информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 130022 раз)

Casta

как уснуть?
Ответ #220 - 04 Авг 2018, 14:42:14

Поятно что не спишь. Было бы не правильно если бы на оборот. Какой дурак на ноч занимантся . У меня было такое до 9 или даже 10 занимался потом уснуть долго не мог. Оргонизм возбужден, тестестерон, эндорфины и еще хуева куча всего.
 
 

Ри

как уснуть?
Ответ #221 - 04 Авг 2018, 15:40:51

Оргонизм возбужден, тестестерон, эндорфины и еще хуева куча всего.
звучит логично.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

как уснуть?
Ответ #222 - 04 Авг 2018, 16:45:47

Так Санек я же занимался , знаю как оно бывает. Можно даже провести аналогию , ебанул дорогу фена и пошел спать. )))
 
 

Ри

как уснуть?
Ответ #223 - 04 Авг 2018, 17:25:04

бывает Русик и от обычного переутомления на работе (физической). но реже. видимо размеренные нагрузки на протяжении дня не так работают.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

как уснуть?
Ответ #224 - 04 Авг 2018, 17:30:44

Может у ког-нибудь есть способы, рецепты как можно быстро успокоиться и спокойно уснуть?

У меня есть.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

как уснуть?
Ответ #225 - 04 Авг 2018, 18:09:01

У меня есть.
а чего, ответил по теме ))

но способы и правда можно было бы и накидать, но вроде и тема немаленькая
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

как уснуть?
Ответ #226 - 04 Авг 2018, 18:11:15

У меня 2 способа: устать физически или снотворное.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

как уснуть?
Ответ #227 - 04 Авг 2018, 18:16:48

У меня 2 способа: устать физически или снотворное.
больше расписуй, бл!  :punish:    :grin:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

как уснуть?
Ответ #228 - 04 Авг 2018, 19:50:52

последний раз меня этот вопрос волновал (панически) 4 года назад.теперь все решаемо (редко)-при помощи таблы феназепама самой маленькой дозировки 05 мг.спишь даже на отмене лирики 600мг+фенибут 500.
ну его нахуй эти опиаты,а ГАМКи-это хуята,витамины.небоязно абсолютно,будут они или нет.
 
Енот Полоскунов
 

Ри

как уснуть?
Ответ #229 - 04 Авг 2018, 20:03:55

кстати такой подход был бы коварным,непредусмотрительным, Дели, к ГАМК-ам то. :mda:  но я понимаю тебя, ты человек настроения. кстати твой любимый алкоголь всё тот же гамак. так что от них надо делать перерывы-бы, по-уму если. 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

как уснуть?
Ответ #230 - 04 Авг 2018, 20:06:40

почему.за 2 недели ты не привыкнешь к феназу в такой дозировке,потом сходишь на корвалоле втер дозах с него(40-50 капель наночь)и ты чист,а днем конечно прийдеца терпеть немного,но мы же о СНЕ,нет?
 
Енот Полоскунов
 

Ри

как уснуть?
Ответ #231 - 04 Авг 2018, 20:18:05

почему.за 2 недели ты не привыкнешь к феназу в такой дозировке,потом сходишь на корвалоле втер дозах с него(40-50 капель наночь)и ты чист,а днем конечно прийдеца терпеть немного,но мы же о СНЕ,нет?
Юрец, я конкретно об опасности длительніх забегов на ГАМК. нихуя не витаминки, вон, сколько людей судя по форумным историям глотнули с ними горя вплоть до длительных суицидально-черных депрессах, и психозах с галюцинаторной и фобической составляющих.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

как уснуть?
Ответ #232 - 04 Авг 2018, 20:22:00

что себе в башке накрутишь то от них и будет.
а опиаты-там хочешь не хочешь-пизда тебе на отмене.
все эти ГАМК,повторюсь,дрочь галимая.
кому сравнить не с чем,то может и пиздец))
мне это так-хуета с которой существует множество веществ,которыми можно сняться.
миллион вариантов и схем.при этом я еще ебошу что папа карло.
 
Енот Полоскунов
 

Ри

как уснуть?
Ответ #233 - 04 Авг 2018, 20:31:07

все эти ГАМК,повторюсь,дрочь галимая.
кому сравнить не с чем,то может и пиздец))
пойми, у всех разній уровень ЦНС и вегетативки. так что.  но я всё равно понял что это ты ИМХО подразумеваешь, работает только для тебя.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

как уснуть?
Ответ #234 - 04 Авг 2018, 20:39:36

да много для кого
 
Енот Полоскунов
 

faker

как уснуть?
Ответ #235 - 23 Авг 2018, 05:49:12

От овер доз преги, реально чернуха страшная ебёт, не так кумарит,как голову ебёт.
 
 
Сказали спасибо: Casta, FURIYA

OnlineMAN

как уснуть?
Ответ #236 - 23 Авг 2018, 07:28:01

ну чернуха там 2 дня у меня была и доза конечно не грам а полграма
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Максим123

как уснуть?
Ответ #237 - 23 Авг 2018, 14:33:49

нехрена уснутьт нереально когда кумаровая безсонница. я уже что не пробовал, пох. может нейролептики, но на меня они плохо действуют в кумаре, ещё хуже состояние вызывают.
Вот что на верочку тебя вырубит пох в каком кумаре думаю =  5 неогабина+5 бифрена+ 2-3 литра пива+ курнуть. и уснул пока не попустит во сне=)
Квентирон нейролетик 4го поколения.......30 дней мед кумаров ( настоящих ) сплю отлично и утром норм !
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 
Сказали спасибо: kent

vohaico

как уснуть?
Ответ #238 - 30 Авг 2018, 21:07:08

Всем привет!Блин,на ночь выпил мелатанин,фиг заснул,хотя состояние было сонное,добавил глицин и нифига,уже когда пол таблетки феназепама выпил,то тогда удалось на несколько часов заснуть,но под утро проснулся и все,доел пол таблетки феназепама и нифига не уснул... Никаких кумарей нет,не системлю лирикой уже,пью ее раза два в неделю максимум. Хрен знает что за уйня.
До этого сон был более и менее,думал улучшу сон,первый день сондокс выпил,спал лучше,но ужасы снились,на второй день решил мелатанин выпить,тоже спал,но на ужасе. А вот этой ночью,вот такая шняга получилась нехорошая...(
 
Не пойман - не кайф!)))
 

kent

как уснуть?
Ответ #239 - 30 Авг 2018, 22:07:04

пей труксал и будешь спать как младенец
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: vohaico