enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 78887 раз)

Magdalinna

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #100 - 17 Авг 2015, 07:48:21

Совсем нет
 
 

DELY

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #101 - 17 Авг 2015, 07:51:20

Ок, Рос, не выхлестнет может быть, втыкать не будешь, но всё равно на концентрацию, внимание и пр однозначно влияет любое количество/качество, так ведь?
Света,а ты всю дорогу ездила за рулем на кумаре?
даже с делами в бардачке,но за рулем ни-ни!
ты че,это жэ влияет на канэнтрацЫйу!!!

Вобщем мое мнение-зпт нужна,нужна в первую очередь таким как я,и намного хужим чем я(в плане наркотизацыйи)вот седня проснулся из за кошмара,до сих пор всебя прийти не могу.в аптеке на кумаре вместо кодепсина продали-катадолон.
жена разбудила,а то орал на всю квартиру,пиздец бл короче...
и это не смешно,нужно срочно намутить металла,а то уже пиздец приходит мозгам.
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #102 - 17 Авг 2015, 08:24:45

Я насколько сужу по здешним постам - безопасней всего как раз буприк.
это правда . я например очень жестко против метадоновой зпт имхо. конечно у буприка есть свои "прелести и они довольно таки неприятные" но для зпт это отличный преп (если юзать минимум и четко установить дозняк и принимать по инструкции так побочек намного меньше) . второе так преимущество бупренорфина над метадоном связано с  наименьшим риском смертельного исхода, поэтому его запросто можно давать по рецепту и никаких привязок .  просто поверьте на слово я много чего перепробовал и думаю для зпт этот препарат то что надо , он дает возможность остановится от уличного торча , социально адаптироваться, порешать вопросы в общем ,а уже затем возникает вопрос а не спрыгнуть ли вообще ну это кому как ,каждый решает уже сам .   и даже если "молодняк просочится на бупр " это все же не так стремно имхо .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sveta

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #103 - 17 Авг 2015, 08:29:37

А где Снежана делась? Она на буприк вернулась?
 
 

Васька

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #104 - 17 Авг 2015, 09:47:43

А че удивлятся,с этого крючка даже мужикам тяжело соскочить,а бабам еще тяжелей,бедолага.
 
 

Sveta

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #105 - 17 Авг 2015, 10:06:23

Васька, а ты б встал на программу?
 
 

Бро

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #106 - 17 Авг 2015, 10:08:24

с этого крючка даже мужикам тяжело соскочить,а бабам еще тяжелей
вот он ответ,на все вопросы касаемо этой темы.
 
 

Sveta

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #107 - 17 Авг 2015, 10:11:49

с этого крючка даже мужикам тяжело соскочить,а бабам еще тяжелей

вот он ответ,на все вопросы.
Нифига это не ответ. С любой наркоты тяжело соскочить, и чё прям принимать меньше стали? Ты вон скоко в чистоте? Нискоко! И программу тут ни причём, шо ты торчишь.
 
 

Деня

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #108 - 17 Авг 2015, 10:20:32

Россопонт, ты снова неправильно понял посыл, когда я говорю "я как налогоплательщик" я имею в виду абсолютно всех налогоплательщиков которые заключили с государством социальный договор! остальная твоя речь относительно меня - шелуха, не буду даже комментировать!

Дэли, а даже если и ездила? она при этом знала что ей грозит в случае поимки! а про концентрацию че ты там говоришь? вы профессор, практический исследователь хотите оспорить этот вопрос? что? нет лаборатории, знаний? так нефуй пиздеть тогда!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Бро

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #109 - 17 Авг 2015, 10:21:18

с этого крючка даже мужикам тяжело соскочить,а бабам еще тяжелей
вот он ответ,на все вопросы.
Нифига это не ответ. С любой наркоты тяжело соскочить, и чё прям принимать меньше стали? Ты вон скоко в чистоте? Нискоко! И программу тут ни причём, шо ты торчишь.
ты сама писала,что тебя ломала неделю и сна не было парочку с гречки,
а тут два месяца снижают и два потом больные ходят и организму какая интоксикация идет,
а потом также даже еще хлеще в обществе не могут находится с этой же депрой.
сколько постов в метале за это,что ищут где петлю зацепить (с ЗПТ).
это и есть СВ и Ваша реабилитация.


http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6230.msg434080.html#msg434080

вот они ответы,все на поверхности,что обратно на гречку лезут
 
 

Васька

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #110 - 17 Авг 2015, 10:29:41

Нет не стал Свет.я сам справляюсь с собой не люблю поводков
 
 

Sveta

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #111 - 17 Авг 2015, 10:31:24

Бро у каждого своя петля, у кого методоновая, у кого лиробутовая. Но петля! И валить все беды на программу нельзя.
Если программа петля, то чем лучше твоя зависимость? Те же яйца, тока в профиль.
 
 

Бро

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #112 - 17 Авг 2015, 10:39:18

Света,а что ты мне все тыкаешь у тебя,где я написал,что это хорошо  ???
 я всем пишу не употребляйте,а Вы чуть ли не на первый план ставите свою фигню,
что люди на гречку обратно садятся,а спрашивается зачем уходили,зачем вообще ЗПТ(!)
 
