информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Клоназепам  (Прочитано 389 раз)

Benzodiazepine

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Вот так
Клоназепам
- 10 Сен 2023, 11:14:07

Добрый день, форумчане! Хочу задать вам вопрос про альпрозолам. 1.Сколько можно его пить в целом по жизни?(какие побочки вылезут если есть его на протяжении месяцев-годов? 2.Как сделать так чтобы не отупеть от этого препарата?(спортом занимаюсь, но за таблетки которые защитят меня от препарата(альпрозолама) либо правил, техник или правильного приёма мг в день я не знаю увы, слышал что альпразолам в плане последствий может превратить мозг в кашу, а что насчёт средств которые могут это замедлить/убрать я не знаю не знаю. Можете и техниками поделиться как не отупеть. Буду благодарен по человечески. Смогу ли я жить на нём и нормально функционировать? Какие побочные эффекты могут себя проявить(вернее сказать какие СЕРЬЕЗНЫЕ побочки могут выскочить). Вообщем как минимализмровать вред от альпразолама при условии долгосрочного приёма? Или не обязательно долгосрочного(недолгосрочного) Заранее благодарю за ответ и пусть у вас будет всё гуд! еще раз спаибо, и желаю всего доброго: Хорошего настроения и сильного духа!
 
 

Sergeevi4

Клоназепам
Ответ #1 - 28 Сен 2023, 06:36:50

Тема клоназепам, вопрос про ксанакс)) вверху там есть тема .. там думаю тебе ответят
 
 

Мафиозник

Клоназепам
Ответ #2 - 29 Сен 2023, 20:44:55


Нет никаких техник или средств, которые спасут тебя от деградации от бесконтрольного приема и злоупотребления альпразоламом или другим бензом. Обычно вопрос так не стоит, а типа если без них никак вообще, - вот тогда пьют пока пьется, а там как кому повезёт.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Mirym