раз повторяю, организм не унитаз - насрал, не отмоешь! поэтому нужно дважды подумать перед тем как засырать ибо "обновляется" хорошо только Виндовс, а человеческое тело знаешь ли не очень!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко