enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мате (матэ)  (Прочитано 15646 раз)

owl666

мате (матэ)
Ответ #20 - 27 Окт 2014, 18:02:10

Я вполне серъёзно говорю. Есть такая тема матэ плюс кока. Понятно что у нас не скоро всё это будет, читал что в совке матэ ваще входил в список запрещённых психотропных!!! веществ!.. А вы говорите искушай-не искушай... От матэ дико пробивает на секс, меня по крайней, может из за этого в совке так с ним обошлися, секса ж не было, партия делением рабочих с крестьянами отпочковывала... Хомо советикусов мля...)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Seaman

мате (матэ)
Ответ #21 - 27 Окт 2014, 18:05:52

Ты ИСКУС ! Сотона  ))
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

мате (матэ)
Ответ #22 - 27 Окт 2014, 18:48:43

ну так где то там вообще чай с коки делают утром вместо кофе.
да, есть такой чай, можно вроде через нет заказывать, только зарубежом )) сейчас у нас есть что то такое, но только название, коки там нет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

мате (матэ)
Ответ #23 - 27 Окт 2014, 19:31:26

Угу, тут так же как с кока колой... Осталась одна улыбка...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Ymnik

мате (матэ)
Ответ #24 - 11 Мар 2019, 07:29:34

ребята, очень рекомендую пить мате, у меня сейчас из пав только он остался и то через день стараюсь пить. Напирает как лайтовый фен, но совершенно без отходов, стимулирует норм так,кружки на пол дня хватает,в отличии от того же кофе. Действует мягко и постепенно, пролонгировано. Так же полезен для организма,витамины,минералы в нем,если кипятком не заливать. Часто пить не желательно,но если торчите на кофеине,то однозначно заменить мате, эффективней и полезней. Чудо чай :)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Alexander1930

мате (матэ)
Ответ #25 - 11 Мар 2019, 09:32:47

Как то раньше пил, но мне показался слабым по сравнению с зелёным, хотя уже не помню пропорцию, да и производитель может разный типа у кого то бодыли лучше, у кого то хуже. Ты сколько на чашку сыпишь?
 
 

Ymnik

мате (матэ)
Ответ #26 - 11 Мар 2019, 10:34:03

Как то раньше пил, но мне показался слабым по сравнению с зелёным, хотя уже не помню пропорцию, да и производитель может разный типа у кого то бодыли лучше, у кого то хуже. Ты сколько на чашку сыпишь?
по началу сыпал 2 столовых ложки, заваривал до 4-х раз, сейчас не больше одной стараюсь, а то как то замарафонил ,целый день заваривал и так несколько дней,тоже не гуд.
 На отдохнувшие рецепторы вставило как лайтовый фен, я был очень удивлен,на работе часа 4-5 был супеработник)
Но действует сначала незаметно,только через час по настоящему начинает накрывать и ты понимаешь,что уже там. Нет резкого выброса дофамина ,как с кофе, и это хорошо,если мы решили избегать этих выбросов какое то время,чтобы поднять базовую линии дофамина. Короче вердикт таков, однозначно эффективнее и интереснее зеленого чая, работает именно как легкий стимулятор, добавляет уверенности,энергии. Нет резких взлетов и падений,как с кофе.
Еще купил Органику в пакетиках для заваривания в кружке, приспособился на работе пару пакетиков на рабочий день хватает,удобно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

мате (матэ)
Ответ #27 - 11 Мар 2019, 13:53:21

Надо будет затестить, может и мне зайдет
 
 

S-lana

мате (матэ)
Ответ #28 - 14 Мар 2019, 19:59:50

Купила я мате. "Парагвайский с большим содержанием стебельков, выдержанный 18 месяцев"  50 гр 150 руб.
Чёта как то он на меня обратно действует.
Сплю. Вырубает просто. 
Может конечно это организм своё берет от постоянного недосыпа и нервяков.  Сегодня съела 300 лирики 1/2 фенотропила. Дел куча. И уснула...
И да. Ещё мочегонит ппц как.
 
