информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сухой маляс  (Прочитано 32717 раз)

ILUXA

Сухой маляс
Ответ #40 - 30 Янв 2015, 14:25:36

в подмышку тоже не всем подходит колоться, да и больно очень, а если нерв задеть... ой бля как болеть потом будет.
если не знаешь как, то самому лучше не эксперементировать, болеть потом долго будет, очень не приятная боль такая. 
я например было время пробовал колоться туда, но пару раз не туда попал, разок задул... перемучался кароче и решил что ну его на хуй, как по мне, то лучше инсулинкой синявки колупать чем так как для меня.
 
Скворец
 

Харьков

Сухой маляс
Ответ #41 - 31 Янв 2015, 22:50:28

Я и говорю, найди старого умельца, самому конечно не вариант, если не знаешь, что куда.У меня видать врождённый"талант", как то само собой всё получалось попадать с самого начала.В нервы попадал конечно много раз, и в артерию загнал как то пятёрку, рука на год отнялась, висела как верёвка.В тот год я вообщё чуть на погост не уехал. Вовремя одумался, полечился и больше так не загонялся.95 год был.
 
 

ILUXA

Сухой маляс
Ответ #42 - 31 Янв 2015, 23:08:38

я тоже как то в артерию попал походу, но задул всего пару точек и болело всего месяц, опасная эта куйня подмышка. 
 
Скворец
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Сухой маляс
Ответ #43 - 31 Янв 2015, 23:27:21

А как ты умудрился загнать пятерку!!! туда? если немного загнать, точек пять, рука так болеть начинает, что о дальнейшем прогоне забываешь наглухо.

ILUXA

Сухой маляс
Ответ #44 - 31 Янв 2015, 23:34:52

А как ты умудрился загнать пятерку!!! туда? если немного загнать, точек пять, рука так болеть начинает, что о дальнейшем прогоне забываешь наглухо.
да кстати, я сразу вышел, пздц как заболело!
 
Скворец
 

Харьков

Сухой маляс
Ответ #45 - 01 Фев 2015, 00:10:14

С разгону как засадил понял когда последние точки уже дожимал, а дозняк был тогда 40 кубов хозяйки в день, потом было и шестьдесят уже перед больничкой .
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Сухой маляс
Ответ #46 - 01 Фев 2015, 00:14:44

С разгону как засадил понял когда последние точки уже дожимал, а дозняк был тогда 40 кубов хозяйки в день, потом было и шестьдесят уже перед больничкой .
Ну ты монстр.

В пах в алую возможно загнать. Там не так сильно чувствуется боль и не так нога гореть начинает (по сравнению с рукой). Все терпимо.
НО это очень опасно для здоровья.

Харьков

Сухой маляс
Ответ #47 - 01 Фев 2015, 02:31:29

Я убитый был крепко,мож потому не сразу почуствовал.
 
 

лысый

Сухой маляс
Ответ #48 - 01 Фев 2015, 08:15:00

в подмышку тоже не всем подходит колоться, да и больно очень, а если нерв задеть... ой бля как болеть потом будет.
если не знаешь как, то самому лучше не эксперементировать, болеть потом долго будет, очень не приятная боль такая. 
я например было время пробовал колоться туда, но пару раз не туда попал, разок задул... перемучался кароче и решил что ну его на хуй, как по мне, то лучше инсулинкой синявки колупать чем так как для меня.
непроще пах открыть?у я 8лет в пах ебашусь и задувал бывала и в алку попадал нога отнималась,за пахом следить нужно недай бох сепсис!!!!а так удобно и приход сразу и ставится 5 секунд :good: :grin:

А как ты умудрился загнать пятерку!!! туда? если немного загнать, точек пять, рука так болеть начинает, что о дальнейшем прогоне забываешь наглухо.
в руку да пару точек и какбуто током хуярит и опухает рука а в пах или подмышку терпимо можно просохатить и задуть петёрку вполне возможно по молодости в алку заезжал раз 8 шас сразу видно вопервых кровь алая а не темная венозная вовторых клапан у шприца аж поднимается,у кого так было,акуратно смотрим на кровь  и медлено загоняем если мачок то один куб прогониш чуствуеш приход это в крупные вены под мышку или в пах удачи. :dance3:
 
« Правка: 01 Фев 2015, 12:22:08 от ILUXA »
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Харьков

Сухой маляс
Ответ #49 - 01 Фев 2015, 09:37:35

Я тогда в таком загоне был что артериальная от венозной не сильно цветом отличалась вот и прогнал.40кубов хозяйки в день это не шутки.
 
 

лысый

Сухой маляс
Ответ #50 - 01 Фев 2015, 11:02:53

Я тогда в таком загоне был что артериальная от венозной не сильно цветом отличалась вот и прогнал.40кубов хозяйки в день это не шутки.
эфедрона 40 кубоф?
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Харьков

Сухой маляс
Ответ #51 - 01 Фев 2015, 17:39:16

Чёрного, а быстрые я не любитель гонять.
 
 

Клякса

Сухой маляс
Ответ #52 - 01 Фев 2015, 19:20:12

непроще пах открыть?у я 8лет в пах ебашусь и задувал бывала и в алку попадал нога отнималась,за пахом следить нужно недай бох сепсис!!!!а так удобно и приход сразу и ставится 5 секунд :good: :grin:
в том то и дело братан что есть такие уникумы (как я например) которые сами не могут пах открыть, не буду же я у кого-то спрашивать " - слышь братуха можешь показать как ты в пах ставишься?" меня или нах пошлют или не то подумают... А пошаговой инструкции не существует, я сколько не лазил по нету в поисках - ничё толкового найти не мог... х.з. надо чтобы кто-то чётко и понятно объяснил тонкости этой процедуры, атлас открываю - вену вижу, а колоцца стремаюсь...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Харьков

Сухой маляс
Ответ #53 - 01 Фев 2015, 19:53:11

Будешь в Харькове ,заходи,я тебя под мышку научу лупить за пять минут.
 
 

Клякса

Сухой маляс
Ответ #54 - 06 Фев 2015, 23:09:53

Будешь в Харькове ,заходи,я тебя под мышку научу лупить за пять минут.
без базика, спс бро  :ok:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Дlамирl

Сухой маляс
Ответ #55 - 06 Фев 2015, 23:18:39

Я могу на словах тебе объяснить схематически про пах. Ниче сложного. Первый раз страшновато иголку почти под корень в себя втыкать. Но двухчасовая ебля с синявками тоже достает. Пол дозы под шкуру,половину еще хз куда
 
 

Клякса

Сухой маляс
Ответ #56 - 10 Фев 2015, 00:03:34

спс, мне пацаны объясняли но как-то кратко и расплывчато, вообщем всё равно стрёмно, я так понял - пробовать открыть пах лучше с водой (баяном с водой, а не с наркотой), как получица нормально взять контроль тогда можно пробовать и ляпнуться, а то можно наворотить по первому разу тем более что я метадоном ставлюсь...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

dredgerist

Сухой маляс
Ответ #57 - 10 Фев 2015, 19:49:52

Кляксыч,ты чего....нахер этот пах вскрывать! В море,на работу,на полгода!!! Быстрее,бро!
 
 

DRELIA

  • Гость
Сухой маляс
Ответ #58 - 10 Фев 2015, 23:06:45

)))
да,уж лучше у море Кляксыч.
 
 

Клякса

Сухой маляс
Ответ #59 - 13 Фев 2015, 07:13:49

- дык! - ...так то оно так пацаны - ваша правда, колоцца иль не колоцца это ваще для меня второплановый вопрос! - главное вот в чем!, - ...а что мне делать если надо будет забор крови, на анализ на медкомиссии пред рейсом сделать, а вен у меня нету, только на ногах (на ступнях если быть точным - туда двойкой не заедешь, а заедешь - акуеишь от боли больной). Вот что?, - давать им охапку инсулинок и пусть мучаюцЦа?, -  ну или пусть тогда сами мне пах вскрывают или метро, я скажу им что - чё вы мол гоните тута, я знаю что человек без вен существовать не может, а раз я к вам пришел - стало быть существую - стало быть вены принёс, - мол это ваша проблема ...или как???! Просто слышал что таким как я - у которых одни нитки в место вен и те хуйова видно, врачи предлагают самим взять кровушку, а я не умею... отсюда квэсчын - чёже мне делать посоветуете пацаны ааА?
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: