enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: душевное спокойствие: проблемы на уровне психики?  (Прочитано 68168 раз)

Crazy


Извините за слово шмары, больше не буду...
(не подумав написал, как часто и говорю не подумав!)

Крейзи, а ты опиаты пробовал? какой они эффект дают в отношении шизотимии? ухудшают, стабилизируют, или что то улучшают?
Героин - один раз употребля, делал золотой, когда мне его вкололи, - первые слова были "как ахуенно", потом провал, потом очнулся весь в
собственной снюноте-пене...  Потом дней 7 не мог есть нормально.

Кодеин - жрал в 2008-2009 году по пачки терпинкода (не отбитого) в неделю, на большее денег не хватало.
(где-то раз 50, по пачке, максимум жрал)
Честно сказать я жил и работал всю неделю, чтобы в конце недели сожрать 10 колес терпинкода и почуствовать себя хорошо.
Я любил ходить гулять, наслаждаться природой, под терпинкодом.
(возможно опиаты помогли бы, х.з.)

Все - больше опиатов не жрал никаких.

Больницы только коверкают психику, все вывернут наизнанку, а мне надо просто смирится с происходящим.
Честно сказать хочу попробывать трам, говорят с него и спать не тянет и сознание ясное.
(с кодеина тоже кстате спать не тянуло, и нормально вообще соображал)
 
 

yuron


вообщем смотри, на крайняк (на САМЫЙ крайняк) приезжай к нам, становись на ЗТ - и все проблемы.
на метадон проще, но это уже до конца, хрен перекумаришь. перекумарить то можно, но это сложно очень.

тебя опиаты должны ровнять. но возможны и парадоксальные реакции.

не было такого что под кодой тебя бесить и раздражать все начинало? мысли путались сильно, говорить сложно?

а так у тебя будет область спокойствия, в которой ты будешь постоянно находиться, и все остальное притупится и станет менее активным. думаю это важный момент, перестать каждый день бичевать себя, а то потом привыкаешь и оно автоматически уже.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy


Спасибо за приглашение.

Только никуда я не хочу ехать.
 
 

Ratarax


За жизнь пришлось перепробовать много антидепрессантов.
И вот знайте, я прочувствовал их эффект... они могут давать сонливость, или наоборот тревогу, они могут сделать тебе сушняк во рту, подарить сильные запоры, или трудности с мочеиспусканием... много чего.
Вот только одного я не заметил - ГДЕ у них антидепрессивный эффект?

Когда то в юные годы, я запомнил эти ощущения... можно было просто лечь на траву, и смотреть в звездное небо... и испытывать... ну не наркотическую эйфорию конечно)), но просто спокойное блаженство и благополучие, тепло и радость.

Я скучаю по тому состоянию духа... а его не вернуть.

Теперь мой постоянный спутник - апатия, депрессия, серость, грусть и тошнотворный подвальный холод на душе... и АДы не помогают... сейчас пью паксил.

Не знаю какими ПАВами можно согреть душу... я и на зависимость согласен лишь бы на душе завсетило солнышко, только вся эта популярная у вас аптечная ерунда вроде баклофена или лирики тоже не помогала.
 
 
Сказали спасибо: Бубас

yuron


а какие АДы пробовал, и какой продолжительности, и я так понимаю, ты сам себе диагноз поставил?

хаха, а с какого это хера ты рассчитывал что тут будет все весело, ахуенно и радостно? может еще бесплатно? оно что, само собой откуда-то берется?  я не хочу тебя там оскорбить как-то, но подумай сам над этим. вот представь, появляется внезапно 1000 человек, и все такие с предъявами, а хуле тут не радостно и нет благополучия? :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy


...а я думаю: психиатр просто хочет меня уничтожить нейролептиками, постоянно "настоятельно рекомендует" сделать укол пролон
какого нибудь говна, от которого будет постоянно стремно!
Я видел людей которым колят такие уколы, на них смотреть страшно!

