информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Феназепам  (Прочитано 92794 раз)

максим цветаев

Феназепам
Ответ #100 - 08 Мар 2016, 15:28:16

Да уж. После таких доз наверное долго придется тебе ждать, Максим. Зря ты так разогнался наверное. :blush:
уже третий день не употребляю. Ты знаешь сознание меняется начинаешь становится человеком. А не полу слабой медузой. Лежит эта байда даже смотреть пока в её сторону не хочется. В часа 4 ночи засыпаю сам.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Феназепам
Ответ #101 - 13 Мар 2016, 11:41:41

Да, с феназом больше 3-4 уже смысла нет - состояние не успокоения, а овоща недоделанного. Противное такое состояние - хочется быстрее его покинуть

Когда бензо не работает можно антигистаминные подключать - атаракс, донормил.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

максим цветаев

Феназепам
Ответ #102 - 17 Мар 2016, 11:44:48

Да, с феназом больше 3-4 уже смысла нет - состояние не успокоения, а овоща недоделанного. Противное такое состояние - хочется быстрее его покинуть

Когда бензо не работает можно антигистаминные подключать - атаракс, донормил.
так я так и хамвал. 10мг феник 20мг клон 1мг демик и 2 сонната ну и парочку листов кодива. Незнаю вот чисто под феником прикольно спать в таких дозах что фильм смотришь)))))
 
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Феназепам
Ответ #103 - 19 Мар 2016, 17:36:25

под феназепаном чет и с бабой никак мож много пью 2Х2.5.?а синька вообще как на него ложится?
 
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Феназепам
Ответ #104 - 19 Мар 2016, 18:36:55

))))
ты бы еще десятку выпил
это много очень для потенции
один из самых хуероняющих транков

синька? ох по разному. Раньше я любил его кидать под пиво.
Но некоторых после этой нехитрой операции находили в одних носках идущих за сигаретами.
Короче реакция разная. Под крепкий алко точно не стоит.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Феназепам
Ответ #105 - 19 Мар 2016, 19:54:41

))))





Но некоторых после этой нехитрой операции находили в одних носках идущих за сигаретами.
Короче реакция разная. Под крепкий алко точно не стоит.
Так вот оно чё. я думал белка уже .Слышал его с чем-то мешают немного овощное состояние но в целом нехило рубит(люблю подлипать ).люблю выпит но дозняк подгадать никак невыходит.посл раз кружанул водки.пива 2-2.5 фена .сорвало сильно.сорняки вырывал на полу хорошо добрая попалась посред ночи не выперла.комендантский у нас.
 
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Феназепам
Ответ #106 - 20 Мар 2016, 07:43:14

Да - сорняки с полу это сильно! )))
Чисто по терминологии.
Белка (как ни странно) наступает ПОСЛЕ запоя, а не во время. Когда прекращается поступление алко в организм, а он уже к нему привык - вот тут через день другой приходит белка. И для этого пить надо недельку-другую - не халявя, а с утра до вечера. Так что белка - это СО от алкоголя.
А все что во время запоя называется алкогольным психозом и имеет другие причины (сильное отравление).  Короче поумничал )))

-----------------

Кстати, в плане феназепама я придерживаюсь тех же принципов легкого опохмела, что и в алкоголе. Т.е. выкушав (скажем на нервах) 3-4 мг. на другой день 0,5-1 мг заглотну и все несколько легче.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Феназепам
Ответ #107 - 20 Мар 2016, 07:50:13

нужно выходить из запоя не сразу,восновном запойные щнают как это делается,белку ловить это я не знаю как нужно себя не любить,еще в 50% она приходит с инсультом.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Феназепам
Ответ #108 - 20 Мар 2016, 07:54:20

Ну да - понижение градуса, снижение дозы, я в свое время просто растягивал время от приема к приему - "временнАя лесенка".
Ну для аптечных ковбоев вообще такой проблемы не существует - куча препов, про которые знаешь побольше, чем доктора. Тот же феназепам, ну и ГАМКи.
Однако в основном у людей просто деньги кончаются и привет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Феназепам
Ответ #109 - 20 Мар 2016, 07:56:39

ага,только феназ..не знаю.просто так его не пил,только под дела,не понравилось,себя не помнил спалился исполнял...4шт епнул,дозировку не помню.
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

Феназепам
Ответ #110 - 20 Мар 2016, 10:00:06

Я тоже немножко добавлю, поумничаю. Именно белка , делирий еще называют, наступает в среднем через 48 часов после последнего приема вотки, а это двое суток, кажется человеку что уже вылазить вроде  начал, а тут хуяк и ... У меня  третья ночь после запоя самая страшная, ужасная, потому что я первых две просто спать не могу, а на третью просто уже проваливаюсь в такое мерзкое состояние где за мной если не змеи то  ... черти, прости Господи, гоняются..., просыпаешься с криком весь липкий и вонючий и начинаешь реально молится. Эх, вспоминать боюсь, я потом по 4-5 мес. вообще алкоголь не пью. А потом понемногу залажу, но вот заметил что когда вхожу в пике, а я это уже чувствую, тогда пить тянет много и в общем то одному, потому что никто типа тебя уже не понимает, так вот бегаю я тогда в магазин не за поллитровками, не за чекушами как раньше, а за стограмовками... воя бля я умный, в общем я не успеваю отравить свой организм до такой  крайней степени когда наступает жопа, в смысле запой. Самое главное правило нельзя резко обрывать запой, даже когда чел сам здается, и его забирают или он сам ложится в диспансер, родным говорят чтобы с вещами сто пудово чекуш был, что бы в первую ночь немного опохмелить, потом капельница с сибазоном, и все проходит,это надо наверное в алкоголь перенести.
  А вот по теме, феназепам нельзя мешать с водкой, последствия могут в самом лучшем случае вас очень удивить, вот с димедролом нельзя тоже, но с феником еще тяжелее. Можно чудануть крепко.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

rastin

Феназепам
Ответ #111 - 20 Мар 2016, 11:10:13

А как у вас на счет депрессии на Феназепаме, бывает? А то на других форумах люди жалуются, что накрывает. И толи я себя накручиваю, толи что, но уже и сам начал замечать что-то подобное.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Lika

Феназепам
Ответ #112 - 20 Мар 2016, 13:56:31

Я тоже немножко добавлю, поумничаю. Именно белка , делирий еще называют, наступает в среднем через 48 часов после последнего приема вотки, а это двое суток, кажется человеку что уже вылазить вроде  начал, а тут хуяк и ... У меня  третья ночь после запоя самая страшная, ужасная, потому что я первых две просто спать не могу, а на третью просто уже проваливаюсь в такое мерзкое состояние где за мной если не змеи то  ... черти, прости Господи, гоняются..., просыпаешься с криком весь липкий и вонючий и начинаешь реально молится. Эх, вспоминать боюсь, я потом по 4-5 мес. вообще алкоголь не пью. А потом понемногу залажу, но вот заметил что когда вхожу в пике, а я это уже чувствую, тогда пить тянет много и в общем то одному, потому что никто типа тебя уже не понимает, так вот бегаю я тогда в магазин не за поллитровками, не за чекушами как раньше, а за стограмовками... воя бля я умный, в общем я не успеваю отравить свой организм до такой  крайней степени когда наступает жопа, в смысле запой. Самое главное правило нельзя резко обрывать запой, даже когда чел сам здается, и его забирают или он сам ложится в диспансер, родным говорят чтобы с вещами сто пудово чекуш был, что бы в первую ночь немного опохмелить, потом капельница с сибазоном, и все проходит,это надо наверное в алкоголь перенести.
  А вот по теме, феназепам нельзя мешать с водкой, последствия могут в самом лучшем случае вас очень удивить, вот с димедролом нельзя тоже, но с феником еще тяжелее. Можно чудануть крепко.


знакомая мне эта ситуация- до боли.... но я- как не пыталась растягивать процесс завязки- потом стала обрывать резко- вот бутылка- вот рюмка- и я понимаю.что это последняя рюмка- мдааа. и о сне- я дня четыре- точно феник не употребляла- а вот дней через пять - можно понемногу- но не более недели.у меня во сновном ампульный- он чище.чем в тпблетках- но все же- депра бывает от него- факт- но и когда .иногда можно положить его на алко- есть исключения- когда не допил-и спать надо-угомониться уже. но на утро должно быть немного времени часа в два от подьема- что б расчухаться. все таки феник- очень с большим хвостом слабости и вялости.
ну.Растин- мы всего много себе умеем накрутить. ))- просто феназепам-вот .как для меня- незаменим- да-есть транки покачественнее- но не дормикум же принимать- вот там эйфория)- но его не дстану-даже я.так.что когда есть  феназепам- как то греет мысль.что поспишь.А сейчас-скорости-там совсем другая история.
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Rossopont

