enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 107801 раз)

Васька

Как жить Трезвым?
Ответ #420 - 06 Апр 2018, 18:43:06

Я сам с себя охереваю,кто б сказал мне что я так смогу года два назад,объявил бы пиздоболом.жена и родные в шоке что получилось,всю жизнь ведь с моим пороком боролись,а оказалось все банально,жене слово дал когда ее с тубиком положили,и держусь пока с божьей помощью.чего и вам всем желаю.а может и сам наторчался,хер его знает,совокупно все как то получилось,но факт на лицо.гепс жене хочу вылечить,ведь это я подонок её заразил,грех на мне большой.надо исправлять свои ошибки,я как то меньше стал эгоистом,живу ради любимых и родных,а когда кололся только о себе и думал.
 
 

tor6667

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Как жить Трезвым?
Ответ #421 - 09 Апр 2018, 19:24:28

Васька читаю и в шоке,ты красавчик.меня пока на месяц  хватает.слава богу жену гепсом не заразил,двое детей.с работы две недели назад уволили,попросил дурак я зарплату поднять.теперь ищу новую.хочу как ты Вася брате, а иначе опять тюрьма или похуже могила.устал уже пипец.и стар уже 36 лет.тебе васек удачи,как мне это твоё все знакомо.мне нравится трещкое состояние.не пью я вообще.и кроме мёда ниче не употребляют.таблетки не моё,всегда любил все дорогое.н терпела самом деле самое дорогое это семья,дети.дай бог вывезу,жена 4года терпит.плюс год с тюрьмы ждала.я и так в пкт фигачился,отрицал все дурак.добился только,что здоровье все оставил.кому что доказывал незнаю.ещё и надзор получил,осталось 4 месяца и в Питер попробуем уехать.цель вырастить детей и покончить с метадоном.20 дней
 
Б
 

Alizieee

Как жить Трезвым?
Ответ #422 - 14 Апр 2018, 20:00:39

Жить можно легко и просто. Найдите стимулы и все
 
 
Сказали спасибо: Kom

Zh.o.v.

Как жить Трезвым?
Ответ #423 - 22 Июл 2018, 22:18:26

у меня с алкоголем проблемы. а еще 3 года назад не пил даже шампанское на новый год. пишите в личку. тут редко.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как жить Трезвым?
Ответ #424 - 23 Июл 2018, 09:51:01

Васька читаю и в шоке,ты красавчик.меня пока на месяц  хватает.слава богу жену гепсом не заразил,двое детей.с работы две недели назад уволили,попросил дурак я зарплату поднять.теперь ищу новую.хочу как ты Вася брате, а иначе опять тюрьма или похуже могила.устал уже пипец.и стар уже 36 лет.тебе васек удачи,как мне это твоё все знакомо.мне нравится трещкое состояние.не пью я вообще.и кроме мёда ниче не употребляют.таблетки не моё,всегда любил все дорогое.н терпела самом деле самое дорогое это семья,дети.дай бог вывезу,жена 4года терпит.плюс год с тюрьмы ждала.я и так в пкт фигачился,отрицал все дурак.добился только,что здоровье все оставил.кому что доказывал незнаю.ещё и надзор получил,осталось 4 месяца и в Питер попробуем уехать.цель вырастить детей и покончить с метадоном.20 дней
У тебя получится. Я тоже на мёде. Спрыгиваю, 22 й день. Было две ремиссии -10 лет и три года. Тоже двое деток. Отца их похоронила, онкология лимфатической системы, не выдержал организм таких издевательств, царство ему небесное. Так что можно жить трезвому, и солнышко светит, и работать хочется. Всё со времени, время то лечит. Терпи и береги себя, я теперь только поняла, как мы нужны нашими детям. Мы просто не имеет права себя угробить. Держись!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри, wolfson, Kom

Alice In Chainse grunge

Как жить Трезвым?
Ответ #425 - 23 Июл 2018, 16:42:56

Сложно , но можно !!! У меня племянник ( сестры сын) НИЧЕГО не употребляет - ни пиво ни сигареты , а про что то более "крепкотяжёлое" вообще молчу . Пацану 23-й год . Турник , мотоциклы на уме . На своём примере показал , мол если хочешь быть ничтожеством - повторяй мои ошибки. Ттт - пока "работает" установочка !!!Дай Бог всем. А сам пока не везу трезвяк: нет , нет , да и да ))) водочка , марьиванна , винты , но всё умеренно. Природа пустоты не терпит . P.S. лучше в трезвости чем в системе .
 
 
Сказали спасибо: wolfson

wolfson

Как жить Трезвым?
Ответ #426 - 23 Июл 2018, 19:13:11

P.S. лучше в трезвости чем в системе
Абсолютно согласен ! В трезвости. всё по кайфу делать. А тяга отойдёт со временем, можно контролировать себя. Смотрю на чистых людей, общаюсь..Оно того стоит..имхо
 
 
Сказали спасибо: kats, Кот Подмот, насекомое, Kom

kats

Как жить Трезвым?
Ответ #427 - 23 Июл 2018, 22:58:02

у меня с алкоголем проблемы
прегабалин в любых названиях  (дженериках),
на похмелье начни с 75 мг ,есть проблемы с давкой и пульсом ?
подключай анаприлин ,начни с 20 мг ,КОНТРОЛЬ ПУЛЬСА И АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: wolfson

wolfson

Как жить Трезвым?
Ответ #428 - 24 Июл 2018, 07:29:27

В трезвости. всё по кайфу делать
Удачи тебе  братка ,удачи!


 
Спасибо и взаимно. Дорогой ! :)
 
 

Всегда бороться

Как жить Трезвым?
Ответ #429 - 19 Сен 2018, 22:37:13

Как !? Жить и офигевать . И постоянно себя убеждать. У меня так
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: FURIYA

Velial Squad

Как жить Трезвым?
Ответ #430 - 11 Окт 2018, 22:32:29

Учиться по второму кругу, жить трезвым.
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Incognito

Как жить Трезвым?
Ответ #431 - 12 Окт 2018, 09:30:06

 
 

насекомое

Как жить Трезвым?
Ответ #432 - 12 Окт 2018, 09:52:05

Учиться по второму кругу, жить трезвым.
учиться радоваться жизни в трезвом состоянии.
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad

madseason

Как жить Трезвым?
Ответ #433 - 12 Окт 2018, 11:16:56

просто быть счастливым человеком. когда счастлив, то до пизды алко/нарко. а если иногда и хочется, то явно в адекватных пределах, а не «объебаться/набухаться до невменоза и ничего не чувствовать». в этом - суть, как по мне. грубо говоря, нужно просто заглянуть в себя и понять что тебя не устраивает/делает несчастным в твоей жизни, и от этого уже плясать, пытаясь все исправить и стать счастливым.  так как только полный конч и тупица будет юзать/бухать системно когда все хорошо и все устраивает, или от скуки, имхо. но бывают и такие, да  :grin:
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как жить Трезвым?
Ответ #434 - 12 Окт 2018, 20:12:49

На тысячу процентов согласна с Максом.

Хотя ты знаешь, мы как-то давным давно читали с друзьями свойства разных имен человека. И про Максима там было сразу написано, что Максимов следует оберегать от наркотиков и алкоголя, так как  они склонны увлекаться этими делами

Так говорил гороскоп на рамблере ещё в 2008м году.
 
Jedem das Seine.
 

насекомое

Как жить Трезвым?
Ответ #435 - 12 Окт 2018, 21:36:22

просто быть счастливым человеком
Это Макс ооочЕЕЕннь не просто). Ща приду и продолжу мысль)
Что бы не забыть - "говоришь ты Лев Толстой, а на деле хуй простой" :D
 
 

Kom

Как жить Трезвым?
Ответ #436 - 12 Окт 2018, 21:47:20

Жить трезвым, для начала, нужно начать. Неимоверно тяжело это сделать людям,
которые в системе употребления ПАВ, включая никотин и алкоголь.
 Ну вот собрал силы, начал, получил сразу все "прелести" от ощущения падения дофамина: депрессию,
стресс. И пока уровень не стабилизируется, начинаешь пить антидепрессанты, сонники,
и типа не наркотики. Некоторые, и я в том числе, обманывают себя, утверждая, что трава не наркотик.
Некоторые не видят ничего опасного от употребления аптечных миксов.
 Если жить трезвым, то нужно обычными способами держать в норме уровень дофамина. Если этого не
делать, то можно и в петлю залезть. Не все вывозят эту трезвость, потому что совершают много ошибок.
 Торчать легче в разы, пить каждый день пиво, курить, дрочить (тоже зависимость есть, тоже дофамин виноват)

Тяжело жить трезвым, тяжелее чем бросить все, если нет у человека четкого подхода, плана действий,
и знаний, которые помогут сделать так, чтобы не вернуться в нетрезвую жизнь.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ромаха

madseason

Как жить Трезвым?
Ответ #437 - 12 Окт 2018, 23:17:58

мы как-то давным давно читали с друзьями свойства разных имен человека. И про Максима там было сразу написано, что Максимов следует оберегать от наркотиков и алкоголя, так как  они склонны увлекаться этими делами
да я вообще адекватов с именем Максим не знаю)) как по мне, так это - клеймо то ещё)) так же как и фамилии, которые начинаются на букву «г». тот ещё диагноз  :grin:
Это Макс ооочЕЕЕннь не просто).
Вова, это - самое сложное в жизни как бы)) быть счастливым и познать себя - две самые сложные вещи в жизни, как по мне. не цепляйся к словам)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как жить Трезвым?
Ответ #438 - 13 Окт 2018, 08:26:06

мы как-то давным давно читали с друзьями свойства разных имен человека. И про Максима там было сразу написано, что Максимов следует оберегать от наркотиков и алкоголя, так как  они склонны увлекаться этими делами
да я вообще адекватов с именем Максим не знаю)) как по мне, так это - клеймо то ещё)) так же как и фамилии, которые начинаются на букву «г». тот ещё диагноз  :grin:

Ну блин. Тоггда я точно обречена. Потому что все мои знакомые Нади тоже все по своему ебанько, а замужняя фамилия у меня на Г.
Кароче, мы обречены)))

Это Макс ооочЕЕЕннь не просто).
Вова, это - самое сложное в жизни как бы)) быть счастливым и познать себя - две самые сложные вещи в жизни, как по мне. не цепляйся к словам)

А мне кажется, это дело настроя во многом. У меня вот тут есть подруга, которая максимально далека от наркотиков, у нее старший брат умер от передоза, и наркота для нее табу. И вот по сути, у нее есть многое, о чем другие только мечтают. Любящий муж, славный ребенок, ждет второго, сейчас берут кредит и купят собтвенный дом, потом купят машину, в 26 лет у нее своя полностью ленальная компания, приносящая хороший доход.  Но каждый день она ноет и ноет, и ноет и ноет.

 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: madseason

madseason

Как жить Трезвым?
Ответ #439 - 13 Окт 2018, 09:33:06

Кароче, мы обречены)))
we are doomed  :grin:

а касательно подруги - ее жизнь просто ещё не ебашила и не ломала, имхо. знала бы что такое настоящие горе и боль, больше бы ценила имеющееся счастье. все познаётся в сравнении.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab