enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 107786 раз)

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как жить Трезвым?
Ответ #440 - 13 Окт 2018, 09:44:54

Кстати, еще Леши неадекваты частенько.

А про подругу правильно говоришь.  Пока не ебнет разок хорошенько по настоящему, не научишься ценить. Хотя некоторых даже это ничему не учит.
 
Jedem das Seine.
 

VaDos_

Как жить Трезвым?
Ответ #441 - 26 Окт 2018, 09:06:42

Уже семь лет трезвый и румяный. До конца не могу понять, как я мог употреблять разное дерьмо.
 
Не бывает безвыходных ситуаций.
Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
 
Сказали спасибо: Кай, насекомое, УколВвену

Rossopont

Как жить Трезвым?
Ответ #442 - 27 Окт 2018, 18:22:04

Под аватаркой степени твоей деградации перечисленны?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Jeka

Как жить Трезвым?
Ответ #443 - 27 Окт 2018, 18:25:38

Уже семь лет трезвый и румяный. До конца не могу понять, как я мог употреблять разное дерьмо.
VaDos подсскажи в твоем профиле написано Фастов, ты имеешь отношение к этому городу
 
 

Американец

Как жить Трезвым?
Ответ #444 - 27 Окт 2018, 18:53:27

Под аватаркой степени твоей деградации перечисленны?
Ржунимагу. Красава
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Blink182

Как жить Трезвым?
Ответ #445 - 27 Окт 2018, 20:07:31

Под аватаркой степени твоей деградации перечисленны?

Вадима знаю лично! Не один километр на мотыке намотали, а про кофе и шоколад вообще молчу. Торчок ещё тот был?)) Не один ребцентр от него пострадал. Но ниче, сейчас живёт трезво давно. Про Фастов, у него там дом!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

satana666

Как жить Трезвым?
Ответ #446 - 27 Окт 2018, 22:49:41


Сильно друг.нету денег,это точо.н
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: Hellen

Kom

Как жить Трезвым?
Ответ #447 - 27 Окт 2018, 23:02:20

До конца не могу понять, как я мог употреблять разное дерьмо.
молча.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

Как жить Трезвым?
Ответ #448 - 27 Окт 2018, 23:38:53

А я вообще , если ловил трезвую волну мне было в кайф: спортик , секс, работа, нормальные жетейские заботы, деньги в партмонэ!
 А потом все настопиздивало и опять по новой. Но как то клин был. Мог уйти от тяжллых наркотиков не на один год. Но что-то все равно постоянно подъедал. (((
 
 

satana666

Как жить Трезвым?
Ответ #449 - 30 Окт 2018, 12:21:21

Кстати, еще Леши неадекваты частенько.

А про подругу правильно говоришь.  Пока не ебнет разок хорошенько по настоящему, не научишься ценить. Хотя некоторых даже это ничему не учит.
Про неадекватность есть такое)))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

микола питерский

Как жить Трезвым?
Ответ #450 - 30 Окт 2018, 20:26:34

берешь и живешь ! Совет прост
Если это не система 0,5грм метадона китайского с закладок за раз
Тогда только в петлю .
У тебя нас повесился один от такой системы
Ебашил 3 чека в рыло за сутки где чек на четверых

Я его понимаю
Сам бывал на кумарах , только не от такого лютого наркотика , а от ширева
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

satana666

Как жить Трезвым?
Ответ #451 - 30 Окт 2018, 20:33:30

берешь и живешь ! Совет прост
Если это не система 0,5грм метадона китайского с закладок за раз
Тогда только в петлю .
У тебя нас повесился один от такой системы
Ебашил 3 чека в рыло за сутки где чек на четверых

Я его понимаю
Сам бывал на кумарах , только не от такого лютого наркотика , а от ширева
Есть китайский метадон?
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Kom

Как жить Трезвым?
Ответ #452 - 30 Окт 2018, 22:39:00

хз, на кристалах MADE in CHINA не пишут.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Владимир

Как жить Трезвым?
Ответ #453 - 31 Окт 2018, 21:24:07

Я себе этот вопрос задаю- уже кучу лет (у многих дети уже выросли за это время )))) ) , лично у меня, именно "жизнь" не получалась , а только выживание, через "подвиг" и разные угрозы ( памрёшь или посодЮть). Да , я знаю людей, слезших с перца, коды и вообще калёс. Но многие из них, зато, подсели потом на стакан, кое-кто ударился в религию, и на этой почве кукушка уже совсем окончательно у него потекла, так-же есть знакомые потом поехавшие на почве денег и их получения (любым путём). Наверняка ,есть люди у которых было иначе, но лично я таких не знаю. Как исключение ,есть знакомый, который после двух отсидок за героин, пересел на шишки, которые сам и выращивает (только для себя), курит их постоянно, уже кашель как у шахтера, но курит mj + коньячок. Слез-ли он или одно говно заменил другим - не знаю, решайте сами.
 
