enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Феназепам  (Прочитано 91729 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Феназепам
Ответ #40 - 26 Мая 2015, 09:34:27

А простите за оф.и чо усе вот енто(Зопиклон,феназе)чо без терок щас можно у нас вырулить?? :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

rastin

Феназепам
Ответ #41 - 26 Мая 2015, 10:50:55

Почему без терок?! У нас на Украине он по Красным рецептам + куча штампов + еще Заявление подписываешь, что мол типа соглашаешься на его прием...

П.С. Вообще, это Заявление еще дают тебе на руки, и оно еще спасает и от Полицаев, если тебя помают с Феном. Во так во!
 
« Правка: 26 Мая 2015, 16:16:16 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Феназепам
Ответ #42 - 27 Мая 2015, 00:23:29

Почему без терок?! У нас на Украине он по Красным рецептам + куча штампов + еще Заявление подписываешь, что мол типа соглашаешься на его прием...

П.С. Вообще, это Заявление еще дают тебе на руки, и оно еще спасает и от Полицаев, если тебя помают с Феном. Во так во!
Я конечно извиняюсь, но что за сказки.! Какое заявление на руки? Беру постоянно и феназепам и соннат и демик причем рецепты на левого человека, пришёл в  ГОС аптеку дал рецепт заплатил деньги взял чек ( что и есть в случаи чего доказательством законного приобретения данного препарата, в случаи с ментами) и усё пошёл кушать.
 
 

максим цветаев

Феназепам
Ответ #43 - 27 Мая 2015, 00:33:15

Да вроде ничего так этот ФАЗЕПАМ-ЗН. С первого раза ничего такого и  не заметил. Разве что в процессе  что то вскроется, а пока все гуд. :dntknw:
а я свой запеклон зн еще не пробовал, пока соннат доедаю. А феназепам на посашок оставлю. Вобщем хотел спросить как тебе соннат и феназепам в сравнении что по твоему мнению вкуснее?
 
 

rastin

Феназепам
Ответ #44 - 27 Мая 2015, 17:00:54

Почему без терок?! У нас на Украине он по Красным рецептам + куча штампов + еще Заявление подписываешь, что мол типа соглашаешься на его прием...

П.С. Вообще, это Заявление еще дают тебе на руки, и оно еще спасает и от Полицаев, если тебя помают с Феном. Во так во!
Я конечно извиняюсь, но что за сказки.! Какое заявление на руки? Беру постоянно и феназепам и соннат и демик причем рецепты на левого человека, пришёл в  ГОС аптеку дал рецепт заплатил деньги взял чек ( что и есть в случаи чего доказательством законного приобретения данного препарата, в случаи с ментами) и усё пошёл кушать.
   Возможно что это и от местности еще зависит. Я тоже лично удивился и спросил доктора зачем это все. Он мне ответил, что мол закон принят уже давно, но только теперь заставляют это к выполнению.
   Я конечно мог бы тебе отсканировать эти А4 листы 3шт. и отослать. Но это будет долго. Поверь уж лучше наслово.  :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Феназепам
Ответ #45 - 27 Мая 2015, 19:26:16

Почему без терок?! У нас на Украине он по Красным рецептам + куча штампов + еще Заявление подписываешь, что мол типа соглашаешься на его прием...
П.С.: Вообще, это Заявление еще дают тебе на руки, и оно еще спасает и от Полицаев, если тебя помают с Феном. Во так во!


Я конечно извиняюсь, но что за сказки.! Какое заявление на руки? Беру постоянно и феназепам и соннат и демик причем рецепты на левого человека, пришёл в  ГОС аптеку дал рецепт заплатил деньги взял чек ( что и есть в случаи чего доказательством законного приобретения данного препарата, в случаи с ментами) и усё пошёл кушать.


   Возможно что это и от местности еще зависит. Я тоже лично удивился и спросил доктора зачем это все. Он мне ответил, что мол закон принят уже давно, но только теперь заставляют это к выполнению.
   Я конечно мог бы тебе отсканировать эти А4 листы 3шт. и отослать. Но это будет долго. Поверь уж лучше наслово.  :pardon:

Ну может и от местности. Я в прошлое воскресение брал феназепам ( выписан на бабушку 1929г рождения) 
дал рецепт заплатил 58грн. получил таблы, чек и ушёл)))) У меня знакомый инвалид 1й группы ( не ходячий) так он меня всегда просит ему препараты купить. Ни разу паспорт не спрашивали. А если заходят ребятки ну явно шировые то и при наличии рецепта не продают, говорят тупо нет)))))
 
 
« Правка: 02 Июн 2015, 14:25:21 от rastin »
 

rastin

Феназепам
Ответ #46 - 27 Мая 2015, 20:51:07

Скажи, Максим, а сколько стоит Феназепам 0.5мг 50шт.  Или еще кто может знает, а то мне в этот раз выписали безплатно. Хочется просто знать его реальную цену. В интернете нигде не могу найти ни в одной Аптеке. (Меня интересует реальная аптечная цена, а не у барыг.).
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Феназепам
Ответ #47 - 29 Мая 2015, 00:35:23

Скажи, Максим, а сколько стоит Феназепам 0.5мг 50шт.  Или еще кто может знает, а то мне в этот раз выписали безплатно. Хочется просто знать его реальную цену. В интернете нигде не могу найти ни в одной Аптеке. (Меня интересует реальная аптечная цена, а не у барыг.).
Зимой 0,5 феназепам я брал по 37грн за пачку 50шт.
 
 

uzer7

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Феназепам
Ответ #48 - 22 Июл 2015, 23:35:50

Такая  фигня, были свои проблемы (но с зависимостью не связаные). В поиске некоторых вариантов поисковик кинул сюда.  :smile4: У меня есть проблемы со сном(работа тому виной).
Так вот ищу что эффективное. Пробовал соннат,вещь хорошая но геморная в приобретении.
Нашёл левану, но в одиночку помогает так себе. Фенозепам если не часто, вроде ничего так...Но опять же, достать...
Есть идея в целях экономии фенозепама ,что будет если его хавать 0,002 пополам Левану,и пол  фенозепама, или гидозепама?!
Кто то пробовал мешать эти препараты?
 
 

rastin

Феназепам
Ответ #49 - 23 Июл 2015, 12:46:30

Смешивать бензодиазепины можно, хотя и нежелательно.  Но разве тебя не пугает зависимость от бензодиазепинов? Ты  принимаешь их постоянно?  Максимальный курс употребления Леваны - 30дней. Возможно лучше будет принимать седативные антидепрессанты или легкие нейролептики, по крайней мере их можно принимать намного дольше чем бензодиазепины, не пугаясь зависимости.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

uzer7

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Феназепам
Ответ #50 - 23 Июл 2015, 13:38:45

Спасибо, о зависимости от леваны не знал!!!! Фен вроде если сон и дипресняк 1 на ночь и 0.5 днём,потом через 15дней по 0.5 таблетки в неделю уменьшать...
Мне конечно фен больше и как снотворное, и если нервы поджали....
Принимаю очень не регулярно, пачки если напряги бывают редко(но все же бывают) для комфорта жизни короче может на год и более хватить....
А вот если курс о котором выше писал, то соответственно по расходу...
Так пробовал Седафитон, классная штука, но то ли часто жрал, то ли ещё что но вызывает сильную раздражительность.
 
 

rastin

Феназепам
Ответ #51 - 23 Июл 2015, 14:25:33

Седафитон это очень слабый препарат по сравнению с бензодиазепинами.
   Принимай Левану, Феназепам, Гидазепам и др. бензодиазепины или недолго или время от времени - так возможность возникновения зависимости сводится практически к нулю.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

omni

Феназепам
Ответ #52 - 31 Июл 2015, 20:43:26

Он, как и большинство бензиков, сам по себе не особо торч, но вместе - другое дело. Надо знать с чем мешать (медленные портить не надо). Самое главное - НЕ СПАТЬ. Тогда настоящее веселье и начинается. Смотрели "Четыре комнаты", эпизод c Зигфридом в рубашке и подштанниках, банкой транков и огромным револьвером? Вот примерно так все и бывает. Только вспоминается обычно по рассказам очевидцев. И заканчивается обычно в дурке или ментовке. Так что не рекомендую.

У нас в городе его, как и транков вообще, днем с огнем не достать сейчас, если в дурку не попадешь. Но я бы не отказался так разок стебанутся по старой памяти.
 
 

rastin

Феназепам
Ответ #53 - 31 Июл 2015, 21:02:54

И с чем предпочитаешь мешать, если не секрет? :smile4:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

omni

Феназепам
Ответ #54 - 31 Июл 2015, 21:45:28

Подумал, что здесь все же форум снижения вреда, а не клуб саморазрушения, поэтому не стоит слишком афишировать (если что, можно и удалить сообщения).
ГАМК-штуки подходят для разгона неторча до космических скоростей. Другие транки, диазепам (гида тоже пойдет в кассу, хоть не особо поможет), фенобарбитал.
Секрет - принять микс, который уложит по-хорошему спать без вариантов, но не заснуть (самое трудное и обычно не получается с первого раза). А наверх добавить кропаль шустрого или на худой конец кофеина.

Такое делать нужно только если хочется неадеквата, приключений и известности на ютубе. Лично так развлекался пару раз, всякий раз заканчивалось чем-то интересным. Повторять - плохая идея, но ностальгия замучила. Думаю до завтра пройдет.
 
 

rastin

Феназепам
Ответ #55 - 31 Июл 2015, 21:51:23

В том и снижение, чтобы узнать с чем ты мешаешь - а вдруг это несовместимые вещи?! :smile4:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

omni

Феназепам
Ответ #56 - 31 Июл 2015, 22:18:37

Получился почти повтор с постом в фенобарбитале, но это не повтор, а особенность транков и барбитуры. Они все при определенных усилиях приводят в одно и то же место, разница лишь в количестве и времени.
 
 

Crazy

Феназепам
Ответ #57 - 10 Авг 2015, 19:55:45

Мне от дистании помогает лучше всего феназепам, но с него дипрессую, раз вены резал даже!
 
 

DELY

Феназепам
Ответ #58 - 10 Авг 2015, 22:08:25

не могу купить,есть но х.й продают,рецепт.
 
Енот Полоскунов
 

krasavchik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Феназепам
Ответ #59 - 07 Сен 2015, 03:27:28

с него есть кумара ? ел 2 недели по 2 -4 тблетки. 2.5мг кждая

синдрома отмены не заметил. были случаи вообще? где можно почитать?

сейчас сделал перерыв 4 дня и опять начал хавать.