enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 90606 раз)

Ри

ЛСД
Ответ #80 - 04 Авг 2018, 18:37:59

Впрочем, мне об этом и говорили эстетствующие любители ЛСД, шаманы и мистики. Не верилось, пока на собственном опыте не убедился.
но как и впрочем дозозависимый эффект. 400 я бы не стал есть, вот как на духу.
Там говорится что-то вроде: хоть лсд и вызывает галлюциногенные состояния, как псилоцин и дмт в плане яркости и интенсивности, они гораздо реже возникают. Традиционные психоделики - ЛСА...

чёт я не понял, Амид Лизергиновой к-ты визуалистее ЛСД25? да ну вряд ли.

иду по улице, ржуяне могу. Замечаю, что меня сторонятся люди.становится стыдно.
вот характернаю лсд-черта - чистая неостановимая радость и эйфория, смех!)

По обоям ползают змеи,черви и ящерицы.

мне тоже да я и уверен многим является єтот "пласт рептильного мозга"... странно это и захватывающе - не всегда пугающе. проникновенное чувство просто магическое. хотя во второй мой трип всё с теми же 250мкг снова всплыли архетипичные головы рептилий и лягушки всякие, я еще поржал так от души: "опять лягушки ебучие, кыш"  :grin:

всю ночь смотрел видео о Теренсе Маккене. Золотой и умный человек был. Всем настоятельно к просмотру, спасибо потом скажете.

 
« Правка: 05 Авг 2018, 07:58:01 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Jackie

ЛСД
Ответ #81 - 23 Авг 2018, 12:44:09

Из-за дешевизны ел много раз н-бомы. Кислоту к сожалению только один раз, запомнил на всегда и думаю, что при правильном использовании можно с пользой для жизни её использовать. Очень хочу и никак не соберусь второй раз, никак не складываются обстоятельства.

Для тех, кто хочет по пробывать:
 Первый раз нужно быть с кем-то трезвым и что бы этот человек знал как действует кислота и попросите его, что бы он перед трипом настроил вас на хорошее мышление, потом же - следил за вами что бы негатив присекать. Если захотите погулять по улице или лучше всего на природу отправиться - попросите что бы друг был с вами, я например наверное потерялся бы из-за того, что тяжело было ориентироваться да и прохожие напрягали. Но, погуляв с друзьями на улице, я привык со временем и уже смог получить максимум удовольствия.

Под кислотой лучше подумать над своей жизнью, тогда могут появиться более осознанные мысли. Но, всё же кислота это сильный ПАB, используйте её осторожно и с умом, тогда будет интереснее трип. Она усиливает любые мысли, если настроиться на позитив - можно забыть о плохом настроении и получать удовольствие вплоть до истерического смеха, может даже будет трудно прекратить смеяться))) . Но помните, если у вас плохое настроение - не нужно спешить кушать марочку, может усиленно всё стать ещё хуже. Лучше слушайте музыку или смотрите что-то смешное из фильмов или мультиков если сидите дома.
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

Starless

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛСД
Ответ #82 - 19 Сен 2018, 12:53:56

Господа в теме, пожалуйста, подскажите несведущему, есть ли возможность как-то отличить марки с ЛСД от всяких нбомов и тому подобного? Барыги толкают что ни попадя, называя это ЛСД.
 
 

насекомое

ЛСД
Ответ #83 - 19 Сен 2018, 13:07:34

пред покупкой никак(закладки если), по отзывам если только, но там тоже смотреть надо, Много малолеток купипят нбом вместо лсд и напишут супер отзывов хороших.
В хорошиз магазах надо брать. Веа аю фром? А если на руках, то ультрафиолетом проверяют. А если уже во рту, то:
ЛСД безвкусно полностью, а остальное горчит, немеет. Если пишут что не глотать, держать во рту то это ГАВНИНА нбом какойнить.
ЭлЭсДэ лучше всего проглатывать сразу на пустой желудок обязательно запив водичкой. Так тоже проверяют лсд и нет)).
Только лсд можно проглатывать, остальные нбомы, добы в желудке не выживают))
 
