enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: цирус,ринастоп,акатар  (Прочитано 57667 раз)

Seaman

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #80 - 09 Сен 2014, 03:46:47

а еб.ть я понял что мне так хуёвило на приходе - повар солянку добавлял последние два раза, а перед этим всё ок было! он потом говорил мол надо было чуть пеплом щелочнуть..
Как тебя хуёвило? Если кислого децл в реакцию добавляли то приход наоборот ядовитый! :party:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Ри

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #81 - 09 Сен 2014, 20:44:24

привет Seaman, на приходе адская пульсирующая боль в затылке, которая попускала только часа через4-7.. думал сдохну от инсульта
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадя

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #82 - 12 Сен 2014, 20:33:55

Это молотки.Щелочи.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Sensey

sanOK

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #83 - 12 Сен 2014, 22:37:46

ну да и вены за одно побережешь ну и с дозняком не борщи,  поменьше сделай, если че догонишься позже
 
 

Ри

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #84 - 14 Сен 2014, 19:51:36

не ребят, я зарекся от винта. ну его нахуй. вся комната провоняла от реакций.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Seaman

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #85 - 14 Сен 2014, 21:09:04

Так нехуй дома канетилить :grin: И ребята правы! Это давление, а не кислый
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Михо

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #86 - 08 Окт 2014, 20:19:39

Ребя у кого почём в городах ЕФИНА?У нас в городе один барыга по этой хуйне и цена у него xxx грн 10 табл.Ебанулись вкрай.Хотел мета замутить так он с такими ценами золотой выйдет :dntknw:
 
« Правка: 15 Дек 2014, 13:33:42 от ILUXA »
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Ри

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #87 - 09 Окт 2014, 20:13:36

Михо, тут низя говорить цены. политика форума
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

BynKer

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
цирус,ринастоп,акатар
Ответ #88 - 30 Окт 2016, 09:04:46

посоветуйте с чело лутше начать новечку АКАТАР, ЦИРРУС, АПСЕЛАН, СУДАФЕД, риналекс, терафун,тефедрин, эфина, трайфед ????
по методу двох бутылок????????
 
 

ILUXA

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #89 - 27 Янв 2017, 08:57:38

с чело лутше начать новечку
по методу двох бутылок????????
именно! по методу "двох бутылок", есть такая метода, берешь две бутылки водки с приятелем,
опрокидываешь пару стаканов и ложишься спать, это я тебе как "новечку" советую :grin:
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Мафиозник

vusup

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • май нейм ис Олег
цирус,ринастоп,акатар
Ответ #90 - 10 Фев 2017, 21:49:09

посоветуйте с чело лутше начать новечку АКАТАР, ЦИРРУС, АПСЕЛАН, СУДАФЕД, риналекс, терафун,тефедрин, эфина, трайфед ????
по методу двох бутылок????????
в чем заключается метод двух бутылок? сколько варились и сколько общался с винтовыми то про подобное не слыхал. может просто с терминологией не знаком. а таблетки канают любые где есть псевдоэфедрин гидрохлорид, но тут тоже есть нюансы, если есть ещё дохера левых веществ то нужно отбивать.
 
 

SCUM

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #91 - 10 Фев 2017, 23:48:57

посоветуйте с чело лутше начать новечку АКАТАР, ЦИРРУС, АПСЕЛАН, СУДАФЕД, риналекс, терафун,тефедрин, эфина, трайфед ????
по методу двох бутылок????????
в чем заключается метод двух бутылок? сколько варились и сколько общался с винтовыми то про подобное не слыхал. может просто с терминологией не знаком. а таблетки канают любые где есть псевдоэфедрин гидрохлорид, но тут тоже есть нюансы, если есть ещё дохера левых веществ то нужно отбивать.

метод двух бутылок - это если через бензин. так в интернете(в репортах и факах по варке винта) называют и кащей ещё. а в реале такой терминологии нет-там просто говорят что щелочишь сначала в баклахе а потом на бутылках отбиваешь крест.
а таблетки содержащие псевду(трайфед,эфина,судафед и прочие) идут как правило те что отбиваются спиртом.
новичку я бы посоветовал,что если уже собрался что-то делать - то лучше чище,то есть мет. и на мет проще сварить,там реакцию не так хорошо нужно знать как на винт, а на колличнство на мет
Есть один чувачок, так мы его можно сказать по интернету вдвоём с катрусей помню научили как варить ... что он потом уже через некоторое время репорты варки на пабулуме или драгспейс уж непомню выкладывал.))грил шо получается
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Ephman81

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #92 - 14 Фев 2017, 08:17:05

Кто из Цирруса делал дайте ответ,   Там в 1 таблетки 120 мг псевдо и 10 мг цеттиризина(препарат от аллергии) , для снижения вреда подскажите как быть?
 