 

Ymnik

мате (матэ)
Ответ #29 - 16 Мар 2019, 12:49:57

Купила я мате. "Парагвайский с большим содержанием стебельков, выдержанный 18 месяцев"  50 гр 150 руб.
Чёта как то он на меня обратно действует.
Сплю. Вырубает просто. 
Может конечно это организм своё берет от постоянного недосыпа и нервяков.  Сегодня съела 300 лирики 1/2 фенотропила. Дел куча. И уснула...
И да. Ещё мочегонит ппц как.
ахах так ты торчишь на других веществах, прочувствовать нормально мате можно на ремиссии от всего)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Alexander1930

мате (матэ)
Ответ #30 - 16 Мар 2019, 14:58:09

Матэ все не заюзаю, а чай зелёный чухаю под лиры, бут, катер. А матэ сильнее или слабее?
 
 

Ymnik

мате (матэ)
Ответ #31 - 21 Мар 2019, 16:09:09

Матэ все не заюзаю, а чай зелёный чухаю под лиры, бут, катер. А матэ сильнее или слабее?
он другой, как по мне,более выраженный чем зеленый чай,но и более плавный и продолжительный чем кофе. Эффект поздняковый и настолько плавный,что не ощущаешь входа ,только через час понимаешь, что ускорен,уже по факту находясь в этом состоянии.

ребята заземляйтесь и будете выкупать матеиновую тягу.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

мате (матэ)
Ответ #32 - 22 Мар 2019, 09:38:10

Аж заинтриговал!
 
 

Ymnik

мате (матэ)
Ответ #33 - 22 Мар 2019, 10:52:04

Аж заинтриговал!
я всего лишь рассказываю как он действует на меня сейчас,во время ,когда я начал дофаминовый детокс(с переменным успехом),после длительной зависимости , из всех пав я оставил матэ и травяной чай,но и матэ приходится строго ограничивать,потому что прет) пью только на работе и по самому минимуму,последний раз один пакетик мате для заваривания и 2 пакетика травяного чая ,который выдают на работе. Дома пью травяной чай,но стараюсь ограничивать,от него тоже прет немного)
На работе мате помогает сконцентрироваться и плодотворно поработать,мозги лучше работают,нет сонливости,улучшается настроение и комуникабельность,мягкий и продолжительный стимулятор. Если заварить побольше,прет как лайтовенький фен,но без побочек. Дофаминовому детоксу это не способствует естественно,к тому же в нем содержится кофеин и матеин,что,подозреваю,не очень полезно для почек.
Так же считается полезным,из-за обилия в нем всяких витаминов и минералов.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Alexander1930

мате (матэ)
Ответ #34 - 22 Мар 2019, 14:39:03

А как ты проводить дофаминовый детокс?
 
 

Ymnik

мате (матэ)
Ответ #35 - 22 Мар 2019, 19:54:53

стараюсь исключать или минимизировать все факторы вызывающие резкие(пиковые) выбросы дофамина,да и не только резкие,но получается так себе..
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, Daos

Alexander1930

мате (матэ)
Ответ #36 - 23 Мар 2019, 10:10:55

Ты таким образом пытаешься восстановить рецепторы? Или зачем это? Тоесть поменьше энергетики, стимуляторы всякие?
 
 

Ymnik

мате (матэ)
Ответ #37 - 24 Мар 2019, 05:23:58

Ты таким образом пытаешься восстановить рецепторы? Или зачем это? Тоесть поменьше энергетики, стимуляторы всякие?
да, именно
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

мате (матэ)
Ответ #38 - 24 Мар 2019, 11:37:42

Вчера попробовал, но на фоне энергетиков ничего не прочухал, надо на чистую видимо
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

hatab

мате (матэ)
Ответ #39 - 24 Мар 2019, 14:34:39

А ну ка Друзья! Просветите и мя, по поводу этого чуда чая Мате. Где его можно купить, заказать? Какой лучше сорт взять на пробу?  И на сколько он дешевле Кратома? И можно ли его употреблять непосредственно перед тренингом с железяками. А то я перед Новым Годом заказал 100гр. кратома, осталось грам 30, и теперь не знаю, что лучше после Пасхи себе заказать чай кратом или чай мате.  Кос! давай спец, просвещай мя по этому чаю Мате, который тЫ "толкаешь" в массы.  Заранее Всем благодарствую за ответы.