enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мускатный орех  (Прочитано 72265 раз)

I C E

Мускатный орех
Ответ #440 - 06 Янв 2024, 00:13:29

Мускатный орех хорош только в одном. Он неплох, как специя для приготовления мяса.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, walkinline, Мафиозник

Мафиозник

Мускатный орех
Ответ #441 - 06 Янв 2024, 01:30:30

Мускатный орех - это напоминание о том, как хорошо жилось наркоманам в позднем совке, когда годные темы из аптеки прикрыли, и купить их можно только у барыг за бабки, коих вечно не хватает, а уличных наркотиков типа марок и таблеток ещё нет, так как наркокультуры ещё нет. Конечно было море мака и плана, но это не МДМА и не ЛСД. Из эмпатогенов был только эфедрон он же джеф он же сраная мулька, но он также не мог сравниться с таблеткой МДМА из-за грязности и формы выпуска, так сказать, а шел он в виде жидкого раствора, который штынял уксусом и ореховой косточкой. На вкус тоже был не супер, но пить его никто не пил, так как считалось, что главное там - это приход. Так оно и есть, кстати. Я тоже пить не пробовал. Сейчас ближайший аналог - это мефедрон. И от него отходняка почти нет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

I C E

Мускатный орех
Ответ #442 - 06 Янв 2024, 15:59:58

Я орехи ел, когда всего другого вокруг хватало. Ел, исключительно из-за своей глупости и безбашенности вкидывать в себя крайне сомнительные кафЫ.
Мулька целых полгода была центром моей наркотической Вселенной - хотелось только её. Но, как тягу, я её воспринимал исключительно, как винт на минималках. Приход, тяга, заморочки что поделать, в конце концов желание противоположного пола и отходняки, всё, как и у винта, только, как я уже заметил выше - на минимальных оборотах. Приход, правда бывал поярче, только с не таким приятным выхлопом.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Hedge Witch

Каток

Мускатный орех
Ответ #443 - 25 Янв 2024, 04:26:12

Когда то давно,ели его в тюрьме,отвратное состояние))
Но тогда было типа на безрыбье и рак рыба.
По зелёной в передачах был.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch