информационный проект снижения вреда

Автор Тема: За битлов базара не услышишь :)  (Прочитано 4646 раз)

AndrE


Кто что слушает,под и без.Стили,направления,кто сам играл или собирал треки.Обоснованные!!! доводы превосходства одного стиля над другим :)))
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

AndrE

За битлов базара не услышишь :)
Ответ #1 - 30 Апр 2014, 18:13:49

Слушаю практически все.Пинк Флойд с Пёплом детская любовь.Играл на басу в школе,в армии.Гитары сами делали,ножка дубовая от стола на гриф,дсп :))Битлз конечно с Роллингами одинаковые,но вот как то кажется,Роллинги покруче,чуть чуть покруче,не в обиду уважаемым безмерно Битломанам :)))
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

DRELIA

  • Гость
За битлов базара не услышишь :)
Ответ #2 - 30 Апр 2014, 18:22:20

Одобряю,кроме битлов.
 
 

Maryak

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
За битлов базара не услышишь :)
Ответ #3 - 30 Апр 2014, 18:22:48

коллега)) играл на басу тоже во времена студенчества))
слушаю machine head. slipknot. korn  и тд
 
 

DRELIA

  • Гость
За битлов базара не услышишь :)
Ответ #4 - 30 Апр 2014, 18:30:35

Мэшин хэд отлично!
 
 

Maryak

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
 
 

DRELIA

  • Гость
За битлов базара не услышишь :)
Ответ #6 - 30 Апр 2014, 18:58:51

Oldscool death.
Unleashed,Death,Benediction,Nocturnus,Bolt Throver,Atheist...
Еще люблю Pantera,Anthrax,Kreator...
 
 

Вадос

За битлов базара не услышишь :)
Ответ #7 - 01 Мая 2014, 08:49:20

Pink Floyd,Dire Straits,Manfred Mans да хз,я ретроград наверное и ZZTop,Suzi Quatro хорошо идёт.Долго перечислять.А современное как то не цепляет.
 
 

Magdalinna

За битлов базара не услышишь :)
Ответ #8 - 01 Мая 2014, 08:50:41

Хороший вкус у тебя, поддерживаю!
 
 

Вадос

За битлов базара не услышишь :)
Ответ #9 - 01 Мая 2014, 09:01:15

Спасибо Мэг!
 
 

микола питерский

За битлов базара не услышишь :)
Ответ #10 - 01 Мая 2014, 11:13:33

Слушаю музыку только на кумаре! Под жизнью или под наркотиками не тянет..
Раньше конечно когда сварил ,укололся ,то сразу включал после опиушного прихода .
Вообще люблю разную музыку, от рэпа до дез метала, переслять глупо  ибо много!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Sam

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
За битлов базара не услышишь :)
Ответ #11 - 01 Мая 2014, 16:29:32

Сейчас исключительно готческий металл слушаю, хотя русский рок тоже порой втыкаю, типа цоя, гражданки или пикника. У телевизора есть не плохие вещи. Ах, да дубовый гайъ, сильная группа была (нынешний дельфин, который уже поёт ни о чём)
Рэп обсирать не буду, потому что тут 100пудово есть поклонники, а ругаться ни с кем не хочу. Хотя многоточие раньше слушал. Раммштайн очень нравится (особенно клип последний Mein Herz brennt - он в 2х вариантах, если кто не смотрел, обязательно гляньте, да и вобще у них клипы, наверно самые крутые) продиджи, особенно на концертах прикольно.
Ну, да, я неформал, люблю по байковому кладбищу гулять, а лысая гора - моё любимое место отдыха, чуствую я себя там пиздато.
А наушники не вытыкаю из ушей, самое сильное огорчение - это когда батарея на плеере садится))
Без людей жить можно, а без музыки нет.
 
 

РИХТЕР

За битлов базара не услышишь :)
Ответ #12 - 01 Мая 2014, 17:07:01

Pink Floyd,Dire Straits,Manfred Mans да хз,я ретроград наверное и ZZTop,Suzi Quatro хорошо идёт.Долго перечислять.А современное как то не цепляет.
вот и меня так же. все вышеперечисленное это вечность!!! магнфредменс, ваще тащусь, хотя и потяжелее музла хватает, но старых, Дели вот выше написал.  :acute:а щас тока одна дичь новая появляется, ниче достойного нету, ну оч редко что то загорится)))
Слушаю музло в любом состоянии, это неотьемлимая часть моей жизни!
Вот ледзепелин прада  не люблю. музло Агонь, но сука этот гнусавый голос озборна все портит))) ну это мое мнение, вкусы у всех разные.
Сем, не в обиду но судя то что ты многоточие слушал, то сразу стает понятно твое понятие о репе. его точно так же много как и готичекого метала, и там есть фуфел! не весь же он охуенный.
пс. в каждом направление можно найти и и какашку и отличное музло. но мы предпочитаем слушать то что нам больше по душе. а есть такие что им в детсве слон на ухо наступил, и им вообще пох что слушать, и когда им задаешь вопрос, ты какую музыку предпочитаешь, они просто отвечают ВСЕ и телевизор у них громче орет, ну к примеру, чем АС 150 :grin: :grin: :grin:
а за битлов не слыхал, а они че еще живи??? :grin: :grin: :grin:
Без людей жить можно, а без музыки нет.
согласен, красиво высказал и прям в точку! :ok:
еще слыхал такую фразу... есть даже такая музыка, что вставляет круче секса с  любой бабенкой! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
За битлов базара не услышишь :)
Ответ #13 - 01 Мая 2014, 17:32:50

Ганжа,ты наверное попутал Lеd Zеppеllin с Вlаck Sаbbаth.Ozzy в цеппелинах никогда не пел.тем не менее,эти банды есть шедевры.
 
 

Sam

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
За битлов базара не услышишь :)
Ответ #14 - 01 Мая 2014, 18:03:23

А ЧЁ НЕЛЬЗЯ ТУТ МУЗЛО ВЫЛОЖИТЬ, А ТО КАЖДЫЙ ПО ТЕМЕ, ВОТ И СБОРНИК НАРИСОВАЛСЯ, СИДИ СЛУШАЙ)
 
 

DRELIA

  • Гость
За битлов базара не услышишь :)
Ответ #15 - 01 Мая 2014, 18:17:51

Потому что есть тема музыка.
 
 

РИХТЕР

За битлов базара не услышишь :)
Ответ #16 - 01 Мая 2014, 19:03:03

Ганжа,ты наверное попутал Lеd Zеppеllin с Вlаck Sаbbаth.Ozzy в цеппелинах никогда не пел.тем не менее,эти банды есть шедевры.
))бля точняк, а кто в зепелин вокалист? кароч он фуфловый, вот не нравится мне его тембр голоса и все.))
но музло шедевр, согласен.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
За битлов базара не услышишь :)
Ответ #17 - 01 Мая 2014, 20:10:23

Роберт Плант
 
 

Moamer Kasumovic jr

За битлов базара не услышишь :)
Ответ #18 - 01 Мая 2014, 20:12:46

led zeppellin для своего времени гениальны просто.
так же, как и blаck sаbbаth. оззи тот еще озорник)))
а так-то да, щас за битлов базара не услышишь. но то, что у битлов есть прикольные композиции, факт. а как коммерческий проект они ваще фсех делали. хотя потом отказались от живых выступлений, чиста на студии зависали. интересное было время.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
За битлов базара не услышишь :)
Ответ #19 - 01 Мая 2014, 20:45:03

Да LZ и для нашего времени нихуево,и с голосом там все заебись.и оззи крут,даже очень!