enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 107757 раз)

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #580 - 29 Дек 2018, 09:01:44

 :dance3: :dance3: :dance3:Всем Привет. Всё, пожил трезво, приехали. Почти месяц на метале,но  не загонялся зерез день - два. В понедельник тормознулся, думаю хорош, пока дозняк не лошадиный, надо валить. Вчера пошёл на пробы налоксона, опять хочу подшться, и не в курсе про турбо кумар и т. Д. Врачу мол, второй раз хучу подшиться, типа после первой не торчал и даже ни разок. Ну, он мне и захуячил пробу, а я пришёл под лирой весь такой охуенный, сижу поставили мне капать физраствор с децелом налоксона, чувствую что то бля не так, чихнул потом ещё разок, думаю ещё простуды не хватало, а потом понеслось, весь сука набор и подрывать с места начало. Думаю как так быстро за 10 мин харить стало. До этого 4 дня после последнего ни хуя только слабость децел. Короче думаю буду крепиться, проморожусь что кумарить начало. А дальше решим. Харило жёстко   до 6 утра, а потом резко хуяк и всё. Думаю перекумарило как пишут типа турбо. Сегодня после обеда пойду на подшив, при любых, пусть жарит хуярит, не пойду будет торба, второго УБОДА  мне не сделают, врач сказал не вывезу. Это я потом прочитал на форуме что нельзя налоксона если опиуха в крови. Может это и к лучшему, х. з., может вообще не пошёл бы. Кто в курсе отпишите пожалуйста, не здохну я от харева если подошъюсь? Заранее благодарочка
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

OnlineMAN

Как жить Трезвым?
Ответ #581 - 29 Дек 2018, 09:09:39

Этот налоксон - удар по организму сильный. Турбокумар когда выхватываешь, прикинь как тушка напрягается.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: OZZY, Заебавшийся

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #582 - 29 Дек 2018, 09:18:38

Турбокумар когда выхватываешь, прикинь как тушка напрягается.
Понятно. Как говориться, за всё надо платить, это цветочки по сравнению что дальше будет если не зашъюсь
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

Ри

Как жить Трезвым?
Ответ #583 - 29 Дек 2018, 10:16:27

Кто в курсе отпишите пожалуйста, не здохну я от харева если подошъюсь? Заранее благодарочка

привет, по-идее ты уже своё перекумарил, когда под капельницей до 6 утра мучался.  мне кажется можно смело подшиваться налтрексоном, но всё же перед подшивкой сделай ещё одну налоксоновую пробу, а то мало-ли.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Наблюдатель

Как жить Трезвым?
Ответ #584 - 29 Дек 2018, 10:38:40

Это я потом прочитал на форуме что нельзя налоксона если опиуха в крови. Может это и к лучшему, х. з., может вообще не пошёл бы. Кто в курсе отпишите пожалуйста, не здохну я от харева если подошъюсь? Заранее благодарочка

Не исполняй. Подожди пару дней. Налоксон - очень слабый (лайтовый) препарат. Он прет всего-то 30-40 минут (в зависимости от веса). На медовых овердозах он, например, не катит - ненадолго рамсы собираешь, приходишь в сознание, открываешь глаза, но продолжаешь видеть сны, а потом опять отрубаешься. Если приехала токсикология - успеют довезти до стационара с ИВЛ, простая скорая лишь руками разведет.
Налтрексон (особенно подшивка им) рубить может очень-очень жестко. Люди по дурости после меда ласты подворачивали.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: OZZY

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #585 - 29 Дек 2018, 11:32:40

 :dance3:
Не исполняй. Подожди пару дней. Налоксон - очень слабый (лайтовый) препарат. Он прет всего-то 30-40 минут (в зависимости от веса). На медовых овердозах он, например, не катит - ненадолго рамсы собираешь, приходишь в сознание, открываешь глаза, но продолжаешь видеть сны, а потом опять отрубаешься. Если приехала токсикология - успеют довезти до стационара с ИВЛ, простая скорая лишь руками разведет.
Налтрексон (особенно подшивка им) рубить может очень-очень жестко. Люди по дурости после меда ласты подворачивали.
Меня сейчас не кумарит вообще, хотя должно, 5 день пошёл, лиры нажрался вообще нормалёк. Жду звонка от  врача, пойду всё таки подошъюсь. Блгодарочка за инфу, стремануло малёха, но я думаю, прорвёмся, не сильно нырнул в этот раз.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 
Сказали спасибо: Kom

OnlineMAN

Как жить Трезвым?
Ответ #586 - 29 Дек 2018, 12:06:07

Давай, хорошо что одумался во время. Не тяни с подшивкой иначе можешь начать снова подтарчивать.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: OZZY

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #587 - 29 Дек 2018, 20:35:49

Всё, подшился.! В 17.00.  В 20.00 началось, распускаю носки, пиздец!!  :bad: :bad: :bad:
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Casta

Как жить Трезвым?
Ответ #588 - 29 Дек 2018, 23:18:47

 Шо за распускаю наски?  :crazy:
 Вязать будешь?  :dirol:
 
 

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #589 - 29 Дек 2018, 23:38:23

 Шо за распускаю наски? 
 Вязать будешь? 
Ну ты насмешил. Хоть поржал на кумаре. Есть выражение "распускать носки" типа чтоб сплести верёвку
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Наблюдатель

Как жить Трезвым?
Ответ #590 - 29 Дек 2018, 23:50:50

Шо за распускаю наски? 
 Вязать будешь? 
Ну ты насмешил. Хоть поржал на кумаре. Есть выражение "распускать носки" типа чтоб сплести верёвку

Я предупреждал.
Лиры зохавал?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Casta

Как жить Трезвым?
Ответ #591 - 30 Дек 2018, 00:00:23

Шо за распускаю наски? 
 Вязать будешь? 
Ну ты насмешил. Хоть поржал на кумаре. Есть выражение "распускать носки" типа чтоб сплести верёвку
Я за это и подумал срузу. Но выражен я такого не слыхал. Да поторопился ты братка на кумаре. Ты шо меня на больничке 2 недели чистили. Потом взяли мочу и посмотрев что метадона в крови нет начали жостко резать пайку. И колоть антидон на основе налаксона начали. Три раза и я такие кумары выхватывал первые два.  Причем на 3 раз уже ни чего не давали. И врачам поебать, в крови нет значит и не кумарит. А в костях и тканях они грят смиются пиздешь это все. Я про рецепторы тут они согласны . Врачам виднее конечно спорить не стал. Да и понту спорить ))) все равно не чего бы не дали.
 
 
Сказали спасибо: OZZY

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #592 - 30 Дек 2018, 00:01:43

Лиры зохавал?
Ага.  300. До жопы.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Наблюдатель

Как жить Трезвым?
Ответ #593 - 30 Дек 2018, 00:05:20

300 лиры это вообще ни о чем. Еще хотя-бы 2 300-ки закинь. Подожди час. Если легче не станет - еще одну.
Как сердце? Не выебывается?
Следи за давлением.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: OZZY

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #594 - 30 Дек 2018, 00:11:07

Шо за распускаю наски? 
 Вязать будешь? 
Ну ты насмешил. Хоть поржал на кумаре. Есть выражение "распускать носки" типа чтоб сплести верёвку
Я за это и подумал срузу. Но выражен я такого не слыхал. Да поторопился ты братка на кумаре. Ты шо меня на больничке 2 недели чистили. Потом взяли мочу и посмотрев что метадона в крови нет начали жостко резать пайку. И колоть антидон на основе налаксона начали. Три раза и я такие кумары выхватывал первые два.  Причем на 3 раз уже ни чего не давали. И врачам поебать, в крови нет значит и не кумарит. А в костях и тканях они грят смиются пиздешь это все. Я про рецепторы тут они согласны . Врачам виднее конечно спорить не стал. Да и понту спорить ))) все равно не чего бы не дали.
Похер. Вывезу. Главное что тормознулся. А то последний тормоз был 1гр. улич. +120зт. УБОД. Вилы.!!!
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #595 - 30 Дек 2018, 00:22:27

300 лиры это вообще ни о чем. Еще хотя-бы 2 300-ки закинь. Подожди час. Если легче не станет - еще одну.
Как сердце? Не выебывается?
Следи за давлением.
Спасибо. Я  в  курсах не первый (десяток) раз. Лежит пачка150ки  под рукой. Оно блядь волнами, минут 10 тихо потом как накроет, сначала зёв такой Шо вся подушка мокрая и сопли, потом подкидывает и крутит минут 20-30 и опять попуск,  можно на перекур выйти. Меня так интересно эщё не харило.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

AleksanOvaky

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Как жить Трезвым
Ответ #596 - 10 Сен 2019, 08:03:17

Хочу сказать сразу: я дебил, с низкой самооценкой, мнительный, нерешительный. Неудачник короче во всех смыслах. Но в моей голове появляются мысли, от которых я не могу избавиться. Может быть другие люди, мужчины откроют глаза на данную ситуацию.

Со своей женой встретились в мед. институте. Мне было 24, ей 27. До неё не было никаких отношений и моя жена стала первой, во всех смыслахдевушка, любовница, жена.
Первый шанс на доверие я потратил, когда написал другой, потому что жена улетала с родителями на месяц в Крым. Узнала про переписку, скандал. Но простила.
Поженились в марте. И второй шанс я потерял, когда не закончил курсы по программированию.
Я смог устроиться на нужную работу и без этих курсов. Именно этой работы мы так ждали. Но у неё нет доверия ко мне.
Она улетает в другой город со словами - "хочу жить в свое удовольствие" .
Я очень люблю её, но понимаю, что сам все потерял. Признал свою вину и уже исправляю ошибки.
Остались чувства к жене. Но она ничего не хочет знать.

Прочитал книгу Будь жесток. Да очень красиво написано, даже мелькнула мысль, что не так все плохо может быть дальше. Но это все лишь книга, и я вижу перед собой серую реальность. Что никому я такой не нужен. Жены нет, других девок нет и в помине, и навряд ли вообще будут. 24 года был без девушки и видимо и этот вариант потерял.
Работа, дом и одиночество...
Дома лежат капсулы с ядом и все чаще и чаще смотрю на них..

Как и зачем теперь жить? Как смотреть в глаза родственникам?
 
 

ReBoot

Как жить Трезвым?
Ответ #597 - 10 Сен 2019, 08:15:55

Бро , не все так плохо как ты себе нарисовал, например мне 31 ,я не женат и никогда не был и не парюсь)
А ты леняй ! Просто лентяй. Потому шо баб вокруг миллионы ,оглянись вокруг
 
« Правка: 10 Сен 2019, 09:30:03 от ReBoot »
 
Сказали спасибо: TIGR, OlegCentr, hatab, Velial Squad

Sapr

Как жить Трезвым?
Ответ #598 - 10 Сен 2019, 09:51:03

Хочу сказать сразу: я дебил, с низкой самооценкой, мнительный, нерешительный. Неудачник короче
Так а тарч тут при чем? Или форумом пошибся?
Или пофик-поскулю в сети-глядишь пожалеет кто?
Распускай носки и фперет!
Яд-может быть очень больно и долго!
Будешь в сознании ласты клеить...
А чо за капсулы то?
Хотя.... можешь стрим устроить-как подыхать будешь.
Главное анонс по форумам раскидай!
Отто людей подтянется посмотреть!
Хоть так свою нужность почуешь ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Ramses

Как жить Трезвым?
Ответ #599 - 10 Сен 2019, 14:40:57

Хочу сказать сразу: я дебил, с низкой самооценкой, мнительный, нерешительный. Неудачник короче во всех смыслах. Но в моей голове появляются мысли, от которых я не могу избавиться. Может быть другие люди, мужчины откроют глаза на данную ситуацию.

Со своей женой встретились в мед. институте. Мне было 24, ей 27. До неё не было никаких отношений и моя жена стала первой, во всех смыслахдевушка, любовница, жена.
Первый шанс на доверие я потратил, когда написал другой, потому что жена улетала с родителями на месяц в Крым. Узнала про переписку, скандал. Но простила.
Поженились в марте. И второй шанс я потерял, когда не закончил курсы по программированию.
Я смог устроиться на нужную работу и без этих курсов. Именно этой работы мы так ждали. Но у неё нет доверия ко мне.
Она улетает в другой город со словами - "хочу жить в свое удовольствие" .
Я очень люблю её, но понимаю, что сам все потерял. Признал свою вину и уже исправляю ошибки.
Остались чувства к жене. Но она ничего не хочет знать.

Прочитал книгу Будь жесток. Да очень красиво написано, даже мелькнула мысль, что не так все плохо может быть дальше. Но это все лишь книга, и я вижу перед собой серую реальность. Что никому я такой не нужен. Жены нет, других девок нет и в помине, и навряд ли вообще будут. 24 года был без девушки и видимо и этот вариант потерял.
Работа, дом и одиночество...
Дома лежат капсулы с ядом и все чаще и чаще смотрю на них..

Как и зачем теперь жить? Как смотреть в глаза родственникам?
внатуре Sapr говорит форумом ошибся. Тут наркоманы собрались,не психологи,тебе нужно в кукухе апгрэйд произвести,мы можем только подсказать,выбор ты сделаеш сам,а насчет капсул собири их и пойди спусти в унитаз,сходи к психологу он поможет тебе если сам не справляешся.
А супруга твоя 100 % улетела и тебя надрочить решила,сказав что жить собирается в свое удовольствие,если ты начнеш жить в свое удовольствие,то она ух как еще приколится конкретно,она просто уверена,что тебя сейчас кумарит люто,проучить тебя она хочет,а ты дуркентий в следующий раз если с другими дамами общаться хочеш,то хотя бы продумай вариант как бы  не спалиться   и проблем не будет,а капсулы с ядом выброси,лучше набухайся и позвони,глядиш снизайдет на тебя
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.