информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Карбамазепин  (Прочитано 89118 раз)

Velial Squad

Карбамазепин
Ответ #340 - 29 Сен 2021, 17:43:22

Да, алконавты полюбляет его. Я тоже таких встречал.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Jim Morrison

Карбамазепин
Ответ #341 - 25 Апр 2022, 10:50:46

Караба или Финлепсин неплохо внутренний диалог останавливает.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Antichrist

КотБегемот

Карбамазепин
Ответ #342 - 25 Апр 2022, 11:35:40

Мне кажется это субъективно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Brodyaga01

Карбамазепин
Ответ #343 - 20 Мая 2022, 18:35:14

Дело в том что карб и синька друг друга усиливает, и бывает так что тупо двоится в глазах. Помню мне на бусе нужно товар везти, а я вот вчера карбу с пивом пил , и все 100 км в одну сторону  и 100 в обратную ехал с пнищериным  одним глазом , через два блок поста , прикинул себе вот останавливают меня , и менту смотреть одним глазом?) Как то не айс. Но спустя хз сколько лет сегодня опять карба и алко , карбы 400 вообще норм без помутнений
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Карбамазепин
Ответ #344 - 20 Мая 2022, 21:42:38

Толлер
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

titatuta

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Карбамазепин
Ответ #345 - 06 Окт 2022, 20:41:21

Итак. Мой друг больше 5-тт месяцев ел по утрам лиру 1200 мг (ну он массивный, ему чуть больше надо. Но всё таки переборщил)
Сегодня решил резко бросить и перебить всё карбамазепином. Дурной съел 6 табл по 200 мг (1200 мг по итогу)
Сейчас лежит никакущий, блюёт, встать с кровати не может, голова болит, говорит, что голова кружится, будто выпил 100 бутылок водки. Ну и плюс отхода конечно
И как только начинает двигаться, то сразу начинает блевать
Что делать? Всё плохо? К врачу стрём обращаться, для начала тут спрошу
Заранее спасибо за ответы  :nea:


Mdr: Переношу в тему: Карбамазепин.
 
« Правка: 06 Окт 2022, 21:05:47 от Kom »
 

porkistan1984

Карбамазепин
Ответ #346 - 06 Окт 2022, 20:57:00

уголь активированный Полисорб промойте желудок отравился пацан, нет таблетки которая рыготину  остановит ,клизму можеш ещё если согласиться ,воду хлещет пусть через силу и блюёт ,если без врачей собрались
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

top

Карбамазепин
Ответ #347 - 06 Окт 2022, 23:06:34

Друг мочит.
Нужно тестить было для начала.
Карба это такой бычатник, отключает мозг.
Это интокс.
Антидоты я не знаю.
Лечи как отравление.
 
 

Dender

Карбамазепин
Ответ #348 - 21 Окт 2022, 18:13:54

Можно недельку АЦЦ по принимать, печень очиститься, какого-то антидота от карбы нет,только симптомы снять