информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 90471 раз)

Vinni

ЛСД
Ответ #20 - 07 Ноя 2014, 23:49:34

Не умничать но лизергиновая кислота и лсд разные вещи... Но вообще я не о том. Тем более никому из "простых смертных" неизвестно почему разные марки по разному действуют.  Мне вообще  с марками всегда не везло... то бед трип, то вообще они неизвестно куда пропадали в моем организме и начинали действовать через сутки после укола амфетамина когда я уже полностью был уверен что мне продали пустую, облизаную кем то марку. Но в тех коротких моментах их действия я понял что кто то забрал у меня ЩАСТЬЕ. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ВСЕГДА ТАК КАК ПОД ЛСД. КТО ПОСТАВИЛ МНЕ ЭТО ОГРАНИЧЕНИЕ?????  Ведь мы можем видеть ИНАЧЕ :dntknw:
Да ладно. Главное чтоб хотя бы ЛСД и псилоцибин не путали уже хорошо.

а вот ответ на твой вопрос - кто забрал счастье
https://vk.com/video16597106_168641913
 
 

вдругЯдруг

ЛСД
Ответ #21 - 08 Ноя 2014, 11:36:32

Не умничать но лизергиновая кислота и лсд разные вещи... Но вообще я не о том. Тем более никому из "простых смертных" неизвестно почему разные марки по разному действуют.  Мне вообще  с марками всегда не везло... то бед трип, то вообще они неизвестно куда пропадали в моем организме и начинали действовать через сутки после укола амфетамина когда я уже полностью был уверен что мне продали пустую, облизаную кем то марку. Но в тех коротких моментах их действия я понял что кто то забрал у меня ЩАСТЬЕ. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ВСЕГДА ТАК КАК ПОД ЛСД. КТО ПОСТАВИЛ МНЕ ЭТО ОГРАНИЧЕНИЕ?????  Ведь мы можем видеть ИНАЧЕ :dntknw:
Да ладно. Главное чтоб хотя бы ЛСД и псилоцибин не путали уже хорошо.

а вот ответ на твой вопрос - кто забрал счастье
https://vk.com/video16597106_168641913
  У меня интернет мобильный, потом посмотрю. Но я увидел имя Прометея и начал догадываться о чем там может быть.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Vinni

ЛСД
Ответ #22 - 16 Дек 2014, 13:01:37




ЛСД взгляд изнутри 2009
https://vk.com/video16597106_171233436
 
« Правка: 12 Окт 2016, 17:16:29 от ✞ ILUXA ✞ »
 

Sania

ЛСД
Ответ #23 - 16 Дек 2014, 18:37:45

первый раз попробовал - не оч понравилось, хотя веселье устроил ещё то ) А через несколько лет на Казане чел из Питера угостил - совсем по другому было, гораздо мягче, но ярче в то же время, глюки тож норм.. все совсем иначе одним словом. Знающие торчки возят с собой эти вещи, говорят, у нас им херню какую-то подсовывают.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Клякса

ЛСД
Ответ #24 - 31 Янв 2015, 22:26:34

:mda: да ужжжжжь... название темы оставляет желать лучшего  :nea:

...А чё тут делиться опытом, вот чем мы бесились в конце 90х и в начале 2000х (эххх хорошее было времечко... :dirol:)


      


из всего вышеперечисленного вышеотображенного - внимания заслуживают только толстые котики (вот это реально ЛСД, никогда не забуду), симпсоны так се, (от половинки - ощущение ~ как будто хорошо накурен отличной сортовой марихуанной только без побочек типа облома, сушняка, дикого апетита итп вообщем - не то пальто!), getafix или волшебники (как их у нас называли) вообще хуйня полная, или они настолько слабые или они вымоченные в водичке были (один раз довелось пробовать 3\4 марки).

Я не сумашедший но за толстыми котами поехал бы даже в другой город, уж оч хочецЦа, иногда ели их каждую субботу, а в начале двухтысячных они куда-то пропали, а потом и вообще ЛСД в Одессе стало какой-то редкостью и фантастикой и так к сожалению до сих пор  :dntknw:

пысы.: если кому встречались котики, отпишитесь в личку, интересно пообщаться...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Medleny

ЛСД
Ответ #25 - 02 Фев 2015, 17:58:47

Как бы хателась хоть раз политать,только качествено)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Krecus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
ЛСД
Ответ #26 - 04 Мар 2016, 15:29:44

один раз употреблял,в каплях. в нос капали.перло прикольно.только вот когда отпустило,я проспался,открываю глаза...а у меня пиксель в левом глазу выпал))в общем когда смотрю на левый глаз,то квадратик черный перед картинкой))испугался блин.но через сутку прошло.в общем поосторожней нужно быть с этой дурью
 
 

3st3t

ЛСД
Ответ #27 - 17 Мар 2016, 12:32:35

Пиксель в левом глазу выпал? Ты сделал мой день : D
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Krecus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
ЛСД
Ответ #28 - 19 Мар 2016, 00:13:04

ну по другому как объяснить)))
 
 

Субик

ЛСД
Ответ #29 - 22 Мар 2016, 21:05:34

ЛСД 220 ug +  шишки на вершине трипа: состояние когда хочется махать руками как птица и взлетать к вершинам Вселенной...
быть в один момент Богом, а в другой Дьяволом, смотреть на свое отражение между двух зеркал,
осязать музыку  и  становиться частью других существ,
сам разделяясь на множество частей,
сливаясь затем в экстазе Единства принимающего разные формы
в состоянии экстаза от того насколько по разному можно воспринимать себя во Вселенной,
ЛСД отключает фильтры, которые в обчном состоянии сознания блокируют все "ненужные" сигналы для той еботни
 что происходит вокруг нас всех,
 и это дает возможность Сознанию увидеть многоуровненость и сложность Совершенства
и найти свое отражение в Нем, Источнике Всего и Во Всем!
Такие переживания не могут не отражаться на сознании, и когда я смотрел в Бесконечность, я видел как и Она всматривается в меня, может случиться Война ...
но до сих пор все неприятные переживания мне шли только на пользууу,
заставляли задуматься и искать причины в себе, чтобы меняться в лучшую сторону.
Я могу честно сказать, что лишь благодаря ЛСД, ибоге и в некоторой степени кристалов МДМА
мне удалось справиться с опиатной психологической зависимостью, пережить депрессуху долгого пост-абстентного синдрома!
Психоделики должны быть реабилитированы!
ЛСД надо распылять по воздуху, в массы для качественного скачка Сознания всего Человечества!)))
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, KIRILL, Hedge Witch

Chemburr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
ЛСД
Ответ #30 - 03 Янв 2017, 17:37:06

Всем привет!  90 ug для первого раза норм будет ? кто знает
 
 

smit7272

ЛСД
Ответ #31 - 03 Янв 2017, 18:46:01

Подвязуй с этим бро иди на турники лучше 10 раз подтянись!
 
Мактуб
 

LANNER

ЛСД
Ответ #32 - 03 Янв 2017, 20:05:57

я б тоже попробовал лсд, но с 2007-го в Днепре это крайняя редкость, хуйню типа мета тулят
и вот когда брали кокс(барыга ехал с Одессы в Киев и кореш админа известного клуба) .....лет 7-6 назад было это ....с того времени все поменялось и героин оказывается солью и кокса нет(мажоры местные - гавно нюхают)
приезжал одногрупник с киева год назад - посетил наш крутой клаб - все феервеки коктейлей, телки (употребляет только по-клубам) и берет он кокса 2 гр(4000грн) и что ????? - под все это бухло тяга не та))))) на след день ищет контакты собственника)))))) - ну, чувак норм стоит - ему в тот же день скинули на карту все лавэ что он спустил(+на телок)
....короче нетт у нас ничего(без лоха и жизнь плоха),
Клякса спасибо за картинки....аж навеяло)))
 
« Правка: 07 Янв 2017, 09:28:54 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Клякса

ЛСД
Ответ #33 - 04 Янв 2017, 23:44:08

kostya207 - на будущее:
БЛИЖЕ К ТЕМЕ!, -
для обсуждения суеты и хуеты есть раздел ОБЩАЛКА, есть функция ЛС, итп.
...Флуд будет жостко уничтожен!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Chemburr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
ЛСД
Ответ #34 - 10 Янв 2017, 13:48:20

вот что пришло . но лсд еще не опробовал...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Dvud5cEGk98.jpg]
 
 

faker

ЛСД
Ответ #35 - 10 Янв 2017, 21:20:29

Отпиши нам трип пожалуйста.Интересно.
Грибы не могу найти готовые,дефицит бляха.Быстро разбирают и качество не фонтан.
 
 

Chemburr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
ЛСД
Ответ #36 - 16 Янв 2017, 14:35:24

короче вкинули мы с другом по 90 ug , где то через час или полтора у меня началось спутанность мыслей и переживания временами смех истерический и минимальные глюки , держало часов 5 , 6 потом пошло на спад а друга не зацепило . нужно было эти 2 марки одному вкидывать.
 
 

насекомое

ЛСД
Ответ #37 - 20 Янв 2018, 18:10:46

Клякса, ты много перепробовал как я понял. Пару вопросов есть.
Вот настоящий лизер безвкусный и его можно даже сразу проглатывать. У меня приход стабильно так начинается: через час - почти ничего, через полтора часа озноб начинается и судороги лёгкие. 2 часа - только всё начинается, потом ржач дикий, ну а дальше поехало...) и так всегда. Везде пишут, что эффекты начинаются через 30-60 минут. У тебя как от настоящего было?
А-а, один раз ел - под губу засунул, так через час всё онемело во рту. А эффекты были как от обычного/безвкусного. Так, что не понятно  со вкусом тоже...
И про визуалы. Бошки усиливают визуалы раз в .....  очень сильно короче. Но при этом теряется что-то от лизера... не могу объяснить.
А если без травы, то визуалы очнь слабые у меня, даже после перерыва... не было такого у тебя?
 
