enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите опознать  (Прочитано 3289 раз)

pozitiv

Помогите опознать
- 14 Май 2014, 05:33:51

увидел старого одноклассника который был замечен в мусорской деятельности(шнурок)  :dntknw:
и он мимоходом проговорился за какието Ампулы по 2 куба, говорит прёт что-то типа трама(думаю отдалёно похоже) ну в общем типа опиухи. зрач точка у него... двигают они толи 2 толи 3 ампулы эти.Цена на него около 28грн 1 штука(это в Одессе) Не хотел  палиться и не спрасил название. Если кто знает что за хрень подскажите возможные варианты... возможно в голодный день пригодиться! спс

Magdalinna

Помогите опознать
Ответ #1 - 14 Май 2014, 06:40:53

Ты же, вроде, мед полюбил... После него не потащит, если это "типа опиухи". Не гонял бы ты по вене шнягу непонятную, имхо, конечно...

pozitiv

Помогите опознать
Ответ #2 - 14 Май 2014, 08:16:37

да полюбил) вчера 2 раза ляпался)под варенье втыкали на ходу :dance3: даже не спал чухался пол ночи. нет тут просто дело принцепа, интересно что за хрень новая ... на чорный день для себя иметь эту инфу. потомучто позавчера не вышло мёда замутить, пришлось 4 пака кадерина под варенье схавать...

Sveta

Помогите опознать
Ответ #3 - 14 Май 2014, 08:32:33

Может это морфий. ". Насчет морфия за 30 грн- город Житомир, например. Только там 1 ампула даже не 30 грн а 10 стоит! " http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=371.msg245176#msg245176

Magdalinna

Помогите опознать
Ответ #4 - 14 Май 2014, 08:41:14

да полюбил) вчера 2 раза ляпался)под варенье втыкали на ходу :dance3: даже не спал чухался пол ночи. нет тут просто дело принцепа, интересно что за хрень новая ... на чорный день для себя иметь эту инфу. потомучто позавчера не вышло мёда замутить, пришлось 4 пака кадерина под варенье схавать...
Уже кумарит? Поздравляю.
А кода тебя еще вставляет? Или облегчает только?

pozitiv

Помогите опознать
Ответ #5 - 14 Май 2014, 09:11:20

Уже кумарит? Поздравляю.
А кода тебя еще вставляет? Или облегчает только?
да я хз я в торбе давно уже, что-то подкумаривает толдько неполйму что.  непонял вопрос по поводу А когда тя ещо вставляет? если не тяжко  перезадай вопрос дургими словами ато я туплю что-то,  не спал или хз.нет меня вставляет пока так,что прёт и на второй день. вот ща сижу привтыкиваю=) и у нас осталась пятка мёда,жду пока тип встанет и зайдёт догнаться кропаль=) А такой вопрос пока не поздно!!! у нас осталось со вчера и уже в машинке выбрано, его мне сказали что надо разогреть как-то, что типа он на стенки бояна может кристльнуться? или можно тупо ляпнуться и всё гуд будет?

pozitiv

Помогите опознать
Ответ #6 - 14 Май 2014, 09:15:21

Может это морфий. ". Насчет морфия за 30 грн- город Житомир, например. Только там 1 ампула даже не 30 грн а 10 стоит! " http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=371.msg245176#msg245176
хммм. модет и так. даже не знал что морфин можно преобрести в драге... а есть полное название ато загуглил и ничего не нашол в аптеках Одессы

Sveta

Помогите опознать
Ответ #7 - 14 Май 2014, 09:23:27

она спросила тебя   КОДА(НАРКОТИК) ТЕБЯ ЕЩЕ ВСТАВЛЯЕТ? раскумаривает или только снимает кумар?

Magdalinna

Помогите опознать
Ответ #8 - 14 Май 2014, 09:25:21

Нет, тут дело не в этом. Когда торчишь на меде, другие опиаты перестают вставлять - че-то он там блокирует, хз, может Юрий по умному объяснит...

То есть, рано или поздно кода вставлять перестанет. Может, полегче будет на кумарах немного, но удовольствия не жди. С героином та же фигня - мед ревнивый очень)))

А то, что тебя прет - ни фига не удивительно, если ты медом вчера поставился. Я когда-то именно поэтому на него и прыгнула после героина - задолбалась каждое утро на кумаре просыпаться, а тут - пару дней для маневра есть...

В адское зло ты вляпался, дружочек мой.  :bad:

Ах, да! Разводи водой не меньше, чем на две трети, а лучше на три четверти! Вены жгутся на раз, потом будешь или по мышце гнать, или пах вскрывать. И не ставься подряд в одно место - меняй вены, так на дольше хватит.
------------
Сейчас разведи горячей водой и остуди! И больше никогда не храни мед в баяне!

Sveta

Помогите опознать
Ответ #9 - 14 Май 2014, 09:28:29

Позтитив, перечитай всю переписку. Какие нафиг аптеки. Ты еще в аптеку зайди и морфию литр  попроси. Речь идет о наркодиспансерах, где медсестры толкают его налево.

DRELIA

• Гость
Помогите опознать
Ответ #10 - 14 Май 2014, 10:09:22

Налбуфин.

pozitiv

Помогите опознать
Ответ #11 - 14 Май 2014, 11:34:53

да 4 пачки убило как обычно вроде, но просто не так сладко как мёд, но как обычно я хз.

Magdalinna

Помогите опознать
Ответ #12 - 14 Май 2014, 12:22:50

Это пройдет скоро, ты еще с медом подружи немножко....И тему "налбуфин" почитай, внимательно так, прежде чем юзать его "в черный день"...

DRELIA

• Гость
Помогите опознать
Ответ #13 - 14 Май 2014, 14:55:38

Ага,а то черный квадрат Малевича перед глазами увидишь.