 
Сказали спасибо: UFHZXSQ

vusup

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • май нейм ис Олег
цирус,ринастоп,акатар
Ответ #93 - 18 Фев 2017, 08:34:30

Я делал из цирруса, но получалось с переменным успехом, но это походу от кривизны моих рук зависит и других факторов . спиртом мой как и аналогичные таблетки и суши на водяной бане.
 
 

Ephman81

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #94 - 19 Фев 2017, 21:20:32

Сделал из Эфины, из Цирруса не стал рисковать, красный и черный были химическими ( чистый продукт так сказать) , все отмерял весами, но черный по ходу термоядерный вышел, варил его на утюге 45 минут потом доваривал на свечке, йод весь так и не вышел, раствор сразу вышел оранжевым как йодид, после переборки прозрачно-желтым, а после щелочения содой вовсе стал прозрачным как слеза. 12 лет не винтился а тут вот решил, приход такой почти как в 1 раз, 1.2 я вмазал,  2.4 в морозилку в лед превратились и уже 4 дня там. Для снижения вреда посоветуйте, их после разморозки юзать можно или лучше выпить ибо опыта хранения не имею, мы его всегда юзали до последней точки.                                                  Так никто и не ответит про винт в морозилке?  Сколько он кислым может там лежать ? Вредно ли его по вене пускать через неделю?  Он в лед превратился .
 
« Правка: 23 Фев 2017, 22:22:01 от Вадос »
 

Ephman81

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #95 - 24 Фев 2017, 20:02:36

В общем разморозил я его ребята. Отщелочил. И в перед через тернии к звездам. Отличный продукт. Так что можно держать его в морозилке 8 дней точно. Всем удачи и поменьше вреда.
 
 

KypT_13_12

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
цирус,ринастоп,акатар
Ответ #96 - 11 Мар 2017, 08:48:41

посоветуйте с чело лутше начать новечку АКАТАР, ЦИРРУС, АПСЕЛАН, СУДАФЕД, риналекс, терафун,тефедрин, эфина, трайфед ????
по методу двох бутылок????????
в чем заключается метод двух бутылок? сколько варились и сколько общался с винтовыми то про подобное не слыхал. может просто с терминологией не знаком. а таблетки канают любые где есть псевдоэфедрин гидрохлорид, но тут тоже есть нюансы, если есть ещё дохера левых веществ то нужно отбивать.

Есть один чувачок, так мы его можно сказать по интернету вдвоём с катрусей помню научили как варить ... что он потом уже через некоторое время репорты варки на пабулуме или драгспейс уж непомню выкладывал.))грил шо получается

Значит хорошие учителя попались ему...
 
 

clawish

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #97 - 11 Мар 2017, 15:59:00

Шейла))13))
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

кошка

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
цирус,ринастоп,акатар
Ответ #98 - 21 Мар 2017, 00:39:47

ребята! Чья мысля нащет возраста и качества ошибок.? поддерживаю на и100%.
 
 

Ри

цирус,ринастоп,акатар
Ответ #99 - 11 Ноя 2017, 18:22:14

Теофедрин-естественно,только кащеем..спиртом отбивать нельзя

эх, были времена, был доступ к "Теофедрин- Н", в такой бумажной полностью упаковке.  как-то раз притащил пару пачек повару, он их взял и погнал делать. потом мы свиделись, так он говорит что просто сожрал их! (лол что?)  а шуруп сварил с чего-то другого ...

кстати я тоже жрал Теофедрин-Н, пакость редкосная, и я уяснил, что эфедра так не прёт )))

когда повар мне принес винта, сделал мне укол - мы полезли на чердак двухэтажного дома.  там стоял мокрый и мы принялись хапать.  и тут пиздец - кент который с поваром пришел делает хапку ииии плашмя падает назад, грохот, палево.. он так же резко поднимает и говорит : всё нормально, я не упал! :grin:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...