И зачем такое лечение, не проще ли не убивать медленной смертью (посредством нейролептиков), а дать человеку шанс?
Ведь эти гниды психиатры знают как!
У кого много денег, все торчат на нормальных препоратах, все!!!
(видел раз в аптеке депутата, который по рецепту брал флунитразепам, и таких много которые платят психиатрам,
и их не залечивают, им дают просто нормальные лекарства, на которых они сидят всю жизнь!)
А мне походу скоро перестанут и алпрозолам выписывать, ну и ладно, - пересяду на феназепам!..
(от него тоже ВСД проходит полностью)

Психиатры людей тупо сливают, посредством нейролептиков и мощного залечивания.
 
 

Ratarax


а какие АДы пробовал, и какой продолжительности, и я так понимаю, ты сам себе диагноз поставил?

хаха, а с какого это хера ты рассчитывал что тут будет все весело, ахуенно и радостно? может еще бесплатно? оно что, само собой откуда-то берется?  я не хочу тебя там оскорбить как-то, но подумай сам над этим. вот представь, появляется внезапно 1000 человек, и все такие с предъявами, а хуле тут не радостно и нет благополучия? :)
Да не Юра... паксил (рексетин) по таблетке уже несколько месяцев пью. Может месяца три. На душе горит тоска. Я не понимаю почему... сам уже перестал понимать по чему я грущу и чего не хватает.
А тоска меня терроризирует много лет уже. С ебаной школы. Только я ее списвал на то да не се... "причины" для нее находил. Мол не хватает мне того то и того то. Если это у меня будет - мне будет хорошо и весело.
А сейчас я уже не могу найти чего мне не хватает и что мне надо вообще.
Иногда ей на смену приходит физическая боль и уже не до тоски.
И чо с ней делать тоже ХЗ... нету у меня тут сундучка с трамадолом или морфием чтоб ее сбивать и радоваться жизни.
Да это блядь не лечение уже а тяжелый торч. А что тогда лечение? Не знаю...

Вот был бы какой нибудь "кодобакл" - схавал таблетку и нормальное настроение. Ну и хуй с ним что зависимость. Зато на душе спокойно. Пил бы да проблем не знал.
А так не знаю чо делать... АД не помогает, циклодол с баклофеном я не чувствую. Какие там еще в аптеке побрякушки есть?..
Вроде и нет ничего.
 
 

Шариков


Крейза куда ты пропал?)))
Имхо, проблемы с психикой следствие душевного не спокойствия.
 
 

dede


Они начинаются где-то в далёком детстве.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Княгиня Ольга


Блин вчера курнула немножко, стала видео всякие смотреть, фильмы и заметила что все люди какие то... незнаю как сказать, в эйфории что ли, как будто у них есть что-то чего нет у меня, они чувствуют и видят что-то что я не секу и че то все мутят, прослеживался какой-то контекст в них всех который я не улавливаю. Как будто у меня нет какого-то органа чувств или я не понимаю что то что важно для большинства людей. Как будто у них все по настоящему, а у меня с виду так же, но на самом деле все как что, не то чтобы понарошку, а как будто через мутное стекло и без звука... ну как описать то чувство которое ты видишь что у всех есть, а ты не такой, у тебя этого нет, можешь это наблюдать, но так не поймёшь и не прочувствуешь о чем они там. Млин почувствовала себя какой то не правильной, как будто мне нет места в этом мире, прямо ощутила что со мной происходит какая-то нездоровая фигня... аутизм, психопатия, шиза, психоз? Хз до сих пор не отойду от этого мерзкого чувства и что все это не показалось, это так и есть. У меня с детства дереализация, но сейчас я прям ощутила что это не нормально, все люди другие, а я какой то рептилоид)))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Динар, dede

Наблюдатель


Блин вчера курнула немножко, стала видео всякие смотреть, фильмы и заметила что все люди какие то... ... ну как описать то чувство которое ты видишь что у всех есть, а ты не такой, у тебя этого нет, можешь это наблюдать, но так не поймёшь и не прочувствуешь о чем они там. Млин почувствовала себя какой то не правильной, как будто мне нет места в этом мире, прямо ощутила что со мной происходит какая-то нездоровая фигня... аутизм, психопатия, шиза, психоз? Хз до сих пор не отойду от этого мерзкого чувства и что все это не показалось, это так и есть.