 
Сказали спасибо: Ри, faker, Starless

Кеноби

ЛСД
Ответ #84 - 19 Сен 2018, 13:27:58

Без переводняка не получится.
Если качественная реакция на амфетамины не покажет ничего, то это скорее всего оно.
Но остаются ещё фенциклидины и ещё по мелочи. Тут моментик есть в том, что дозы микроскопические и оттитровать самостоятельно не сможешь (надо хотя бы понимать что происходит и как должно быть).
Так, что поддержу Насекомое: или на вкус, или по эффекту если есть опыт, пусть не лизера, а хотя бы грибов и ДОБ, вещи по описанию немного похожие, но на собственной шкуре - небо и земля.
 
 
Сказали спасибо: Starless, baffometi

насекомое

ЛСД
Ответ #85 - 19 Сен 2018, 13:48:17

Если на руках уже и сомневаешься, боишься что ДОБ со товарищи, то просто проглоти и водичкой запей). Только лизер выживет в твоём брюхе.
На кишку кстати самый лучший способ употребления, главное не есть перед часов 6.
 
 

Starless

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛСД
Ответ #86 - 19 Сен 2018, 14:43:27

Сам я из Украины. На руках ничего - шустрю немного то там, то тут, спрашиваю, и все больше убеждаюсь, что попасть на какую-нибудь жесть, вместо ЛСД, - пуще простого, даже вероятней. А так как опыта в этой отрасли ноль - боюсь нарваться на нбом, очень боюсь, так как есть пара насущных отрицательных отзывов от знакомых.
За советы спасибо, видимо, единственный выход - найти какой-то нормальный канал, что, в наши сумасшедшие времена, так непросто.
Мира всем!
 
 

Ася555

ЛСД
Ответ #87 - 03 Окт 2018, 10:07:11

Карочи мини предистория , до моего первого поедания кортона  мне рассказывали историю разные люди , что мол под кислотой рано или поздно придет демон в любом обличии и если ты не спубишь фишку что это он то жопа застрянешь там на всегда , у меня это в голове видемо отложилось и в один из разов кстати тот Трип был самый ахуетительный не считая бэда так вот в тот раз прям перед бэдом мы шли на море и там дюны и холмики и что б на море выйти надо идти по дорожке из бревен а прямо на самом высоком моменте были деревья как лианы , мы по дорожке этой сбегаем вниз к морю и деревья как цветы типо лианоми в верх начинают раскрывается , потом море кросота , небо было реально в северном сиянии в моих глазах и это было ахуетительно, но пройдя пару метров в доль берега в песке была яма и мне показалось что там грудная клетка динозавра хищного который летает и я ухажу а знакомы остановился именно там , я ему кричу идём идём пожалуйста ,Юи что бы не смотреть в яму смотрю в писок под ногами и как в фильме мой экран тобишь у меня в глазах как будто я кручусь вокруг своей оси и внезапно по песку  дут мимо меня следы большого динозавра и будто тумана как  рамка  черная , и блядь началось , из земли как будто в обратной ускоренной съёмке (вот если человек будет стоять ровно и просто проваливается начнет под землю и притом разлргатса) вот так только из земли появляются во круг меня типо зомби штук 6 на ростоянии руки и реальные на столько же на сколько я сама , я паникуют нажигаю орать , закрываю глаза , открываю их нет но пелена туманка темная ещё осталась , и я говорю знакомому выведи меня отсюда тем путем которым мы перешли и он такой , да хорошо идём за мной , а голос такой будто в микшере демонятены добавили я сначало пару шагов сделала и тут поняла , бля сука вот он дьявол  , тут он оборачивается а зубы у него как у акулы а глаза как черные глубокие яблоки брррр я начала говорить что б он вел так как пришли а он утверждал что мы перешли тем путем куда он идёт , но я то знаю что это не так , я его песком закидала и сразу селена туманка пропала и снова светлая волна пошла причем это длилось все секунд 30 может минуту но бля это было самое страшное в моей жизни , а когда я потом его спрасила почему он пошел не в ту сторону он ответил что был уверен что туда надо будто его в ту сторону завуд и бля после этого стало ещё более жудко
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 
Сказали спасибо: Ри

Blink182

ЛСД
Ответ #88 - 02 Дек 2018, 09:50:29

Мой Трип по LSD.  Купил я марку LSD (220) и прихавал ее. Марка была совсем безвкусная! Я подумал что дичь, меня кинули. И лег спать! (про марку даже не вспомнил) когда ложился у меня на телеке стоял плейлист ютюба открыт, чтобы музычка фонила. Выдергывает меня из моего сна под Iron Maiden - Fear of the Dark, (live) Я как вживую на сцене в маске и фонарь в руках))) все как в лайф версии! Публика орет, свистит, адреналин и ейфория дикая от восторга. Дальше КорольиШут фокусник, все также, я на сцене показываю фокусы, публика в восторге, и так было несколько клипов подряд. Ето было нечто! Побывать в роли фронтмена Iron Maiden, да я про такое даже не мог подумать,  куда етот мир катится))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Ри, Hedge Witch

baffometi

ЛСД
Ответ #89 - 10 Дек 2018, 08:01:04

Писал как-то свой трип-репорт на другом ресурсе. Оставлю здесь.

Цитировать
Итак, друзья мои, когда-то, несколько лет назад я описывал здесь свой первый трип-репорт(2c-b), но потом этот ресурс заблокировали, и я все никак не мог сюда войти, думая, что его просто больше нет. Было очень прикольно почитать свой старый трип-репорт. Я почему-то думал, что мне будет стыдно, но вовсе нет! Раньше я все куда лучше описывал, не знаю, получится ли описать все сейчас так, чтобы вам было интересно это прочесть, но я постараюсь...

 

Начнем с того, что я попробовал первый психоделик еще в в 14 лет(мне сейчас 21), и это был DOB. Всегда хотелось достать LSD, но получалось достать только фенилэтиламины, которые, я тоже очень люблю и отношусь с почтением к данного рода психоделикам. Но вот, совсем недавно, удалось достать LSD. Две марки по 150 мкг. Одну я подарил своему другу, а одну оставил для себя. Хорошенько выспавшись днём, я проснулся ночью. Посидел пару часиков и решил съесть марку. Бумага была совершенно безвкусной, я проглотил ее, ничем не запивая. Включил документальный фильм про ЛСД и начал смотреть. Через 25 минут ощутил, что внутри меня что-то изменилось... Смотря этот фильм, я стал замечать что-то необычное, как бы издалека, а потом уже явно видел, что мир начинает искажаться. Решил прилечь и включить музыку. Поначалу эффект был несильным, но потом... Потом все люто изменилось. Вокруг я видел неописуемой красоты визуалы. Не скажу, что очень сильные, но на пике действия они были внушительными. Я не знал, что мне делать. Продолжать лежать и слушать музыку, смотреть на визуалы или просто сесть за комп. Абсолютно выпал из привычной для себя реальности. Потом, я все-таки решил усесться за комп. Все было до ужаса искажено. Меня реально мазало. Я думаю, я выглядел предельно странно. Я решил посмотреть картинки! Ну знаете такие, психоделические... Смотрел на картины Алекса Грея и поражался тому, как все это дело "движется"... Попытался поговорить с другом, который уже, как день отошел от трипа, но понял, что я не могу нормально разговаривать. В каждое, тобою сказанное слово, начинаешь вдумываться, а я обычно сначала говорю, потом думаю.