 

Клякса

ЛСД
Ответ #38 - 20 Янв 2018, 19:20:44

Клякса, ты много перепробовал как я понял. Пару вопросов есть.
Вот настоящий лизер безвкусный и его можно даже сразу проглатывать. У меня приход стабильно так начинается: через час - почти ничего, через полтора часа озноб начинается и судороги лёгкие. 2 часа - только всё начинается, потом ржач дикий, ну а дальше поехало...) и так всегда. Везде пишут, что эффекты начинаются через 30-60 минут. У тебя как от настоящего было?
А-а, один раз ел - под губу засунул, так через час всё онемело во рту. А эффекты были как от обычного/безвкусного. Так, что не понятно  со вкусом тоже...
И про визуалы. Бошки усиливают визуалы раз в .....  очень сильно короче. Но при этом теряется что-то от лизера... не могу объяснить.
А если без травы, то визуалы очнь слабые у меня, даже после перерыва... не было такого у тебя?

Нет чувак, я не гуру и не рекордсмен в его употреблении (в сравнении с одним моим кентом - я и "колендарика 6х6 шт." не съел!) но 1-й раз в 1997 г. было и за ночь поделило мою жизнь на до и после!

Да марки без вкуса, запаха, (некоторые говорят что еле уловимую кислинку-горчинку улавливали но х.з.)! Никаких побочек типа твоих (судороги, онемение) не было!, ~ через час (+ - 10 мин.) появляется какое-то странное чувства, слегка мажет, недопонимане что вообще с тобой, компанией и вокруг просходит и тут же сменяется на беспричинный смех (дурацкий прерывистый ну как осёл себя чухал) переростающий в истерику, далее в башке просходит взрыв как от квантовой бомбы и начинается трип, на протяжении его самой интенсивной части все твои чувства + время и пространство искажены до неузноваемости (если мы говорим о качественном "картоне"), далее по низходящей, а после ещё "скафандр тяжко скинуть", просто лично меня заёбывает так долго гулять по лабиринтам! (я называю это бешенная работа над собой) Да шишки трип подкрасят если это не бэд!, а вот водка вообще не прёт, 0,5 может зайти как бонаква! 

Марку можно и сразу глотать, и погонять во рту до состояния тряпочки, это похуй - на трип, или потери не влияет! Понимаешь я юзал с 1997 по 2001, мало ли какую шляпу сейчас могли синтезировать, химия ведь не стоит на месте + если это лаба без лицензии (т.е. нелегально-подвальная) то и качество изготовления может варьироваться несмотря на хоршие знания химии, например календарик может быть не равномерно пропитан (марки с периметра будут слабее чем с центра итп косяки), рисунок из не пищевой краски (от которой кстати и может быть ложное онемение, кислинка, горчинка и прочая хуинка, я уже молчу о такой важной детали как отклонение от формулы (время на тот или иной процесс в изготовлении итп).

Визуалы слабые в сравнении с псилоцибином (на который я перешел по ряду очевидных причин), в основном это искажение чувств и понимания взаимодействия времени и пространства, собственного мышления + приятные бонусы типа: вижу звуки, слышу свет и мысли... Грибы в этом плане сильнее и безопастнее! От бумаги башка превращается в мощный завод, визуалики не всегда такие весёлые и яркие, гробит хромасомы и др.

Извеняй братюня за объём но я не могу коротко ответить на такого плана вопросы, тем более что я тут модератор вроде как исчо! Главное set&settings!, good trip 4 you! На связи типа!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL

насекомое

ЛСД
Ответ #39 - 20 Янв 2018, 20:38:49

Объём нормальный :good:
У меня озноб почему-то постоянно, походу индивидуально. А онемение это я писал, что марку под губу засунул и заморозило губу, т.е. как бы не лизер, а действовало один в один. С 1997 по 2001.... да сейчас многое поменялось, но в магазине, где беру много олдовых челов пишет, что настоящий лизер, как раньше, да в общем все пишут, что то самое  и я лучше не нашёл - 270мкг, в остальных 200-230мкг. Принты очень плотные везде, про пропитку пишут обычно, типа всё нормально)
На счёт визуалов. Последний раз (2 месяца назад) когда я её ел (свежий завоз был), то через 2 часа покурил бошек и начался беспредел с этими визуалами :smile4:. Я сидел дома, а вокруг ВСЁ шевелилось и цвета меняло, не как обычно - куда посмотришь, там и визуалы, а просто всё вокруг лезло, крутилось и так 8 часов. Доходило до того, что смазывались куски реальности, взглядом прошёлся по комнате хуяк кусок ичез. Даже подустал от этого, ел-пил ничего не помогало. Это с травой так.
Но когда добавляешь траву, то появляется мыслежвачка постоянная и менее осознанным становишься, вот это и не нравится.
Да и все эти визуалы по большому счёту, просто развлечение. Вот как ты говоришь " бешенная работа над собой" это, да!
Особенно когда никто не мешает.... и когда всё гладко началось)

Вот бы на этом разделе остановится, и к другим не прикасаться больше.... Ладно, это будет моя ближайшая цель :dirol:.