информационный проект снижения вреда

Автор Тема: СЕРИАЛьчик  (Прочитано 113737 раз)

Субик

СЕРИАЛьчик
Ответ #40 - 05 Авг 2014, 21:01:09

Да Власть - прикольный сериал, недавно первый сезон закончился, будет продолжение! Ждем!


А пока новый сериал начался, на русский перевели как Натиск / Доктор Кайф, но я бы перевел как "Приход", типа приход от кайфа...
Первая серия очень понравилась, супер доктор-наркоман, лечит и вытаскивает с того света богатых пациентов, для которых важна анонимность...
Яркие персонажи, динамичный сюжет - к просмотру обязателен!
В первой серии успел и кокса понюхать, и косяк выкурить и диазепамом закинулся. Еще засветил свои запасы наркотиков - в столе целый склад, на любой вкус! Ой допрыгается доктор, чую добром это не кончится. А начинается очень так неплохо!


 
 

РИХТЕР

СЕРИАЛьчик
Ответ #41 - 05 Авг 2014, 21:36:40

о спс Субик. нада глянуть. люблю про всяких наркотов сматреть. :grin:
а у власти в 1 сезоне 4 серии?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ТочкаНевозврата

СЕРИАЛьчик
Ответ #42 - 05 Авг 2014, 23:28:37

Дохтер, 8 серий, последняя вчера появилась уже.
50сент - падонок!
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

РИХТЕР

СЕРИАЛьчик
Ответ #43 - 06 Авг 2014, 17:01:30

опа. знач нада еще 4 глянуть. Спс Света! :ok:
а че его  на зоне не научили что касячить низя?-))
вот и фифтик. омериканец хуле! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Субик

СЕРИАЛьчик
Ответ #44 - 06 Авг 2014, 19:02:44

Это борьба за власть и влияние, а мире драгдиллеров все средства хороши, 50сентов хочет занять место Призрака и сделал так что Призрак убил своего друга и самого Призрака чуть не убили, но сезон заканчивается тем, что Призрак берет на реализацию двойной объем стафа, т.е. война выходит на новый уровень!
А Томми действительно мудак-наркот, все раскрыл своей подружке-воровке, вот так и валятся все схемы из-за таких увлечений...
Хотя самое интересное будет когда подружка Призрака выяснит кто он на самом деле, придется выбирать между любовью и работой на закон! Как там Круг поет:"А вора не спалила - любила!"
Вот жена его далеко не промах, чует что скоро ее кинут и решила сама начать кидать по крайне мере на бабки...
Вообще Призрак умный мужик, хочет завязать с барыжничеством и чисто клубами заниматься, но не дают ему друзья-враги вырваться из этой задницы...
 
 

ТочкаНевозврата

СЕРИАЛьчик
Ответ #45 - 07 Авг 2014, 01:24:48

Там все ясно так то - дальнейший ход событий..
ФБРщица всяко долго думать не будет при выборе любофф-vs-работа - канеш любофф, она уже втетерилась по уши. Вопрос тока чем рискнет ради него..
Воровка пока что аут оф экшн на неопр время со своим ранением, но поправится - траблов наворотит, стопудово, дабы был урок - нефик теткам за чисто мужские дела знать..
Томми-дебил и трепло, ваще удивляюсь как его призрак мог в партнеры взять, на первой же юбке обделался.. Но призрак его уже пропалил, еще до того как узнал, что тот его воровке слил, потому и предоставил ему право разруливать вопросы в наркобизнесе, вспомнив слова мега-барыги, что ответственность нужно переложить на подчиненных, а самому быть в стороне.
Женушка пойдет лесом, когда он узнает про ее замуты с деньгами, скажет ей "я хотел отдать тибе все, а типерь ты мне опротивела, поэтому  детей буду содержать, а ты вали в свое гетто" :)). Она будет жить  с водилой :)). Ну и прально, какая нормальная жена будет говорить мужу "я хочу, чтоб ты был самым крутым барыгой в NY"?? и ваще с водилой она себя ведет непристойно :))..хотя..ей с ним жить потом, мож уже чует :)))
С 50сентом непонятно. Тип мутный.

И да, посмотрела 1 серию RUSH, ниче так, операция при свете 2 старых нокий эт канеш профи :)) - "Док, он ок?Док?", он, откладывая в сторону вырезанную селезенку,"Да, он ок" :)))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

РИХТЕР

СЕРИАЛьчик
Ответ #46 - 07 Авг 2014, 17:37:30

Ну и прально, какая нормальная жена будет говорить мужу "я хочу, чтоб ты был самым крутым барыгой в NY"?? и ваще с водилой она себя ведет непристойно :))..хотя..ей с ним жить потом, мож уже чует :)))
С 50сентом непонятно. Тип мутный.

Субик спс что росказал весь сериал. Но я  уже посмотрел))
жду 2 го сезона

с водилой как раз она себя ведет как ПОЛАГАЕТ!. а он че лучше?-))+ она догадываетса!
а насчет барыгы. так это не наш барыга НАРК тусклый член который фпитывает сам :grin:
кто чует? ОН? ДА! он такой! это так(с) :grin: нато оно и кино)) пасмотрим вообщем
а фифти мутный! но там жизнь мутная)) мутный карась, в мутной воде и должен быть мутным))) но не так как ты описала  :acute:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
СЕРИАЛьчик
Ответ #47 - 07 Авг 2014, 19:50:45

зачем вот обламывать с кратким пересказом сериалов. не все же еще посмотрели.(

РИХТЕР

СЕРИАЛьчик
Ответ #48 - 07 Авг 2014, 20:56:58

и я о том же)) сУБИК НЕ ОБЕССУДЬ. НО КАК ПО МНЕ НАДА ПОСТ УДАЛИТЬ .Х.З КАК СКАЖИТЕ? :grin:
вейдер. но если не видел, то пасматри. интересный. пох этот расказ)) нада блюдить! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
СЕРИАЛьчик
Ответ #49 - 07 Авг 2014, 23:52:43

Вот этот сериал смотрит кто нибудь?
Я так прям проникся им, жду каждую серию.
 

Субик

СЕРИАЛьчик
Ответ #50 - 08 Авг 2014, 12:22:00

Пост удалить?  Содержание сериалов и догадки на будующее не могут быть запрещенными к обсуждению. Мне в кайф, Точке тоже. Если кому то мешает - закройте глаза  :grin:
 
 

РИХТЕР

СЕРИАЛьчик
Ответ #51 - 09 Авг 2014, 09:49:45

тогда. пох. ВСЕ ДЛЯ НАРОДА!(с) даешь ИНФО! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

СЕРИАЛьчик
Ответ #52 - 17 Авг 2014, 09:41:05

Мыкола, кароч посмотрел я однажды в Ростове. на 8чку. не плохой фильм!
вдовиченко актерище. ну мне он нравитса как чел!.
+ Голова он по фильму, разпиздатые мутки у него!

Субик а вот этот про доктора коксоеда, чет мне не особо 1 серия пошла. так и не смотрел больше. х.з неочень.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
СЕРИАЛьчик
Ответ #53 - 17 Авг 2014, 10:46:57

Досмотрел "Власть в ночном городе". Заебок, тока угальков слишком много.
А так:
 :pardon: Тема ебли раскрыта, жду продолжения :good:

Кощей

СЕРИАЛьчик
Ответ #54 - 17 Авг 2014, 18:23:02

Вот этот сериал смотрит кто нибудь?
Я так прям проникся им, жду каждую серию.
 


Ес оф кос, Вейдер!

Правильная жена.
Сестра джеки.

Низкое зимнее солнце.
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
СЕРИАЛьчик
Ответ #55 - 19 Авг 2014, 21:57:51

как же я устал ждать следующих серий в сериалах.
Надо наверное дождаться пока все серии будут и только тогда смотреть.

Антох, ты прикалываешь?  :acute:

РИХТЕР

СЕРИАЛьчик
Ответ #56 - 19 Авг 2014, 22:53:42

я вот Фарго до 2015 точно устану ждать)) а сериал харош!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кощей

СЕРИАЛьчик
Ответ #57 - 20 Авг 2014, 10:06:23

Вейдер, не смею даже улыбаться, когда пишу тебе, а ты говоришь: прикалываюсь. Серьёзно. Меня матушка подсадила на Костюмы.

А Фарго ещё не смотрел. Но оригинал когда-то очень понравился.

Вспомнил зачётный сериальчик:
Лилихаммер.
 
 

РИХТЕР

СЕРИАЛьчик
Ответ #58 - 20 Авг 2014, 10:47:17

а ты пасматри! не пожалеешь! еще не один не сказал что плохой сериал. коены могут.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

AndrE

СЕРИАЛьчик
Ответ #59 - 20 Авг 2014, 10:56:28

Хороший фантастический сериал *Светлячок* качественно снят,с юморком)) По нему фильм сделали «Миссия «Серенити».Для любителей фантастики и не только,самое то.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.