enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Феназепам  (Прочитано 91753 раз)

DoberMan

Феназепам
Ответ #60 - 07 Сен 2015, 04:53:21

Спать перестанешь,если влезешь в систему. Имею ввиду на отмене.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Феназепам
Ответ #61 - 08 Сен 2015, 23:12:30

Амик, спать перестань, не загоняйся.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

максим цветаев

Феназепам
Ответ #62 - 11 Сен 2015, 09:46:50

Всем привет! Не пойму что за фигня 2 табла сонната и 1 демик вырубает меня в сон сельнее чем 2куба сибазона по мышце и 4 колеса феназепама по 1мг. Помоему второй вареант должен рубать сельнее. В больничке когда кололи сибазон то вроди бы болючий был а сейчас уколол не пекучий но выхлоп спиртовой малость есть . Покупал в гос аптеке , может фальсификат? Спрыгнул с чёрного дозняк был от 4до 6 кубов в день и витя проскакивал. Сейчас закодировался не употребляю уже 9 дней кумары прошли. Только соннат в миксе с демиком помогает уснуть. А сибазон с фениками пусть лежит на всякий нервный случай.)))))) У кого то была такая фигня? Что бензик рубит слабее транков строгой учётности?
 
 

DELY

Феназепам
Ответ #63 - 11 Сен 2015, 11:05:42

бензик=транки
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Феназепам
Ответ #64 - 11 Сен 2015, 17:04:30

Зопиклон со временем(пару дней приема) меня потом не брал. С Феназепамом такого у меня небыло.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Феназепам
Ответ #65 - 11 Сен 2015, 19:10:23

Зопиклон со временем(пару дней приема) меня потом не брал. С Феназепамом такого у меня небыло.
да до спрыжки меня тоже феник с одного милиграмма убаюкивал . а после полтора месяца ширки и 4мг не берёт. Всмисле вообще не чухаю никакого действия и сибазон тоже. Даже спецом не ложился спать думал может хоть в сон поклонит . ага фигушки)))) А насчет сонната то  унас в аптеках появился зопиклон белые таблы гавно редкое производства Харьков сибазон кстати тоже ихний. И цена отличается зопиклон 25грн а соннат 45грн. Сибазон стекло 300грн 10ампул.
 
 

DELY

Феназепам
Ответ #66 - 11 Сен 2015, 19:11:40

ты это все без рецепта берешь?
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Феназепам
Ответ #67 - 11 Сен 2015, 19:40:41

Максим, а что эта ширка такая седативная, что потом такие серьезные гипнотики не берут, или что?
Извини, я никогда не пробовал Наркотики...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DELY

Феназепам
Ответ #68 - 11 Сен 2015, 19:53:29

она и есть седативная,это же не стимулятор.
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Феназепам
Ответ #69 - 11 Сен 2015, 20:19:27

Фигасе. Меня после 10лет Азалептина и Зопиклон брал и Феназепам тем более! Азалептин же лепит тебя в "пластилин" :grin:, какая же тогда должна быть ширка по седативности? :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Феназепам
Ответ #70 - 12 Сен 2015, 14:07:30

ты это все без рецепта берешь?
по рецепту перекупаю у людей или просто могут поделится.

Максим, а что эта ширка такая седативная, что потом такие серьезные гипнотики не берут, или что?
Извини, я никогда не пробовал Наркотики...
ширка барыжная но. С появлением конкуренции качество барыжной стало заметно луче. Помоему соннат рубит сильнее а от феназепама просто спокойный. одним словом отложил я феники и сибазон в сторону пусть лежат. А 2сонната и 1 демик 0,5 вчера так вырубил что всю ноч проспал в наушниках под рамштайн))))

Фигасе. Меня после 10лет Азалептина и Зопиклон брал и Феназепам тем более! Азалептин же лепит тебя в "пластилин" :grin:, какая же тогда должна быть ширка по седативности? :pardon:
да нам на дитоксе тоже после 11дней запитки сибазона феника трамадола давали по пол табла азалиптина, вещь убойная только по стенке мог в туалет ходить)))


===============================


05.10.2015
Всем привет! Интересно было бы узнать кто сколько за раз феников употреблял что бы прочухать его эффект? Утром выпил 1мг ощущений ноль.
 
