информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 107760 раз)

Sveta

Как жить Трезвым?
Ответ #80 - 14 Авг 2014, 13:43:56

бро. ну ты подвязал. а мама ? а то чет проние я гдето пропустил наверное.
 
  Там настрой у мамы, лучше папиного)) Лерка молодец!
 
 

Бро

Как жить Трезвым?
Ответ #81 - 14 Авг 2014, 13:49:58

Дохтер Рихтер,какая мама? Валерия ? Мы вместе ! Семья как никак ! А пол года,чтобы организм отчистился я же писал :acute: Одиночные срывы Мм,нет знаю я эти одиночные срывы за 16лет нарк-ии их было......всегда так думал один разок и все а.........Хватит!!!
Да Да Света,спасибо
А вот Док.Рихтер подстрекатель еще тот  :grin:
 
 

РИХТЕР

Как жить Трезвым?
Ответ #82 - 14 Авг 2014, 14:12:36

как какая я то вкурсе что вы вместе)) Света сразу поняла. а я Да, такой).
это и к лучшему потому что в жизни соблазна хватает! так что бро будь гатоф ко всему))! удачи вам!
тока теперь понял что вы через пол года планируете. это и правильно!
а че Гамки сильно влияют на потомство? я просто х.з :dntknw: тема похожая есть вродебы.

Эта че хотел спросить, тебе врачи так и не сказали че кололи? физику они сняли, на ноги поставили, понятно!
а с психикой как? упоротса так же охота как и в прошлой ремисси или меньше?
и как ты после ихних лекарств себя чухал? опиши если не сложно, по возможности.
то что ты сам себя держиш в руках это понятно.
к чему пишу это все, простоя с физикой я и без них справляюсь ибо сбрасываю всегда с минимума а там терпимо все. но вот желание не пропадает. оно у меня и после почти 2 мес было всегда. дальше невыдерживал я. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Как жить Трезвым?
Ответ #83 - 14 Авг 2014, 14:28:10

Дохтер Рихтер,в первом моем посту выше я отписал все  :acute:
Я не знаю че они там капали,в первые две недели я даже простые цифры не мог сложить в уме.Физика не очень,может потому что я не работаю.Конечно охото вот она аптека.
Дохтер я даже трам раздал корешам больше 40таблеток....
Просто заебала такая жизнь,знаешь же мои дозняки....
Все решил конкретно Хватит.....))) 98% Хватит )))
 
 

РИХТЕР

Как жить Трезвым?
Ответ #84 - 14 Авг 2014, 14:48:51

тогда понятно. удачи вам в ообщем в во всех ваших планах!
насчет лекарств, я думал в оканцовке, мож всетаки признались они тебе, демоны)) и пох, раз так то и нах они мне не нада.
физика для меня терпима. а вот с психикой сложно боротса, хотя может и не хочу жить трезво. видать меня все устаривает пока что. главное что я  добилса того  что хотел.  пох как, но сделал! потому что со всем я и не собиралса прыгать. дозы скинул, с лиробутовых миксов тоже, перерывы приличные, даже когда и срываюсь то не привышаю!!! и это уже больше года так и чем дальше тем в лучшую сторону, так что все возможно если поставить цель!отакЭ. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin

Как жить Трезвым?
Ответ #85 - 14 Авг 2014, 14:55:12

Бро, вы молодцы! Уверена, все будет! Самое большое дело вы уже сделали! Малыш по любому будет! И здоровенький! У меня старшему 11, но когда я его рожала, не было в жизни наркоты, а младшей 3, она как раз появилась после моих злоключений, ттт, оба здоровые и красивые)))
Бро, Валерия, я Маша, ну или Маня, как вам больше нравится)))
 
 

Бро

Как жить Трезвым?
Ответ #86 - 14 Авг 2014, 14:56:30

Marilin,  :good:  :good:  :good:
 
 

grant

Как жить Трезвым?
Ответ #87 - 17 Авг 2014, 09:30:07

У меня батьку 70 лет, даже цитромон не навяжеш,не пьет таблетки и все,никакие вообще.
И зубы пальцем чистит,так вот была эпидемия гриппа,мы все разом покатились,да на срока не малые,скорые туда сюда обратно...
А ему ниже пояса,маячил среди нас месяц хоть-бы сопли потекли,нет,вот я удивлялся ему!
Пиво сосет как медведь,а сладкого печень не просит,я с него в ахуе!!!
А касаемо трезвости,чистоты и прочего тут без пятки я вам ничего не скажу,полтора месяца ВООбще не срок.
 
