информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 129828 раз)

vohaico

как уснуть?
Ответ #240 - 30 Авг 2018, 22:11:03

пей труксал и будешь спать как младенец
Есть труксал,но как то пил его,то он на пару дней,на дня четыре,а потом к нему адаптируешься и он не прет!
Когда в нарко лежал по алкоголю,то там труксал на ночь давали,плюс два феназепама и в первые дни к этому всему кололи сибазон! То там улетаешь во сне и мультики смотришь)
После труксала на утро отходняк нефиговый!
 
Не пойман - не кайф!)))
 

DELY

как уснуть?
Ответ #241 - 31 Авг 2018, 06:30:05

Всем привет!Блин,на ночь выпил мелатанин,фиг заснул,хотя состояние было сонное,добавил глицин и нифига,уже когда пол таблетки феназепама выпил,то тогда удалось на несколько часов заснуть,но под утро проснулся и все,доел пол таблетки феназепама и нифига не уснул... Никаких кумарей нет,не системлю лирикой уже,пью ее раза два в неделю максимум. Хрен знает что за уйня.
До этого сон был более и менее,думал улучшу сон,первый день сондокс выпил,спал лучше,но ужасы снились,на второй день решил мелатанин выпить,тоже спал,но на ужасе. А вот этой ночью,вот такая шняга получилась нехорошая...(
пей труксал и будешь спать как младенец
ебать советы,а ещё лучше пей мадатен депо,тогда вообще тебя двое суток хуй разбудешь,здоровые люди то же часто заснуть не могут,ага.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: vohaico

kent

как уснуть?
Ответ #242 - 31 Авг 2018, 06:41:58

ну вообще-то здесь тема как уснуть. труксал помогает уснуть ? помогает, в чём проблема ? ему и на труксал по х*й, почитай внимательно.
пей труксал и будешь спать как младенец
ебать советы
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: vohaico

vohaico

как уснуть?
Ответ #243 - 31 Авг 2018, 10:02:00

ну вообще-то здесь тема как уснуть. труксал помогает уснуть ? помогает, в чём проблема ? ему и на труксал по х*й, почитай внимательно.
пей труксал и будешь спать как младенец
ебать советы

Мне на него не пох.., просто на неделю он, а потом пох...
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Kom

как уснуть?
Ответ #244 - 31 Авг 2018, 11:40:53

Сегодня ночью смотрел такие мультики, капец  :dance3:
Просыпаться не хотелось. А закинул мелатонина с глицином, перед этим мятно-мелиссовый чай с медом выпил, и шо младенец до 10 утра дрыхнул  :dirol:
 Еще музычку специальную в уши. Просыпаюсь, наушники на руку, шею намотаны.   :grin:

Да, а кто на кумарах, или посткумарное состояние, то сон наладить сложно.
Но я не советую после перекумарки использовать часто сонники, химию аптечную. Лучше ждать, когда мозг сам придет в свое нормальное, рабочее состояние. Помогать, конечно травами, гормоном Мелатонин, аминокислоты незаменимые принимать.
 Скептиков прошу не комментировать, и не цитировать последнее.

Всем приятного, крепкого сна! И сновидений, желательно осознанных!  :derisive:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Наблюдатель

как уснуть?
Ответ #245 - 31 Авг 2018, 12:07:28

Я долго мучился на медовых кумарах от бессоницы. Доходило до того, что вырубался на 15-20 минут посреди дня. Но, спустя месяц сон постепенно востановился. Сначала до 2-х часов за ночь, после - больше.
Теперь сплю после каждого приема пищи (правда, до сих пор перед едой выпиваю 100 грамм водофки - единственное из препаратов, которые мне позволяют родичи). Набрал уже 10 кг. веса. До нормы не хватает еще 10-ки. Занимаюсь спортом, чтобы мышцы восстанавливались, а не момон рос. До системы весил 70 кг, на больничку лег с весом 54 кг...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: exwash, Kom

Kom

как уснуть?
Ответ #246 - 31 Авг 2018, 12:19:37

Я долго мучился на медовых кумарах от бессоницы. Доходило до того, что вырубался на 15-20 минут посреди дня. Но, спустя месяц сон постепенно востановился. Сначала до 2-х часов за ночь, после - больше.

аналогично, только сон у меня был подольше твоего. Я на травах, на отварах сидел.  Плюс гормон и аминокислоты.
Месяца 2 и уже почти не просыпался ночью. Уснуть, правда, было сложно.  Физические нагрузки нужны, никаких телевизоров и мониторов компа и телефона за час до сна. Понятное дело, что никаких чаев, кофеев. Я сейчас вообще от кофе отказался. На зеленке сижу. утром чашка и в обед чашка.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

vohaico

как уснуть?
Ответ #247 - 31 Авг 2018, 13:17:50

Физические нагрузки
Да, физ нагрузки это хорошо, у нас тренер всех до сентября распустил...
Мелатонин года два назад пил, то засыпал быстро и мультики тоже смотрел))) Лебидо перло. Но, вот именно что последнее время не сижу не на чем и не системлю, спал нормально, но думал лучше поспать. Так выпил первый день сондокс-поспал хорошо, на второй день уже спать не хотел, то выпил Мелатонин  то тоже поспал, а вот на третий Мелатонин, глицин и фиг заснул, потом феназепам, то вырубило на часа три-четыре,утром проснулся и всё. Сегодня сонмил выпил, лежал пол часа и заснул, но проснулся за час перед тем как нужно просыпаться и лежал полуспал... Короче херня какая то.
То думаю всё таки принимать дальше Мелатонин?
И можно ли его с сонмил ом, сондокс ом совмещать? Ну, это если вообще не уснуть.
Раньше если вообще не мог заснуть, то пил феназепам, но это редко было, а вот последнюю допил
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Kom

как уснуть?
Ответ #248 - 31 Авг 2018, 16:59:56

Если ты не принимаешь ПАВы, или редко принимаешь, то я бы сказал, что сонмилы и сондоксы не нужны.
Не "дрочи" ЦНС ничем, и аптеку травами замени. Вот если заваришь тот сбор, что я пил, (описано мною здесь) то точно через пару тройку дней сон будет как у младенца.
И кроме того, более стрессоустойчивым будешь. А мелатонин стоит пить дальше, так как он с возрастом не вырабатывается в таких количествах как в молодости.
Бля, а сколько тебе? пишу, и затупил с этим   :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: vohaico

vohaico

как уснуть?
Ответ #249 - 31 Авг 2018, 18:05:50

Да, пока 38 годков
 
Не пойман - не кайф!)))
 

OnlineMAN

как уснуть?
Ответ #250 - 31 Авг 2018, 18:08:06

Да, пока 38 годков
Слушай, чтобы я вообще всё не читал, скажи как дела у тебя? прега, бухло? или чист? Я помню ты писал пару месяцев назад когда проблемы были у тебя.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

vohaico

как уснуть?
Ответ #251 - 31 Авг 2018, 19:38:41

Да нормально, бухло, могу иногда выпить пару бут пива, набухался за лето только раза два, но вышел с помощью прег и феназепама с карбомазепином, а преги, то не мог кинуть, но как то, после того как перепил, пару дней на феназепаме посидел и все, потом прегу не выпил, на следующий день тоже и так, как то, отпала привычка. Теперь стараюсь её редко пить.
Сон был нормальный, но вот пару дней как не очень. С прегой не системлю уже где-то месяца два. Один раз, или два в неделю по одной, раз две всадил в себя, то приторчал на целый день
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