« Правка: 05 Окт 2015, 20:08:14 от rastin »
 

rastin

Феназепам
Ответ #71 - 05 Окт 2015, 19:56:25

От одного милиграмма я сплю :lazy2:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Феназепам
Ответ #72 - 05 Окт 2015, 23:13:29

Ну это на ночь.
А днем просто успокоит, правда и реакцию замедлит.
Днем лучше 0,5, если нет толера. Потом еще добавить.
А лучше 0,5 феназепама плюс 1 стрезам. Мягкое успокаивающе-расслабляющее действие. Стрезам качественно бензо усиливает.

Тут с феназом такая фича, что с увеличением количества мг увеличивается вероятность деперессивного состояния.
Я как-то успокаивал себя и доуспокаивался до 5 или 7 мг - это песец - сначала было пьяное состояние. Потом оно перешло в овощное - все пофиг и нерадостно. Потом накатил конкретный деперсняк.
И еще выводится это дохрена долго. На другой день было реальное похмелье и глаза пьяные.

ps. А че его утром пить - нервозность что-ли была? Он сам по себе хорош при наличии отклонений ЦНС в сторону тревожности, мнительности, раздражительности. Че там на пустом месте выхватить можно я не представляю.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rastin

Феназепам
Ответ #73 - 06 Окт 2015, 10:16:29

Эффективность этифоксина(Стрезама) по некоторым исследованиям почти не уступает Феназепаму, а в первые 7 дней вообще превышает его. Неплохой препаратец  должно быть.
http://medi.ru/doc/g740408.htm
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Феназепам
Ответ #74 - 06 Окт 2015, 21:20:32

Ну это на ночь.
А днем просто успокоит, правда и реакцию замедлит.
Днем лучше 0,5, если нет толера. Потом еще добавить.
А лучше 0,5 феназепама плюс 1 стрезам. Мягкое успокаивающе-расслабляющее действие. Стрезам качественно бензо усиливает.

Тут с феназом такая фича, что с увеличением количества мг увеличивается вероятность деперессивного состояния.
Я как-то успокаивал себя и доуспокаивался до 5 или 7 мг - это песец - сначала было пьяное состояние. Потом оно перешло в овощное - все пофиг и нерадостно. Потом накатил конкретный деперсняк.
И еще выводится это дохрена долго. На другой день было реальное похмелье и глаза пьяные.

ps. А че его утром пить - нервозность что-ли была? Он сам по себе хорош при наличии отклонений ЦНС в сторону тревожности, мнительности, раздражительности. Че там на пустом месте выхватить можно я не представляю.
Да моя позвонила сказала что на улице циганке все деньги отдала , там моя зарплата недельная была. Так что нервозность была :aggressive:
 
 

Михо

Феназепам
Ответ #75 - 06 Окт 2015, 22:35:10

Хотел у вас парни узнать.В Украине феназепам по красному или по простому рецику?
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

максим цветаев

Феназепам
Ответ #76 - 06 Окт 2015, 23:18:01

Хотел у вас парни узнать.В Украине феназепам по красному или по простому рецику?
По красному Краснее некуда. ( у нас он называется розовый)
 
 

максим цветаев

Феназепам
Ответ #77 - 10 Окт 2015, 13:45:01

Всем привет! Хотел узнать по Украине БАРЫЖНИЕ цены на феназепам и сибазон(ампульний) Просто интересно сколько барыги за него дерут. НЕ ИНТЕРИСУЕТ ТАМ ПОДМАЗКА ВРАЧЕЙ С ЦЕЛЬЮ ВЫПИСКИ РЕЦЕПТА. Интерисует именно наруках, так сказать уличные цены. Буду ждать ваших ответов.
 
 

faker

Феназепам
Ответ #78 - 10 Окт 2015, 23:46:55

Ваще не знаю где щас барыжат себазом или феником,чёт не слышно такого ,при больничках мож быть мед сестер прикатывать которые к сейфу доступ имеют.Я раньше господа жрал 130 калёс себазона не помню сколько там милиграм ,запивая это берлидормом 20 штук и сверху 10 кубов домашнего лекаря ,ужос просто ,как не помер уй знает.Лечили доктора потом меня долго ,доза 60 кубов плюс себаз вёдрами и любимый берлидорм.
 
 

максим цветаев

Феназепам
Ответ #79 - 11 Окт 2015, 15:19:05

Мне просто предлагали взять феник 10колёс за 70грн. Сибазон по 100грн за ампулу. Вот и стало интересно, а сколько берут за него барыги по другим городам.