enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Феназепам  (Прочитано 91725 раз)

faker

Феназепам
Ответ #80 - 11 Окт 2015, 20:47:27

Ну феник за 70 приемлемо,а себаз 100за ампулу ну его нах.
 
 

DELY

Феназепам
Ответ #81 - 11 Окт 2015, 20:59:15

я бы брал под дела и по 100 год назад.а феназепам не люблю,неадекват.
 
Енот Полоскунов
 

максим цветаев

Феназепам
Ответ #82 - 11 Окт 2015, 21:15:36

Ну феник за 70 приемлемо,а себаз 100за ампулу ну его нах.
Я тоже так подумал что за феник 70грн не дорого. У нас у барыг демик 0,5 (одна таблетка) 15грн стоит, а соннат 20грн за табл. Так что 70 за феник тоже подумал что не дорого. Ну а сибазон зверь редкий наверное по этому столько запросили за него. Хотя если гурман то и за 100 можно взять побаловать себя любимого :dance3:
 
 

faker

Феназепам
Ответ #83 - 12 Окт 2015, 22:47:30

В чистом виде на кумаре да помогает ,а дела выбивает мне кажется,я сним шлёпался и с релахой только себаз или релаха попускает сразу и черное кажется не прёт,после выноса в космос,хотя со стороны я видел что происходит ,то это мрак,дурка полная,гонят такое смешно очень,да и вряд ли чёрное попускает просто кажется что попустило после таких полётов ,я когдато на Южном Вокзале  в Харькове в туалете навалился шестёркой пенки (релахи)мама мия , очнулся на полу , баян в вене торчит куб не догнал, догоняю , опять провал, очнулся вытащил из руки шприц и погреб во сне на работу, разбудили меня мусора , во рту огромный тульский пряник я его каким то образом по дороге купил и жевал во сне, напарник рядом , а у меня его двушка в кармане, благо мусора ппс знакомые(прикормленные, мы на вокзале работали)
 
 

максим цветаев

Феназепам
Ответ #84 - 13 Окт 2015, 14:19:22

Я в последний раз когда перекумаривался, то 4колеса феника (4мг) меня не рубило сон был беспокойный с частыми просыпаниями, зопиклон с демиком та же песня. После перекумарки попробовал сибазон по мышце 2куба, то же не прочухал я его. Только выхлоп спиртовой как от бутылочки мицного)))) А с ширкой сибазон да втыкалово было капец,чуть диван в клубе не спалил сигаретой)))))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Феназепам
Ответ #85 - 29 Янв 2016, 01:32:47

парни, а назрел вопрос......феник отходняки от бута будет купировать???
а от лиробута?
сорри за оффтоп, но транки же вроде должны?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Die_last

Феназепам
Ответ #86 - 29 Янв 2016, 06:47:15

ну так-то должны, а так-то на отходах с лиры и так слабость этакая...бледная немощь, как это называли потребители кодтерпина.
если поверх еще и феников - ....
перед сном наверное обоснованно будет.
 
 

rastin

Феназепам
Ответ #87 - 29 Янв 2016, 14:47:10

Привет bobus! Феназепам должен по любому облегчить кумар. Проблема лишь в том как долго ты его собираешься употреблять. В этом нужно быть осторожным, так как по сути ты лишь меняешь гамки на гамки.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Феназепам
Ответ #88 - 13 Фев 2016, 18:43:10

Навалил феназепама под метадон. Не сразу, а догонался.......заболтал колесо феника(2.5 мг) и колесо димедрола. Что могу сказать, охуенно.....тягу усилило раскрасило......повысилась острота зрения, краски стали ярче! Плюс лирику не ел уже двое суток и депрессия  и чернуха лиробутовая давила пиздец, даже через метадон, феназепам усилил эйфорию и убрал депресс и черноту......
Димедрол к этому всему отношение если и имеет, то минимальное!
Так что феник с делами валить можно, а с димедролом, то вообще сказка!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker

Феназепам
Ответ #89 - 13 Фев 2016, 20:56:59

Феники отличная весч,я с лотка аптечного выхватил когда то всё что было у них с собой,под чёрное уносит нах.В 91году без рецев по всему городу в аптеках можно было тариться чем хочешь,рогипнол брал,феники вообще в любой почти аптеке,себаз в стекле и калиаках,даже промедол на базаре взял фурик 10 штук,любимые радедорм,берлидорм вообще лучшее из транков,транк,обезболиватель снотворный.Бешенные ещё застал у людей находил в аптечках,этаминал натрия.
 
 

максим цветаев

Феназепам
Ответ #90 - 14 Фев 2016, 14:27:30

Феники отличная весч,я с лотка аптечного выхватил когда то всё что было у них с собой,под чёрное уносит нах.В 91году без рецев по всему городу в аптеках можно было тариться чем хочешь,рогипнол брал,феники вообще в любой почти аптеке,себаз в стекле и калиаках,даже промедол на базаре взял фурик 10 штук,любимые радедорм,берлидорм вообще лучшее из транков,транк,обезболиватель снотворный.Бешенные ещё застал у людей находил в аптечках,этаминал натрия.
Я жру феники интерхим ийси. по 1мг колесо. Жру сразу 10штук под язык, особо эффекта я от него не чухаю. Может я ваще в край офигел. Есть ещё клоназепам но я его редко пью ,так как мало его у меня. и сибазон в ампулах. Тоже на НЗ лежит. Феник он какой то мягкий только пошатывает от него с легонца и если днём лечь полежать можно на часика полтора два сладенько заснуть. Было бы интересно услышать твоё мнение о фенике ну и трипы по ходу. Ждёмс. :acute:
 
 

faker

Феназепам
Ответ #91 - 14 Фев 2016, 15:34:33

Я его под черное в основном потреблял, что сказать репортов не будет так как выстёгивало на сутки,бывало трое суток пропускались,и пол года ещё не помню почти,вот так то.Последние пол года транки соньё в бешенных дозах писать не буду сколько,а то некоторые сильно сомневаются что можно вывезти это,но я был одной ногой уже в могиле.
Вот такие репорты,а так да очень приятная тяга,если не борщить,иначе провал в нирвану и прогоны ужастные,ты же не спишь дома в это время а лётаешь по делам типа и вытворяешь такое что на голову потом не налазит.
 
 

максим цветаев

Феназепам
Ответ #92 - 16 Фев 2016, 21:57:28

Я его под черное в основном потреблял, что сказать репортов не будет так как выстёгивало на сутки,бывало трое суток пропускались,и пол года ещё не помню почти,вот так то.Последние пол года транки соньё в бешенных дозах писать не буду сколько,а то некоторые сильно сомневаются что можно вывезти это,но я был одной ногой уже в могиле.
Вот такие репорты,а так да очень приятная тяга,если не борщить,иначе провал в нирвану и прогоны ужастные,ты же не спишь дома в это время а лётаешь по делам типа и вытворяешь такое что на голову потом не налазит.
Ну не знаю от феников эйфорию я не разу ни выхватывал. Хавал максимум 10штук по 1мг табл. Летать от него я не летал просто срук всё падает и равновесие на ровном месте теряешь ну и язык заплетается.
 
 

injecto

Феназепам
Ответ #93 - 06 Мар 2016, 18:58:46

Навалил феназепама под метадон. Не сразу, а догонался.......заболтал колесо феника(2.5 мг) и колесо димедрола. Что могу сказать, охуенно.....тягу усилило раскрасило......повысилась острота зрения, краски стали ярче! Плюс лирику не ел уже двое суток и депрессия  и чернуха лиробутовая давила пиздец, даже через метадон, феназепам усилил эйфорию и убрал депресс и черноту......
Димедрол к этому всему отношение если и имеет, то минимальное!
Так что феник с делами валить можно, а с димедролом, то вообще сказка!

Феназепам не растворяется в воде  :grin:   Я тоже имел глупость пытаться его болтатать в дела. Никакого эффекта абсолютно,хоть весь лепень замывай. Он вообще  плохорастворим
Растворимость (в г/100 г растворителя или характеристика):

вода: не растворим
этанол: мало растворим

У нас в Донецке сейчас барбитуры всякой валом "по зеленой" , Я как хронический социопат и человек вечно страдающий безсонницей ,недавно начал его покупать, есть в куче аптек, от 0.5 до 2.5 ,причем стоит копейки, например лепесток 2.5 мг / таб. стоит на 2 рубля дешевле сигарет ,которые я курю (Kiss 5-ка, без всяких вкусов). 0,5 вообще что проезд в маршрутке.
Болтать его не имеет никакого смысла абсолютно,