Максим123

как уснуть?
Ответ #252 - 29 Окт 2018, 11:33:18

Не знаю Юля что там у вас за Героин, но после нашего Буприк или Мёд только снимет, а Лирика ну вобще ни капли не снимала, я пробывал и не раз, нет ни катит она против Гера. Надо вот метадонщиков спросить как им Лира помогает или нет? У меня ведь она валялась столько времени, раздавал кому попало, а тут собрался духом и просто первые пару дней делал и Субик и Лиру, а лира действие субика как бы удлинняет на много как мне казалось, потом думаю, а ну ка исключу на денёк другой Субик и посмотрю чё будет. А дальше то же самое состояние на 5+ только без Субика уже второй день и ничё,ни намёка на кумар. Как же она работает? ведь не опиат вроде, а перекрыла все полностью симптомы, даже соплей нет. А на сухую я бы щяс даже сидеть за компом не смог бы, там такой кумар, что даже встать не можешь, а тут на тебе подарок судьбы, под днюху вылезти  из  6ти летней торбы, просто супер, не ожидал. Теперь если сам выгребу, начну пацанов вытаскивать. Нам то на проге молча её выписывают если попросишь, но они не говорят что ей можно Буприк перешебить, а если народ с программ начнёт съёбывать, я думаю Лиру запретят, хуле пачка 102 евро стоит, хочешь спрыгнуть покупай иди, нет денег, сиди на проге, им ведь за каждого клиента большие бабки идут из фонда, а если людей начнут терятть то и деньги тоже, поэтому надо тихо без ажиотажа, я даже с врачём этот вопрос обойду, не скажу что меня Лира сняла прекрасно, просто скажу типа немогу, работа, туда сюда, а приходить 3 раза в неделю не могу, типа покупаю Субик так скажу. Раньше когда ходил раз в неделю ещё куда не шло, а тут меня  на ровном месте обламали, мол Буприка в моче не видим уже месяц, как это не видите, я то пью его, не наёбываю никого, вот то что этот новый Субик беспонтовый, не я  один понял, а врачи усераются доказывают что только упаковку поменяли, короче идут они все лесом с их Субиками беспонтовыми, закупили гдето левый, все стали жаловаться, похудели срашно, если на таком гавне посидеть с годик, нвалидом станешь запросто.


Лирика моя кстати германская, я сморю у врача на столе несколько нашх медецинских книжек и на моей и рядом 2 пачки 300к, одна синяя, как раньше, лазерная наклейка большая перелваеся Пфайзер, а моя корчневая, и маленькая наклеечка, даже не перелваеся, ну думаю опять подделка, простыню посморел, немецкая, ну думаю немцы хуйню не сделают, у них лекарсва всегда самые качественные были, а от старой Лирики жаль выкинул простыню, надо было прозводителя глянуь. вобще это очень важно ко производит, потому что разница огромная бывает, всегда обращайе внмание иименно на это, кто  где произвёл.
На настоящем метадоновой системы лирика неочем....40 дней уже кумарит мед...Лирика деньги на ветер
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

never mind

как уснуть?
Ответ #253 - 22 Апр 2019, 18:47:18

На сильном кумаре уснуть можно разве что с сильных бензодиазепиновых сонников типа нитразепама, всякие соннаты, труксалы, гидазепамы не катят. Субики, трамадолы и тем более кодеин - это не перекумарка, просто другие опиоиды. Даже когда на налбуфине себя уже нормально чухаешь, отменяешь - и начинает ломать.
 
 

KIRILL

как уснуть?
Ответ #254 - 22 Апр 2019, 22:17:06

Перед сном полежать в теплой ванне с хвойной солью и выпить смесь настоев - корвалол , валериана, пион, пустырник, боярышник.Все дела продаются в аптеке за копейки , в месте с солью 225 рублей вышло)Смешать содержимое бутыльков в одну смесь. 5 кубов на стакан кипяченки и хорошо размешать. Выпиваешь и через 5 - 7 минут уснешь.Проверено на отмене лирики на вторую ночь - помогло мне спать 6 часов без крутёжки.
 
 

dede

как уснуть?
Ответ #255 - 22 Апр 2019, 22:31:50

Хорошую девочку и минет)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Шариков

Шариков

как уснуть?
Ответ #256 - 22 Апр 2019, 22:35:54

Или подрочи на худой конец )))

 
 
Сказали спасибо: dede

dede

как уснуть?
Ответ #257 - 22 Апр 2019, 22:39:38

Кирилыч жгет и улететь в рай с этого набора)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

как уснуть?
Ответ #258 - 22 Апр 2019, 22:45:17

Леха когда ебошит лирокумар и член внутрь заворачивается - то этот способ ахуенно работает и помогает.Не крякнешь - проверенно не раз еще по синьке.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

Кеноби

как уснуть?
Ответ #259 - 22 Апр 2019, 23:34:18

Бля, как же заебыват это либидо на отмене. Даже не либидо, его скорее нет, вот стояк - это пичаль-бида. Как будто перед смертью.И так хреново, ещё и ебаться хочется как волку и живот болит и хрен уснёшь...

Транки со спиртным помогали, но тут главное не переборщить. А то можно не проснутся вовремя, когда живот в очередной раз прихватит. А транки, спиртное и лоперамид - зебись выбор. Можно ещё диклофенака шваркнуть от суставов. А шляпу куда девать?? Тут уж как придется, но лучше уснуть.

Плохой совет, наверное.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede