enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Феназепам  (Прочитано 91739 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Феназепам
Ответ #20 - 09 Мая 2014, 20:29:49

В натуре - ампулы же есть - че дурью маяться.

Дуоной аппетит - феназепам дает типа похмелья наутро. 2мг на чистый толер - достаточно много.
Я кенту дал подсняться от скорости 2 мг. - он звонит - "ой чето грудь давит!"
Потом приходит СМС "а-а-а меня прет!!" ))))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Феназепам
Ответ #21 - 23 Мая 2014, 17:54:46

Так - изменить сообщение кнопка пропала - пишу новое.
Извезстно, что феназепам обнаруживается в крови до 90 часов (другой чувак базарил, что неделю назад жрал и на тесте показало).
А вот сколько фенобарбитал висит в крови. Подкиньте ссылку плиз если кто знает. Щас сам поищу конечно, но буду благодарен.
------------
Та-а-ак...
Т 1-2, я так понимаю период полувыведения, 2-4 суток. Значит тоже на 5-6 сутки покажет. Да-нет? Кто в курсах?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Airman

Феназепам
Ответ #22 - 23 Мая 2014, 19:22:34

Зема,оба препа ебические..Со слабой печенью до месяца будет в организме гулять феник этот.
 
 

Landser

Феназепам
Ответ #23 - 06 Июн 2014, 13:01:20

как же он мне однажды помог на работе на ногах 2 недели пережить без бакла вообще, даже кумаров особых не было, точнее были но главное что голова была в порядке и я мог работать.
Какие же ублюдки его запретили в РФ, теперь купить нереально практически.
Мне нелегал при чем самый жестокий легче достать чем фенозепам.
Пытался у барыги заказать, сначала обещал вырулить, потом задинамил, потом сказал что не реально.
Говно продать может, а транки нет.

в целях снижения вреда хочется поинтересоваться: чем чревато феназепам в таблетках в/в ставить?
 
« Правка: 23 Мар 2015, 23:27:24 от ILUXA »
 

Magdalinna

Феназепам
Ответ #24 - 09 Июн 2014, 13:21:55

В целях энтомологического исследования хочется поинтересоваться - а на хрена это делать? Чтоб с копыт срубило на месте, или иные какие-то цели преследуются?
 
 

rastin

Феназепам
Ответ #25 - 09 Июн 2014, 15:46:27

в целях снижения вреда хочется поинтересоваться: чем чревато феназепам в таблетках в/в ставить?
  Там как через бумагу наверное фильтровать надо, чтоб вся эта хрень что в таблетке не прошла. И то опасно - закупоркой вен может пахнуть, наверно.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Landser

Феназепам
Ответ #26 - 21 Июн 2014, 20:21:25

В целях энтомологического исследования хочется поинтересоваться - а на хрена это делать? Чтоб с копыт срубило на месте, или иные какие-то цели преследуются?
экономией очень сложно вырубаемого для меня транка, который шугняк баковый снимает
 
 

rastin

Феназепам
Ответ #27 - 21 Июн 2014, 23:36:06

А что ничего больше не катит? Возможно Зопиклон попробуй, если уж сонные транки подходят? Юрий о нем оч хорошие отзывы давал. Думаю полегче будет достать чем Феназепам. Но сразу нужно еще подумать и как потом будешь спрыгивать с Феназепама или Зопиклона, когда присядешь... :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Феназепам
Ответ #28 - 24 Июн 2014, 20:28:24

Если уж феназепам сложно ему вырубить то зопиклон и подавно. Залеплон вот получше вариант, особенно в дорогих препах типа анданте - довольно без вопросов продают.
А вообще есть слабые транки - атаракс, стрезам. Последний хорош тем, что усиливает бензо (и феназепам) в разы. Прочитал на сайте "тревожников" и на себе опробовал - на таблетку феназепама 2-3 стрезама - даже приятность некая ощущается (не на чистяках, а когда тревогу снимает).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rastin

Феназепам
Ответ #29 - 24 Июн 2014, 21:06:34

Толково, Русланыч посоветовал. Ведь и вправду неплохой выход! Хоть чуть послабее, но можно пить по несколько таблэтток. И будет все не так уж плохо  Главно более доступно, эт точно :ok:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Medleny

