enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 90512 раз)

Ри

ЛСД
Ответ #60 - 21 Июн 2018, 11:00:12

Ещё год назад решил, что не стану выбирать никакой пенсионный фонд, а на сэкономленные деньги буду покупать LSD и откладывать его на пенсию. Чтобы было удобнее хранить, я вымочу обои в растворе с LSD и поклею ими стены в комнате и в 70 лет начну их потихоньку употреблять в пищу. Внуки, конечно, будут смеяться надо мной, но я то знаю, что отнеси я деньги в пенсионный фонд, к 70 годам я всё-равно смог бы питаться только обоями, но без LSD ©
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: stopme, faker, .anisim+, Hedge Witch

CryBaby

ЛСД
Ответ #61 - 16 Июл 2018, 06:09:12

Попробовал я наконец то ЛСД, ну по крайней мере мне так говорили. Шо там на самом деле было я хз. Знакомый который меня и угостил, говорил что не понятная хуйня, грил шо мысли его сжирали. Закинул половинку 150 мкг марки, получается 75 мкг. Трип был ну вообще не такой как я себе представлял. Как таковых визуалов не было, НОО... был какой-то мажущий эффект, всё казалось медленным, и очень тяжело было общаться с людьми, в голове куча мыслей но грамотно высказать не можешь. Ой бл как скажу какую-ту странную дичь шо аж самому не по себе становится)) Запомнился момент когда разговаривал с тремя трезвыми типами и одной хорошей знакомой( не знали что под маркой) ))И во время разговора забыл о чём идёт речь, резко запаниковал и грю ШО ПРОИСХОДИТ? Эти охиревшие взгляды я никогда не забуду)) наверное когда с трезвыми людьми разговаривал думали шо я ебанутый)) Так получилось шо во время трипа надо было постоянно что-то делать, общаться с людьми, быть адекватным. Не сказал бы что я в панику падал, было просто не комфортно. Было ощущение что меня тут нет, сознание куда-то улетело, а тело будто само по себе. Уходил в себя крч. Загонялся тоже сильно, моё второе я которое правильное, не давало покоя, постоянно нашептавала, что-ты с собой делаешь? возьмись за голову! Повзрослей! Брось наркотики и.т.д. Но как то контролировал это, отвлекался и было нормально. Так вот. вопрос к опытным, так и должно быть? Или мало заюзал, поэтому не понятно пёрло? Или мне ху*йню дали, а не лсд? Я конеш и фен нюхал, потому шо надо было быть в адеквате. Но марка побеждала, фен не раздуплял, вообще его не чувствовал.. Понравилось только ощущение улетевшего сознания, бля хз как понятнее объяснить. И понравилось то шо держит долго, часов 10 я триповал, ровно ебашило, как начало таращить на второй час марки во рту, так и пёрло всё остальное время.  Короче не понял я прикола этих марок. Полюбому попробую в будущем в хорошей обстановке целую марку заюзать, и день выберу свободный, . Бл, опять много настрочил. фен начал разгонять походу))

Эхх отпустило полностью. Словил себя на мысли что не хочу трезвым сидеть. наконецто ничего не беспокоит, ещё бы потриповал дома . Уж больно это мышление понравилось.
 
« Правка: 16 Июл 2018, 07:23:04 от CryBaby »
 

Ри

ЛСД
Ответ #62 - 16 Июл 2018, 11:59:21

это же пиздец что такое!

"Ах, вы еще не были на премьере? Сходите непременно! там очень красиво!"
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Так вот. вопрос к опытным, так и должно быть?
моё имхо - это не лсд было. лсд не держал бы ровно десять часов. максимум 6 полноценных часов именно трипа, ну и пара-тройка часов на пост эффекты.
 
