информационный проект снижения вреда

Автор Тема: душевное спокойствие: проблемы на уровне психики?  (Прочитано 67755 раз)

Tigra


Крэйзи, а сколько тебе лет? паспорт можешь не показывать.
а какие таблетки пьет твоя мама, когда "наблюдает" тебя "на грани"?
а от чего зависит твое душевное спокойствие?
я. на. уровне.?
я. душевно. спокойна.
 
 

Crazy


28 лет

Мама не пьет таблетки.  Мне когда плохо я просто ору от ахуя.
(внутри себя, иногда в подушку)

Последнии два дня жрал лирику по 150мг, еще конопли много и
амфетамина попробывал раз в жизни - не орал, но от дипрессона мало с кем
общался, в основном молчал.  Меня многие бесят, вообще людей ненавидеть начинаю.
Было бы оружие завалил толпу! (понимаю тех, кто брался за пусшки и шмалял кучу народу,
всяких маньяков) 

Думаю мне надо АД, у меня дипрессия очень сильная.  Я незнаю что делать!..
В идеале покончить с собой надо!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

В идеале покончить с депрессией. Это состояние временное, излечимое, и не оно должно решать жить тебе или умереть. Вот вылечишься - тогда решай.
Найди ты врача понимающего, пусть займется тобой плотно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: relanium

Crazy


В идеале покончить с собой!!!
(сейчас кстате думаю: может сегодня отравится!?)

Врачам всем пофиг, они тоже люди, а мне надо покончить с собой,
чтобы не мучатся...

Вот сегодня лирику не стал пить, в груди камень заболел, опять глаза
слезятся, и голова думает жрать азалептина 40 таблеток.
 
 

ULA


Крейзи,АД себе бери.или транк.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ТочкаНевозврата


Слушай, Crazy, а вот ты пробовал думать не только о себе, а о маме своей например, каково ей будет, если ты ... да пздц просто, 28 лет, молодой же еще...
А ты че думал, в сказку попал? проблемы были, есть и будут, надо решать научиться...Душевная боль? так она у всех бывает в жизни, и иногда кажется, что невыносимая, но ведь говорят же, что Бог посылает человеку испытаний не больше, чем он может вынести...
Давай бросай свои загоны, АД купи, выходи из этого состояния и решай все проблемы потихоньку, все наладится, у тебя еще времени!
Поверь, тут бы полфорума сейчас не было, если б при каждой депре отравиться решали...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

yuron


душевная боль может быть только по очень веским причинам.
и вообще, это довольно расплывчатое, абстрактное понятие. но не хочу что бы было наподобии ситуации, когда у человека действительно какие то нестандартные сильные проблемы, а ему говорят да успокойся, смотри как все, это все нашифровка и т д.
но с учетом что это состояние способно снимать 20-30 мг бакла, то возможно тут имеет место банальное, как это в книге Кастанеды называлось -- индульгенция. т.е. потакание своим слабостям.
зная немного Крейзи, осмелюсь предположить что у него действительно проблемы, но при чем тут душевная боль??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ТочкаНевозврата


Юр, да, у всех психика разная конечно..как болевой порог.. -  но вон на Ингу глянь, что перенесла..и тянет же, а ведь девченка..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

yuron


вот именно. у некоторых психоз может начаться буквально на ровном месте, скажем не правильно перекурил. и начинается как снежный ком типа. а там уже хз какие процессы вовлечены, главное при этом хаосе четко понимать что хорошо а что плохо и бороться или глушить эмоции.

да, перенести столько смертей родных, очень близких людей.. это тяжело конечно. самое больнее, когда сейчас вспоминаешь их, и думаешь что ты реально мог повлиять на них... но провтыкал так сказать. ценить начинаешь только тогда, когда начинаешь терять. когда уже потерял вернее.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: relanium

ТочкаНевозврата


Всегда же кажется, что свои проблемы самые ужасные..Вот когда такие истории встречаешь, и начинаешь думать, что я блин просто гоню из-за своих проблем, это такие мелочи по сравнению с тем, как бывает...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Crazy


Отвечу так, если поймете (только без комментариев): мои проблемы потому что все бабы шлюхи!!!

