информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 128529 раз)

pozitiv

как уснуть?
- 23 Мая 2014, 13:38:57

Решил спрыгнуть опять=) всё терпимо, но немогу спать! из-за безсоницы обычно наченаю торчать опять. Осенью лежал в клинике, и после этого не торчал месяца 3. тоесть  в торбе месяца 4-6 наверно(это меня радует, что не сильно в торбе) после клиники пил Нообут+сандокс и не спал всёравно толком. начал норм тогда спать через 1.5 месяца наверно и то столько продержался потомучто думал что подшивка работает=) Подскажите что  мне заказать для сна. Лирика не вариант т.к.   дома думают что она торч...  :help: :help: :help:
 
 

ULA

как уснуть?
Ответ #1 - 23 Мая 2014, 13:40:20

амитриптилин вырубит :ok:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 
Сказали спасибо: Тоха

ILUXA

как уснуть?
Ответ #2 - 23 Мая 2014, 13:53:07

на чем это ты торчал, на метадоне чтоле? клонидин(клофелин) попробуй пробить, труксал должен помочь...
 
Скворец
 

pozitiv

как уснуть?
Ответ #3 - 23 Мая 2014, 13:56:31

на метадоне последние несколько недель, наверно 3 недели. до этого кадеин каждый день много(от 4 паков и до+ безконечночти) и чорный пару раз в неделю. ну остальные тяги типа ускорений к кумару отношений не имеют. просто вчера увидел друга  на 4тый день кумара, от 4 месяцев метадона. они с женой тупо встать не могли, даже покушать. и что-то решил сперыгнуть пока не выхватил тоже такое
 
 

ULA

как уснуть?
Ответ #4 - 23 Мая 2014, 14:14:07

так ты на сухо решил прыгать?ну лирику к торчу приравнивают.а за габапентин они вкурсе?похожая тема.но не всем помогает.попробуй с габой прыгать.тк на сушняк прыгать с мёда-жесть!не выдержишь,мне кажецца
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

pozitiv

как уснуть?
Ответ #5 - 23 Мая 2014, 14:31:07

спс. за габапентин не слышал. попробую. ну я кетанов колю когда крутит. но самое главное сон. буду пролбовать что вы подсказали. большое спс.
 
 

Sveta

как уснуть?
Ответ #6 - 23 Мая 2014, 14:33:02

Меня например барбовал вырубал. Но правда пол бутылки.
 
 
Сказали спасибо: exwash

ULA

как уснуть?
Ответ #7 - 23 Мая 2014, 14:42:00

вот тема о габе.
http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=2288.0
удачи тебе,позитив.))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot

как уснуть?
Ответ #8 - 23 Мая 2014, 15:16:50

с клофелином поокуратней если пробьеш. Налбом можешь еще подсняться попробовать.
 
 

pozitiv

как уснуть?
Ответ #9 - 24 Мая 2014, 08:10:35

с клафелином сталкивался в тюряге=),да он рубит на сон жестоко, мне тогда очень повезло что заехал на второй день после клиники=) но  принимали под 5тёркой винта=) 3 под конец прихода +2 =) и при выходе с хаты приём=) жесткач... доехал до тюрьмы на выходах ещо.
ULA спс, удача мне пригодится. и всем спс.
 
 

Жихарь

как уснуть?
Ответ #10 - 24 Мая 2014, 14:27:10

ганжа + гамк. Идеально.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ДИМА TC

как уснуть?
Ответ #11 - 24 Мая 2014, 14:40:55

Бери Лирику и по 150 3-4 раза в день, ни кумара нет, и спишь сносно, сам 3й день без бупра лирой перекрылся, на удвление снимает кумар полностью, только бы не перестала помогать, а то бывает и такое толлер и все дела. Но пока спасает вроде. Если твои домашние думают что лира наркота, найди какую нибудь статью где расхваливают лиру академики, мне раньше такие статьи попадались. Покажи домашним и переубеди. Да и лире до наркоты далеко, а обезболивает и успокаивает отлично. Вотт героиновый кумар она не снимала вобще, а с буприка смотрика не морозит, не потею, сплю нормально. Просто супер.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

