информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 128531 раз)

ТочкаНевозврата

как уснуть?
Ответ #100 - 13 Янв 2015, 09:28:00

Ну здОрово, отличный стимул и мотивация.
Еще немного и всё наладится и со сном и со всем остальным.
Держись )
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
как уснуть?
Ответ #101 - 13 Янв 2015, 17:45:14

Молодец! Пять дней уж норм для ГАМКов.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Soldier713

как уснуть?
Ответ #102 - 25 Янв 2015, 12:02:26

Cкоро будет почти месяц трезвой жизни. Но иногда, по вечерам особенно такое ощущение, как будто бакл припирает. Оно короткое и очень слабое, по ходу в организме бакла накопилось достаточно, интересно бы узнать за какое время он полностью выводится из организма.
 
 

Sveta

как уснуть?
Ответ #103 - 25 Янв 2015, 15:17:37

Cкоро будет почти месяц трезвой жизни. Но иногда, по вечерам особенно такое ощущение, как будто бакл припирает. Оно короткое и очень слабое, по ходу в организме бакла накопилось достаточно, интересно бы узнать за какое время он полностью выводится из организма.
Ого, Солдат! Ты все-таки сделал это! Малаток:)) Удачи тебе!
 
 

Sania

как уснуть?
Ответ #104 - 25 Янв 2015, 21:54:59

да уж. не так давно был бодун+кумар. ещё и редбулла влил большую банку на всякий случай утром. мотор впервые в жизни вылетал так, что решил помочь фармацевтично от него. вот познакомился с корвалолом и ещё какой-то  хренью... вроде как помогло.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Medleny

как уснуть?
Ответ #105 - 26 Янв 2015, 12:49:55

бля народ схавал я баклофен и изнутри и сноружы(ща пощоту где то седьмой прыжоr на ремис прошло 14 дней.У меня даже мысли такие пробевают что если вкину не папрёт(да папрёт сука сто пудов! :dntknw:надеюсь не скоро заеду по этой теме,а там как карта ляжет)Да и что я заметил мне этот последний 7мой прыжок даёться от самого начала очень тяжело(меня просто выносит)такого ещё небыло.Спустя 3 дня начал по крошки препы подкидывать(по сути они фонарь)но я в настрое и мне помогает,жутка ппц.Я перед спрыжкой за 2,5 месяца усандалил 8 банок 25пяток.Играться можно,но я заигрался(короче гребу далье....Бля второй день страшная трясучка,И как я уже говорил ГИДАЗЕПАМ вам в помощь-0,05-3 раза в день не ждите сверх естественого-снимет дрох и немного раслабит без потери окружающей среды!Не лир,не всего остального,домашний стоцеонар((((
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

лысый

как уснуть?
Ответ #106 - 03 Фев 2015, 12:49:33

Решил спрыгнуть опять=) всё терпимо, но немогу спать! из-за безсоницы обычно наченаю торчать опять. Осенью лежал в клинике, и после этого не торчал месяца 3. тоесть  в торбе месяца 4-6 наверно(это меня радует, что не сильно в торбе) после клиники пил Нообут+сандокс и не спал всёравно толком. начал норм тогда спать через 1.5 месяца наверно и то столько продержался потомучто думал что подшивка работает=) Подскажите что  мне заказать для сна. Лирика не вариант т.к.   дома думают что она торч...  :help: :help: :help:
коаксил,амитриптилин,феназепам на крайняк пол влокона корвалола!!!
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

pozitiv

как уснуть?
Ответ #107 - 05 Фев 2015, 10:32:05

корвалол не помогает, а если помогает то на пол часа, а остальное в моём городе ничего больше нету . вместо феназепама есть только гедозепам. ну спс за ответ, но на данный момент со сном всё впорядке т.к. я опять давно торчу
 
 

Cозав

как уснуть?
Ответ #108 - 05 Фев 2015, 18:15:20

Колёса помогают временно....
Я уже трезвый давно, но все равно сплю плохо. Особенно если какие нибудь головняки в жизни, по работе....Начинаю крутить в голове, придумывать, анализировать все до мелочей....Хрен, заснешь...или очень рано просыпаешься и начинаешь что-то делать....
Понимаю что это самонакрут....может со временем нервная система стабилизируется....тогда и сон нормализируется!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
как уснуть?
Ответ #109 - 08 Фев 2015, 18:52:04

Водка :ok:
 
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 

Неспящий

как уснуть?
Ответ #110 - 08 Фев 2015, 22:29:13

не во всех случаях помогает .а так да,только лучше все таки что -нить импортное .уж больно я нашему алкопрому не доверяю .у меня желудок -лакмусовая бумага .как пьем бехеровку или  там текилу все оке ,как что нить наше -сразу дает о себе знать застарелый гастрит .
а так грамм 150 -200 если бессоница выручала раньше. только пить надо по 30 . а не залпом стаканишку.  :acute:
 
 

DRELIA

  • Гость
как уснуть?
Ответ #111 - 08 Фев 2015, 22:44:23

бечеровка и текила дорого стоят.за такие лаве можно найти для сна чё нить поинтерэсней.
 
