enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 128617 раз)

KIRILL

как уснуть?
Ответ #260 - 22 Апр 2019, 23:50:03

А шляпу куда девать??
Пиложение - друг вокруг не работает ? вариантов как правило дохуя не.. ну воткнуть можно если заморочиться чуть , мобильность нужна.
 
 
Сказали спасибо: dede

DELY

как уснуть?
Ответ #261 - 23 Апр 2019, 05:33:04

не понимаю где ты с 600 мг видишь месячный кумар хоть убей.так,херовенько конечно,но в таком состоянии можно мешки тягать.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR

Кеноби

как уснуть?
Ответ #262 - 23 Апр 2019, 08:27:59

Кирилычь, ты ржешь, а это реально проблема =))))
Там, блин, сил хватает в эконом-режиме потеть под одеялом. Не о каких активных подвижках лучше и не заикаться. Резко с дивана встанешь и уже руками ловишь пол.
 
 
Сказали спасибо: Американец

giotbilisi

как уснуть?
Ответ #263 - 25 Апр 2019, 15:26:51

Кетилепт 0.25 сурескй препарат
Нету похмелии
 
 

KIRILL

как уснуть?
Ответ #264 - 26 Апр 2019, 08:57:57

Перед сном полежать в теплой ванне с хвойной солью и выпить смесь настоев - корвалол , валериана, пион, пустырник, боярышник.Все дела продаются в аптеке за копейки , в месте с солью 225 рублей вышло)Смешать содержимое бутыльков в одну смесь. 5 кубов на стакан кипяченки и хорошо размешать. Выпиваешь и через 5 - 7 минут уснешь.Проверено на отмене лирики на вторую ночь - помогло мне спать 6 часов без крутёжки.
Зря не верите в такой состав.Реально помогает и не только на кумарах , жена иногда перед сном принимает для сна и нормально.Две чайные ложки на стакан кипяченки - в кубах возможно я ошибся.
 
 
Сказали спасибо: Владимир, Mizantrop79, dede

Alexander1930

как уснуть?
Ответ #265 - 26 Апр 2019, 12:22:43

А меня амик укладывает. Поначалу 1 таблетка и спишь что убитый. Но это только первые приёмы, потом толлер
 
 
Сказали спасибо: Шариков

wintorez

как уснуть?
Ответ #266 - 30 Апр 2019, 09:43:30

Триттико. Меня укладывал отменно Да и с утра состояние нормальное
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Kom

как уснуть?
Ответ #267 - 04 Мая 2019, 15:48:52

в теплой ванне с хвойной солью и выпить смесь настоев - корвалол , валериана, пион, пустырник, боярышник. Выпиваешь и через 5 - 7 минут уснешь.

Я усну от такого микса по дороге в спальню. Не дойду до кровати.
Это если с ванны смогу вылезти.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hardstyle, FURIYA, Mizantrop79, dede

TIGR

как уснуть?
Ответ #268 - 04 Мая 2019, 16:27:46

при таком миксе еще и кайфанешь)
 
 

dede

как уснуть?
Ответ #269 - 04 Мая 2019, 16:29:13

Упадешь в обморок Михан,если немного весишь)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
как уснуть?
Ответ #270 - 04 Мая 2019, 22:16:12

при таком миксе еще и кайфанешь)
Главное правильно рассчитать дозировку, чтобы не дознуться)).
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL

Владимир

как уснуть?
Ответ #271 - 05 Мая 2019, 01:02:59

Перед сном полежать в теплой ванне с хвойной солью и выпить смесь настоев - корвалол , валериана, пион, пустырник, боярышник.Все дела продаются в аптеке за копейки , в месте с солью 225 рублей вышло)Смешать содержимое бутыльков в одну смесь. 5 кубов на стакан кипяченки и хорошо размешать. Выпиваешь и через 5 - 7 минут уснешь.Проверено на отмене лирики на вторую ночь - помогло мне спать 6 часов без крутёжки.
Зря не верите в такой состав.Реально помогает и не только на кумарах , жена иногда перед сном принимает для сна и нормально.Две чайные ложки на стакан кипяченки - в кубах возможно я ошибся.

да не, почему ,я например  в такое вполне верю - думаю бывает . Вопрос вот только кому конкретно такое помогает  ? : если совсем новичкам - то да,вполне+надзор . А остальным - это конечно сильно врядли..
 
 
Сказали спасибо: dede

madseason

как уснуть?
Ответ #272 - 05 Мая 2019, 01:13:45

понятное дело, что кому-то все эти ванны и настойки помогают, но вы не учитываете физику, то бишь здоровье каждого отдельного индивида. если проблемы с сердцем, давлением, весом, то лезть в тёплую ванну - самоубийство. по себе знаю.
плюс, как у кого, конечно, но если говорить о безопасности, то все водные процедуры, особенно ванны, должны быть табу, если только нет человека, который присмотрит за вами. ну, или, если не хотите стать героем.  :grin:
 
« Правка: 05 Мая 2019, 10:31:30 от madseason »
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Kom, dede

Чудес не бывает

как уснуть?
Ответ #273 - 07 Мая 2019, 22:56:42


Кетилепт 0.25 сурескй препарат
Нету похмелии

Я так понимаю это наипохмельеивыпить? Розьясниое, а то похмеляться алкоголем неохота как он поет?
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: dede

DELY

как уснуть?
Ответ #274 - 08 Мая 2019, 06:06:49

в голос
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

Solntse

как уснуть?
Ответ #275 - 08 Мая 2019, 16:13:18

Кетилепт - нейролептик, для сна пойдет, начинать с 25 мг, наутро можно ещё чувствовать его действие
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom, Чудес не бывает

never mind

как уснуть?
Ответ #276 - 20 Авг 2019, 17:56:52

Опиатный стаж - 24 года. 7 месяцев на реабилитации. Вернулся домой (занимался самообманом, ведь прекрасно понимал, что возвращаться домой, ещё и во время сезона - нельзя). Кумарю день-два, а потом опять срыв. Сплю по пару часов за ночь, но когда просыпаюсь - просто сдохнуть хочется. Так подьедаю по 2*150 Габаны, 2*50 Гидазепама, если вторые-третьи сутки - Налбуфин (пару раз поспешил - на первые сутки Налба ебанул - такой турбокумар выхватил, места себе не находил). Где-то неделю назад влупил 150*4 Габаны, 50*2 Гидазепама и 10*10 Баклофена, плюс слабоалкоголка - разгрыз зубами телефон - хорошо, что родаки успели забрать, а так нифига не помню. Всё это х.йня, главное, понимаю, что если появится тяга - тормоза не врубаются. Я просто в отчаянии, в голову постоянно лезут мысли о суициде. А Феназепам в больших дозах помогает, но он по красному рецепту - хрен пробьёшь.
 
 

never mind

как уснуть?
Ответ #277 - 20 Авг 2019, 18:00:26

На ребухе в первую ночь дали 100 мг Азалептина - вырубило наглухо, но утром еле встал с кровати.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
как уснуть?
Ответ #278 - 20 Авг 2019, 18:11:57

Дааа... Проснуться утром после азалептина, то ещё удовольствие.  :bad:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

как уснуть?
Ответ #279 - 20 Авг 2019, 19:51:21

в мой самый тяжелый день когда уже с ума сходил на дурке кстати хотел себе руку ломать что б вывезли оттужа на скорой, схавал сотку азалептина, и слава Богу, поспал часов 5 и успокоился, а тип там так и перекумарил на нем с метала, тупо хавал его по 2 раза в день и так проспал он 2 недели, а потом прегабалин и месяц кумара пережил, и то прегу у мя брал
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!