enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 90485 раз)

Клякса

ЛСД
Ответ #40 - 21 Янв 2018, 01:17:31

Объём нормальный :good:
У меня озноб почему-то постоянно, походу индивидуально. А онемение это я писал, что марку под губу засунул и заморозило губу, т.е. как бы не лизер, а действовало один в один. С 1997 по 2001.... да сейчас многое поменялось, но в магазине, где беру много олдовых челов пишет, что настоящий лизер, как раньше, да в общем все пишут, что то самое  и я лучше не нашёл - 270мкг, в остальных 200-230мкг. Принты очень плотные везде, про пропитку пишут обычно, типа всё нормально)
На счёт визуалов. Последний раз (2 месяца назад) когда я её ел (свежий завоз был), то через 2 часа покурил бошек и начался беспредел с этими визуалами :smile4:. Я сидел дома, а вокруг ВСЁ шевелилось и цвета меняло, не как обычно - куда посмотришь, там и визуалы, а просто всё вокруг лезло, крутилось и так 8 часов. Доходило до того, что смазывались куски реальности, взглядом прошёлся по комнате хуяк кусок ичез. Даже подустал от этого, ел-пил ничего не помогало. Это с травой так.
Но когда добавляешь траву, то появляется мыслежвачка постоянная и менее осознанным становишься, вот это и не нравится.
Да и все эти визуалы по большому счёту, просто развлечение. Вот как ты говоришь " бешенная работа над собой" это, да!
Особенно когда никто не мешает.... и когда всё гладко началось)

Вот бы на этом разделе остановится, и к другим не прикасаться больше.... Ладно, это будет моя ближайшая цель :dirol:.

   Я х.з., надеюсь что принимал ты то самое что хотел, нооооо...!, не совсем мы можем быть уверенными в разных там олд скульных чуваков, в каких-то там шопах! Они продавцы, а не химики = заинтересованы в +$, вряд ли это они в лабе трудились, да и трудяги х.з., - их оборудование и знания = тоже вопрос и  заитересованность в +$! Т.о. (теоритически) они могли натрусить тебе какуюто шнягу за свои товар - ровно как и друг другу, мол типа это чуть ли не с той эпохи хиппи, что ещё на фестивале Woodstock в 69м отжигали под SOMEBODY TO LOVE! И откуда ты узнал что вес именно 270мкг, в остальных 200-230мкг, поверил на слово? там написано? (как на заборе ХуЙ...), взвешивал 8)))

   Что-то не сходится время трипа вроде как да ~ 8 часов, но вижуалит как-то занадто!, Возможно под видом ЛСД тебе впихнули DOB: — 2,5-диметокси-4-бромамфетамин. Дозировка: 1-4 мг — перорально (максимальная заливка бака по патриарху всея психонавтов Саше Шульгину составляет 0,000003 кг). Из-за такой маленькой дозы ДОБ влезает на марку, что повлияло на его популярность в качестве подделки ЛСД. Узнать больше можно на вики ну или гугл в помощь.

   Едем дальше, в середине 2000-х синтезировали 2C-I-NBOMEe; 25I-NBOMe; 25I; N-Bomb, которые мощнее ЛСД, это как сравнить ром ямайский и пиво балтика еденичка, т.о. чуваки могли рамутится этой "бомбой - концентратом", расчитать и грамотно разбавить, пропитав картон и нанести принт! !! ACHTUNG !! от чистой "бомбы" трип может продолжаться сутками и ещё "шлейф" от него и того около недели, эта опастная штука, зарегестрированы десятки смертей!, ...возможно отсюда и твои сильные визуалы и трип не такой длинный...

   Хотя однозначного заключения быть не может, трипов одинаковых не бывает у человека не бывает даже если он принимает марки с одного и того же "календарика", все мы разные, принимаем разное, окружение, обстоятельства, настроение, возвраст, источники закупки и их источники итп и др ... На самом деле людей имеющих лицензию на производство очень мало, кол-во доз ограничено и контроль за ними их продукцией суров! А гении химии - таланты одиночки, как правило относительно богатые люди, они мобильны вместе с оборудованием, продукцию не рекламируют и в шопы не сдают, на телеграмах или через тор не барыжат, имеют как правило своих жизнью проверенных клиентов, живут и радуются если не пренебрегают безопастностью!

   ...Какая-то патовая беседа получается  :mda: но лично для меня интересная и безграничная!  :good:

Peace 4U brother!
P.S.: Совет: Переходи на псилоцибин, плюсы: безопастность, уверен в употребляемом, визуалы красивее ярче и мощнее, нет вреда для генетики (ЛСД меняет хромасомы), трип в два раза короче, "работа над собой" не так ярко выражена (под ЛСД голова как завод тяжелого машиностроения, ...особенно когда в наушниках правильное Техно или Электро), "шлейфа" на попусках практически нет, да и псилоцибы это натуральный продукт, а не синтез не существующего в природе вещества!