« Правка: 29 Июл 2018, 14:31:59 от ILUXA »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: stopme, Sinhel

насекомое

ЛСД
Ответ #63 - 25 Июл 2018, 10:24:24

Если кому попадётся нормальное лсд, то очень рекомендую на самом пике действия (через 3-4 часа) сесть, расслабиться и послушать вот ЭТО:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Это будет лучшее переживание и приключение в жизни, которое даже нельзя вообразить).
Вот именно под эту музыку я впервые полностью забыл\потерял себя и улетел в такие дали, о каких даже и не думается, нет такой функции в уме. С неделю хотел проанализировать\осознать и описать на др. форуме, чтобы уточнить кое что, а не мог), как блок стоял какой-то. Там и нашёл кстати музыку эту.
Так что, очень-очень мягко сказано не пожалеете!!!!!!!
 
« Правка: 29 Июл 2018, 14:30:49 от ILUXA »
 

Plastron

ЛСД
Ответ #64 - 27 Июл 2018, 23:48:43

Кислота редко бывает в чистом виде, обычно к ней что то подмешивают, фенетиламин какой-то, чаще всего. Перед принятием кислоты нужно настроиться. Выспаться, не переедать накануне, кишечник должен быть чистым,как у младенца. Очень важно психологическое состояние, если вас что то тревожит, или есть какая то проблема, лучше кислоту не принимать, может возникнуть всем известный вопрос без ответа- зачем я принял эту гадость?? Важна также обстановка, она должна быть комфортной и безопасной, эстетически приемлимой. Трип на закате на берегу моря будет разительно отличаться от прогулки в центре города среди спешащих на работу людей. Даже боюсь представить себе 2 вариант. Трава, ускоряя метаболизм, добавляет кислоте мощи. Лично мне нравится покурить на выходе из плато, ощущается гротеск и лёгкий оттенок декаданса во всем вокруг. И конечно же,за что мы все любим кислоту, это непредсказуемость. Никогда не знаешь, каким будет Трип, он всегда разный. Не стоит ожидать слишком многого, лучше внимательно слушать внутренний голос и не торопиться.                                   Хорошую кислоту найти очень сложно, у меня было лишь два достойных Трипа, и оба из них начинались с солнечного зайчика, который вдруг пробегал где то на периферийном зрении. И ещё один забавный случай был, когда на 7_8 часу Трипа после 200 мкг, я лег на диван, расслабился, и подумал с небольшим сожалением- попустило...тут же из шкафа, на приоткрытую дверцу вылезло насекомое, похожее на кузнечика, и в лучах восходящего солнца стало шевелить десятками усов, переливающихся всеми цветами радуги..да.думаю, точно попустило))
 
 
Сказали спасибо: насекомое, KIRILL, Hedge Witch

Guar

ЛСД
Ответ #65 - 29 Июл 2018, 12:00:52

Уже почти полмесяца я не употреблял амфетамин. Можно сказать, веду здоровый образ жизни. Только восемь таблеток баклофена утром и больше ничего.
Решил себя чем-то занять. Взял 2 марки LSD по 200 микрограммов. Примерно полчаса назад принял их сразу. То есть 400 микрограммов. Не люблю лсд. В прошлый раз под 200 только слушал Doors и смотрел Забриски Поинт, кажется. Это просто смешно. От NBOMe сильная нагрузка на сердце. Грибы почти не продают. Самому лень выращивать уже, находясь в подобном состоянии. Решил принять большую дозировку, чтобы прочувствовать эффект.
 
 

насекомое

ЛСД
Ответ #66 - 29 Июл 2018, 12:39:26

Привет. Какие марки? Т.е. магаз какой?
Если честные 200 мкг, то круто будет тебе скоро))), планчик есть?)
А ты их по фэн-шую ел, раньше? если говоришь не понял...

В самом крутом магазине по этой теме, продаются прокапанные мармеладки 400мкг.
Называются «мишки твоему ЭГО пиздец»)))

Походу всё.... вокруг начали происходить необъяснимые вещи :D
Если норм марк, то многовато для знакомства...
Я как-то 300 ел, намешал ещё всего и.... думал, что дураком останусь навсегда.
Стрёмно было и полная уверенность, что попустило/пронесло появилась только через пару дней.
Не пропадай, пиши!!!!))))
 
« Правка: 29 Июл 2018, 14:30:13 от ILUXA »
 

Guar

ЛСД
Ответ #67 - 29 Июл 2018, 19:37:56

Привет. Какие марки? Т.е. магаз какой?
Если честные 200 мкг, то круто будет тебе скоро))), планчик есть?)
Shiwa. Траву обычно не курю, она меня только отупляет.
Отошел почти. Особых сложностей не было. Только бутылку с минералкой постоянно опрокидывал и выкурил сигарету в несколько затяжек.
Тупо. Там нет какого-то погружения в себя, только обострённое восприятие внешнего мира.
 
 

насекомое

ЛСД
Ответ #68 - 29 Июл 2018, 20:56:54

А ты думал, съел марку и хуяк, всё познал, понял как чего и духовно вырос??? "Хуй там плавал" (с)
Я раньше тоже был уверен, что "волшебная таблетка" существует, которую съел и всё готово). Оказалось, что нет такой.
Точнее я и сейчас уверен, что она есть, но ей может оказаться всё что угодно: мдма, лсд, грибы, чашка чая. ВСё что угодно, что влияет на сознание.
Только чтобы таблеточка сработала) нужно каждый день над собой работать и когда башка очистится, затихнет, тело придёт в норму и т.д. тогда какое-нибудь вещ-во окажется той самой таблеткой.
Я первые раз 15-20 ел марки и просто развлекался, мог часа по 3 за облаками наблюдать)), фильмы, фото... короче заморачивался на эти дикие визуалы, ну и так не много в себя поглядывал). А последний был прямо как описывают некоторые: разлетелся на атомы, и в нереальные пространства уносился под музыку на верху. Да и много всего было нового. ХЗ почему так. 
 
 

Guar

ЛСД
Ответ #69 - 30 Июл 2018, 10:19:36

А ты думал, съел марку и хуяк, всё познал, понял как чего и духовно вырос??? "Хуй там плавал" (с)
Да нет. Конечно, нужно что-то из себя представлять изначально.
Но ЛСД оказался наименее визуальным из всех пробованных психоделиков.
С грибами в последний раз хоть были интересные переживания. Например, синестезия или вход в воспоминания обо всех снах. Многие люди просто не интересуются такими вещами, так как являются экстравертами. Им интереснее внешний мир, общение с людьми и т.п.
Видимо, триптамины мне лучше подходят.
 
 

насекомое

ЛСД
Ответ #70 - 30 Июл 2018, 18:55:25

Дружище, я так понял, что и грибцы тебе не особо открылись. Во первых могут быть просто галимые грибы, я пару раз брал такие. Это говорят или не правильно выросшие или старые. Если подсказать где офигенные, то чиркани в л/с.
А во вторых, не впечатлён ты психоделиками как я понял, не оправдали ожиданий твоих))). Вот совет и рецепт, что сработает 100%))): возьми пару экстази (лучше в таблах, с кристаллами можно недо/перебрать) и грибов, только нормальных)). Ещь одну круглую и можно на пике, но я считаю лучше в тот момент, когда раз и понял что пупустила ешка или начала попускать, завариваешь грибцы кипятком пол стакана, измельчив поменьше и мин через 20 выпиваешь, я мяско грибное обычно тоже поедаю. Ииии.... через 15 мин ты почувствуешь, что очень уж быстро грибы напирают, через 30 подумаешь, что пиздец - дальше не куда)), а дальше сам трип. Я вот по отдельности много ел всего, но как миксовать с мдма начал, то охуееел сильно от того, что увидел)). Особенно первый раз с грибами, как выше описал. Там во первых попадаешь в 5дэ кино как бы, да ещё с эффектом отсутствия)). Очень сильный психодел получается и самое прикольное, там есть момент постоянный: сидишь например в ахуе от происходящего вокруг, потом хочешь убедится что всё это на самом деле и понимаешь вдруг, что разучился думать))).
Пытаешься поначалу вспомнить, как этот процесс работает и такое впечатление, что никогда и не знал. Пытаешься, пытаешься, а потом "да пошло оно в пизду" и дальше прёшься))). Попробуй - это не забываемо!!! Аа-а, вторую МДМАшку можно уже на грибы закинуть, после пары часов на плато.
 
 
Сказали спасибо: Plastron

Plastron

ЛСД
Ответ #71 - 31 Июл 2018, 10:51:43

Люди свежая кислота приехала.рисунок будто только из под принтера- очень яркий, и сама бумага как пенопласт, текстурная и такая толстая как бы, несплюснутая. Я вчера сдуру закинул 200 мкг, поверх суточного мефедронового Трипа. В результате познал дьявольское начало человечества. Иуда среди нас братья! Будьте на чеку!! Лол))) валило так, что телефон не мог считать отпечаток пальца. Но поскольку я был истощен до неприличия, через 2 -3 часа после принятия марки, лег спать, и уснул!! Проспал около 20 часов. Ощущаются сильные пост эффекты, как будто только вот прошло плато.
 
« Правка: 01 Авг 2018, 05:20:30 от Plastron »
 
Сказали спасибо: faker

насекомое

ЛСД
Ответ #72 - 31 Июл 2018, 11:20:28

Привет. А чё за Вилли? мультик помню такой был, про бегемота какого-то.
поверх суточного мефедронового Трип
Вот это кстати бывает актуально)))). А много за сутки мефа спорол? и под маркой физически было плохо, после мефа то?
Ну и в кратце, чем плохо после мефа жрать лсд? какие отличия от норм трипа?)). Часто было, что после мефа хотел марку, и всегда сцал. Может и клучшему))
 
 

Ри

ЛСД
Ответ #73 - 31 Июл 2018, 12:26:18

я так понял он про укр магаз. не рекламируем.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Plastron

ЛСД
Ответ #74 - 31 Июл 2018, 14:03:15

Да ребята, совершенно верно, это мультяшный бегемот из урк. Не рекламируем, на крайняк, есть личка.       Предисловие. Проснулся в 13-00, разнюхался хорошенько и полетел по делам. Разнюхался по чуть чуть , 3 раза , с интервалом в пол- часа. Дальше, помня ,что в период с 13 до 18 часов, уровень сахара падает, и принимать стимуляторы в это время не только бесполезно, но и опасно, я героически терпел до 19-30, и полетел конскими дозами, интервалы точно не помню)) гулял всю ночь в лесу и на воде.утром, промокший и замёрзший вернулся домой. Отдохнул, разнюхался раз какой-то там уже, и погнал за маркой.    11-00 следующего после пробуждения дня. Не сплю 22 часа.упорото 0.8 г мефа. Состояние тревожное, и одновременно чувствую аппатию. Короче психике, как и должно быть, пиздец.   Кидаю марку на кончик языка, растираю по небу, и через минуту, может две,чувствую что моя подлодка мгновенно задрала люки, обросла броней, и опустилась на  тысячи метров ниже, или выше, вот это неважно. Стало удивительно, и не то ,что б стрёмно, а вот что то не то, знаете, да? Вот это чувство, что повернул не туда. 11-40-надо ехать домой. В голове рожа с козлиной бородой. Она смотрит на меня где то сверху из-за за плеча, и так отвратительно ржёт, прекрасно понимая что бэд мой неотвратим. От него не избавиться.метро.террариум. вокруг отвратительные рептилии, и я - одна из них. Чувствую агрессию, и очень смешно в то же время. Что с этим делать не знаю. Тело покрылось вязким потом, сводит мышцы. Выбегаю из метро, иду между киосками, вижу бомжа, испражняющегося в 10 метрах от входа в метро. Я Вижу его болезненные внутренние органы..все.финиш. адский хохот, я не могу себя сдерживать, иду по улице, ржуяне могу. Замечаю, что меня сторонятся люди.становится стыдно. Я дома. в зеркале скелет с натянутой кожей.мышцы свело так, что их почти не видно. Ноги сводит судорогой. Больно. Пить хочется и не можется. По обоям ползают змеи,черви и ящерицы. Смотрю с балкона, а там кунсткамера. И картинка затягивает. В страхе отпрыгиваю от открытой рамы, понимая каким образом люди под кислотой падали из окон. Решаю идти спать,  потому что ну его нафиг. Вывод для себя, читай правило 1. Лсд- только натощак, выспавшись, и с молитвой, медитацией,холотропным дыханием,кто от чего кайфует. А вот так, поверх коматоза, врагу не пожелаешь. Слабость теперь дикая, аппатия сильная, сердце как то ощущается неприкольно. Честно, стыдно за такое.. НО! В прошлый раз, закинулся маркой тоже после мефа, но тогда была 1 лёгкая дорожка, чисто для эйфории, чтобы скрасить вход марки, и я был отлично отдохнувший душой и телом. Трип в тот раз удался. Он был четко разделен на большее количество этапов, не только вход,плато, выход и постэффекты, а пережито было около десятка отличных по ощущениям состояний.
 
