enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: цирус,ринастоп,акатар  (Прочитано 57671 раз)

ReBoot

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #40 - 15 Мая 2014, 19:26:18



т.е. чем суше вещество тем лучше реакция?

ну по сути сушить нужно только йод, все остальное сохнет в процессе приготовления  . и чем суше он будет тем лучше ,все верно .
 
 

ILUXA

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #41 - 15 Мая 2014, 19:35:33

я название темы прочитал, подумал, что это заклинание какое-то. шыфр из космоса.
а я подумал что это стихи!
кислота) в расчете на
г. псевдоэфедрина
мл. горячей воды.
выпаривается
1-1,5
и ставиться

цирус,ринастоп,акатар блядь!! да будет так! абра кадабра! да станет вода первитином!
 
Скворец
 

ефина

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #42 - 15 Мая 2014, 20:21:32

а еще гасят винт винтом. можно наверное попробовать и героином загасить  :dntknw:

т.е. чем суше вещество тем лучше реакция?
да.тогда и шарик катаеться такой как надо,и токо потом мы капаем воду. А добавлять влажные компоненты низя.
 
 

ефина

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #43 - 15 Мая 2014, 20:36:13

ребят,все тонкости о винте рассказаны химиками на ВИНТФАКЕ. в поисковике пишем:винтфак..винтфак 2. И снижаем вред организму.

wml.infan.ru/files/wap/0/vint.txt
ссылка не работает,неправильно скопировала. У кого есть компьютер,плиз скопируйте правильно
 
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
цирус,ринастоп,акатар
Ответ #44 - 15 Мая 2014, 20:38:46

Карбид=перевар.недовар ваще жесть жестяная.
А когда жженой резиной пахнет это что?))
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

DRELIA

  • Гость
цирус,ринастоп,акатар
Ответ #45 - 15 Мая 2014, 21:02:28

Я о выхлопе
 
 

ефина

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #46 - 15 Мая 2014, 21:37:07

Илюха,спасибо. Это я и имела ввиду,просто компа нету.я с телефона.поэтому много технических проблем.
 
 

ReBoot

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #47 - 17 Мая 2014, 08:23:53

)))))

а можно вместо гидроксида натрия (мускул) соду использовать или недостаточная щелочность?
не достаточная.
 
 

jeka57

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
цирус,ринастоп,акатар
Ответ #48 - 29 Мая 2014, 18:58:07

Но а всё таки, можно с ЭКА выбить эф?
 
 

ефина

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #49 - 31 Мая 2014, 13:34:05

в ПАВ (психо-активные
вещества) на 2странице есть тема: ЭКА (эфедрин,кофеин,аспирин)
 
 

Ри

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #50 - 10 Июн 2014, 22:43:07

на днях варили с Акатара. вмазал куб - пару секунд приходнуло и очень сильно заболело в затылке - резкая пульсирующая боль! ебало дрожит, руки дрожат - думал ВСЁ! но через час начало по чуть-чуть отпускать..потом еще сутки (пока тяга была) болела голова, цитрамон снимал на часок - другой боль.. на следующий день болели икроножные мышцы, довольно ощутимо и неприятно( хотя я нигде не бегал и не шлялся всю ночь).
 В сети вычитал что уже много ребят парализовало именно от Акатара.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

yuron

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #51 - 10 Июн 2014, 23:22:25

ты смотри инсульт не слови...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #52 - 10 Июн 2014, 23:51:44

ты смотри инсульт не слови...
Юра, не поверишь - было так жутко! надо своего варщика предупредить. В сети есть информацияя что в Акатаре не псевда уже, но и не ФПА,  какойта альфа - адреноблокатор..или хз что. Вот немного копипасты с просторов инета:

19 Апреля 2014 18:12 леша

заказывал у сергея николаевича акатар пришол все норм!но акатар не тот псевда есть но не прет!!!!!!!и еще много мела в нем узнал что в новых партиях поменян состав мой совет лудше эфина
ответить
21 Апреля 2014 12:04 леша