Еще я вспомнил, наконец, что когда я лежал на пиках действия кислоты, я ощутил нечто необыкновенное. Все плавало, визуалилось очень сильно. Просто я по себе знаю, что я бы выдержал и больше. Я лежал и чувствовал, как не только вся видимая материя вокруг плывает, но и мое сознание... Это по-другому, как "кайф" не назовешь. Безумная эйфория. Сознание будто бы ускользало от меня самого, и я терялся в этом... Причем это продолжалось долго... Словно от МДМА, только в сто раз круче. Это было только, если закрыть глаза. Я мог одновременно слушать прекрасную музыку и чувствовать эту эйфорию уплывающего сознания. Растворение ЭГО. Именно это я и ощущал. Как я только мог это забыть? Все-таки память - штука несовершенная... И многое забывается! Ведь нельзя вспомнить весь вчерашний день целиком. Также и здесь. Весь трип не запомнишь никак.

Но самое интересное началось потом. Я помню, как сильно DOB изменяет мышление. Так вот, здесь было тоже самое, но куда более приятно. Я мог проникать в механизмы собственного мышления. Я понял, что есть некая конструкция, некий субстрат у тебя в голове. Там есть всё... Всё, что ты знаешь, всё о чем думаешь или когда-либо думал... На этом держиться все твое мироощущение и оно уникально. LSD позволяет это понять, увидеть, проникнуть в суть всего этого. На самом деле это ключевой момент трипа. Если у тебя уже есть гениальные мысли в голове, ну или какие-то умные размышления, то ЛСД поможет проникнуть в их суть. Именно поэтому Френсис Крик открыл ДНК под воздействием ЛСД. Потому что в его голове уже было много умных мыслей, я полагаю. ЛСД помог ему точно также проникнуть в суть собственного мышления, после чего он сделал свое открытие. Вот также и я... У меня на тот момент были мысли о том, что человек - животное, причем зачастую, достаточно примитивное. И вот эта мысль так раскрутилась, что мне стало грустно... Грустно за всех людей, за их участь. Даже не столько за себя, сколько за других, за других животных тоже... Мне стало понятно, что практически любой мотив человеческого поступка/поведения в корне имеет эгоизм и нечто животное, но под кислотой я не был таким. Я начал думать о смерти, о всяких таких вещах, о смерти близких людей. Мне стало их жаль по той причине, что они никогда не увидят и не почуствуют того, что почуствовал я. Мне не было неприятно. Для меня любой такой опыт бесценен!

* Эффект продолжался около 12 часов, но самое сильное было часа через 3 и продолжалось часа 2. Было ощущение эйфории на протяжении всего трипа. В конце было ощущение умиротворения.

* Но и после 12 часов у меня было ощущение, что мозг еще не вернулся в привычную для себя среду.

* LSD - пожалуй лучшее, что я пробовал в своей жизни, хотя 150мкг показалось маловато для серьезного трипа, но и легким его не назовешь.

Спасибо за внимание...
 
Life free or die!
 
Сказали спасибо: hardstyle, насекомое, Hedge Witch

baffometi

ЛСД
Ответ #90 - 10 Дек 2018, 08:04:33

Второй трип 220мкг
Цитировать
Позавчера ночью мною было решено съесть марку LSD 220мкг. Я на самом деле хотел просто посмотреть на визуалы, поугарать, к такому серьезному опыту я просто не был готов. Не был готов к таким ощущениям, которые мне пришлось испытать. Они были и хорошими и плохими, До того момента, пока я не понял, что нет вообще ничего ни хорошего, ни плохого, и что весь мой трип как бы я сам и создаю.

1:25 Закинул бумагу. Бумага безвкусная. Проглотил, не запивая.

1:45 Начинаю чувствовать эффект, понимая, что он очень сильный.

2:00 Меня буквально разрывают изнутри эти ощущения. Я ошеломлен и мне становится страшно.

Чуть позже начался полный пиздец. Каждую свою мысль я видел под микроскопом, а внутри себя ощущал кристалл, который переливался светом, в зависимости от переносимых эмоций и тех мыслей, которые были у меня в голове. Я ощущал этот кристалл, то где-то в сердце, когда переживания были душевными, то в голове, когда мыслительные, а иногда и вовсе ощущал сразу два кристалла и там и там. Я вставал, менял положение тела, и внутри все тоже менялось, кристалл менял цвет, переливаясь в фиолетовые цвета. Свет переливался синхронно с переносимыми эмоциями и мыслями. Если полностью слиться с этими ощущениями, то есть не менять свои ощущения, а просто влиться... Можно ощутить и блаженство и ужас. Сначала я ощутил блаженство, от которого было радостно. Такой покой сознания. Как будто его вообще нет или как будто сознание - это океан, который спокоен...

4:00 Я стал попадать в бэд-трип

А именно... Я стал сливаться с ощущением этого океана сознания, кристаллов, но оно вызывало ужас, который я конечно перенсил, но был в недоумении,.. "Как можно жить после этого?", -  думал я. Разве может человек быть готов к таким эмоциям? Но потом осознал, что нет разницы... Хорошо или плохо - не важно... Все это творю я сам. Любой опыт бесценен, но я был ошеломлен от него. Казалось, что я выношу невыносимые эмоции. Я смотрел на время и понимал, что прошла минута, а я будто целую жизнь прожил, а что до этого было...

Визуалы были просто мощнейшие. Комната ходила ходуном. Я водил рукой, а от нее оставался неебический шлейф. Иногда просто смотрел на это и понимал, из-за чего эти визуалы возникают.

7:00 Сел за компьютер, но совершенно не знал, что мне делать. Смотрел в него, но в тоже время пропадал где-то в вечности. Понимал, что я как бы смотрю на монитор, но в тоже время мои переживания - это просто пиздец. Опять-таки, можно было слиться воедино со всем этим и быть спокойным или находиться в ужасе от этого.

Поток мыслей постоянно менялся, словно мысли тоже визуалятся. Я думал, о чем-то, а потом понимал, что как вообще я могу до такого додумываться? "Куда я залез?". И так каждые 5-10 секунд я залезал в какие-то дебри сознания. Сознание и бессознательное слились воедино, их границы были размыты.

Я понимал, что ничто в этом мире не вечно, и что человеческая участь самая невыносимая, но как раз-таки психоделик помогает с этим смириться. Невыносимая потому что мы все это осознаем и чувствуем. Смириться с тем, что ждет тебя - это одно дело, но вот смириться с тем. что ждет твоих близких. Мне было трудно. Это очень грустные ощущения.Я думал, что я не вынесу их. Иногда я просто дико смеялся над тем, о чем я думаю, а точнее, как я это делаю...

9:00 Все еще сильно визуалит и прет. Сижу за компьютером, пропадаю в вечности, то сливаясь с ней, то разливаясь опять по своим мыслям. Ощущение, что внутрь поместили кристалы не покидало меня весь трип, а так же было ощущаемо на следующий день... Это помогло справится с кое-какими внутренними проблемами.

11:00 Визуалы были слабыми, а вот переносимый опыт, а точнее осознание всего перенесенного не давало покоя. Я не знал, как мне теперь жить после этих ощущений и вернусь ли я обратно, хотя я конечно понимал, что меня отпустит, но как дальше жить не знал.

Да и до сих пор не знаю. Опыт конечно мощнейший, он меня даже вылечил от кое-чего, но все равно... Я не был готов к такому!

Потом лег спать. Лежал и думал о чем-то, много о чем, потом ловил себя на том, что я опять ни о чем не думаю и полностью слился ни с чем.
 
Life free or die!
 
Сказали спасибо: насекомое, Hedge Witch

Heraumi

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
ЛСД
Ответ #91 - 21 Янв 2019, 23:09:50

здрасьте у меня вот вопрос , я вот пробовал марку лсд  и она  была безвкусной , но вот была одна проблема что у меня очень сильное серцебиение было и это несколько отвлекало от трипа нормально ли это , или все же что то не так , просто у меня лежит еще одна такая и вот как то после того трипа стремно опять ее принимать
 
 

Kom

ЛСД
Ответ #92 - 21 Янв 2019, 23:56:02

это всё что ты запомнил из трипа?  :mda:
Нормально, ведь это ты сам виноват, твое неподготовленное сознание.
В следующий раз, перед приемом марочки, не думай о плохом три дня, слушай музыку красивую, не употребляй спиртное, другие наркотыкы, созерцай природу, звезды, себя, как прекрасное создание Вселенной, и будет тебе радостное путешествие за грани реальности. О сердце своем не вспомнишь тогда, поверь.

стремно опять ее принимать
если стремно, то отдай людям, которым в радость будет.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dimas077, Hedge Witch

Анальгин

ЛСД
Ответ #93 - 04 Фев 2019, 06:45:35

В средневековых хрониках постоянно описываются случаи массового психоза, когда толпы людей вдруг срывались мест и устремлялись по дорогам охваченные танцевальным безумием - Пляской Святого Витта. Они кричали, вопили и дрыгались в страшной пляске, дергаясь в конвульсиях до изнеможения, пока не падали обессиленные ниц. Это результат воздействия спорыньи - больных охватывал психоз и поражали судороги в конечностях. Самые первые рейв-дискотеки зажигались на пыльных дорогах средневековой Европы, не в богемных клубах Антверпена.

Под воздействием алкалоидов спорыньи пострадавшим часто являлись галлюцинации: им казалось, что они превращаются в животных ( чаще в волков). В этом состоянии они, воображая себя волками, нападали на людей. Ликантропия была напрямую связана с воздействием алкалоидов спорыньи на рассудок больного. Отсюда берут начало истории об оборотнях.
Возьмите неповреждённый чистый труп рыжеволосого мужчины 24 лет, казнённого не ранее одного дня тому назад, предпочтительно через повешение, колесование или посажение на кол… Подержите его один день и одну ночь под солнцем и луной, затем разрежьте на крупные куски и посыпьте порошком мирры и алоэ, чтобы он не был слишком горьким
 
 

Dimas077

ЛСД
Ответ #94 - 04 Фев 2019, 09:52:58

у тебя опять лирический дилерий?))
ничего личного,гыы
 
 
Сказали спасибо: Ри

Анальгин

ЛСД
Ответ #95 - 04 Фев 2019, 09:57:02

я лирику не жру, так что ser, не будте eblozavr
 
 
Сказали спасибо: Ри, Hedge Witch

Selyan

ЛСД
Ответ #96 - 04 Фев 2019, 11:32:13

у тебя опять лирический дилерий?))
ничего личного,гыы
Он вообще то по теме написал так то
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Dimas077

ЛСД
Ответ #97 - 04 Фев 2019, 11:35:16

я это серьезно невоспринял.. больше на прикол похоже.. шуткой на шутку.. ну хочешь,потери..
 
 

Ymnik

ЛСД
Ответ #98 - 05 Фев 2019, 09:37:16

это всё что ты запомнил из трипа? 
Нормально, ведь это ты сам виноват, твое неподготовленное сознание.
В следующий раз, перед приемом марочки, не думай о плохом три дня, слушай музыку красивую, не употребляй спиртное, другие наркотыкы, созерцай природу, звезды, себя, как прекрасное создание Вселенной, и будет тебе радостное путешествие за грани реальности. О сердце своем не вспомнишь тогда, поверь.
как по мне,то достаточно и одного дня, перед трипом, мыслей о хорошем и правильной настройки, вообще первое ,что "всплывает" в трипе, это последние часы перед сеансом.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Blink182

ЛСД
Ответ #99 - 05 Фев 2019, 09:39:22

Главное чтобы были марки 220, меньше не интересно)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom