enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 90552 раз)

Arte

ЛСД
- 28 Мая 2014, 17:17:57

Лизергиновая кислота — органическое соединение. Входит в состав ряда вырабатываемых спорыньей алкалоидов (т. н. эргоалкалоидов), из которых может быть выделена щелочным гидролизом. Полный синтез лизергиновой кислоты осуществлен Р. Вудвордом в 1954. Характерное биологическое действие выражено у лизергиновой кислоты слабее, чем у алкалоидов спорыньи.

Диэтиламид d-лизергиновой кислоты, известный под названием ЛСД, попадая в организм, является конкурентным антагонистом серотонина — одного из регуляторов центральной нервной системы. Сильный психоделик; Применялся ранее при лечении некоторых психических заболеваний, после эпидемии в 1960е годы уличного употребления психоделиков, использование в любых целях стало запрещено законами большинства стран.

Эргин[en] (также известный как амид d-дизергиновой кислоты, LSA или LA-111). Психоактивные эффекты, испытываемые после употребления семян малой гавайской древовидной розы обычно приписываются эргину (эффект сравним с ЛСД).
 
если выпадит случай не будет милосердия
 
Сказали спасибо: KIRILL

Arte

ЛСД
Ответ #1 - 28 Мая 2014, 17:18:24

камрады делитесь опытами :dirol:
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

Субик

ЛСД
Ответ #2 - 28 Мая 2014, 17:55:19

Ел марки чуть больше 10 раз. Опыт только позитивный, но все зависит от сетинга. Помогло на мир взглянуть другими глазами и захотеть измениться. После марок некоторое время совсем не хотелось опят... Опыт думаю иногда повторять, чаще чем раз в полгода думаю не стоит...
 
 
Сказали спасибо: GonzoRX

Arte

ЛСД
Ответ #3 - 28 Мая 2014, 18:15:12

Ел марки чуть больше 10 раз. Опыт только позитивный, но все зависит от сетинга. Помогло на мир взглянуть другими глазами и захотеть измениться. После марок некоторое время совсем не хотелось опят... Опыт думаю иногда повторять, чаще чем раз в полгода думаю не стоит...

знаю людей которые трипуют буквально кажду неделю а то и больше
 
если выпадит случай не будет милосердия
 
Сказали спасибо: Solntse

Субик

ЛСД
Ответ #4 - 28 Мая 2014, 18:17:18

Среди них некоторые оказываются в дурдоме, риск остаться в трипе навсегда реален при столь частом употреблении. Нездорово это.
 
 
Сказали спасибо: GonzoRX

Arte

ЛСД
Ответ #5 - 28 Мая 2014, 18:58:55

Среди них некоторые оказываются в дурдоме, риск остаться в трипе навсегда реален при столь частом употреблении. Нездорово это.
покашо все норм))
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

conscience

  • Гость
ЛСД
Ответ #6 - 28 Мая 2014, 19:11:21

Хофман, Тим Лири, Джон Лилли, Гроф и др. - эти камрады десятки книг напейсали с трип-репортами. Дерзай! :dirol:
 
 

Arte

ЛСД
Ответ #7 - 28 Мая 2014, 19:15:31

Хофман, Тим Лири, Джон Лилли, Гроф и др. - эти камрады десятки книг напейсали с трип-репортами. Дерзай! :dirol:

ну так пускай сюда и отпишут что к чему)
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

conscience

  • Гость
ЛСД
Ответ #8 - 28 Мая 2014, 19:19:20

На Том свете Вай-фай не подключили. А Грофу некогда.  :dirol:
 
 

Arte

ЛСД
Ответ #9 - 28 Мая 2014, 19:26:04

На Том свете Вай-фай не подключили. А Грофу некогда.  :dirol:

Хофман, Тим Лири, Джон Лилли

их нет в живих?
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

Субик

ЛСД
Ответ #10 - 28 Мая 2014, 19:38:38

Конечно уже нет, как и Карлоса Кастанеды... который о Лири сказал, что у того явно не все впорядке с головой...