 

Casta

Как жить Трезвым?
Ответ #454 - 31 Окт 2018, 22:50:11

      За СЕБЯ надо рещать Володя , а не за других размышлять , а то так вся жизнь и проскочит , мимо нас.... :dntknw: Тебе в натуре 42 уже??? Заметил как жизнь все быстрее и быстрее проноситься , каждый , год год за годом. Особенно говорят это после 40 чувствуется.... :help:
            Я сам до 33 лет нажился. А потом понял как семью обрел . Что не кого РОДНЕЕ и БЛИЖЕ семьи не существует. И то что: " не когда друга на бабу не променяю" и тд, сейчас таким бредом кажется.
           Не кому мы на фиг не нужны кроме своей семьи!!!   Нет не чего более ценного и роднее ЕЁ!
Жилаю тебе обрасти ее если еще нет и главрое крест на себе не ставить все можно изменить , пока живой! :aggressive: А тот кто говорит что он нажился семейной жизнью и большп не хочет, скажу: " НЕ ЖИЛ ОН ЗНАЧИТ ,  ПРОЖИВАЛ! " !!!  :acute: :nea: 
 
 

Владимир

Как жить Трезвым?
Ответ #455 - 31 Окт 2018, 23:16:11

Дружище, я ведь выше  написал, что только от своего имени говорю -частное моё мнение и всё, исключительно только свой опыт. Уверен ,что у кого-то был ,конечно , совсем другой опыт и сложилась намного лучшая жизнь, чем у меня.
Про то как годы мелькают - да ,конечно заметил , очень быстро, ты прав, особенно после тридцати. Да, семья у меня была всего один раз , невеста моя была на 11 лет младше, прожили мы с ней, по-классике, года три и развелись, детей нет.  Сейчас встречаюсь с почти ровесницей (-1год) , всё хорошо, проблем особо нет , детей у нее тоже нет, про то что я торчу -знает- относится негативно, отношения ,как говорят, "гостевой брак".  Да, я 76 года и мне правда 42 года, родился\живу в мск. Ни в ком случае, никому ,конкретно свою жизнь, в пример-бы не поставил, если только в отрицательный .
 
 

Casta

Как жить Трезвым?
Ответ #456 - 31 Окт 2018, 23:30:11

Я тебя понял. Да кто же из нас гордиться будет своей жизнью. Но меня заебало выживать. И в 33 поджерился , официально год. Своих тоже пока Бог не дал!  Воспитываю жены сына, та уже и мужик взрослый 17 лет ))). Посторался по максимуму , уроки подтярули с ним в школе все , особенно алгебру , геометрию и тд , точные науки , да и гуманитарии у рего память плохая. Хотя что надо то запомрит, особенно по компам-мобилочкам ) которые мы с рук не выпускаем. Уже в коледже в др. городе учится ра базе 9 классов на бюджете. По спорту тоженачал брать с собой ра тренировки. Потгм на бокс записал до знакомого, футбол, тренажорка. Ща все забрлсил. Но физ. воспитание в нем есть. А то слабенький был. А потом молочага за год ВЫРОС в этом плане.
 И меня заебало , как щелкнуло. Поменял работу, вернее пошел на повышение-повышение. За год реально добился хороших результатов и в мат. плане тоже. Все в наших руках главрле поверить. И я не хочу чтоб это дерьмо мре в очередной раз испортило жизнь!!! Как-то так!
 
 
Сказали спасибо: насекомое, hatab

satana666

Как жить Трезвым?
Ответ #457 - 31 Окт 2018, 23:39:17

      За СЕБЯ надо рещать Володя , а не за других размышлять , а то так вся жизнь и проскочит , мимо нас.... :dntknw: Тебе в натуре 42 уже??? Заметил как жизнь все быстрее и быстрее проноситься , каждый , год год за годом. Особенно говорят это после 40 чувствуется.... :help:
            Я сам до 33 лет нажился. А потом понял как семью обрел . Что не кого РОДНЕЕ и БЛИЖЕ семьи не существует. И то что: " не когда друга на бабу не променяю" и тд, сейчас таким бредом кажется.
           Не кому мы на фиг не нужны кроме своей семьи!!!   Нет не чего более ценного и роднее ЕЁ!
Жилаю тебе обрасти ее если еще нет и главрое крест на себе не ставить все можно изменить , пока живой! :aggressive: А тот кто говорит что ор нажился семейной жизнью и большп не хочет, скажу: " НЕ ЖИЛ ОН ЗНАЧИТ ,  ПРОЖИВАЛ! " !!!  :acute: :nea: 

все красиво сказал,четко.по сути.без вопросов))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

DELY

Как жить Трезвым?
Ответ #458 - 01 Ноя 2018, 05:43:18

Под аватаркой степени твоей деградации перечисленны?
ага,там вниз по наклонной как раз,в геометрической прогрессии,еще б псалом какой нить процитировал,для пущей убедительности.
 
Енот Полоскунов
 

Blink182

Как жить Трезвым?
Ответ #459 - 01 Ноя 2018, 06:51:08

Под аватаркой степени твоей деградации перечисленны?
ага,там вниз по наклонной как раз,в геометрической прогрессии,еще б псалом какой нить процитировал,для пущей убедительности.

Я всегда с юмором читаю такие сарказмы)) Мы наркоманы очень любим поучать. Но какая разница Буда,Исус,Кришна, что-то там еще ему помогло. Чувак не колется,и проживет на десяток лет дольше, да хоть под флагом меньшинст будет. Факт только один, у него ремисия, а мы торчим и поучаем. Может я не знаю чего-то, и он через личку приглашал Вас в свою церковь? Еще раз повторю я далек от церкви,  и мне ни как не мешает общения с разными людьми, не важно Кто с Кем и Как. Трезв, значит победил!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.