Феназепам
Ответ #30 - 29 Дек 2014, 13:30:41

Русланыч ты прикалуешся?Андантнэ(Залеплон)-это для детей!Я на кумарах кодовых пачку вкидыва,тупо бабки на ветер!Уж лутьше к врачу пропитлять,чем лавандос сливать в парашу.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Феназепам
Ответ #31 - 29 Дек 2014, 19:23:24

Да фиг знает. У меня с трех таблов под бакл даже галюны были.
Кодовые кумары штука сильная, вот на чистяк залеплон неплохо рубит.
А если не ложиться спать, то снимает ПА - есть успокоение.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

parovozik

Феназепам
Ответ #32 - 23 Мар 2015, 21:02:15

да, меня к концу лиробутовой системы, когда уже даже с ними не спалось, он отлично отрубал. потом когда завязывал, под конвалис тоже хорошо шел. Сейчас если с конвалисом уснуть не могу (на работе такой распиздос, ужоснах, а мне с судимостью из инженеров в грузчики совсем не тянет идти), мелаксен прекрасно помогает. Анданте напряжен тем, что его надо на голодный желудок пить, а я голодным спать ложиться ненавижу.
Кстати, под язык он идет, не горький?
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Феназепам
Ответ #33 - 24 Мар 2015, 21:42:11

Я не знаю, вроде нет - по носу пускал - из того что в рот попало не горчило.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ivan27

Феназепам
Ответ #34 - 02 Мая 2015, 02:27:31

Настояший феназепам без похмелья - в стекле. Абсолютно другой эффект, самый настоящий бензодиазепиновый.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

rastin

Феназепам
Ответ #35 - 25 Мая 2015, 17:41:24

Сейчас в Украине вместо Феназепама появился "ФАЗЕПАМ-ЗН". Действующее вещество конечно же то же - феназепам. Выпускает Харьковское предприятие "Здоровье народу". Цветастая, глянцевая упаковка, с крутой блестящей надписью цвета "металик". Потом сниму пробу и детально отпишусь о качестве. Или может уже кто-то пробовал такой?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Феназепам
Ответ #36 - 25 Мая 2015, 18:22:54

Сейчас в Украине вместо Феназепама появился "ФАЗЕПАМ-ЗН". Действующее вещество конечно то же - феназепам. Выпускает Харьковское предприятие "Здоровье народу". Цветастая, глянцевая упаковка, с блестящей надписью цвета "металик". Потом сниму пробу и детально отпишусь о качестве. Или может уже кто-то пробовал такой?
у нас вместо СОННАТА тоже появился ЗОПЕКЛОН ЗН. харьков. в отличии от сонната белого цвета и с разделительной чертой. Интересно насчет ихнего феназепама попробуешь отпишись.
 
 

rastin

Феназепам
Ответ #37 - 25 Мая 2015, 18:48:27

у нас вместо СОННАТА тоже появился ЗОПЕКЛОН ЗН. харьков. в отличии от сонната белого цвета и с разделительной чертой. Интересно насчет ихнего феназепама попробуешь отпишись.
Ок. Сегодня же ночью это сделаю и завтра отпишусь. Стремно, так как Амитриптилин от этой фирмы фиговый(меня сразу болели почки). Будем надеяться, что к их "ФАЗЕПАМУ" это не относится и он будет получше. т.т.т чтоб не зглазить. :derisive:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

ILUXA

Феназепам
Ответ #38 - 25 Мая 2015, 19:17:09

Стремно, так как Амитриптилин от этой фирмы фиговый
:offtopic: буприк 'от этой фирмы' хороший зато :grin: и трам нормальный был.
не плохая фирма эта я смотрю :smile3:
 
Скворец
 

rastin

Феназепам
Ответ #39 - 26 Мая 2015, 09:18:33

Да вроде ничего так этот ФАЗЕПАМ-ЗН. С первого раза ничего такого и  не заметил. Разве что в процессе  что то вскроется, а пока все гуд. :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.