информационный проект снижения вреда

Автор Тема: душевное спокойствие: проблемы на уровне психики?  (Прочитано 68149 раз)

yuron


я беру иногда в торч аптеке, по 25 грн колесо, типа вместо раскумарки, и мне спокойно и похуистически весь день, никаких нервов.
и конечно самокоррекция, дисциплина, и психотерапия понемногу.
физ упражнениями можешь заниматься?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy


Мне надо: алпрозолам 2 таблетки в день.  Я сейчас на пол-таблетки.  Алпрозолам действует 3-6 часов.
Я ночью встаю, в 2-3 ночи и несплю (после психушки и рисперидона такая хуйня), - выпиваю 1/4 алпрозолама и через 10-20 минут сплю.  (не разу не подводило), сейчас сибазон есть чуть.  Мне в идеале пару видов транков (2таб. алпрозолама и 2 таблетки сибазона - максимум в день), и больше ничего не надо.  (изредка можно кветиапин или азалептин в микродозах, - пью 25мг кветиапина или азалептина 1/8.   

Вчера был бакл 20мг, сначала поохуеннило, а сегодня чуть азалептино ушел травится, еблан...

Я кажется понял зачто мне нравилось раньше коноплиное молоко - оно обезболивает сильно.
(даже мигрень проходит)
 
« Правка: 11 Июн 2014, 20:28:22 от Юрий »
 

yuron


может какие то миорелаксанты могут помочь
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy


Бакл помогает лучше всего, только дипрессон дает сильный.  Меня хуевертит после того как я сожрал 30 колес 10мг, за две недели в больнице.  Страшный отходос, убрать бы отходос и толер, я бы жрал его постоянно всю жизнь.  Еще бакл желудок жгет.  Вообще вредный пизда.

Транки тоже нравятся, возможно скованность у меня повышенная.  Год назад позвоночник горел в грудном отделе и все психиатры на это обращали внимание (хотя хандроз сильнее в шейном отделе, но на втек мне сказали взять только грудной результат).  Короче гробится от нейролептиков позвоночник в грудном отделе!  (от галлперидола, аминазина и прочих подобных, может закрючить на всю оставшуюся жизнь)  Мне вот рисперидон понравился (хотя побочки жесть), ничего не слышится, как про тебя все говорят.  Я везде это слышал, порой убегал даже от людей.

Я знаю одного человека (жесткий шизофреник с голосами) ему обезболивающие дают наркотические - трамал. Я думал зачем, сегодня я его понял.  Вот я выпил транк, а все равно все внутри узлом скрученно и болит. (не буквально, главное не думать о плохом, иначе руки тянутся к азалептину)
 
 

Sveta


Крэйзи, да состояние у тебя не айс. Посоветую тебе как женщина - пусть мама в церковь сходит. А лучше всего и ты бы с ней пошел. Если в человеке поселяются такие мысли - это ненормально. Исповедуйся священнику, причастись. А самая сильная молитва - это молитва матери. Удачи.
 
 

Crazy


Фигня все это.  Церковникам нужно чтобы оставил деньги в их заведении.
Я исповедовался психиатру, он сказал что надо вторую группу делать и назначил сильное лечение.

 
« Правка: 12 Июн 2014, 22:03:10 от Юрий »
 

Crazy


Я нахожусь на отмене бакла, 20-50 пил 20 дней подряд.
Кошмарит жестко первые дни.

Хотел покончить азалептином. 

НИКОГДА НЕ БУДУ ЖРАТЬ АНТИДЕПРЕСАНТЫ И НЕЙРОЛЕПТИКИ!
 
 

yuron


давай держись Крейзи!
главное не дергаться пока особо, пролечиться, потом легче будет однозначно.
не стоит пренебрегать и обычными травками и витаминами всякими, и для печени-почек что то пропить длительно.
главное поставить себе цель, и шаг за шагом, кульгать :) к ней, так сказать. и заранее спланировать что будешь делать, чем заниматься когда бросишь.

вот тут Перекумарка он-лайн тема [ http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=371.8140 ]
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy


бакл иногда очень крутое вещество, мне хватает 20-30мг.
Печень почки в норме. 

Сегодня 150мг лирики въебал, потом молока два раза и амф два раза.
Бакл надо не много, по 20-50мг, охуенное обезболивающее, как и лирика,
успокоила (давно на пил 150мг)  25мг таблетки - дипрессионные вообще,
лучше 10мг таблетки - они прут хорошо, и без дипрессионно.

Бакл надо правильно жрать, как и фенотропил (жру когда не выспался, а
дел много), а вообще лучше не жрать часто.
 
 

yuron


такое состояние вполне достижимо с помощью легких антидепрессантов и пары аспирина
так а что тебе хватает 20 мг что бы не кошмарило?
или настроение просто подымает такое кол во бакла? да сам бывало вкидывал с утра 30 грамм и ощущается. но т.к. я люблю похавать и мне нужно сосредоточенность то это только ухудшало состояние в ообщем.

