enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 16406 раз)

Ри

ЛСД
Ответ #100 - 05 Фев 2019, 12:19:41

Главное чтобы были марки 220, меньше не интересно)))
согласен. я стартовал и имел опыт два раза с 250мг. всё отлично было и без бэдтрипа. мой трип-репорт описан на мотыльке.
 И меньше - правда не интересно. Ну хотя бы 200 уже кушать.

Блин марки кстати размером с тетрадную клетку! это кстати тоже показатель, посмотрите на размер марок ДОБов и Нбомов. И принты на них очень четки е красивые
В этом состоянии они, воображая себя волками, нападали на людей. Ликантропия была напрямую связана с воздействием алкалоидов спорыньи на рассудок больного.

нихера это не доказано. не верю я в такую взаимосвязь. кто это утверждает дайте пруфы, что вот прямо НАПРЯМУЮ. где ликантропия и где отравление спорыньёй?

Rossopont: "Да цытрамон это вобще штото ужасное, хоть лесенкой хоть как, только через лирику блябуду только так никак иначе. Можно восне умереть." :D

Ymnik

ЛСД
Ответ #101 - 05 Фев 2019, 12:21:21

Сказали спасибо: Ри

Ри

ЛСД
Ответ #102 - 05 Фев 2019, 12:22:34

250мг
микрограмм

бро у меня клавиша Г на клавиатуре выёживается. конечно же микрограмм. или же ug

(А! я не написал букву К. но пох кароч)

представил себе трип от 250 мг лсд ))  но самое интересное, что даже такое кол-во в-ва не убъёт и, скорее всего даже не повредит рассудок. просто распахнёт настежь дверь с ноги!)

Rossopont: "Да цытрамон это вобще штото ужасное, хоть лесенкой хоть как, только через лирику блябуду только так никак иначе. Можно восне умереть." :D

Сказали спасибо: Ymnik, Dimas077

Kom

ЛСД
Ответ #103 - 05 Фев 2019, 14:27:29

просто распахнёт настежь дверь с ноги!)
Не просто распахнется, а вылетит вместе с коробкой, и окна тоже. И всё из дома улетит из за разгерметизации.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: Ри, Alexander1930

Анальгин

ЛСД
Ответ #104 - 25 Фев 2019, 23:22:45

DELY

ЛСД
Ответ #105 - 26 Фев 2019, 03:57:16

то якась спайсуха дика

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

faker

ЛСД
Ответ #106 - 27 Фев 2019, 02:18:34

Под ПД от спорыньи рубали свои семьи топорм ,на бэд трипе.

.anisim+

ЛСД
Ответ #107 - 11 Май 2019, 03:58:40

приобрёл марочку лсд220ug Psy God-завтра послезавтра-пробую,до этого из психоделиков-лет 15 назад дурман хавал,почитал про марочки-тошо нада.Потом опишу всё

возлюби самого себя

Сказали спасибо: Ри, Kom

Selyan

ЛСД
Ответ #108 - 09 Июн 2019, 00:04:18

Я не понимал, зачем врач выписал мне ЛСД от запора. Потом увидел дракона, просрался и понял ( с )

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Сказали спасибо: Dimas077, Titan, dede, Ladybug

Ymnik

ЛСД
Ответ #109 - Вчера в 17:50:21

приобрёл марочку лсд220ug Psy God-завтра послезавтра-пробую,до этого из психоделиков-лет 15 назад дурман хавал,почитал про марочки-тошо нада.Потом опишу всё
так и не отписал

Ри

ЛСД
Ответ #110 - Вчера в 19:22:35

Остался по ту сторону )) а было бы интересно. Я под первыми впечатлениями такой трипрепорт написал что ажпотом сам офигел. Он есть в теме "трип репорты" в разделе Креатифф. Зацените кто нить очень уж интересна обратная связь