ULA

как уснуть?
Ответ #12 - 25 Мая 2014, 06:06:40

Дима,мужу моему с первых разов тоже казалось что не снимало геровый кумар.потом распробовал :ok:
всё ещё от дозняка геры зависит и от доз лиры
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ДИМА TC

как уснуть?
Ответ #13 - 25 Мая 2014, 07:22:37

Не знаю Юля что там у вас за Героин, но после нашего Буприк или Мёд только снимет, а Лирика ну вобще ни капли не снимала, я пробывал и не раз, нет ни катит она против Гера. Надо вот метадонщиков спросить как им Лира помогает или нет? У меня ведь она валялась столько времени, раздавал кому попало, а тут собрался духом и просто первые пару дней делал и Субик и Лиру, а лира действие субика как бы удлинняет на много как мне казалось, потом думаю, а ну ка исключу на денёк другой Субик и посмотрю чё будет. А дальше то же самое состояние на 5+ только без Субика уже второй день и ничё,ни намёка на кумар. Как же она работает? ведь не опиат вроде, а перекрыла все полностью симптомы, даже соплей нет. А на сухую я бы щяс даже сидеть за компом не смог бы, там такой кумар, что даже встать не можешь, а тут на тебе подарок судьбы, под днюху вылезти  из  6ти летней торбы, просто супер, не ожидал. Теперь если сам выгребу, начну пацанов вытаскивать. Нам то на проге молча её выписывают если попросишь, но они не говорят что ей можно Буприк перешебить, а если народ с программ начнёт съёбывать, я думаю Лиру запретят, хуле пачка 102 евро стоит, хочешь спрыгнуть покупай иди, нет денег, сиди на проге, им ведь за каждого клиента большие бабки идут из фонда, а если людей начнут терятть то и деньги тоже, поэтому надо тихо без ажиотажа, я даже с врачём этот вопрос обойду, не скажу что меня Лира сняла прекрасно, просто скажу типа немогу, работа, туда сюда, а приходить 3 раза в неделю не могу, типа покупаю Субик так скажу. Раньше когда ходил раз в неделю ещё куда не шло, а тут меня  на ровном месте обламали, мол Буприка в моче не видим уже месяц, как это не видите, я то пью его, не наёбываю никого, вот то что этот новый Субик беспонтовый, не я  один понял, а врачи усераются доказывают что только упаковку поменяли, короче идут они все лесом с их Субиками беспонтовыми, закупили гдето левый, все стали жаловаться, похудели срашно, если на таком гавне посидеть с годик, нвалидом станешь запросто.


Лирика моя кстати германская, я сморю у врача на столе несколько нашх медецинских книжек и на моей и рядом 2 пачки 300к, одна синяя, как раньше, лазерная наклейка большая перелваеся Пфайзер, а моя корчневая, и маленькая наклеечка, даже не перелваеся, ну думаю опять подделка, простыню посморел, немецкая, ну думаю немцы хуйню не сделают, у них лекарсва всегда самые качественные были, а от старой Лирики жаль выкинул простыню, надо было прозводителя глянуь. вобще это очень важно ко производит, потому что разница огромная бывает, всегда обращайе внмание иименно на это, кто  где произвёл.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

pozitiv

как уснуть?
Ответ #14 - 25 Мая 2014, 07:43:12

купил вчера этот габ попробовать. вкинул 3 колеса, запил пивом по дороге домой.пока пиво на лавочке допил сняло.пришол домой мне сказали что я в хламе=),отобрали его и сказали что будут выдавать=), оно как то непонятно подсняло, голова кружится и всё такое. я хз просто лирику на трезвую я не юзал только под кад или мёд и то редко. похоже оно или нет хз. но как только пришол завалился спать проспал часов 12=) хз сегодня  попробую 1-2 вкинуть, но несколько раз в день.но если будет как вчера то мне оно точно поможет! спс Юле за ссылочку на габ!!! хоть и состояние мне не очень прикололо, но лучше кумара. если кто пробовал заниматься спортом(железо тягать) под габом или лирикой, оно норм будет? мотор не станет? я просто зимой с другом(он не торчит,даже не курит) за время трезвости набрал 10+ кг. тягая штанги итд.  а ща он меня палит, похудел и перестал заниматься.думаю сегодня попробовать начать опять, как думаете оно мне не повредит?
амитриптилина у нас в Одессе нету, сказали даже по рецепту не куплю. 
 