Феназепам
Ответ #113 - 20 Мар 2016, 20:40:39

Феназепам сам по себе крайне дисфоричный бензотранк, это тот случай где при повышении дозы повышается и дисфория, а не наоборот как в случае с диазепамом например, где чем выше тем приятнее и эйфоричнее если можно так сказать. Это не депрессия а именно дисфория. Феназепам, бромазепам, лоразепам, хлордиазепоксид и некоторые другие, какраз чем больше тем противнее состояние. А например диазепам, нитразепам, флунитразепам и кое что ещё, эти бензотранки наоборот при привышении нормы в несколько раз только доставляют в плане кайфа, хоть с чемто хоть отдельно. Так что не все бензы одинаково хороши.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

максим цветаев

Феназепам
Ответ #114 - 21 Мар 2016, 10:41:55

Феназепам сам по себе крайне дисфоричный бензотранк, это тот случай где при повышении дозы повышается и дисфория, а не наоборот как в случае с диазепамом например, где чем выше тем приятнее и эйфоричнее если можно так сказать. Это не депрессия а именно дисфория. Феназепам, бромазепам, лоразепам, хлордиазепоксид и некоторые другие, какраз чем больше тем противнее состояние. А например диазепам, нитразепам, флунитразепам и кое что ещё, эти бензотранки наоборот при привышении нормы в несколько раз только доставляют в плане кайфа, хоть с чемто хоть отдельно. Так что не все бензы одинаково хороши.
а как насчёт клоназепама?  чем больше тем лучше? тем больше эйфория?
 
 

Lika

Феназепам
Ответ #115 - 21 Мар 2016, 13:27:33

 :grin:
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Rossopont

Феназепам
Ответ #116 - 21 Мар 2016, 15:08:07

Клоназепам не юзал, потому ничего сказать нимогу.
Сам чё скажеш?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

максим цветаев

Феназепам
Ответ #117 - 21 Мар 2016, 18:42:50

Клоназепам не юзал, потому ничего сказать нимогу.
Сам чё скажеш?
Та хер его знает. С женой поросился потом попросила дать ей что то успокоительное я дал клона 2мг. Через пол часа прибежала сказала что любит меня и что ей хорошо даже эйфорию поймала . А под вечер сказала что ели доработала шатало как пьяную , что ей много наверное было была как овощ. я ем 10мг клоназепама и не чухаю его. ну может шатает малёк. Люди со стороны говорят что базар как увыпившиго и жесты. А в голове я не ощущаю что он меня прёт. Купил сегодня фесипам зн. По ходу аналог феназепама. Пачка красивая лиж бы не фальсификатор был. Мне кажется что в Харькове  сейчас золотое время. Мешай себе что хочу с чем хочу. Сибазон ихний по вене 15куб прогнал НОЛЬ. Посмотрим какой ихний феник. хотя и 20мг феника я не чухаю. 
 
« Правка: 21 Мар 2016, 21:21:06 от максим цветаев »
 

Rossopont

Феназепам
Ответ #118 - 21 Мар 2016, 19:33:31

Но толлер вполне уместен. Вопрос в другом. Если вместо 10мг вкинуть скажем 15-20, что будет, в какую сторону пойдёт, более приятную или наоборот?
Тоже и с флунитразепамом, новичку 2мг это очень ощутимо, и приятно, а от 4-6мг уносит, но уносит кайфово, а мне уже и 10 и 20мг както нито, нито чтобы хвастаюсь, просто настолько приелся что такие критические и опасные дозы не прут совсем, это и останавливает от его дальнейшего употребления. Но факт то что чем выше тем эйфоричнее, а бензы вроде феназепама чем больше тем омерзительней и дисфоричней состояние, одни побочки и никакого удовольствия. В этом разница. Поэтому самому некоторые бензотранки пользуются спросом среди нашего брата, а некоторые нет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

rastin

Феназепам
Ответ #119 - 21 Мар 2016, 19:35:19

   Та хер его знает. С женой поросился потом попросила дать ей что то успокоительное я дал клона 2мг. Через пол часа прибежала сказала что любит меня и что ей хорошо даже эйфорию поймала . А под вечер сказала что ели доработала шатало как пьяную , что ей много наверное было была как овощ. я ем 10мг клоназепама и не чухаю его. ну может шатает малёк. Люди со стороны говорят что базар как увыпившиго и жесты. А в голове я не ощущаю что он меня прёт.

Мож, хотяб с Гидазепама лучше было с женой начать? :blush: У тебя уже ж толерантность ведь выработалась, Максим. А мой психиатр, то вобще никому со старта бензы не прописывает - Афобазол, это максимум что от него можно добиться. :grin:
 
Drugs - this is false problems resolving.