информационный проект снижения вреда

Автор Тема: СЕРИАЛьчик  (Прочитано 113726 раз)

OnlineMAN

СЕРИАЛьчик
Ответ #300 - 06 Авг 2018, 20:41:34

Сериал "Табу" с Томом Харди в главной роли. Всего 8 серий но очень качественный сериал.
"Холистическое детективное агентство Дирка Джентли" с Элайджей Вудом, отличный сериальчик)) 2 сезона по 10 серий в нёмю
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: kent

madseason

СЕРИАЛьчик
Ответ #301 - 12 Авг 2018, 19:51:11

- посоветовали ещё неделю назад этот сериал. наконец-то вспомнил и дошёл до него. на любителя, но я такое люблю.  :grin:
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

OnlineMAN

СЕРИАЛьчик
Ответ #302 - 14 Авг 2018, 17:59:25

Вот скачал новый(для меня) сериал потому что очень многие его советовали "По волчьим законам".
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

USSER

СЕРИАЛьчик
Ответ #303 - 15 Окт 2018, 14:35:36

Сериал "Наркотик/Dope"  уже 2 сезона вышло в каждом по 4 серии 2017 года. Снят очень круто и реально жизнь в Америке.     
Сериал Наркотик/Dope 1 сезон онлайн
Перед вами проект документально-криминалистического жанра, который рассказывает о незаконной наркоиндустрии, развивающейся в Соединенных Штатах Америки и Мексике уже на протяжении многих десятков лет. Сюжет этого сериала уделяет внимание людям, которые сталкивались с вопросом производства, распространения, продажи наркотиков и поиска покупателей. "Наркотик" - это общий взгляд на одну из самых серьезных проблем современности, которая губит семьи, отдельных людей и целые поколения. Полицейские сводки, вырезки из документов, частные расследования - все это ждет зрителей в новом документальном проекте.      http://seasonvar.ru/serial-18968-Narkotik.html
 
« Правка: 15 Окт 2018, 20:30:11 от USSER »
"Колешься не закалывайся."
 

kent

СЕРИАЛьчик
Ответ #304 - 15 Окт 2018, 16:11:18

Сериал "Наркотик/Dope" 
сериал для малолеток и про малолеток
 
Владелец маковых полей.
 

USSER

СЕРИАЛьчик
Ответ #305 - 15 Окт 2018, 17:45:21

Где ты там малолеток видел? Это документалка
 
"Колешься не закалывайся."
 

kent

СЕРИАЛьчик
Ответ #306 - 15 Окт 2018, 19:25:49

Где ты там малолеток видел? Это документалка
взял скопировал с твоего комента ввел в поиске и мне такое выдало.  скинь ссылку сюда
 
Владелец маковых полей.
 

USSER

СЕРИАЛьчик
Ответ #307 - 15 Окт 2018, 20:29:51

Где ты там малолеток видел? Это документалка
взял скопировал с твоего комента ввел в поиске и мне такое выдало.  скинь ссылку сюда
Внатуре гугл выкидывает на фильм тот дибильный,это не то я про документалку....вот ссылка.  http://seasonvar.ru/serial-18968-Narkotik.html
 
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: kent

Ри

СЕРИАЛьчик
Ответ #308 - 21 Окт 2018, 19:07:58

ща буду смотреть https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3156615 Документальный, "Армагеддон животных", про этапы эволюции, массовых вымираний и прочих интересностей.

из описания на рутрекере:

С самого начала существования жизни и эволюции на Земле, она постоянно подвергалась чудовищным катастрофам, разрушению и хаосу. Как в таком циклическом разрушении могла выжить человеческая жизнь и могут ли подобные катастрофы стать частью нашего ближайшего будущего? Используя современную компьютерную анимацию, новейшие исследования и теории создатели сериала попытаются перенести зрителя во времена, когда наша планета была в центре самых серьезных и разрушительных катастроф - от космического взрыва гамма-излучения, бомбардирующего атмосферу нашей планеты, вызывая самое первое исчезновение жизни на Земле, до гигантского астероида размером с гору Эверест упавшего на территории полуострова Юкатан. Эти природные явления были самыми разрушающими и беспрецедентными катастрофами на нашей планете, уничтожившие динозавров и животных. На протяжении 600 миллионов лет истории существования животных приблизительно 99.9 процентов всего животного мира, который когда-либо был, являются теперь вымершим. Сериал "Армагеддон животных" проливает свет на развитие и последующее исчезновение этих удивительных существ.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kent

СЕРИАЛьчик
Ответ #309 - 21 Окт 2018, 19:23:37

та не гони) вообще ты молодец конечно что такое смотришь, очень приятно здесь видеть братьев по взглядам на жизнь, но из всех документалок эта серия самая печальная. посмотри лучше эту, самая крутая из последних на мой взгляд.
 
Владелец маковых полей.
 

Ри

СЕРИАЛьчик
Ответ #310 - 21 Окт 2018, 19:25:49

чень приятно здесь видеть братьев по взглядам на жизнь
спасибо бро! только науный подход, пусть даже научпоп.

что, весь мой скачанный сериал говно? твоё посмотрю может сегодня если успею, или завтра, мне не на работу завтра.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kent

СЕРИАЛьчик
Ответ #311 - 21 Окт 2018, 19:31:22

смотри. просто я его открыл только что, а там какая-то ущербная графика ) в этом деле ж главное чтобы интересно смотреть было, тогда и информация лучше усваивается. вот тот, что я тебе скинул и вот этот, это самые лучшие серии. их реально интересно смотреть, хорошо сняты.
 
Владелец маковых полей.
 

Ри

СЕРИАЛьчик
Ответ #312 - 21 Окт 2018, 22:32:31

ну да, графон 2009-го года)))  а с Вилом Свитом вроде поярче. ок, спасибо
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ася555

СЕРИАЛьчик
Ответ #313 - 28 Окт 2018, 06:48:30

Че то на подобии отбросов и молокососов не знаете? :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

madseason

СЕРИАЛьчик
Ответ #314 - 28 Окт 2018, 07:22:19

shameless )
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

satana666

СЕРИАЛьчик
Ответ #315 - 18 Ноя 2018, 15:24:42

Сериал ольга тнт))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Mishanya111988

СЕРИАЛьчик
Ответ #316 - 02 Дек 2018, 00:46:33

                                      НАРКО 4



http://seasonvar.ru/serial-19811-Narki-4-season.html
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

madseason

СЕРИАЛьчик
Ответ #317 - 29 Дек 2018, 18:49:57

планирую сегодня за ночь (до утра) пересмотреть true detective (настоящий детектив), первый сезон. обожаю его. сказать что охуенный (на мой вкус) - ничего не сказать.

 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

насекомое

СЕРИАЛьчик
Ответ #318 - 29 Дек 2018, 19:10:36

Чё там, чернуха какая-то?
 
 

madseason

СЕРИАЛьчик
Ответ #319 - 29 Дек 2018, 19:15:08

Чё там, чернуха какая-то?
ну, чернуха тоже есть, но там все сбалансированно: детектив, убийчтва, алко-нарко, драмы, философия, и тд. но очень пиздато снят, с умом, скажем так, и в главных ролях мэтью макконахи ещё и много других пиздатых актеров.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)