 
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

насекомое

ЛСД
Ответ #41 - 21 Янв 2018, 11:00:33

И откуда ты узнал что вес именно 270мкг, в остальных 200-230мкг, поверил на слово? там написано?
Ну смотри, как сейчас дела на рынке обстоят:
- Все марки, микродоты и капли привозятся из Швейцарии и Голландии ( по их словам опять же, но тут им не верить, не вижу поводов)
- Есть магазины которые сами прокапывают принты и продают ЛСД на одинаковых принтах, но с тремя дозировками (150, 200 и 250мкг)
Эти же магазины продают жидкий ЛСД, с различной дозировкой ( 150-250мкг в капле)
-Ещё продают в сахаре и мармеладки)) прокапанные.
Это не как раньше - дают бумажку жёлтую, А что это? Симпсоны!)))
Так, что сейчас с дозировками всё ясно, более менее. Я пока искал хорошие перепробовал штук 5 разных, где обозначалось 200мкг. Ну и так.... ничего интересного. Потом нашёл магаз где были по 250мкг и вот с них то я и прихуел. Они потом поменяли на 270мкг, типа все кто пробовал говорят, что больше 250))) Но это маркетинг скорее всего, но бумага супер. Понятно, что могут отзывы левые быть и люди не пробовавшие настоящий лизер, но 3000 чел. не наебутся))) Марки одни лучщих считаются на гидре.
 
заинтересованы в +$
Ну вот был случай, в конце ноября. Ждали все новую партию, как пришла все закупились, а это оказался  DOC (2,5-диметокси-4-хлорамфетамин). Я о таком и не слышал, но хрень полная типа нбомов. И короче всем, без разговоров вернули деньги. Так, что некоторые и в репутации тоже заинтересованы.
DOB я в юности пробовал - они часа через 3-4 только начинают, горькие и помню что было жутковато от них)). От ЛСД всегда на позитиве.
А нбомы мне как-то сунули 10ку, то ли бонусом, или кладмен напутал хз, но после ЛСД показалось, что дичь какая-то.
Просто там реально мощная бумага, про которую я писал, и что это ЛСД, нет никаких сомнений!
Но ЛСД, если частить, то надоедает быстро. Раз в один-два месяца самое то...
но лично для меня интересная и безграничная!   
Согласен :dance3:
P.S.: Совет: Переходи на псилоцибин, плюсы: безопастность, уверен в употребляемом, визуалы красивее ярче и мощнее, нет вреда для генетики (ЛСД меняет хромасомы), трип в два раза короче, "работа над собой" не так ярко выражена (под ЛСД голова как завод тяжелого машиностроения, ...особенно когда в наушниках правильное Техно или Электро), "шлейфа" на попусках практически нет, да и псилоцибы это натуральный продукт, а не синтез не существующего в природе вещества!
Плюс мильён!) В грибы я влюблён :blush: и я им тоже вроде нравлюсь. Они теплее и роднее как-то.... НО, продают их сейчас, за ОЧЕНЬ дорого! У меня мечта их самому взращивать. Ну даже не мечта, а большое желание). Осталось только воплотить его в жизнь, чем я и займусь в скором времени :smile4:. Мне как раз, многие советуют найти себе хобби какое-нибудь :dirol:
Про лсд и гены я слышал, но мне не верится.... Надо изучить этот вопрос).
А пока в планах: кетамин, мескалин (синтетический) и ДМТ, а ДМТ как известно:

Как опробую и если желание будет, то создам темку про эти вещ-ва.
 
 

Васька

ЛСД
Ответ #42 - 21 Янв 2018, 11:18:03

ну вы и монстры,наш не ваш уровень,у наш попрошше как то.
 
 

Клякса

ЛСД
Ответ #43 - 22 Янв 2018, 15:34:17


Плюс мильён!) В грибы я влюблён :blush: и я им тоже вроде нравлюсь.

А пока в планах: кетамин, мескалин (синтетический) и ДМТ...

КАТЕГОРИЧЕСКИ СОГЛАСЕН с твоими планами!  :good:

кетамин, кетанес, калипсол, - я уже прошел!!, да и пропал он из "дружественных нам аптек Одессы"!
мескалин будет в будущем, правда если и будет то экстракт из растений, а не синтетический!
DMT - это моя мечта недостижимая, это №1 что мне хочется на текущий момент, прям задел меня за живое

ну вы и монстры,наш не ваш уровень,у наш попрошше как то.

да не монстры мы никакие, мне просто хочется попробовать многое в жизни и взять из этого лучшее  :pardon:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Васька

ЛСД
Ответ #44 - 22 Янв 2018, 18:30:36

Лишь бы психика все пробы выдержала,я как то побаиваюсь любых галюциногенов.
 
 

насекомое

ЛСД
Ответ #45 - 22 Янв 2018, 22:17:10

мечта недостижимая
Да ладно, не преувеличивай...
Ты смотрел фильм Вход в пустоту? https://www.kinopoisk.ru/film/vkhod-v-pustotu-2009-406477/
Там чел ДМТ употребляет и как в отзывах написано - "это самое красивое употребление наркотиков в истории кино", согласен на 200% :good:
 
 

Клякса

ЛСД
Ответ #46 - 23 Янв 2018, 01:04:23

мечта недостижимая
Да ладно, не преувеличивай...
Ты смотрел фильм Вход в пустоту? https://www.kinopoisk.ru/film/vkhod-v-pustotu-2009-406477/
Там чел ДМТ употребляет и как в отзывах написано - "это самое красивое употребление наркотиков в истории кино", согласен на 200% :good:
...неа не смотрел, а ты смотрел кинч "ДМТ Молекула духа"?, - рекомендую, для меня он пока номер 1 на эту тему.

ПОДВЯЗЫВАЕМ С ХЛАМОМ (ТЕМА = ЛСД !!), или стоп или переезд в соответствующие ветки?!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Mishanya111988

ЛСД
Ответ #47 - 13 Мая 2018, 13:10:25

да лсд я бы попробовал,но только где его пробить хз.в нете читал о его действие,думаю что мне бы понравилась эта тяга .
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Ри

ЛСД
Ответ #48 - 18 Мая 2018, 20:39:55

вот очень похожая на воздействие lsd картинка


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[images (3).jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

насекомое

ЛСД
Ответ #49 - 18 Мая 2018, 20:55:56

ага, ща найду как кто-то на велике едет, у меня последний раз один в один было. Ещё интересно, что ехал полностью на автопилоте - иногда проносясь мимо какой-то канавы или палисадника ум не надолго включался и понимал, что пиздец происходит - типа "ты шо творишь еблан, мы же убъемся нах". Но потом я газку подбавлял и он замолкал))
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ри

ЛСД
Ответ #50 - 18 Мая 2018, 21:02:12

ахаха :D "ты шо творишь еблан"

блять не могу найти побольше размер этой картинки. четко отображает воздействие

лсд промокашка. древний бог какой-то

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[il_570xN.720996026_sgeg.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

насекомое

ЛСД
Ответ #51 - 18 Мая 2018, 22:38:10

Во нашёл), не так ярко всё конечно, но фотожопом это и не передашь.
depositphotos_70726759_stock_photo_bicycle_ride_pov_acid_colors" border="0
 
 

Ри

ЛСД
Ответ #52 - 18 Мая 2018, 22:42:38

ага, видел эту картинку. вот тут, возможно, поприближенней. эффект гиперлупа, как в фантастических фильмах корабли прыжки совершают. я правда на велосипеде не ездил, но думаю похоже.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

насекомое

ЛСД
Ответ #53 - 18 Мая 2018, 22:46:53

Как это не ездил😳? Там вообще ничего сложного, один раз научился и на всю жизнь. Как с плаванием.
Что бы такой эффект как на фото был, йа думаю нужно минимум 2 по 250.

Вот ещё очень очень похоже. Только у меня рожи очень быстро меняются, маски эти. Походу чел хуйню сожрал :grin:
 
« Правка: 18 Мая 2018, 23:17:15 от Ри »
 

Ри

ЛСД
Ответ #54 - 18 Мая 2018, 22:51:35

бляяя, Вов, под люсей не ездил! :D  ну да, цветопередача ебовая на моей картинке. но согласись на картинке в подъезде - очень похоже, парень рисовавший явно пробвал люсю.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

насекомое

ЛСД
Ответ #55 - 18 Мая 2018, 22:55:20

ааааа), да я думаю, те уверен), что таких фильтров очень много в фоторедакторах.
Конечно пробовал)
 
 

Ри

ЛСД
Ответ #56 - 26 Мая 2018, 23:31:14

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mishanya111988

ЛСД
Ответ #57 - 18 Июн 2018, 05:07:42

Что за ковер ты за постил Ри ,это типа когда закинулся лсд надо смотреть на ковры,и тебе кажется что на ковре рисунки начинают двигаться,или как там он действует,мне всегда было страшно закинутся лсд,после того как еще давно старшие пацаны мне прикололи что под лсд можно выкинутся из окна 9-того этажа,мол через то что тебе будет казаться что это 2 метра высота,или то что ты можешь летать,эти слова до сих пор помню,и боюсь даже попробовать.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Ри

ЛСД
Ответ #58 - 18 Июн 2018, 09:17:11

ковёр запостил что бы не потерять, интересно будет потом посмотреть на его узоры)  а вообще надо принимать только подготовленым, тогда не выпрыгнешь, всё равно будешь отдавать себе отчет что ты под маркой.  а вот от тарена или дурмана можно аж бегом.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mishanya111988

ЛСД
Ответ #59 - 18 Июн 2018, 10:23:39

Ну не знаю,насчет ЛСД попробовать бы хотел,но под контролем,прочитав посты форумчан и в интернете много читал как ЛСД действует и какой кайф от него,то думаю мне бы понравилось,но страшно его принимать в первый раз .
А насчет ТЕРЕН,то попробовал их один раз в 2007 году в общаге,и меня так глюкануло ,все пацаны которые были в комнате привиделись мне мол они все большие жуки и нападали на меня,в ту ночь меня и еще одного типа забрали скорой помощью на промывание желудка,после этого я ни за что больше не попробую этот ТЕРЕН. :bad: :grin:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "