информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пароксетин (Паксил)  (Прочитано 42530 раз)

Кастет

Пароксетин (Паксил)
Ответ #300 - 16 Ноя 2022, 23:02:27

Сами по себе СИОЗС - могут вызывать бессоницу, это наиболее часто проявляющаяся побочка.
Brodyaga01 - стартовать для сна с 4 таблов амика - по мне это жёстко. Амик, как снотворное и с 25мг начинает работать, при чём рубит спать неслабо (мне от него побочка не переносится - только с опиатами заходит, пусть даже с незначительной дозировкой, типа уже даже и не прёт, но обезболивающий эффект ещё есть)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Dender

Пароксетин (Паксил)
Ответ #301 - 17 Ноя 2022, 00:04:54

Интересно как он с амиком сочетается? Начал пить амик для сна, по 4 шт
Нужно смотреть в инструкции про взаимодействие веществ с друг другом, некоторые могут увеличивать концентрацию между собой, флуоксетин например увеличивает концентрацию амитриптилина в разы,со всеми вытекающими
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Brodyaga01

Пароксетин (Паксил)
Ответ #302 - 17 Ноя 2022, 04:56:04

Сами по себе СИОЗС - могут вызывать бессоницу, это наиболее часто проявляющаяся побочка.
Brodyaga01 - стартовать для сна с 4 таблов амика - по мне это жёстко. Амик, как снотворное и с 25мг начинает работать, при чём рубит спать неслабо (мне от него побочка не переносится - только с опиатами заходит, пусть даже с незначительной дозировкой, типа уже даже и не прёт, но обезболивающий эффект ещё есть)
Я начинал с 2х , с воскресенья начал пить
 
 
Сказали спасибо: Саныч

Solntse

Пароксетин (Паксил)
Ответ #303 - 05 Дек 2022, 13:46:23

Мне его для сна выписали, не стала пить, т.к. СИОЗС мне сон не улучшают
 
Все в нашем сознании
 

porkistan1984

Пароксетин (Паксил)
Ответ #304 - 25 Янв 2023, 12:30:07

Вопрос товарищи ???пойду щас в аптеку 100 таблов паксила привезли,почитал про Ады остановился на нем !!!  С какой дозировки начинать ???с 10 или сразу 20 пить  и лучше  утром или на ночь ???как он с атараксом???его буду на ночь пить!ну и трамалира пока в рационе ,снижаю медленной лесенкой ,не тряханет меня от этих блюд изысканных???))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Mavr

Пароксетин (Паксил)
Ответ #305 - 25 Янв 2023, 15:06:15

Вопрос товарищи ???пойду щас в аптеку 100 таблов паксила привезли,почитал про Ады остановился на нем !!!  С какой дозировки начинать ???с 10 или сразу 20 пить  и лучше  утром или на ночь ???как он с атараксом???его буду на ночь пить!ну и трамалира пока в рационе ,снижаю медленной лесенкой ,не тряханет меня от этих блюд изысканных???))
Что конские дозы пишешь какие-то зачем 10 кидать?
Я пил параксин это аналог, у нас в Украине 1 таблу в сутки.
Дело в том что он имеет накопительный эффект и действует только на 10 день.
Но это если по нормальному пить.
Если 10 сразу выкинуть может и есть эффект))))
Но как антидиприсант очень хороший, лично мне подошёл.
А и да мне прописывали его утром после еды.
 
 
Сказали спасибо: KievTramp

Кастет

Пароксетин (Паксил)
Ответ #306 - 25 Янв 2023, 16:05:55

porkistan1984 начинай с 10, а дальше поднять успеешь. АДы не для резкого старта - побочки долбят, если много вкинуть сразу.
С трамом есть риск схватить серотониновый синдром, не рекомендуется также и противосудрожные вместе с паксилом пить. Ну и это СИОЗС - его лучше пить в первой половине дня - он бодряк даёт.
Mavr 10 или 20 это не кол-во таблеток, а дозировка в мг.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, Mavr

Mavr

Пароксетин (Паксил)
Ответ #307 - 25 Янв 2023, 16:10:42

porkistan1984 начинай с 10, а дальше поднять успеешь. АДы не для резкого старта - побочки долбят, если много вкинуть сразу.
С трамом есть риск схватить серотониновый синдром, не рекомендуется также и противосудрожные вместе с паксилом пить. Ну и это СИОЗС - его лучше пить в первой половине дня - он бодряк даёт.
Mavr 10 или 20 это не кол-во таблеток, а дозировка в мг.
Понял спасибо за инфу, я думаю сам просто пропить курсом, пил его в 2011 году очень хорошо себя чувствовал, прямо как в детстве.
Ещё такой вопрос что такое серотониновый синдром в чем он проявляется?
 
 

porkistan1984

Пароксетин (Паксил)
Ответ #309 - 25 Янв 2023, 17:12:07

Понял Кастет от души ,значит начну принимать когда лесенка трамалиры уже  совсем коротенькая станет,взял пачку 100 таблеток ,не запрыгнуть на него бы )) начал принимать сегодня с утречка по пол таблетки ,естественно не какого эффекта не почувствовал ,буду кушать пока на лесенке по 10 мг,к концу начну по целой,самому интересно такой опыт впервые !!!
 
« Правка: 26 Янв 2023, 12:53:29 от porkistan1984 »
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Baladin

Пароксетин (Паксил)
Ответ #310 - 15 Сен 2023, 04:15:13

Привет! Вопрос может есть у кого опыт. Пароксетин + фен. Что то будет?
 
 

Чайковский

Пароксетин (Паксил)
Ответ #311 - 15 Сен 2023, 17:28:48

Да, был такой опыт братец, был. Печени будет плохо, голове будет плохо..А потом ещё морально убиваешся и говориш себе: ,, Какой же я блять слабак, что даже начав две недели назад принимать АД , который меняет биохимию мозга - я снова становлюсь на колени перед этим  Наркотиком. "
 
 
Сказали спасибо: Baladin, Hedge Witch

KievTramp

Пароксетин (Паксил)
Ответ #312 - 11 Фев 2024, 16:36:07

Всем  здравствуйте, у кого нибудь был опыт такой связки:паксил+амитриптилин?Как они сочетаются интересно, если парокс утром а амик на ночь для сна.Кто нибудь в курсе Если паксил заменить на пароксин..вещество одно и тоже.не должно хуёвить??
 
« Правка: 13 Фев 2024, 01:24:20 от Kom »
то что нас не убивает,лучше не покупать!