Ну хорошенько покурив и не до такого доразмышляться можно.
А если серьезно, то подобные мысли и чувства приходят с жизненным опытом - в строго определенном возрасте. Если хочешь, это своеобразные подсказки. Твой выбор прислушиваться к ним или же жить как и прежде. Начнешь прислушиваться - получишь ответы и новые подсказки, не будешь - проживешь как 95% населения планеты.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Княгиня Ольга


Спасибо, Наблюдатель. Да, возможно это подсознание со мной говорит, возможно я итак все понимаю и аж страшно становится и торчу поэтому что б как то скрасить... вот за что и недолюбливаю траву, всем хорошо, их расслабляет, а я наоборот как будто трезвею и начинаю видеть то что не хочу, уворачиваешься, а тебя мордой во всю эту  красоту. И вроде прислушиваюсь и понимаю, а как сделать то?
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: dede

madseason


душевное спокойствие в этом мире нужно ещё заслужить. некоторым просто не дано, как по мне.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Динар, Solntse, dede

Наблюдатель


И вроде прислушиваюсь и понимаю, а как сделать то?

Нужно сосредоточившись на желаемом искренне этого захотеть. Всем сердцем. Ответ прийдет. Случится это не сразу, но ты обязательно поймёшь что это именно то, что ты искала. Это называют «озарением». Поэты и писатели - «музой».
Верь и все у тебя получится
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Динар


Спасибо, Наблюдатель. Да, возможно это подсознание со мной говорит, возможно я итак все понимаю и аж страшно становится и торчу поэтому что б как то скрасить... вот за что и недолюбливаю траву, всем хорошо, их расслабляет, а я наоборот как будто трезвею и начинаю видеть то что не хочу, уворачиваешься, а тебя мордой во всю эту  красоту. И вроде прислушиваюсь и понимаю, а как сделать то?
Аналогично!!! Вод бывает еду или иду куда то,и как будто на другой планете,где надо знать какие то фишки чтоб быть своим,и как будто тебя некоторые палят что ты не свой,ну и всё что ты перечислила тоже знакомо,только у меня без травы такая хрень уже с пару лет!!) Некоторые препараты иногда этот барьер убирают,но в большинстве эта хрень доминирует...
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 
Сказали спасибо: Velial Squad

S-lana


Вот я вроде спокойна. Но с переменами работы...не могу спать. Сплю пару раз по 2 часа. И то, заставляю себя. И вроде не нервничаю...знаю, в любой момент можно уволиться.  Но ночью начинаются накрутки в мозгу((( Сегодня наверно опять будет бессонная ночь.
 
 
Сказали спасибо: dede

R@zum


я тут в такой заплет попопал, вот где нервы. В вс ебанат натрия выпил 2 банки корвалола, в пн пиздую на работу, все вроде норм. Часов в 11 ко мне подходят у нас подозрение на наркотическое опьянение, я в ахуе. Поехали говорю анализы делать. свозили, и в моммент когда ссу уже в стакан вспоминаю что неделю назад пару ляпок плана курил...и пиздос, экспрес марихуанну показывает. Сказали подробный анализ неделю будет делаться. бля две ночи ворочился, написал заяву раньше результатов. так бы по статье уволили и привет вася. так оно...
 
 

Casta


 А где работал?
 
 

R@zum


да с рф, проектировал...
 
 

R@zum


сдал суко бывшый мусор, охранник, по камерам меня палил, что подшатывало когда курить ходил, не первый раз уже пытался мусорнуть. Так то на себя злюсь конечно, но и иему машину сжечь хочу.