 

ДИМА TC

как уснуть?
Ответ #15 - 25 Мая 2014, 07:55:44

Да  Амик гавно полное, кумар не снимает, может только тупо в сон вырубить, но потом от него херово. Габа?хм. Чёж не лира? Реально понять не могу, кумарит и ктото чёто у него обирает децкий сад бля. Бери Лрику  не ссы, никому не показывай и всё, если дома все такие агресивные.


Спортом в блжайшие пару месяцев, тем более железом заниматься опасно, сердце испортшь, лёгкие прогулки с пробежкой, зарядка, это то что надо.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Sveta

как уснуть?
Ответ #16 - 25 Мая 2014, 08:22:02

Ребята, никто не спорит что лирика это гуд при кумарах. Но есть одно большое НО. Смотрите не присядте на лирику. Пообщайтесь здесь с людьми, которые отказались от геры, от ширки, от меда, а вот от лирики не могут. И годами уже ее фигачат. Очень коварна эта лирика. Ну вообщем предупрежден, значит вооружен.
 
 
Сказали спасибо: exwash

Субик

как уснуть?
Ответ #17 - 25 Мая 2014, 09:08:33

Я тоже не доверяю Лирике. Препарат не до конца изучения,  механизм его действия не совсем ясен. Я уверен, что пусть косвенно, но он связывается с опиатными рецепторами. Иначе чем объяснить, что у тех кто его бросает СО очень похоже на опиатный СО?
 
 

ДИМА TC

как уснуть?
Ответ #18 - 26 Мая 2014, 01:53:00

Да Хуйня всё это, страшилки. Перекумарл, если на выходе с Лиры плохо  нет сил ерпеть, перекройесь транкам лёгким на несколько дней, тк СО от Лиры всего несколько дней.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Landser

как уснуть?
Ответ #19 - 27 Июн 2014, 14:34:17

Настойка, боярышника, пустырника, валерианы – уникальное лекарство
Старый метод - сочетание экстрактов легкодоступных трав, помогающее как при снятии приступов артериальной гипертензии, так и для их профилактики.
Начальная доза - 10 капель каждого из компонентов. В дальнейшем дозу можно будет корректировать в зависимости от состояния или оставить на том же уровне.
Компоненты легко запоминаются благодаря известной аббревиатуре - ВКПБ.
Валериана. Настойка валерианы в данном случае выполняет роль успокоительного средства, что предупреждает повышение давления после эмоционального стресса. Ведь, как известно, гипертоническая болезнь - это болезнь невыраженных эмоций.
Корвалол. Корвалол - комбинированный препарат. Входящий в его состав фенобарбитал поможет нормализовать сон, а здоровый сон при артериальной гипертонии - залог успешного лечения. Входящая в его состав мята перечная улучшит кровоснабжение сердца и снизит риск развития инфаркта миокарда.
Пустырник. Настойка пустырника близка по эффекту к препаратам валерианы и усиливает их эффект.
Боярышник. Боярышник оказывает расслабляющее действие на сосуды, что снижает артериальное давление. Но это не единственное его преимущество. Препараты боярышника несколько снижают возбудимость сердечной мышцы, усиливая при этом его сокращения. То-есть фактически боярышник одновременно усиливает КПД сердца и предупреждает тахикардию.

Кто-нибудь пробовал настойку эту делать? помню время когда вообще нечем было нервы успокоить, приходилось на кумарах поедать корвалол в колесах.Сначала действовал вроде бы, но после баклофена мне приходилось есть по листу этого корвалола, а он еще вреднее этого бакла в таких колличествах.

Думаю смешать все по 50мл каждого ингридиента и развести в полторашке воды, попивать на кумарах.Есть опыт приема подобной настойки? может в комбинации с чем-то условно-безрецептурным, вроде атаракаса?  :help:
Необходимо переломаться после системы очень длительной ГАМК-ов, от того и подбираю хоть что-то облегчающее состояние и психоз