 

Васька

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #113 - 17 Авг 2015, 10:48:13

Она подходит единицам в том виде каторая есть.вот и все,кпд мал
 
 

Бро

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #114 - 17 Авг 2015, 10:52:16

Васька,им уже посты достаешь,реальные жизни людей ставишь,
а они заезженные фразы с программы,что реабилитация,то,се,а ты (это уже смешно) лирбут ... лирбут это плохо,очень плохо!


Света,простой вопрос,а ты бы встала на программу ?
 
 

Sveta

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #115 - 17 Авг 2015, 11:19:09

Света,а что ты мне все тыкаешь
Извините, Бро, просто я с Вами вела беседу (так как на данный момент, Вы здесь единственный ярый противник программы:)))
---------------------------
Нет, не встала бы. Я уже своё отстояла!))
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #116 - 17 Авг 2015, 18:35:42

Я бы не стал вставать, если бы была в России.
Зачем она мне молодому, красивому :) , почти здоровому? Ж)
Я вообще не пойму зачем нужны наркотики, которые не прут.
Вот тут некоторые описывают, мол надоело торчать и единственный выход встать на ЗТП.
Так если тебе надоело торчать, то БРОСАЙ вообще. Хуле тут мелочится.
А эти отмазки про болезни болезненные. А не лучше ли просто наладить медицинскую выдачу обезболивающих этим людям?
Про преступность и передаваемые болезни. Тут вообще мне смешно. Все зависит от человека и естественный отбор никто не отменял. Извините, кого задел этим. Я сам себя этим то же зацепил.

А про налоги и государство. Тут такая дилемма.
Вот скажите мне, а чем отличается? Например. Я, работал и работаю, платил и плачу налоги с зарплаты, но наркоман, и подтарчиваю я на свои.  И вот человек, допустим так же работающий. Получивший болезнь или увечите по свое собственной вине (бухой споткнулся, цероз от синьки; да просто на удачу не успел прпоскочить там, где знал, что нельзя). И вот вопрос! Этому человеку государство дает льготы, пенсию и т.д., а чем я этого не заслужил? А?

Бро

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #117 - 17 Авг 2015, 21:51:07

не дождешься ты ответа,Вей,сами то не сильно разбежались вставать на ЗТ,
все только пишут.прям каламбур какой-то получается.
имхо-налоги платят простые работяги,которые сами когда попадут в больничку
будут не рады,а им нарки тогда будут,что-нибудь платить?думаю,что нет.
просто нужно зайти в тему "перекумарка с метала" где Мозай пишет попробуй на порошке съехать.ахуительная ЗТ!

http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6230.msg434122.html#msg434122

так они еще транки вроде жрут вместе с металом,когда уже не прет,да и лирику подкидывают.вот это и есть настоящее СВ.
 
 

Rossopont

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #118 - 17 Авг 2015, 22:24:53

2Деня. Вобщето зт оплачивает фонд Сороса, и если на государство перекладывают частичную оплату за программу, так это ещё дешевле чем борьба с последствиями и преступностью. В идеале конечно поубирать этих дармоедов что сидят на зт в кабинетах и только зарплату получают, и наладить рецептурную выдачу. А для контроля пациентов выделить пару кабинетов в любой больнице-клинике-полеклинике или просто отдельно куда в порядке очереди по расписанию раз в месяц приходили бы люди на контрольную проверку если это вобще нужно. Тут плюсов всёравно больше, люди могут работать и платить теже налоги не борясь пол жизни с зависимостью и или поиском раскумарки.

Пособия или пенсии отдельная тема, выше правильно подмечено, не важно как эта инвалидность случилась, если человек не трудоспособен, то любое цивилизованное государство просто обязано о нём позаботиться, везде так. Украина вроде так в европу стремится, а если бы на верху поменьше воровали то всем хватит и инвалидам и старикам. Так воруют безбожно в этом проблема, а не в наркоманах, тем более пособиях мифических.
Мне эти пособия до лампочки были когда их ещё платили. Работал и сам себя обеспечивал, и налоги платил. А те кто реально нуждаются, вот они должны получать помощь от государства, наркоман не наркоман без разницы. Если калека и ногу или руку оттяпали ни важно изза чего, или помогите трудоустроить на подходящую работу или платите пособие чтоб человек мог жить и не голодать. Старик или молодой калека не важно. Забота о людях вот что отличает цивилизованную страну от дикарской. К какой категории ваши страны относятся сутите сами.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ТочкаНевозврата

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #119 - 17 Авг 2015, 23:17:00

Ок, Рос, не выхлестнет может быть, втыкать не будешь, но всё равно на концентрацию, внимание и пр однозначно влияет любое количество/качество, так ведь?
Света,а ты всю дорогу ездила за рулем на кумаре?
даже с делами в бардачке,но за рулем ни-ни!
ты че,это жэ влияет на канэнтрацЫйу!!!
Ездила и вмазанная конечно, врать не буду. Осознаю, что это в корне неверно и безответственно, понимаю и принимаю возможные последствия. Не об этом речь.. Я-то понесу положенное наказание в случае чего, мне скидок и поблажек не будет, если поймают.. а почему участнику зпт даются эти привилегии - вот что мне непонятно..
Ну да ладно, есть как есть...

 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..