информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 107753 раз)

relanium

Как жить Трезвым?
Ответ #560 - 09 Ноя 2018, 11:43:10

Я тебя очень понимаю. Сам такой. Надо лечится друг. Другого не дано. Причем лечится не наркотиками как ты понимаешь. Это путь в никуда. Хотя и лекарства не особо помогают. Знаю. Сам уже зае-лся глотать эти пилюли. Все эти больнички и тд уже поперек горла. Никому не верю. Врачей презираю. Но а что делать?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Phantom666

Как жить Трезвым?
Ответ #561 - 09 Ноя 2018, 11:44:37

так и жить, не мутить, самого себя любить
 
 

relanium

Как жить Трезвым?
Ответ #562 - 09 Ноя 2018, 11:50:01

А че если у меня трезвое состояние болезненное? Тревога, скука, печаль, загоны по пустякам, ощущение полной безысходности и его рациональным осознанием, суицидальные мысли, садистские мысли, вот это все моя трезвость.

Надо еще разобраться что вызывает это твое болезненное состояние. Может это ответ на использование наркотика. У меня, например, болезнь. Без всякой наркоты. Я никогда не употреблял. Тем мне менее я испытываю подобные симптомы просто так, благодаря больной психике. А у тебя может это обратимо. 

Я бы все отдал за  эту самую "трезвую жизнь", которую тут так все презирают и боятся.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

smit7272

Как жить Трезвым?
Ответ #563 - 09 Ноя 2018, 16:38:48

Да как жить как все живут трезвый или упоротый а жить надо
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: satana666

Американец

Как жить Трезвым?
Ответ #564 - 09 Ноя 2018, 22:00:24

Многие принимают наркотик, чтобы убежать от самого себя
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Hellen, hatab, satana666

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #565 - 12 Ноя 2018, 12:49:37

Всем Привет. Кто трезвый сегодня? Как самочувствие? Пхнём!!!
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Andrej0080

Как жить Трезвым?
Ответ #566 - 12 Ноя 2018, 17:21:04

Я трезвий 2 месяца от метадона попробивал в 30 лет дорогу. Кокса в Іспанії і понеслось потом присел на крек с героіном но проблема в том шо сам карманик ворую с 16 лет сечяс 40 пошла і без наркотика не могу уже воровать и шоб бросить надо менять образ жизни иначе опять торба а воровал от москви до Лісабона. І нормально жил пока не влез в торбу если не брошу воровать  то опять торба
 
 

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #567 - 12 Ноя 2018, 17:27:27

без наркотика не могу уже воровать и шоб бросить надо менять образ жизни
Твоя жизнь, тебе решать)))
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Наблюдатель

Как жить Трезвым?
Ответ #568 - 20 Ноя 2018, 17:20:34

Я вот сижу и думаю: как все-таки, блядь жить трезвым то?
Жил вот недавно пару месяцев - не то пальто. Старые "друганы-подруги" рады - похорошел, вес набрал... И все такие блядь, с сочувствием - это же так ахуенно когда тот, кому ты ты так завидовал, проебал все что можно было проебать...

Да, не торчу - потому, что из дома не выхожу. Зато вот бухать начал - хоть это тут не запрещают, все надеются спасти... А в голове только схемы разные крутятся, как денег по-быренькому нормальных сорвать и затарится оптом - дешевле же.

Хуевей всего, что работать не могу - как подумаешь, что в конце месяца получишь столько же, сколько максимум за три дня выруливал, руки опускаются.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: satana666

Kom

Как жить Трезвым?
Ответ #569 - 20 Ноя 2018, 17:25:17

Да, такой он, переломный момент. Момент истины, так сказать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

насекомое

Как жить Трезвым?
Ответ #570 - 20 Ноя 2018, 17:41:06

ну трезвым это не значит же ничего не принимать, да? можно/нужо же пить аптеку( наркот у нах) что бы "сгладить неровности" (с)
когда пьёшь транки по минимуму, для нормализации психосоматики после наркотиков. и фенибут по 2-3 шт за раз.
И вот так - вполне заебись живётся, а самое главное трезво!!!
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

satana666

Как жить Трезвым?
Ответ #571 - 20 Ноя 2018, 17:45:03

Я вот сижу и думаю: как все-таки, блядь жить трезвым то?
Жил вот недавно пару месяцев - не то пальто. Старые "друганы-подруги" рады - похорошел, вес набрал... И все такие блядь, с сочувствием - это же так ахуенно когда тот, кому ты ты так завидовал, проебал все что можно было проебать...

Да, не торчу - потому, что из дома не выхожу. Зато вот бухать начал - хоть это тут не запрещают, все надеются спасти... А в голове только схемы разные крутятся, как денег по-быренькому нормальных сорвать и затарится оптом - дешевле же.

Хуевей всего, что работать не могу - как подумаешь, что в конце месяца получишь столько же, сколько максимум за три дня выруливал, руки опускаются.
Как я тебя понимаю))такая же хуйня,только выбора нет.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: насекомое

mimo

Как жить Трезвым?
Ответ #572 - 20 Ноя 2018, 18:20:03

Надо еще разобраться что вызывает это твое болезненное состояние. Может это ответ на использование наркотика. У меня, например, болезнь. Без всякой наркоты. Я никогда не употреблял. Тем мне менее я испытываю подобные симптомы просто так, благодаря больной психике. А у тебя может это обратимо. 

Я бы все отдал за  эту самую "трезвую жизнь", которую тут так все презирают и боятся.
А чем болеешь?
 
 

микола питерский

Как жить Трезвым?
Ответ #573 - 20 Ноя 2018, 18:56:26

Я не знаю как.. ну не знаю как. И все же я живу трезвым. Мучаюсь, иногда не хочется лишний раз даже слово сказать, но беру себя в руки и живу, так как я считаю это правильным. Перемены во вкусе , слабость.
То конфеты , то чипсы.
Но я терплю и не жалуюсь.
 Это моя жизнь в ней много чего хорошего и хочется прожить как можно дольше. Расплачиваюсь я за старые грехи всю жизнь теперь. И иногда кажется , что проклят , а иногда наоборот, что другие столько не прожили и не вывозили , да и фарта много было. Только не воспользовался я дурилка картонкая .
Но однозначно , если хочешь жить , то нужно бросать, мучаться , снова срываться и снова мучаться. Потому что ты наркоман, хронический.. а это только залечивается. Но не лечется .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Ри, OnlineMAN, Hellen

satana666

Как жить Трезвым?
Ответ #574 - 20 Ноя 2018, 19:28:08

Микола все верно сказал 100баллов,даже добавить нечего.хуиная жизнь и так и так одна хуйня)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

baffometi

Как жить Трезвым?
Ответ #575 - 10 Дек 2018, 09:57:47

Чтобы бросить что-то нужен такой своего рода "умеренный фанатизм". Не важно, что ты бросаешь - алкоголь или наркотики. Я вот сильно зависим от алкоголя, но сейчас бросил его и не пью две недели и не курю сигареты тоже. Просто фанатично думаю о своем здоровье и о том, что вот сколько продержался - молодец, если выпью, то все коту под хвост. Как-то так... Если кратко.
 
Life free or die!
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

Как жить Трезвым?
Ответ #576 - 10 Дек 2018, 10:14:01

Я вот сильно зависим от алкоголя, но сейчас бросил его и не пью две недели и не курю
да ладно, броосил)). Пока только не пьёшь 2 недели))
фанатично думаю о своем здоровье
вот к сожаление, когда здоров и ничего не беспокоит, то о здоровье не думается совсем. Его и не замечаешь, а когда заболеешь , то начинаешь задумываться.
У меня всегда так, когда без перерыва отдыхаешь: останавливаюсь когда уже всё "изношено", за 1-2 недели всё востанавливается, ничего уже не болит и нет бы об укрепелении этого думать, а думается автоматом плохую сторону,
А пока хуёво, то на вещ-ва смотреть не могу. Стоит только выздороветь....
 
 
Сказали спасибо: baffometi

baffometi

Как жить Трезвым?
Ответ #577 - 10 Дек 2018, 21:36:27

Я вот сильно зависим от алкоголя, но сейчас бросил его и не пью две недели и не курю
да ладно, броосил)). Пока только не пьёшь 2 недели))
фанатично думаю о своем здоровье
вот к сожаление, когда здоров и ничего не беспокоит, то о здоровье не думается совсем. Его и не замечаешь, а когда заболеешь , то начинаешь задумываться.
У меня всегда так, когда без перерыва отдыхаешь: останавливаюсь когда уже всё "изношено", за 1-2 недели всё востанавливается, ничего уже не болит и нет бы об укрепелении этого думать, а думается автоматом плохую сторону,
А пока хуёво, то на вещ-ва смотреть не могу. Стоит только выздороветь....
Да, такое тоже есть! Но здесь, как раз таки ключевое слово "умеренный фанатизм". Надо дальше эту линию гнуть и все нормально будет, отвечаю.
 
Life free or die!
 
Сказали спасибо: насекомое

archetype

Как жить Трезвым?
Ответ #578 - 11 Дек 2018, 04:40:32

зачем жить трезвым если нравится жить нетрезвым-живи как тебе нравится или еби себе мозг и ходи паранойся да кумарься по 12 раз в году.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как жить Трезвым?
Ответ #579 - 11 Дек 2018, 09:21:40

зачем жить трезвым если нравится жить нетрезвым-живи как тебе нравится или еби себе мозг и ходи паранойся да кумарься по 12 раз в году.
Правильно. Тушка кумарами убивается.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!