 

РИХТЕР

Как жить Трезвым?
Ответ #88 - 19 Авг 2014, 12:52:58

Грант а старшие люди ПОЧТИ все такие. противники они аптеки.
ну если уж слишком больные которые действительно нуждаютса. то ДА.
а батьок наверно лучше 100 с перцем 2 бес перца шмальнет. они такие))
калеса одно лечат. другое калечат(с)-))
а на полную трезвость я уже давно не расчитываю. фантастика это для меня, пока что))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кот Подмот

Как жить Трезвым?
Ответ #89 - 18 Сен 2014, 08:41:51

Завязал с кодеином 23 марта по сей день... Пару раз эднок проскочил, не тема для меня, фен сильный ополченский но страшно мутить, разок вкинул катадолон ваще не понимаю как можно им торчать, ну и лирика по штучно как повезёт когда есть но чаще её нет, короче неделями и месяцами трезв потом разок, что-то можно, ну хуй душа уже не болит по наркоте так иногда мыслишки коварные появляются но дубасом быстро снимается, так что трезвость стала в радость на работку как на праздник к тёлочке в гости как на праздник, с корешами в кругу у мокрого как праздник простые вещи стали в радость, текста пишу, книги читаю, подумываю английский язык учить но это нужно себя нашифровать и вперёд, как то так но трезвость стала частью моей души и уже когда на что-то решаюсь, должны быть негативные факторы и тогда расслабится можно но осторожно без завтра...
 
 

uran

Как жить Трезвым?
Ответ #90 - 20 Сен 2014, 09:36:21

Нужна помощь! Отпишите в личку, кто знает  адрес клиники в Киеве, где можно  пройди детокс буприком. Ситуация у нас с женой напряжная. Живем в мариуполе, приближается фронт а мы на семках уже болеее полугода. Хотим перекумариться. Заранее благодарю!Если можно по быстрей!
 
 

Бро

Как жить Трезвым?
Ответ #91 - 20 Сен 2014, 09:53:12

Если есть инет,телефон,голос можно найти все!
Потом потру  :acute:
 
 

3st3t

Как жить Трезвым?
Ответ #92 - 08 Окт 2014, 17:25:43

Никак. По кр мере, для меня - не вижу я себя в той прекрасной стране Трезвости. Терпения не хватит. Нет, не ною, да, пессимист...это не серость, это черно-белость: порой попускает и, казалось бы, еще чуть-чуть, совсем немножко, и всё будет хорошо (глубокосмысловая мотивирующая фраза, хуле). Ан нет, не попускает, мысли только об одном - разломаться. Есть деньги - заебись, а когда их нету, то даже и искать лень иногда. Здесь и постигается истинное одиночество, не смотря, что все живы-здоровы, слава Богу, никто не отвернулся: родня, друзья, девушка. И никак преград, казалось бы, но чувству, что чего-то не хватает будет вечно и поймут это только зависимые. Пустота, которая заполняется только один вариантом, одним решением, одним действием...
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Sveta

Как жить Трезвым?
Ответ #93 - 08 Окт 2014, 18:00:44

Ну так расслабляйся раз в неделю, нормальные же люди ходят раз в неделю, по субботам например, в кафешку. Или так не получается?
 
 

Кощей

Как жить Трезвым?
Ответ #94 - 09 Окт 2014, 17:06:30

Никак. По кр мере, для меня - не вижу я себя в той прекрасной стране Трезвости. Терпения не хватит. Нет, не ною, да, пессимист...это не серость, это черно-белость: порой попускает и, казалось бы, еще чуть-чуть, совсем немножко, и всё будет хорошо (глубокосмысловая мотивирующая фраза, хуле). Ан нет, не попускает, мысли только об одном - разломаться. Есть деньги - заебись, а когда их нету, то даже и искать лень иногда. Здесь и постигается истинное одиночество, не смотря, что все живы-здоровы, слава Богу, никто не отвернулся: родня, друзья, девушка. И никак преград, казалось бы, но чувству, что чего-то не хватает будет вечно и поймут это только зависимые. Пустота, которая заполняется только один вариантом, одним решением, одним действием...


Хорошо сказал, правильно!
 
 

3st3t

Как жить Трезвым?
Ответ #95 - 10 Окт 2014, 19:09:41

Ну так расслабляйся раз в неделю, нормальные же люди ходят раз в неделю, по субботам например, в кафешку. Или так не получается?

Sveta, в кафешку раз в неделю как раз не проблема )
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

master

Как жить Трезвым?
Ответ #96 - 11 Окт 2014, 18:20:41

Сейчас после трех лет ежедного торча жиыу трезво-это жесть.не понимаешь как люди могут чему то совершенно обычному и интерестному радоваться: погоде,музыке,еде.как может телевизор занимать мозг и досуг,прогулки и т.д.
А сейчас потихоньку сам начинаю понемногу приходить в себя,и радоваться пока не сильно но тем не менее хоть как то..погоде...чашечке кофе..хорошей передаче,которая занимает мое сознание,и перебивает мыссли о наркоте.
И черт возьми мне это нравится!!!как вспомню ,что пока не вмажешься плевать на все,все кажется бессмысленой суетой.которая только раздражает.в мозгу пульсирует:когда,когда,когда вмазка??!! Минуты тянутся меедленно...зато потом кажется, что все СУПЕР.
Но это обман ради которого ты тратишь всю,жизнь.утром кружишь ловэ,потом носишься кухню покупаешь,едешь варишь.потом вмажешься-отловился,  и по новой.....
Вся жизнь на алтарь иглы,а жертвоприношение-семья,здоровье,жизнь.....
Дорого за столь сомнительный товар как кайф...тем более ест  более простые и приятные возможности получать удовольствия от жизни,и плата за настоящее счастье-это о тказ от иглы и начнешь понимать,что жизнь классная штука-семья,любимый человек,дети,л.бимая работа.и когда все это получается-начинаешь понимать,что такое счастье..
Сумбурно,но мысли как то так из души перенеслись в топик))))
с ув.master®

 
Опиум-для народа!
 

Sveta

Как жить Трезвым?
Ответ #97 - 11 Окт 2014, 18:56:15

Мастер, теперь главное зацепиться за это состояние и держать его. Даже если ты раскумарился, то на следующий день и далее - даже не вздумай!!! Потому что это самый большой обман (проходили-знаем:)) - раз укололся, второй, потом думаешь - ну от трех дней не закумарит же. И понеслось по новой.... А вообще да - время лечит (главное, во время лечения не здохнуть:)))
 
 

master

Как жить Трезвым?
Ответ #98 - 11 Окт 2014, 19:38:02

Нееее... я каждый день не буду,и не хочу..
Сейчас пока пару раз в неделю.
Выйду на работу- подвяжу по возможности совсем.появилась у меня цель-мечта:создать что-то среднее между ревбилмтацией и группой поддержки для таких как я,и многие из нас.помочь людям поверить в себя,свои силы,поддержать.показать другие пути к в нутренней свободе и счастью. Наивно-да! Но если все получица,и хотя бы один человек уйдет от этого навсегда,то все затраченные силы будут не напрасны.
 
Опиум-для народа!
 

ТочкаНевозврата

Как жить Трезвым?
Ответ #99 - 11 Окт 2014, 19:42:45

Это как Мотылек в реале..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..