 

лысый

как уснуть?
Ответ #112 - 09 Фев 2015, 05:42:54

не во всех случаях помогает .а так да,только лучше все таки что -нить импортное .уж больно я нашему алкопрому не доверяю .у меня желудок -лакмусовая бумага .как пьем бехеровку или  там текилу все оке ,как что нить наше -сразу дает о себе знать застарелый гастрит .
а так грамм 150 -200 если бессоница выручала раньше. только пить надо по 30 . а не залпом стаканишку.  :acute:
да ты чё,импортный алкоголь фуфло недаром в египте наша водка стоила 30$ Когда бакс по 33 руб был,алкоголь более менее в европпе,наша водка самая за....я.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Неспящий

как уснуть?
Ответ #113 - 09 Фев 2015, 14:27:19

то DELY  Каб бэ предполагаецца что бессоница не как у меня -хрон заболевание а чисто перманеннтное явление .типа иногда .бехеровка стоит литр =рубль. если употреблять как я сказал хватает на 5 раз.  даже если 10 раз в месяц бессоница- 2 рубля . что поинтереснее без вреда и  засады? шышки далеко не всегда в сон клонят и кстати могут попасться легкие -рубль употребишь за раз .я на такое попадал . мы ж вроде не о торче а о сне тут гутарим. 

п.с у меня знакомые отказались от водки почти все ,к возрасту она как то не идет .в молодости да, хорошо и дешево . альтернатива если денех мало подобрать что нить из крымских коньяков .хотя теперь крым наш и палить будут палюбасу.
 
 

Soldier713

как уснуть?
Ответ #114 - 17 Фев 2015, 07:07:28

Уже полтора месяца без бакла, вообще без всего, вспоминая прошлое ощущение такое, как будто из клетки на волю выбрался, реально не тянет к нему. Я боялся этой зависимости, но, видно отрицательных эмоций, связанных с баклосаном, больше, чем положительных.
 
 

yuron

как уснуть?
Ответ #115 - 17 Фев 2015, 12:49:17

Cкоро будет почти месяц трезвой жизни. Но иногда, по вечерам особенно такое ощущение, как будто бакл припирает. Оно короткое и очень слабое, по ходу в организме бакла накопилось достаточно, интересно бы узнать за какое время он полностью выводится из организма.

да никакой это не бакл. нужно понимать что наркота сама по себе ничего не меняет, а только действует на рецепторы как сигнализатор -- ВСЕ дальше уже организм сам делает все спецэффекты.
просто теперь ты научился идентифицировать это состояние,умеешь его отличить, а по вечерам бывает наплыв дофамина, вот и кажется что бак прет - тоже интересно становится, движняково и т д - это обычное нормальное состояние
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

notforu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
как уснуть?
Ответ #116 - 09 Мар 2015, 00:52:11

я на синьке спргнул после года по 250 в сутки , запой на месяц , потом состояние такое что не денег небыло не в аптеку не зайдеш , ток до бара дойти похмелится и спать, глюки пару раз словил но обошлось , ща четвертый месяц не ем колес , иногда выпиваю . а так вроде все путем . обратно пробовать не хочу
 
 

pozitiv

как уснуть?
Ответ #117 - 12 Мар 2015, 09:15:47

ну в общем моя "неделя трезвости" соравлась на 3 -4 день примерно=) опять всё упёрлось в сон. физику поправляю неогабином, вроде всё путём, но наченая с второго дня уснуть нереально вообще. тупо 0 сна. к утру на часик. и в течении дня по часику разок, другой. ну такая перспектива мне не подходит. вчера пошёл с грусти вкинул 5 катера под шишку) короче посоветовала мне аптекарша Труксал, говорит на нём прыгают на легке и сон попровляет. есть поштучно. пробовал кто?
и скажите сколько его вкидывать перед сном? по 6 грн вроде колесо она говорит
 
 

Неспящий

как уснуть?
Ответ #118 - 17 Июн 2015, 20:56:41

не вздумай!!!!!  это препарат которым лечат шизиков . спрыгнуть с него потом сложнее чем с опиухи будет .СО убийственный .толлер бьется средне . это типичный нейролептик . изобретен для психов в 70ых . более того если пожрать года 3 можно немного  стать инвалидом .поздняя дискинезия. самый кайф что после него вообще почти ничего не берет то есть слезать только  ломкой .

попробуй для сна миртазапин или диазепам .как вариант кветиапин (у него куча аналогов главное вещество действующее есть дорогие есть не очень )
 
 
Сказали спасибо: izabella

Мулька89

как уснуть?
Ответ #119 - 22 Янв 2016, 10:00:33

Сомнол мне мазя помог, тока на него присаживаешься быстро с умом хавать нада, щас  пью донормил по 2 на ночь и пыли попироску хорошую по другому не уснуть 22 дня уже без срывов))
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...