информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Но-Шпалгин  (Прочитано 6390 раз)

DRELIA

• Гость
Но-Шпалгин
- 28 Май 2014, 10:08:14

Сегодня взял этого лекарства за неимением кодсодержащих.хуевит сильно.отбил ледяной водой,не мутит и в плане сн вреда,получше чем пенталгин и солпадеин.так что как альтернатива перекумарить сгодицца.кто нибудь отбивал его?

ReBoot

Но-Шпалгин
Ответ #1 - 28 Май 2014, 10:16:16

нет. Дротаверин вместо кофеина , это даже получше чем солпадеин) в плане снижения вреда, не говоря уже о пенталгине которы или к.щ.еить или никак.

Вадос

Но-Шпалгин
Ответ #2 - 28 Май 2014, 10:25:00

И шо отбился и подснял?Меня слово гемигидрат(кажется) остановило.Забздел-с.

ReBoot

Но-Шпалгин
Ответ #3 - 28 Май 2014, 10:37:24

Понимаете в чем проблема, не в гемигидрате ,его проста побольше нада,проблема как бы решаема... можно было бы взть три кнвалюты отбить водой и точно подсняться ,но сука ж накушаться второго компонента не охото...восчем больше пласта никак не сьеш, хоть то ношпалгин хоть какой другй _лгин ,только кащеить.
А кодтерпинщики ленивые до ужаса. Все).

ULA

Но-Шпалгин
Ответ #4 - 28 Май 2014, 10:52:17

опиатчики ленивые.на кумаре.все :pardon:

Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)

DRELIA

• Гость
Но-Шпалгин
Ответ #5 - 28 Май 2014, 10:52:57

Я не знаю шо там вредней,но не мутит как с этих  пента.сняла пачка,почти.

Вадос

Но-Шпалгин
Ответ #6 - 28 Май 2014, 11:05:49

Дели,как отбивать?Он у нас дешёвый сука.Надо попробовать.

ReBoot

Но-Шпалгин
Ответ #7 - 28 Май 2014, 11:14:16

та как ?...вода ,фильтр ...дробиш колеса ,сыпеш в холодную(ледную) воду ,телипаеш , все шо не растворилось фильтруеш, воду пьеш. Фух...я пока писал меня самого аж подсняло немного))
Юлька привет)!

Вадос

Но-Шпалгин
Ответ #8 - 28 Май 2014, 11:20:08

Там пачка 12 шт,если не ошибаюсь?Я не колюсь 10й день,с понедельника пью утром 5шт терпа и вечером шкал конины.Пачку отбить,я думаю мне хватит.Тем более он венгерский,там кадик должен быть приличным.

Magdalinna

Но-Шпалгин
Ответ #9 - 28 Май 2014, 11:27:45

Елки-моталки, еще один вид шняжки нашли...)))))
Я всегда мужу говорила, когда он вопил, что все запретить надо - хоть чего запрети, найдем от чего тащиться...))) Тяга к измененному сознанию непобедима!!!!

ReBoot

Но-Шпалгин
Ответ #10 - 28 Май 2014, 11:32:33

Там пачка 12 шт,если не ошибаюсь?Я не колюсь 10й день,с понедельника пью утром 5шт терпа и вечером шкал конины.Пачку отбить,я думаю мне хватит.Тем более он венгерский,там кадик должен быть приличным.
Та незнаю...единственное шо знаю это то что дротаверин растворим в воде и больше пласта в любом случае отбивать водой и пить ну его нах..
Передозировка: При применении завышенных доз препарата у пациентов отмечается развитие
атриовентрикулярной блокады, остановки сердца и паралича дыхательного
центра.
Специфического антидота нет.

DRELIA

• Гость
Но-Шпалгин
Ответ #11 - 28 Май 2014, 11:36:25

Ну,12 шт.ношпа к стати вся на простыне осталась и раствор как слеза.только нужно раз в 5 ее.вобщем я сказал чтоб этот пент дроченый не жрали.на крайняк это.Дима,а ты с пенталгина простыню прочитай:)

ULA

Но-Шпалгин
Ответ #12 - 28 Май 2014, 11:36:44

Тяга к измененному сознанию непобедима!!!!
:yes: согласна.того кто распробовал кайф всегда будет тянуть кайфануть ещё.проблема в голове. :scratch_one-s_head:или с головой :pardon:
зы:привет Дим

Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)

ReBoot

Но-Шпалгин
Ответ #13 - 28 Май 2014, 11:38:43

Елки-моталки, еще один вид шняжки нашли...)))))
Я всегда мужу говорила, когда он вопил, что все запретить надо - хоть чего запрети, найдем от чего тащиться...))) Тяга к измененному сознанию непобедима!!!!
Та тут несколько тащиться сколько подсняться можно в крайнем случае. Альтернативный вариант чем сбить кумар чтоб еще и вреда поменьше было.

DRELIA

• Гость
Но-Шпалгин
Ответ #14 - 28 Май 2014, 11:40:34

Естесно,ипу я кажд день это дело.

Magdalinna

Но-Шпалгин
Ответ #15 - 28 Май 2014, 11:41:47

Димась, Дели, привет!  :wink3:Да это демагогия - тащиться, подсняться...подраскумариться..))) Суть не особо меняется, хоть вроде и разные понятия..)))
Ну, вы кумар сбиваете, а обязательно найдется кто-то, кто для кайфа будет его жрать..

Вадос

Но-Шпалгин
Ответ #16 - 28 Май 2014, 11:45:36

Да ну,это сколько надо для кайфа!

ReBoot

Но-Шпалгин
Ответ #17 - 28 Май 2014, 11:52:23

Дима,а ты с пенталгина простыню прочитай:)

Ну понятно , это да. Но просто не все читают и хотел вначале темы обратить внимание на то что передозировка дротаверином жестокая. Мало ли может кто то захочет сразу пару пластин отбить. Да хули гворить ,если люди начитавшись пто лирику спрашиают какой приход будет если поверх метамфетамина выпить ее? Вот и что такому к примеру челу помешает проверить какой приход от пары пластин отбитого ношпалгина?
Привет Магда.

DRELIA

• Гость
Но-Шпалгин
Ответ #18 - 28 Май 2014, 11:53:16

Больше пачки нельзя его,какой там кайф.а гемигидрат Вадос менее токсичен чем гидрохлорид пишут.

Magdalinna

Но-Шпалгин
Ответ #19 - 28 Май 2014, 12:08:45

Ага! Меня саму утренняя лирка как раз растащила!))))

Дим, я что-то обидное сказала тебе в предыдущих постах? Тогда прости, не хотела!