информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 128538 раз)

Leo

как уснуть?
Ответ #40 - 23 Авг 2014, 14:24:33

амитриптилин, клозапин, кветиапин, хлорпротиксен
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
как уснуть?
Ответ #41 - 10 Сен 2014, 21:12:45

а эффект есть, когда больше 2-ух  месяцев  чистяков  :dance3:
 
 

Magdalinna

как уснуть?
Ответ #42 - 10 Сен 2014, 21:22:02

Гофр, хреновый это путь. Ты их пузырьками?
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
как уснуть?
Ответ #43 - 10 Сен 2014, 21:40:04

Гофр, хреновый это путь. Ты их пузырьками?
не, дражже, от пузырьков пучит..    а что хреновый?  нервная система никчерту уже.. дожить бы до декабря
 
 

Magdalinna

как уснуть?
Ответ #44 - 10 Сен 2014, 21:43:58

Да говорят, крыша от них улетает напрочь. Особенно, если с алкашкой,
Ты как себя чувствуешь там? Все в море?
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
как уснуть?
Ответ #45 - 10 Сен 2014, 21:58:52

да, в море, половину срока отмотал уже.. интересно, а как от них крыша съезжает?  в каком смысле?
 по сабжу интересно узнать мнение разных юзеров, про пользу этих препаратов страдальцам!
 
« Правка: 11 Сен 2014, 09:34:06 от Бро »
 

3st3t

как уснуть?
Ответ #46 - 10 Окт 2014, 19:20:16

карба помогала, но разок второй проснуться мог
с гидазепама сон сладкий у меня, но на утро голова мутная шо пиздец
вчера (кумарил с субика) и от безысходности взял лист пенталгина. незадолго до сна 5 штук и ни разу не проснулся. а это для меня редкость большая. вот только слишком много говна в этом пенталгине намешано. ну а так-то да, сон - вечная проблема, но очень не хотелось бы закидываться, чтобы уснуть.. это уже перебор
 
« Правка: 11 Окт 2014, 09:30:33 от 3st3t »
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

oxid

как уснуть?
Ответ #47 - 12 Окт 2014, 10:27:37

А снотворные пробовал? Типа соната 1-2 штуки и вырубавет на 8 часов точно, после бакла 2 дня пил его в аптеках вроде по рецепту, мне приносил кент, он на метадоновой программе стоит, а там 1 чел его где-то мутит. В аптеке есть "селофен"(залиплон) вырубает не хуже. Опять же это после баклофена я пил.
 
 

Soldier713

как уснуть?
Ответ #48 - 03 Янв 2015, 06:46:00

 :help:
 
 

Soldier713

как уснуть?
Ответ #49 - 03 Янв 2015, 06:51:48

Сижу на бакле уже с год, дозняки от 100 до 150 мг в сутки, очень редко бывает и больше, недавно стал мешать бакл с алкоголем, вообще жесть, был опыт жесткой спрыжки почти насухую (не первый, кстати) первая прошла вообще почти без кумаров, сейчас вот и с бакла и с алкоголя хочу слезать, осложняется все тем, что вынужден работать, думаю прибегнуть к корвалолу или к валокордину, кто че знает, может подскажете, может у кого был подобный опыт? Нужна именно быстрая спрыжка, чтоб хоть в состоянии был работать, живу не один, заменяющие препы не канают, нет возможности с ними заморачиваться, спалюсь сразу. Ни в какую наркологию тоже лечь не могу. Может реально, кто-нибудь спрыгивал наподобие меня?
 
 

Sveta

как уснуть?
Ответ #50 - 03 Янв 2015, 07:14:54

Озадачил ты однако - быстрая спрыжка, заменяющие препы не канают... Ты ж не в гостях у сказки, так не бывает. Здесь получается, только сцепить зубы и на сухую переть. Я с ширки прыгала на сухую, иногда на ночь пила барбовал - по пол флакончика. Вырубало в сон, но не надолго. Здесь и подсказывать в принципе нечего - твое желание, терпение и сила воли и все получится. Если у меня получилось, то у тебя тем более, ты ж мужик или где:))) Удачи!
 
