информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 130243 раз)

Alice In Chainse grunge

как уснуть?
Ответ #200 - 24 Мар 2018, 01:29:54

Карбамазепин( финлепсин ретард)200 мг+2шт амитриптилина 25 мг= сплю часов 10-12. Но это уже после спрыжки .А проблема со сном всегда стояла остро - по буху вообще не реально спать . Нашёл средство для себя и то хорошо. Ну и барбовал ( бабочки :smile4:)  после джэфовых марафонов всегда помогал .
 
 

vohaico

как уснуть?
Ответ #201 - 24 Мар 2018, 10:56:41

А сколько нужно барбовала?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Kom

как уснуть?
Ответ #202 - 24 Мар 2018, 11:00:40

Кому и пол фунфыря, кому и 40 капель... мелатонин и глицин юзайте, если кумары острые прошли. Все остальное нах не нужно. Если от мела и глица не уснете, то к дохтору пора.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Rokki01

BartyCrouch

как уснуть?
Ответ #203 - 24 Мар 2018, 11:12:15

Мне на кумарах кодовых помогал гидозепам 5ка, пару колёсиков за полчаса до того, как спать ложился. Мне изначально гидазепам 0.02 прописывали по одной табл перед сном, но для меня он слабым оказался, а вот пару пятёрочек обеспечивали относительно нормальный сон.
 
 

vohaico

как уснуть?
Ответ #204 - 24 Мар 2018, 11:26:17

Феназепам помогал мне, мелатанин, миразеп, даже сонмил, иногда труксал, сибазон
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Mr.D_2

как уснуть?
Ответ #205 - 24 Мар 2018, 14:56:33

У меня когда совсем плохо стало с головой, ибо прыгал, давненько с большой дозы Буприк+Сибазон, не спал около 3-х недель. Причем днем при этом не лежал, а работал. Ну вспоминать тошно конечно. НО, когда начал замечать зрительные галюны от усталости - очень выручил азалептол (тин). Он пипец какой опасный. Есть 25мг и 100мг. Я бы для первого раза больше половинки 25-ки не пил. Короче он антипсихотик типа, но вырубает через пол часа на таких добрых пол суток. Но играться с ним низзя. ИМХО труксал, как для мну, даже не рядом... Ну опять же, все индивидуально...
 
 

DimaD

как уснуть?
Ответ #206 - 30 Мар 2018, 04:33:55

Карбамазепин( финлепсин ретард)200 мг+2шт амитриптилина 25 мг= сплю часов 10-12. Но это уже после спрыжки .А проблема со сном всегда стояла остро - по буху вообще не реально спать . Нашёл средство для себя и то хорошо. Ну и барбовал ( бабочки :smile4:)  после джэфовых марафонов всегда помогал .
Приветствую,у меня был случай,я смешал налб+водка,стал мотор,скорая в больницу а написали что эпилепсия была ,и мне добрый доктор дал пачку карбомазапина,на утро я бросил больницу и на работу(не помнил нихуя,интересно же)пацаны говорят что я воскрес,и я потихоньку за пол дня сьедаю эту пачку карбомазапина,и иду а мне не идется,тело как не мое,воздуха не хватает,короче потерялся, открываю глаза ,опять врачи но только на работе,(парни со страху скорую вызвали)я пошол умытся ,смотрю в зеркало (ебать!)у меня на пол ебала синяки под глазами и сам весь белый ,короче чуть из- за жадности,всего и побольше чуть два раза за сутки не переобул тапки)возможно решил бы все свои проблемы со сном) :dirol:
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

vohaico

как уснуть?
Ответ #207 - 30 Мар 2018, 14:27:16

Да краб нельзя так хавают, его больше 4 штук ни ни, он каварный, там фокус зрения разбегается, ноги в другую сторону идут и упасть можно. Нагрузки на почки и печень сильная
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Alizieee

как уснуть?
Ответ #208 - 14 Апр 2018, 23:12:45

Если есть проблема со сном, то нужно выяснить истинную причину, потому как просто так ничего не бывает. Возможно просто не хватает организму витаминов, например витамина D , который так важен для каждого. Можно в капсулах начать принимать  - вполне реально, что это придаст сил и спокойствие, а это в свою очередь отразится на спокойном вашем сне. Иногда просто стресс и усталость мешают спать спокойно(

рекламу не размещаем
 
« Правка: 15 Апр 2018, 00:44:44 от bobus »
 

annna

как уснуть?
Ответ #209 - 23 Июн 2018, 23:42:43

У меня когда совсем плохо стало с головой, ибо прыгал, давненько с большой дозы Буприк+Сибазон, не спал около 3-х недель. Причем днем при этом не лежал, а работал. Ну вспоминать тошно конечно. НО, когда начал замечать зрительные галюны от усталости - очень выручил азалептол (тин). Он пипец какой опасный. Есть 25мг и 100мг. Я бы для первого раза больше половинки 25-ки не пил. Короче он антипсихотик типа, но вырубает через пол часа на таких добрых пол суток. Но играться с ним низзя. ИМХО труксал, как для мну, даже не рядом... Ну опять же, все индивидуально...
Еще типа азалептина только сильнее липонекс но их почти невозможно достать
 
 

ReBoot

как уснуть?
Ответ #210 - 24 Июн 2018, 14:30:56

Зачем/ куда ж ещё сильнее?, азалептин - доступно, с ног сносит 1/4   таблэтки( 100ки) , а так чтобы адекватно то и половинки 25 ки хватит ,тут я согласен.
 
 

annna

как уснуть?
Ответ #211 - 24 Июн 2018, 22:20:53

Липонекс французский аналог-чище
 
 

yuron

как уснуть?
Ответ #212 - 29 Июн 2018, 11:17:06

вот отличная статья:                                                    [ http://www.psychiatry.ru/lib/54/book/32/chapter/67 ]

для спрыжки с "опийного абстинентного синдрома" который был усугублен еще разными сонниками и иными опиатами.
и особенно интересно -- терапия сна. для этого используют геминеврин (хлорметиазол, декстраневрин).
короче как я понял, как в больнице типа прокапуют за 5-6 дней снимают кумар. вот отрывок:


Цитировать
Для купирования опийного абстинентного синдрома прибегают к комбинации антагонистов опиатов (налоксона, налтрексона) с клофелином. На-локсон ускоряет высвобождение метаболитов опия из рецепторов, что сокращает сроки купирования абстинентного синдрома до 5—6 дней. В первые дни терапии назначают максимальные дозы клофелина (0,9—1,2 мг) и минимальные — гидрохлорида налоксона (0,2 мг), затем постепенно снижают дозы первого и увеличивают дозы второго (до 1,8 мг/сут) с тем, чтобы к концу курса терапии больной получал только налоксон.


следующий раз буду с налоксоном спрыгивать  :ok:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Наблюдатель

как уснуть?
Ответ #213 - 14 Июл 2018, 16:34:59

следующий раз буду с налоксоном спрыгивать  :ok:

Ага. Только не забудь начать его принимать минимум на 8-е сутки. Иначе будет только хуже.

По теме: для меня сейчас очень актуальна проблема сна - уже 14-е сутки чистый, до этого были 7 суток + 10 дней больнички. В день выписки, правда придумал страшную историю о злом следаке, которому вот прямо сейчас, в полседьмого вечера нужно меня допросить, и поставил пол чека меда.
Сейчас дома в добровольном заточении. 8-е сутки без сна, до этого помогали пару колес гидезипама 0.5-го, но теперь не берут - сна нет, зато под утро жесточайший мигрень, аж до рвоты (от боли такое бывает). Лирику мне родичи не покупают - ибо как на зло, в день моего заезда на больничку, приволокся морячек и всем рассказал, что хуярит по 18 колес 300-й лирики за раз, а от ломок с нее ему даже мед не помогает.  "Наркоты не дождешься" - отвечат на все жалобы о бессоннице.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

wolfson

как уснуть?
Ответ #214 - 14 Июл 2018, 16:39:05

Сейчас дома в добровольном заточении. 8-е сутки без сна, до этого помогали пару колес гидезипама 0.5-го, но теперь не берут - сна нет, зато под утро жесточайший мигрень, аж до рвоты (от боли такое бывает
Попробуй фенибут. Мне ещё душ помогал, даже очень.
 
 

Наблюдатель

как уснуть?
Ответ #215 - 14 Июл 2018, 21:28:19

Попробуй фенибут. Мне ещё душ помогал, даже очень.

Хаваю 1-2 колеса Флуоксетина, вдогонку 4-ре Прирацетама (0.4), а спустя час - 2 колеса (500 мг.) Нообута (IC). Черного депресса нет, но и сна нет. Вчера со зла вылакал по фанфурю валерьянки и корвалола. Срубило на два часа и весь хер.   
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ри

как уснуть?
Ответ #216 - 14 Июл 2018, 21:34:07

Хаваю 1-2 колеса Флуоксетина
из побочек:  ...включаючи ранкове пробудження, безсоння при засипанні, безсоння вночі...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Наблюдатель

как уснуть?
Ответ #217 - 14 Июл 2018, 21:52:56

из побочек:  ...включаючи ранкове пробудження, безсоння при засипанні, безсоння вночі...

Баз него депрес давит. Чем иным унять?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ри

как уснуть?
Ответ #218 - 14 Июл 2018, 21:56:26

из побочек:  ...включаючи ранкове пробудження, безсоння при засипанні, безсоння вночі...

Баз него депрес давит. Чем иным унять?
пока ничем, я слышал про твою ситуацию с лирикой, что тебе её не достать пока что. так что лучше принебречь сном в пользу антидепра.  лучше принимай флу только утром.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Michaelmek

как уснуть?
Ответ #219 - 31 Июл 2018, 07:42:00

Всем доброго времени суток

Есть проблема, которая с каждым прожитым годом все больше сказывается: после тренировки заканчиваю в 23-00 не могу уснуть до 3-5 ночи я уж не говорю про соревнования. Если раньше 4 часа сна хватало, то сейчас уже становится тяжеловать . Может у ког-нибудь есть способы, рецепты как можно быстро успокоиться и спокойно уснуть?