блять то же самое начал думать что я запарол 5 плах ну что там не так как раньше было акатар испортился или под делка
ответить
24 Апреля 2014 20:59

прикинь ,у меня такая же беда , ни хера не пойму , просрал на нем кучу бабла !
ответить
5 Мая 2014 18:24 ZmeЯ

Знакомый Делал Экспертизу!!!!!! В Акатаре ПСЕВДОЭФЕДРИНА НЕ ВЫЯВИЛИ!!!!! ТАМ содержится х*ня синтетическая , аналог амфетамина- альфа- адреноблокатор....впринципе-если возьмут с Акатаром-притензий никаких предьявит не смогут!!!!!!!

6 Апреля 2014 23:17 игорь

от акатара 1 признак будущей побочки так называемого паралича нижних конечностей это отходняк проходит следующим образом помутнение зрения головная боль так как сосуды забиваются там добавка состояние депрессии ну что мне рассказывать сами знаете меня еле родители на ноги поставили а хер!!!! так и не стоит так что я в завязе пишу что бы лучше его не брали не потому что пытаюсь обосрать акатар а там сами думайте

ребята, будьте акуратнее!
 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

yuron

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #53 - 11 Июн 2014, 00:34:09

вот это дела... а раньше такого не было?
наварили сука называется, только хуй знает чего... может добавили туда хз какую добавку еще? реакция как на нем, так же идет? не определяется штоли по выходу,реакции, вкусу в конце концов?
хотя почему я это говорю, сам же болт двигал...

как это псевды не выявили -- а в составе типа есть?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #54 - 11 Июн 2014, 10:13:07

вот это попадалово! спасибо за информацию!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ILUXA

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #55 - 11 Июн 2014, 10:52:23

эхх, есть знакомый, еще тот, красный фосфор у него даже с лаборатории имеется, крутит говорит с ефины этой очень охуенно, может соблазницца да навалицца... давно нормальный не ебашил. а про эти наименования я даже не слышал ранее.
надо будет и ему про этот абракатар сказать, а то мало чего там. а чего с бронхлитинов не крутите? их же еще вроде можно найти, точно как отбивать его не скажу, но скажу что мне еще ТЕ винтовики рассказывали, когда даже трайфед можно было брать нормально, что с бронхолитина очень даже заебись получается, рассказывал даже как отбивается, вроде по типу как и сироп трайфед только с небольшими нюансами. 
 
Скворец
 

Ри

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #56 - 11 Июн 2014, 12:24:09

Юр, на самой конвалюте вроде не написан состав, в инете - 60 мг псевды и 2 мг чегото там (как и в эфине, отбивка просто спиртом). Крест вроде хороший отбился, реакция по старинке, запах винта, выхлоп яблочный. Только вот прихода всего несколько секунд - дальше я писАл что случилось. Варщик отловился без такой же побочки.
 Деня - пожалуйста! Будьте аккуратнее.
 Иллюха, так с бронхолитином мороки п*здец, а таблы раскатал фильтранул выпарил и усё...и поехал..
 Нашол на своём городском форуме девушка среди прочих остатков лекарств (после болезни) актифед продаёт за 10 грн 5 табл ( видно не знает для чего его умельцы используют).Это аналог трайфеда один в один.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DRELIA

  • Гость
цирус,ринастоп,акатар
Ответ #57 - 11 Июн 2014, 17:10:49

почти один в один.
 
 

Ри

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #58 - 11 Июн 2014, 20:04:06

почти один в один.
ну да...  кстати 5 таб х 60мг = 300мг = 3 куба на выходе? верная математика?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DRELIA

  • Гость
цирус,ринастоп,акатар
Ответ #59 - 11 Июн 2014, 20:17:45

палка варилась на 3,трайфед(20 колес)варился на 8.соотв 10 на 4.и кресты там пластилиновые всегда получались.но это не влияло на качество винта.мне он больше нравился чем трайфед.