информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Салофен (Залеплон)  (Прочитано 3791 раз)

3st3t

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1
  • И в мире нет таких вершин, что взять нельзя
Салофен (Залеплон)
- 06 Июн 2014, 20:32:16

Увидев недавно шатающегося овоща на раене, спросил пацанов: он под чем?
Проскочил вариант кодеина на что я поржал
прет чела и все, со стороны как будто синька + кат
и залипает на нем и тащится с этого. оказалось залеплон
кто-то применял его в качестве торча?

« Правка: 02 Июл 2014, 15:12:19 от Reapard »
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)

Анальгин

Салофен (Залеплон)
Ответ #1 - 14 Апр 2018, 02:09:33

сильнее азалептина?

ДРАМАТУРГ

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Салофен (Залеплон)
Ответ #2 - 01 Май 2018, 07:31:32

Найден рецепт идеальной смеси, селофен+пиво (селофен нужно высыпать из капсулы в пиво), етот ядрьоный напиток начинает неплохо так вставлять + круто пенится, всем советую, а если ещё и курнуть, можно неплохо выспаться

Hellen

Салофен (Залеплон)
Ответ #3 - 01 Май 2018, 09:32:52

и сколько селофена ты высыпаешь?
Я пью его по 10 шт, если с лирикой - то рубит нормально

Ри

Салофен (Залеплон)
Ответ #4 - 01 Май 2018, 10:11:17

ДРАМАТУРГ не неси бред пожалуйста про идеальную смесь. Упарывайся на здоровье, а "всем советую" не надо.

Более двенадцати лет я употреблял опиум – курил и ел (подкожная инъекция приводит к абсцессам, внутривенная инъекция неприятна, а возможно – опасна), героин – инъекциями под кожу, в вену и мышцу и вдыханием через нос (если под рукой не было шприца), морфий, дилаудид, пантопон, юкодол, паракодин, дионин, кодеин, демерол, методон. Все они в разной степени ведут к привыканию.
Агата Кристи - Героин 0 (remixed) (1996) - Опиум для никого. Из статьи У.Берроуза British Journal of Addiction 1956

Сказали спасибо: Динар

Наблюдатель

Салофен (Залеплон)
Ответ #5 - 22 Авг 2018, 20:29:05

У нас эту ебань двигают по вене. Высыпают из капсул в фурь, два куба воды, немного греют, струдят и вперёд. Видел, впечатление не из приятных - прямо на глазах у человека меняется лицо, появляется совершенно дибильное выражение, глаза пустые, говорит на тормозе.
Сам не пробовал.
Им ещё кумары медовые снимают. Якобы, лучше лирики.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

kreechy

Салофен (Залеплон)
Ответ #6 - 17 Мар 2019, 20:05:09

Доброго времени суток! Хочу поставить селофен в/в, какой еффект, может кто знает? Есть ли в таком случае глюки? Слыхал много про опасность употребления его в/в. Буду признателен за ответы!

dede

Салофен (Залеплон)
Ответ #7 - 17 Мар 2019, 20:22:06

А чё не анальгин?не вижу разницы.Можно взять что нибудь поинтересней.мадам депо или галочка ,вот эффект)

Кто больше спит,тот всех сильней.

kreechy

Салофен (Залеплон)
Ответ #8 - 17 Мар 2019, 20:28:31

Просто уже неоднократно слыхал про то, что он норм убирает, но сам не встречал таких...
клопик или галочка...ну незнаю...вроде не то пальто) видел действие в мед. целях...не мое точно...

Hellen

Салофен (Залеплон)
Ответ #9 - 17 Мар 2019, 21:15:41

он недолго держит, 1-2 часа максимум

Сказали спасибо: kreechy

kreechy

Салофен (Залеплон)
Ответ #10 - 17 Мар 2019, 21:21:18

мне интересен еффект. Приход/неприход, сон/глюки, потому что так понятно, я его ел, как сонник, не более 1 таб. и просто шел спать...а тут потянуло ставить...

kreechy

Салофен (Залеплон)
Ответ #11 - 18 Мар 2019, 14:12:43

в общем попробовал...ноль на массу((( закатал 1 табл.  и эффекта ноль

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2122
  • Не стесняйтесь быть людьми.
Салофен (Залеплон)
Ответ #12 - 18 Мар 2019, 18:32:24

Ты шо дете наркоманить решил? У меня такое в 16 было уколоться абы чем дайте. Слава Богу тогда джеф не получился , меня демиком укололи чтоб мозги не ебал. Брат сука двоюродный старший, гнида еще та с Херсона.
  Бросай парень хуйней страдать. Вперед в спорт зал на турники , поверь жто намного лучше , не лезь в это дерьмо!!!!

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Сказали спасибо: Динар, Ромаха, kreechy

kreechy

Салофен (Залеплон)
Ответ #13 - 18 Мар 2019, 21:20:10

Эх....если бы только решил....уже успел несколько раз на всякой подобной фигне залезть по уши и покататься по центрам...пока сам не захочу все безполезно, а пока еще не дошло до такого решения...к сожалению

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2122
  • Не стесняйтесь быть людьми.
Салофен (Залеплон)
Ответ #14 - 18 Мар 2019, 21:28:45

Эх....если бы только решил....уже успел несколько раз на всякой подобной фигне залезть по уши и покататься по центрам...пока сам не захочу все безполезно, а пока еще не дошло до такого решения...к сожалению

Блин ну хоть шляпой всякой не колись. Бери уже чек металла лучше тогда я старался раз в неделю 1/3 чека колоть , но когда не получалось пихнуть 2/3 , то за неделю чек колол. Но это мизер впринципе. Так и по деньгам меньше будет и тяга. И потом мне и не хотелось дней по 5 его. А вообще по всякому бывало.

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Сказали спасибо: dede

kreechy

Салофен (Залеплон)
Ответ #15 - 18 Мар 2019, 22:03:34

стараюсь) но мед точно не буду, хватило увидеть как после него людей кумарит... хотя зарекаться не стоит)))

Сказали спасибо: dede

Solntse

Салофен (Залеплон)
Ответ #16 - 12 Сен 2019, 23:06:21

Исправьте название темы, пожалуйста: селофен

Вместе с Богом мы все победим!