погоди, Крейзи, это ты? ))) всмысле, у тебя ава была с фильма бетмэн?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy


да, был джокер
 
 

yuron


блин ну нифига себе че это так тебя?
ты же на стабильность вроде вышел, или весной "похорошело" так сказать...?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy


Весной бросил флу (да и слабый он), через недели две суицид алпрозоламом.

Сегодня второй день пью 150мг лирики, потому что опять больно, аж покончить собой охота.
Бакл нахуй, его надо раз в две недели по чуть. (а может реже)

Пил бакл по 20-50мг 25 дней, отходняк ебок, даже не ожидал что такой сильный будет.
Бакл нельзя даже в малых дозах пить постоянно. 

Лирика тоже поебень, но с нее нет сильного отходняка, да и проблемы с лирикой, когда ее
постоянно месяцами пьешь. (тупишь, плохо спишь, а так помогает хорошо, просто боль души
снимает, - это пиздец как больно!)

Мне надо алпрозолама 1-2мг в день пить (вечером - на ночь - ночью).  И обезболивающее какое-то,
но не лирика, и не наркотические, просто чтобы обезболивало, как кетанов, но которое можно было бы
пить постоянно месяцами, годами даже!!!
 
 

3st3t


3st3t  Удачи тебе и терпения. Трезвая жизнь возможна (из личного опыта) - просто когда-то нужно дожать ситуацию до конца, и на пол пути не сдаться. Ты бы лучше заходил в говорилку, общался с людьми и хоть как-то отвлекался. :smile4:
При случае забегу, спасибо ))

Просто Доктор Хаус какой-то...
ахахаха

Crazy опыта тебе не отбавлять конечно..но лучше бы его не было. после всех этих различных препаратов это и довело твою психику к полному ауту. слов не могу подобрать для тебя. скажу лишь одно, в чем я убедился, пройдя так же через многое, - жить надо.
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Crazy


после всех этих различных препаратов это и довело твою психику к полному ауту. слов не могу подобрать для тебя.

У меня сейчас нет радио в голове!!! (от риспередона, которым лечили в очень больших дозах 25 дней) 
Это так пиздато.
(голова как до болезни, я даже немного в шоке хожу, пустота в голове!)
Ну и похуй что дипрессия и страх, колеса от них есть.

Обезболивающие нужны, потому что в теле как камень и так хуево, что охота спрыгнуть из
каждого открытого окна в подъезде, и разбится наглухо!!!  Помогает лирика, сегодня второй день
по 150мг пью.   Нейролептики лечат мощные (вроде галопередола, трифтазина, риспередона), но их
надо пить в стационаре и с корректорами, и я свои колеса пил, чтобы спать (спать немог вообще).
На 25 день съебался из психушки, и бросил пить все.  Бакл тоже, который пил по 20-50 дней 15 в
психушке.  Случился жестяк, отходос сильный.
 
 

Crazy


да я думаю на недельки три сесть на рисперидон по 6мг (это много) и 75мг анафранила.
(еще циклодол два раза в день по колесу, как корректор, а то язык немеет)
Только нельзя на люди выходить, сидеть за компом дома, под колесами.
Риспередон ругают 2/3 форума нейролептика, но все соглашаются что помогает.
Реально убирает весь гон, что на тебя все смотрят, про тебя все говорят.
Побочки от него жесть: в первые дни глючит, даже интересно: как во сне.
Потом голова пустая, везде тишина, даже плеер не нужен, никто на тебя внимание
не обращает. Вот такая хуйня у меня. Еще страх, дистния сильная, температурит и
слабость постоянно: просыпаюсь все ок, через час плошает, а если свечера алпрозолам
пить, то нет такого! Начиналось все 4 года назад, и с дистонии: начало температурить и
слабость была...  (короче от нервов расшатался весь организм)

И самому всегда дозняк надо подбирать, а то можно охереть. (скрючит на недельку, в больнице где лежал
был тип его изменило так что он говорить не мог и ни чего не соображал, он раз пришел в себя, и со всеми
общался, все его спрашивали, он ничего не помнил, - с типичных нейролептиков меняет на всю жизнь, но
может реально помочь)
 
 

jeka74


Сегодня 150мг лирики въебал, потом молока два раза и амф два раза.

Блин, амф на спрыжке с бакла это жестоко + у тебя и так депрессия постоянная. На выходах с быстрых вообще завернет депрес чернушный. Не стоит так делать, я думаю. Хотя, если есть лира, то да пох, конечно)
 
 

Sveta



Блин, амф на спрыжке с бакла это жестоко + у тебя и так депрессия постоянная. На выходах с быстрых вообще завернет депрес чернушный. Не стоит так делать, я думаю. Хотя, если есть лира, то да пох, конечно)
Да. Мне кажется тут врачей уже нужно подключать на такую психику. Здесь наркомания + психическое расстройство + суицидальное поведение. Все сложно.
 
 

yuron


"наркомания + психическое расстройство" -- обычная тема, по парам обычно ходят.
вообще-то действие наркотиков и можно трактовать как небольшое псих. расстройство - изменение восприятия.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy


Восприятие у кадлого свое.
Голоса, прочая фигня - это особенность восприятия.  Это вариант нормы,
только у некоторых выходит из-под контроля и их лечат.