 

Marilin

как уснуть?
Ответ #51 - 03 Янв 2015, 11:13:43

Ты не борщи тока с корвалолом. Сестра уменя его фуриками пила на кумаре, полный невменоз. Шаг сделает, падает. Какая уж там работа.
Аккуратнее вобщем.
 
 

Medleny

как уснуть?
Ответ #52 - 03 Янв 2015, 11:29:14

Пробовал на отмене баклы карвалол и его аналаги(забей это не вариант(у тя токо выход хавать по 50 мг баклы перед работай а на ночь можеш карвалола,патом когда организм привыкнет к 50 мг можно подумать и 25,а затем и бросиш.Про синьку ваще забудь.Вся проблема упераеться в то что тебе нужно работать и ты нехочеш повкидывать той же лиры(тебе прокотило бы хотябы 150 перед работа в течении недели)а патом пошол бы на сушняк с гидазепаном.А с карвалолом и работай у тебя не чего не получеться,даже не пытайся.Ты говориш"нужна имено быстрая спрыжка",мечтать не вредно.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
как уснуть?
Ответ #53 - 03 Янв 2015, 16:26:45

На одном фенобарбитале с таких дозняков не выедешь. Можно только до овоща себя довести.
Тут нужны нормальные транки типа феназепама, клоназепама и пр.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ILUXA

как уснуть?
Ответ #54 - 03 Янв 2015, 17:21:07

имхо тоже, затея не из лучших, это типа как бросать курить с помощью пива.
 
Скворец
 

Sveta

как уснуть?
Ответ #55 - 03 Янв 2015, 17:26:28

Так, то-то и оно. Он же хочет перекумариться - но таблетки не предлагать просит. Это как? Ну хай тогда на апельсинах кумарит.
 
 

ILUXA

как уснуть?
Ответ #56 - 03 Янв 2015, 17:47:53

Он же хочет перекумариться - но таблетки не предлагать просит. Это как?
дак прикол еще в том, что корвалол будет даже хуже некоторых бурбулей,
в его составе фенобарбитал - '...противоэпилептическое лекарственное средство из группы барбитуратов',
за счет него кстати корвалол и имеет какое то действие. 
 
Скворец
 

Magdalinna

как уснуть?
Ответ #57 - 03 Янв 2015, 18:29:20

Мой совет таков - если нет возможности отмаяться на кумаре дома, "стеная и проклиная", нужна лесенка, то есть, постепенное снижение баклодозняка. Тоже не особо сладко, но терпимо вполне. И работать сможешь, и перед домашними не палиццо. Что же касается корвалола - ребята верно гутарят, с него полный неадекват получается. Сама я пью его о-очень редко, когда ну уж совсем бессонница замаяла, капель по 50, на мой вес, видимо, достаточно, засыпаю хоть на несколько часов. А под ним на работу ходить, или с семьей общаться - вообще не вариант. Я просто видела людей, выпивающих по фурику днем - зрелище это не для слабонервных.
Подумай о лесенке, короче, и удачи тебе в деле этом нелегком!)))))))))))))))))
 
 
Сказали спасибо: MMMaskitOOO

DRELIA

  • Гость
как уснуть?
Ответ #58 - 03 Янв 2015, 18:48:32

я пил его раньше под дела,фурь.да и так в наркологии пил,барбовал сильней.2 дня спал.если бы барбамил вырубить,на нём легко можно,проспать это дело.
 
 

ILUXA

как уснуть?
Ответ #59 - 03 Янв 2015, 18:52:39

я слышал его в тюрьмах-лагерях пьют от нехуй делать.
но вообще это жесткое лекарство, в первую очередь для организма,
имхо конечно, но все же, даже просто по ощущениям как потребил его, а если еще и чуть выпил наверх -
оо, там бодун будет нормальный уже. 
 
Скворец