enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Проблемы с фенибутом  (Прочитано 12400 раз)

Sergeevi4

Проблемы с фенибутом
Ответ #80 - 31 Авг 2023, 12:03:37

Надієшся клієнтів тут знайти?
Просто не розумію до чого ти написав про те що маєш вихід...

І злазити на баклофені це вищий ідіотизм!
Не знаєш ти що то таке!
Бут і бакл це зовсім різні препарати!

Я взагалі в ахуї від того що деякі "знавці" пропонують спригувати на баклофені. Це не те що фейспалм, це йобаний піздєц
Я не торгую а употребляю , исключительно для себя.. 
 
 

Kom

Проблемы с фенибутом
Ответ #81 - 04 Сен 2023, 13:02:29

Це ти себе так заспокоюєш, що немає наслідків таке вживання пива?  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ржавый

Проблемы с фенибутом
Ответ #82 - 04 Сен 2023, 18:47:08

Нет,просто я люблю пиво.
И считаю что это вообще не о чём.
Я летом не пью воду от слова совсем,пью квас и пиво,с шести утра.
 
 

Kom

Проблемы с фенибутом
Ответ #83 - 04 Сен 2023, 19:25:12

Тобто те що ти пивний алкоголік це добре? А ні, сорян, не правильно перефразував...це "ніачьом"  :crazy:  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ржавый

Проблемы с фенибутом
Ответ #84 - 04 Сен 2023, 19:32:04

Те,кто здесь тусит все есть недоброе,и неважно,пиво это или наркотики.

Почему то в Германии 2-3 л пива с утра до ужина не считается алкоголизмом,как и во Франции в среднем каждый употребляет около литра белого вина.
 
 

Kom

Проблемы с фенибутом
Ответ #85 - 04 Сен 2023, 19:34:51

Важливо. Навіть важливо чи горілка чи пиво. А "тусім" ми тут...ну я принаймні, щоб зменшувати шкоду. І от вже у цьому випадку краще горілка ніж пиво. Це я бєлочнікам кажу.  :grin: лівер дякую скаже.

А тепер стоп офтоп!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Cherch89

Проблемы с фенибутом
Ответ #86 - 04 Дек 2023, 01:15:33

Всем привет! После прекращения поглощения фенибута пять лет назад, снова решил закинуть этих таблеток, спонтанно. Доступ к ним смягчился. И затянуло, опять появилась эйфория, пофигизм и тд… Полетели пачки как из рога изобилия, в среднем одна на 2-3 дня. Болели почки, не останавливало. В моменты наступления толерантности, начинал сбавлять дозу лесенкой, чтобы бросить, но когда дело доходило до двух таблеток снова возвращался к исходной дозе блистер. Так продолжалось около года. В итоге кое-как бросил лесенкой снижав дозу в течении двух недель подключив за месяц Ад Паксил пол таблетки. Дозу снижал грубо, в момент ухудшения поднимал, но не сильно, чтобы выровняться. Синдрома отмены практически не было, может пару дней недомогания незначительно. Психологически был соблазн снова закинуть, но АД делает свое дело, а именно быть не таким импульсивным. Вывод для тех кто долго принимает: снижайте только лесенкой, при резком бросании свои механизмы не успевают восстанавливаться отсюда все прелести СО. Если твердо решили бросить, то поддержка замены не потребуется.
Алкоголь все это время не пил, «кодировка» подействовала на первом этапе, потом наступило равнодушие.
Все это время жил как нормальный человек, было много увлечений: бег, чтение, шахматы итд… Но что опять послужило преданию фенибута? Стал увлекаться сбором грибов (обычными, съедобными) в лесу нашел небольшой мухомор (на тот момент из всех щелей трещали про микродозинг). Решил взять его, высушил и съел. Было чувство необычного опьянения, эффект мне понравился. Позже нашел где их можно купить. Ел их где-то полгода, пока от одного запаха блевать не стало тянуть. Ну вот, а заменой им стал как раз фенибут, ведь уже чего-то в жизни стало не хватать.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Проблемы с фенибутом
Ответ #87 - 04 Дек 2023, 07:10:13


Ничего себе у тебя склонность к аддикции, брат! Я вообще не слышал, чтобы кто-то торчал на фенибуте в соло, более того, впервые встречаю человека, который с фенибута начал! Ну и наконец хочу спросить, а что там за эйфория, ты вроде как почти терапевтическую дозу принимал, там 2×3 р. в день, то есть 6 таблеток, а ты пил 10, это даже не в 2 раза больше. Я почему интересуюсь: сам его когда-то пил под опиаты по 10 штук за раз, но никакой эйфории от него у меня не было и близко, так, слегка транквилизировал, то бишь успокаивал. Интересно просто каково это, когда у тебя от тер доз ноотропа эйфория. Я бы его пил и горя не знал, если бы он меня так торкал. Удивительно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Проблемы с фенибутом
Ответ #88 - 04 Дек 2023, 07:29:11

Удивительное рядом!) Только не стоит,с фенебута слазить при помощи бупренорфина!) Так на будущее
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, I C E, Mirym

Hedge Witch

Проблемы с фенибутом
Ответ #89 - 04 Дек 2023, 08:36:50

Да не все так просто как кажется. Кодировка от алкоголя здесь ключевое слово.
У человека есть зависимость, своя, от которой он закодировался и , конечно же фенибут снимает агрессию, ажиотаж, притормаживает, и потом решил заняться поиском хобби, вот грибы подходит, тема, тем более из всех щелей про микродозинг трубят, ну в любом лесу как без мухомора, пришлось пробовать и есть полгода...
Полгода кушать мухомор!!! Это покруче всякой химии аптечной и эйфория, сила прибывают, а не отбираются.
И фенибут создан для состояния полной концентрации и спокойствия( а это выше чем опьянение эйфорией)), это трезвость помноженная на силу.

Хорошее лечение алкоголизма.
Он не торчал на фенибуте. Он сделал свою жизнь спокойной в ремиссии.
 
 
Сказали спасибо: Atkato, Cherch89, KIRILL, I C E