 
Сказали спасибо: Ри, faker, насекомое

насекомое

ЛСД
Ответ #75 - 31 Июл 2018, 19:15:34

Пару вопросов):
Меф, кристаллы иль мука?
Примерно, ты каждый раз нюхал ~150?
Марку ты закинул, растёр по нёбу, а дальше куда её))?
А чё на принте то было? Может у нас одинаковые есть)
Вот у нас, самая моя любимая бумага тоже на плотном, таком качественном «картоне», там на одной стороне кусочки черно белого рисунка, а на другой, толи сердечки в стиле пак-мэна, толи из пак-мена фигня какая-то- зелёная. Я их и брал всё время, магазин пишет, что 270-300мкг. Но эт маркетинг скорее всего. Но все соглашались,что это лучшее, что есть на данный момент. Потом начал и другие пробовать и взял 2 шт кое-где, дома посмотрел на них, они были раза в три меньше моей любимой и никакого блистер,а просто бумажка малюсенькая, тоньше чем а4 наверное. Они были по 250мкг. Оказались они как миниму не хуже тех.
Я их раньше во рту по часу вафлил, а в последнее время сразу соком запиваю. Ну и да, главное на пустой желудок и пустую жопу.


 
 

Plastron

ЛСД
Ответ #76 - 02 Авг 2018, 16:53:55

Меф порошковый, с сильно выраженным укропным ароматом. С утра я принял где-то 200, за три присеста, а вечером и ночью лупил где то по 100-150, с большими интервалами, часа по три. Я вообще очень настороженно отношусь к большим дозами мефа, как и прочих стимуляторов, лучше по чуть чуть. Марку, растер по небу, разжевал и проглотил, по классике)). На рисунке спиралеобразная радуга. Пишут что 200, но мне кажется там было больше, ну очень мощно накрыло.
 
 

Guar

ЛСД
Ответ #77 - 03 Авг 2018, 12:47:31

Ещё после 400 микрограммов сильно была нарушена кратковременная память и затруднено выполнение даже простейших, обычно выполняемых на автомате действий. Зашел в ванную помочиться, уставился на свою отёкшую и заплывшую физиономию. Попал под гипноз, вглядываясь в бездонные зрачки. Забыл, зачем пришел. Постоянно терялся в комнате и без толку ходил кругами, разглядывая разбросанное барахло. На кухне, когда пытался перекусить, застыл над раковиной со сникерсом в руке и полным ртом, с интересом разглядывая пыль, жирные грязные разводы и гору немытой посуды.

Дружище, я так понял, что и грибцы тебе не особо открылись. Во первых могут быть просто галимые грибы, я пару раз брал такие.
Не думаю, что дело в плохих грибах. Раньше я сам выращивал и ел слегка подвяленные или сырые. Чаще деже не мог дождаться полного созревания и ел мицелий, запивая Блейзером. Одни из самых интенсивных трипов были именно с мицелия. А в кружки, которые я использовал для обрастания субстрата помещалось всего около 200-300 граммов. Максимум, я съедал его, может, 400 граммов. И всё это было гораздо интереснее пробованной позже синтетики: разные нбомы, доб, 5-MeO-MiPT, LSD. Похоже, организм быстро учится эффективно метаболизировать любые ПАВ.
 Ложишься, накрываешься одеялом, тебя уносит в "астрал", где ты якобы контактируешь с различными разумными существами из разных уголков вселенной, находящимися в изменённых состояниях сознания. Такие примерно были сюжеты трипов. Погружение в яркие образы: сюрреалистические существа, сказочные пейзажи, мозаичные узоры и т.п. Стойкость и яркость изображения просто поражала. Трудно было поверить, что мозг способен так детально отрисовывать объекты, в том числе с прямыми линями. Возникало стойкое ощущение контакта с некоей сущностью. Было именно эмоциональное наполнение, мистические переживания.
 А теперь всё выцвело. От миллиграмма нбом были блёклые изображения в темноте. Мистики какой-то давно нет.
Думаю, если граммов 10 грибов принять, должно быть что-то интересное. Сейчас ещё появилась на рынке аяхуаска. Можно было бы попробовать, но не знаю, как вся эта куча таблеток, которые я принимаю, сочетается с ИМАО. Лучше не стоит. Человек, который её продаёт и его клиенты немного отталкивающее впечатление производят. Эти "неохиппи", "шаманы", мистики крайне высокомерны и постоянно говорят о необходимости всяких практик и ритуалов.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ри

ЛСД
Ответ #78 - 03 Авг 2018, 14:09:47

Ложишься, накрываешься одеялом, тебя уносит в "астрал", где ты якобы контактируешь с различными разумными существами из разных уголков вселенной, находящимися в изменённых состояниях сознания.
Терренс Маккена говорил, что только грибы обладают способностью говорить к тебе во время трипа, причем на внятном языке носителя и внятные построенные разумные предложения. А терренс пробовал много чего из психоделиков, но предпочитал растительные, мескадин аяваску и грибы №1.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Guar

ЛСД
Ответ #79 - 03 Авг 2018, 18:22:18

Терренс Маккена говорил, что только грибы обладают способностью говорить к тебе во время трипа, причем на внятном языке носителя и внятные построенные разумные предложения. А терренс пробовал много чего из психоделиков, но предпочитал растительные, мескадин аяваску и грибы №1.
Значит, не так уж я неправ в своём сравнении. Меня смущало, что некоторые люди говорили, будто особой разницы между психоделиками нет, кроме длидельности действия и прочих вторичных признаков. Ну, хоть Маккена со мной согласен. Я его как-то кусками читал, урывками. А люди, не видящие разницы, предпочитают общаться с друзьями и ходить на выставки, им не интересны эти видения, которые они презрительно называют "визуальчики".

Тут такая наркоманская энциклопедия, с дозировками, описаниями эффектов, побочками и всем прочим. Там в статье про ЛСД пишут
https://psychonautwiki.org/wiki/LSD
Цитировать
"Although LSD is technically capable of producing hallucinatory states in a fashion that is on par with psilocin or DMT in its vividness and intensity, these effects are extremely rare and inconsistent in comparison. While traditional psychedelics such as LSA, ayahuasca and mescaline will induce internal hallucinations near consistently at level 5 geometry and above, some users report that LSD will for most simply go straight into Level 8A visual geometry. This lack of consistently induced hallucinatory breakthroughs means that for most, LSD is relatively limited in as deep of an experience as certain other psychedelics can be, at doses that do not come with excessive side effects. "
Там говорится что-то вроде: хоть лсд и вызывает галлюциногенные состояния, как псилоцин и дмт в плане яркости и интенсивности, они гораздо реже возникают. Традиционные психоделики - ЛСА, аяхуаска и мескалин вызывают внутренние галлюцинации на уровне 5 и выше. Некоторые употребляющие говорят, что LSD может сразу поднять на уровень 8A (видимо, гораздо более высокий. Под этими уровням у них понимается комплекс всяких эффектов, как я понял, не только визуальные.).
 Недостаток последовательно достигаемых уровней глубины галлюциногенных состояний приводит к тому, что для большинства ЛСД является достаточно ограниченным в плане глубоких переживаний, которые могут дать иные психоделики, в дозировках не приводящих к чрезмерным побочкам.
 Впрочем, мне об этом и говорили эстетствующие любители ЛСД, шаманы и мистики. Не верилось, пока на собственном опыте не убедился.