Одно плохо - появилась целая когорта юных энтузиастов сидящих на своих уроках в школе предварительно нажравшись микса таблеток, не раз обращал внимание ,что они берут. Вот их микс:   Феназепам 2.5 + габапентин + каффеттин + мажоры катадалон берут или лирику 300-ую.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Medleny

Феназепам
Ответ #94 - 06 Мар 2016, 19:09:06

 :offtopic:Вот это у вс в ДНР движ страшный начался,я тоже из донецкой области,за всю жизнь может только одного малолетку видел под кодай,трамавая эпоха не в щёт.Ну последних лет пять,я в дэпошках и тд,вижу всё теже морды конкретных системщиков,и всё.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Феназепам
Ответ #95 - 06 Мар 2016, 19:16:07

Кароче, я хуй знает, откуда ты такой инфы набрался, но делал это я уже неоднократно......
Там мела то на вате практически не остается!
Ну при всем желании.....не может колесо димедрола давать такой эффект....
Буквально вчера, на ночь заболтал под метадон 2*2.5мг......без димы....и сделал то не все, испугался что будет много, начал втыкать сразу и в оконцовке заснул нахуй!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Lika

Феназепам
Ответ #96 - 07 Мар 2016, 01:14:54

ребята с феназепамом знакома давно- лет 20- но не злоупотребляла.. так- ни с чем не мешается.. под дела не очень- только в связке с медикаментозным набором.который не всем известен- релаксацию дает- и ..немного умиротворения- реально..но - всегда должны помнить- со- имеет место- и там .если вы им прикрываетесь на кумаре- не переборщить..по времени..а там всем удачи- не самый плохой транк- когда он у меня есть- как то спокойнее мне на уходах.
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

максим цветаев

Феназепам
Ответ #97 - 07 Мар 2016, 18:21:43

ребята с феназепамом знакома давно- лет 20- но не злоупотребляла.. так- ни с чем не мешается.. под дела не очень- только в связке с медикаментозным набором.который не всем известен- релаксацию дает- и ..немного умиротворения- реально..но - всегда должны помнить- со- имеет место- и там .если вы им прикрываетесь на кумаре- не переборщить..по времени..а там всем удачи- не самый плохой транк- когда он у меня есть- как то спокойнее мне на уходах.
Меня феник ваще не торкает, 10мг не о чём. И сибазон 20 кубов по вене бахнул ноль. Соннат та же фигня и клонозепам тоже я не понял. Наверное приплыли мои рецепторы. А клон говорили ваще царь транк. Зажрался я наверное этим гамном. Вот прошлую ночь сказал пошло оно нах. И прослушал всю ночь музон в наушниках. Толку ведь ноль. Аж злоба берёт, буду ждать пока сам сон восстановится. Другого выхода нет. :aggressive: Бабло на ветер.
 
 

rastin

Феназепам
Ответ #98 - 07 Мар 2016, 19:45:01

Да уж. После таких доз наверное долго придется тебе ждать, Максим. Зря ты так разогнался наверное. :blush:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Lika

Феназепам
Ответ #99 - 07 Мар 2016, 23:06:40

ребята с феназепамом знакома давно- лет 20- но не злоупотребляла.. так- ни с чем не мешается.. под дела не очень- только в связке с медикаментозным набором.который не всем известен- релаксацию дает- и ..немного умиротворения- реально..но - всегда должны помнить- со- имеет место- и там .если вы им прикрываетесь на кумаре- не переборщить..по времени..а там всем удачи- не самый плохой транк- когда он у меня есть- как то спокойнее мне на уходах.
Меня феник ваще не торкает, 10мг не о чём. И сибазон 20 кубов по вене бахнул ноль. Соннат та же фигня и клонозепам тоже я не понял. Наверное приплыли мои рецепторы. А клон говорили ваще царь транк. Зажрался я наверное этим гамном. Вот прошлую ночь сказал пошло оно нах. И прослушал всю ночь музон в наушниках. Толку ведь ноль. Аж злоба берёт, буду ждать пока сам сон восстановится. Другого выхода нет. :aggressive: Бабло на ветер.

у меня было так- феназепам перестал работать- пришлось без ничего сон востанавливать.около трех недель...я сначала загонялась.что не сплю- потом успокоилась.. и как то нормализовалось все.но тогда с феназ.был перебор.поэтому аккуратней.
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто