информационный проект снижения вреда

Автор Тема: цирус,ринастоп,акатар  (Прочитано 57665 раз)

Деня

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #20 - 15 Мая 2014, 17:05:37

даа, что бы винт сварить, там нужно химиком невъебенным быть...
та шо ты понимаешь Юрий? мы даже когда кресты с фосфором катали было важно какой ты рукой фанфурь трясешь и на каком покрытии ноги стоят - это все для химии очень важно!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #21 - 15 Мая 2014, 17:11:49

ну так а я о чем! если на лампочках крутить, то только на постоянном электричестве )))
и крутить против часовой стрелки -- тогда чисто левовращающиеся изомеры получаются
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #22 - 15 Мая 2014, 17:15:41

а эфедрин арсан спиртом отбивают или кащеем? Если кащеем,то куда проще акатара взять залить спиртом и всё. А почему я за рину выясняла?да потому шо ринастоп в 2ва раза дешевле акатара. А сколько приблизительно стоит арсан?
его вобще не отбивают :), чистый эф .
 
« Правка: 17 Мая 2014, 08:28:25 от ReBoot »
 

ефина

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #23 - 15 Мая 2014, 17:20:09

даа, что бы винт сварить, там нужно химиком невъебенным быть...
Ефина а в формулах разбираешься хорошо?
училась у химиков не отрицаю,но в формулах не разбираюсь. Читаю,читаю на практике видела. А вот химическими терминами ответить не могу. Я не химик.
 
 

yuron

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #24 - 15 Мая 2014, 17:21:13

без наполнителей всяких?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #25 - 15 Мая 2014, 17:23:07

даа, что бы винт сварить, там нужно химиком невъебенным быть...
Ефина а в формулах разбираешься хорошо?
училась у химиков не отрицаю,но в формулах не разбираюсь. Читаю,читаю на практике видела. А вот химическими терминами ответить не могу. Я не химик.

ну там главное пропорции температура и перемешивание особое.
ведь почему болт получается? не завелась реакция типа?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ефина

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #26 - 15 Мая 2014, 17:27:12

я винт варю уже 13 лет, много шишек набила когда училась,во многих мелочах стала разбираться. Самое лучшее что у меня получаеться,это определить винт на запах. Знаете слолько фуриков я за 13лет понюхала,вот этот опыт не пропьёш.
 
 
Сказали спасибо: volt83

Деня

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #27 - 15 Мая 2014, 17:34:34

13 лет? да ты ветеран можно сказать! и как здоровье? просто интересно! потому что у меня стаж поменьше в этом деле, но здоровье я успел так ухлопать что если бы продолжал 13 лет то уже б наверное ездил в коляске!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ефина

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #28 - 15 Мая 2014, 17:35:36

без наполнителей всяких?
я не поняла вопрос. Наверно ты имел ввиду без примисей.? Так это да,хороший химик должен извлекать чем чище,тем лучше. Это и называеться снижение вреда.
 
 

yuron

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #29 - 15 Мая 2014, 17:35:42

я чувствую его на улице уже на расстоянии километра )))
или в транспорте бывает с ума сводит просто ;)
бывает когда яблоко или гранат попадается -- вкус в точности как выхлоп
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #30 - 15 Мая 2014, 17:37:06

яблочный вкус, дада это он - настоящий почтальон! кто то там рассказывал про фиалки...может я фиалок никогда не нюхал, мне всегда яблоком! как концентрированный яблочный сок!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #31 - 15 Мая 2014, 17:39:33

бывает яд еще концентрированее -- особенно в спешке обычно получается - апельсинки
фиалки это скорее выхлоп а не запах

я имел ввиду "арсан " Ребут говорит что вообще отбивать не нужно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #32 - 15 Мая 2014, 17:40:36

Ребут знает что говорит!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ефина

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #33 - 15 Мая 2014, 17:44:01

ребят,сайт по снижению вреда должен направлен быть на здоровье чела,если он уж употребляет. Как употреблять чистые продукты,как их извлечь и как не навредить здоровью. Как правильно употреблять. Как востанавливаться после марафона.кушать овощи,фрукты пить витамины. И тогда будет всё ок!
 
 

ефина

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #34 - 15 Мая 2014, 17:47:11

а насчёт фиалок скажу так, фиалки винтом не пахнут. Выхлоп-это запах цветочной свежести,это запах цветущего сада. Но назвали его фиалковым!
 
 

Деня

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #35 - 15 Мая 2014, 17:48:15

не знаю у кого там на выхлопе сад цветет, а у меня яблони!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 
Сказали спасибо: volt83

ефина

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #36 - 15 Мая 2014, 17:58:09

естЬ яблоки,есть 'фиалки' а есть карбит. -если не довареный и такое бываит.
 
 

ефина

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #37 - 15 Мая 2014, 18:05:27

даа, что бы винт сварить, там нужно химиком невъебенным быть...
Ефина а в формулах разбираешься хорошо?
училась у химиков не отрицаю,но в формулах не разбираюсь. Читаю,читаю на практике видела. А вот химическими терминами ответить не могу. Я не химик.

ну там главное пропорции температура и перемешивание особое.
ведь почему болт получается? не завелась реакция типа?
да всё правельно,но ещё от сухости компонентов,тогда реакция заведётся.
 
 

yuron

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #38 - 15 Мая 2014, 18:07:30

а еще гасят винт винтом. можно наверное попробовать и героином загасить  :dntknw:

т.е. чем суше вещество тем лучше реакция?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
цирус,ринастоп,акатар
Ответ #39 - 15 Мая 2014, 18:33:28

Карбид=перевар.недовар ваще жесть жестяная.