Я не выношу действительности, и чтобы я не делал, я лишь глушу действительность (таблетками).
И чтобы прекратились боли и страдания, то надо либо начать снова глушить себя колесами, либо
избавить себя от действительности суицидом.
 
 

ТочкаНевозврата


"Вся жизнь гавно, все бабы бляди, и солнце - ёбаный фонарь"...
Crazy, да забей ты уже на шлюх, живи и сделай так, чтоб они еще пожалели, что сейчас не с тобой!
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Crazy


ОНИ ВСЕ ШЛЮХИ!

У меня дохуя душевных травм, дохуя седых волос...
Я так устал все видеть, и побыстрее бы остыть.
 
 

Sveta


ОНИ ВСЕ ШЛЮХИ!

У меня дохуя душевных травм, дохуя седых волос...
Я так устал все видеть, и побыстрее бы остыть.
Ты с дуба рухнул! Тебе здесь девченки сопли вытирают а ты  че оскорбляешь?  Возьми себя в руки и не истери.

Вот не мне ты попался - я бы тебя быстро в чувства привела и Родину полюбить бы заставила
 
« Правка: 16 Июн 2014, 15:12:51 от Юрий »
 

Субик


А я люблю женщин, хоть они бывают и больно делают. Но я их все равно люблю, они очень красивые...

Твои проблемы Крейзи поэтому такие и тяжелые для тебя, что причину ты видишь во шлюхах. Злые вредные шлюхи не дали спокойно жить маленькому бедному Крейзи... Извини - но это полная лажа. Причины - в тебе! И только ты можешь измениться, ты не можешь изменить других. Понятно что нужны и медикаменты и психотерапевт, но и твоя позиция должна измениться.
 
« Правка: 16 Июн 2014, 15:12:23 от Юрий »
 
Сказали спасибо: relanium

Crazy


Извините, но вы меня не поймете, виноват я сам - да!
Но я не собираюсь становится как все кобелем, поэтому лучше сдохну!!!

У меня гиперчувствительность, кругом куча скота, который постоянно видит
во мне слабости и топчет меня морально (все желающие и мимо проходящие).
Так что нахуй тлеть в этом блядском мире?  Мире не людей, а скота, который
пожирает друг-друга, и сношается без разбора, - для которого потерять сотовый
страшнее потери девственности!

Я так жалею что нет оружия в говнораше легального.  Ух я бы отстрел скота устроил.
Столько людей бы завалил. )))
 
 

Субик


Да все я прекрасно понимаю. Тебе сделали очень больно и ты обозлился на весь мир готов мочить,  до такой степени, что хочешь убить и себя. Надо вернуться к началу проработать эту боль и освободиться от нее. Все возможно.
И почему у тебя выбор быть только кобелиной? Будь кем угодно, художником, болельщиком спортивной команды, найди свой путь, который тебе по душе. А кто с кем трахается - ты даже не заморачивайся, это их проблемы. Я даже когда шлюх вижу, есть такие красивые - глаз не оторвать. Только они мне нахрен не нужны, у меня жена есть. Правда есть еще подруга, но мы только общаемся с флиртом но без секса - она хорошая и я не хочу ее потерять из-за плоти.

Еще раз повторю - если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!
 
 

yuron


та гонишь. значит от них тебе что то нужно, иначе бы просто игнорил
может они просто претворяются, может в некоторых вещах и загоняются, но пытаются жить как могут. и многие примитивно топчутся по других. но я не верю что абсолютно все и во всем.
но ты такого не делаешь, по этому попробуй просто прощать таких людей, ведь они такие же больные, как и ты.
ненависть
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy


Жить скучно и не интересно.  Я думал семью заводить, а оказалось
все шлюхи...  (((
 
 

Magdalinna


Вот молодчик, мальчик, вот умница! Открыл великий секрет - я торчу потому, что все бабы шлюхи!))) А я ни хуя ни в чем не виноват! МА-ама, они все дураки! и дуры...
Бля, песочница...