Гроф кстати писал, что ЛСД при злоупотреблении черевато стойкой деперсонализацией - размытостью сознания...
 
 

Arte

ЛСД
Ответ #11 - 28 Мая 2014, 19:47:03

Конечно уже нет, как и Карлоса Кастанеды... который о Лири сказал, что у того явно не все впорядке с головой...


извини не сразу понял

мне вот Берроуз уж очень нравиться
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

conscience

  • Гость
ЛСД
Ответ #12 - 28 Мая 2014, 23:14:03

Гроф кстати писал, что ЛСД при злоупотреблении черевато стойкой деперсонализацией - размытостью сознания...
Ну, при частом (зло)употреблении психоделиков-галлюциногенов, шо хош может из психики повылазить: от банального депрессняка до шизы. Кому-то хватит раз, чтобы йобнуться по-полной. А кто-то непробиваемый (до поры до времени). Тут всё оч. индивидуально. Но часто, особо и не захочется жрать, если подходить с толком, ибо нужно много времени на переваривание и анализ инфы из трипа с последующими выводами.  :dirol:

ЗЫ: Берроуз - опиатчег, есличё :dirol:
 
 

Субик

ЛСД
Ответ #13 - 28 Мая 2014, 23:17:17

Но часто, особо и не захочется жрать...

Мне точно не хочется часто жрать, а человек выше пишет, что в неделю чуть ли не по два раза жрут... и пока не в дурке, но я думаю сдвиг крыши там уже имеется...
 
 

Arte

ЛСД
Ответ #14 - 29 Мая 2014, 07:32:35

Берроуз экспертментатор)у него есть интервью можно с ним даже видео посмотреть где он сравнивает опиаты с галюценагенаии,говорит о пользе лсд для писателей,художников и тд
 
если выпадит случай не будет милосердия
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

mayday

ЛСД
Ответ #15 - 05 Июн 2014, 21:08:15

У меня друг барыга есть. Употреблял день через день. Не марки а лсд в каплях.
До этого несколько лет на скоростях , ешки , винт по молодости. Дудка каждый день на протяжении многих лет. И ничего, с головой все хорошо , соображает очень даже. Бывает конечно ляпнет что-то что не все поймут. А так никаих отклонений не наблюдается. Жена , 2 здоровеньких ребенка , хорошая работа.

Вот фильм вспомнил про Лсд хороший с Киану Ривзом


ПомутнениеA Scanner Darkly

Помутнение.
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

Vinni

ЛСД
Ответ #16 - 01 Ноя 2014, 10:05:50

 
 

Ри

ЛСД
Ответ #17 - 01 Ноя 2014, 19:53:50

жаль нет выхода на Люсю. очень хотел бы попробовать!
есть тока всякие НБОМЫ и прочая неопределенная шняга, выдаваемая за кислоту.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Sveta

ЛСД
Ответ #18 - 01 Ноя 2014, 21:22:53

жаль нет выхода на Люсю. очень хотел бы попробовать!
есть тока всякие НБОМЫ и прочая неопределенная шняга, выдаваемая за кислоту.
  А мне летом в Днепре предлагали ЛСД. Я не решилась. Как то боюсь всего галлюциногенного
 
 

вдругЯдруг

ЛСД
Ответ #19 - 07 Ноя 2014, 23:46:16

 Не умничать но лизергиновая кислота и лсд разные вещи... Но вообще я не о том. Тем более никому из "простых смертных" неизвестно почему разные марки по разному действуют.  Мне вообще  с марками всегда не везло... то бед трип, то вообще они неизвестно куда пропадали в моем организме и начинали действовать через сутки после укола амфетамина когда я уже полностью был уверен что мне продали пустую, облизаную кем то марку. Но в тех коротких моментах их действия я понял что кто то забрал у меня ЩАСТЬЕ. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ВСЕГДА ТАК КАК ПОД ЛСД. КТО ПОСТАВИЛ МНЕ ЭТО ОГРАНИЧЕНИЕ?????  Ведь мы можем видеть ИНАЧЕ :dntknw:
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 
Сказали спасибо: Hedge Witch