enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сухой маляс  (Прочитано 32698 раз)

DRELIA

  • Гость
Сухой маляс
Ответ #60 - 13 Фев 2015, 09:28:57

нету понятие растяжимое,все зависит от врача.все там есть.
 
 

Харьков

Сухой маляс
Ответ #61 - 13 Фев 2015, 13:02:03

Ты думаешь ему будут искать где то кроме централок? И не врачи там ,а медсёстры после бурсы.Я сам себе беру кровь всё время и уколы если в/в тоже сам делаю .Пару раз ради прикола "найдут или нет" давал им свои руки, ничего хорошего не вышло, поштрыкали, фуфяков наделали и всё.
 
 

DRELIA

  • Гость
Сухой маляс
Ответ #62 - 13 Фев 2015, 13:23:41

у меня ситуация обратная,думал нету,оказалось есть.а брать самому-добровольно подписаться,что ты наркоман.бывает так,что лучше чтоб поштрыкали.
 
 

Вадос

Сухой маляс
Ответ #63 - 13 Фев 2015, 17:03:00

у меня ситуация обратная,думал нету,оказалось есть.а брать самому-добровольно подписаться,что ты наркоман.бывает так,что лучше чтоб поштрыкали.
  Дели прав.Откуда у тебя умение в себя иголкой тыкать?Для нормального человека это дико.Самому лезть-запал!У меня товарищ когда профотбор проходил,(а сам очень толстый,хоть и торчит),подводил их к тому,что взять кровь это их проблемы,но сам никогда не лез.Бывало что так отпускали,бывало 5-10$ давал и анализ отписывали.Главное показать что тебя это не очень беспокоит,что это их проблемы.
 
 

DRELIA

  • Гость
Сухой маляс
Ответ #64 - 13 Фев 2015, 18:00:22

именно,а то пришел типа комиссию проходить-дайте мне блять баян и в пах штрыксь!или в подмышку хрясь!
ответ очевиден-иди броди наркоманэ)))
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Сухой маляс
Ответ #65 - 13 Фев 2015, 21:38:37

а бывает по другому. Приходишь сдавать, на руку жгут, а там дороги, не давно поджившие или свежие или рубцы дорожные.  Да и по итогу гепатит.
Тут тоже понятно - свободен, торчок.  )))

DRELIA

  • Гость
Сухой маляс
Ответ #66 - 13 Фев 2015, 21:43:14

дороги на руках были 15 лет назад.
 
 

Клякса

Сухой маляс
Ответ #67 - 14 Фев 2015, 01:15:24

У меня товарищ когда профотбор проходил,(а сам очень толстый,хоть и торчит),подводил их к тому,что взять кровь это их проблемы,но сам никогда не лез.Бывало что так отпускали,бывало 5-10$ давал и анализ отписывали.Главное показать что тебя это не очень беспокоит,что это их проблемы.
поддерживаю Вадос, обоими руками, +1, - это их проблемы - я вены принёс, у меня значит такая особая физиология организма, идут они нахуй крупными скачками, тем более что у меня ниодного шрама нет и никаких дорог нет и др запалов от в\в инъекций (я давненько уже двигаюсь мёдом по мышце и то, - не много и далеко не ежедневно), это теперь их проблема - взять у меня кровушку, а я, будучи в лабе, буду гнуть такую линию как и твой приятель, или внатуре - пару баксов в карман сунуть и всё ...ну разумееца если есть такая возможность, - обстановка разная бывает - врач не всегда один в кабинете тусуеца...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Jeepo

Сухой маляс
Ответ #68 - 14 Фев 2015, 14:17:49

Да походу у нас у всех эта проблема,в руки не ставлюсь уже лет шесть,до сих пор палево на руках, в конторе раз в год профосмотр...  приходится срочно заболевать..
 
Extremely missing
 

Харьков

Сухой маляс
Ответ #69 - 14 Фев 2015, 18:22:10

У меня без  вариантов. Запалы на руках такие,что без понту рассказывать им,что либо,поэтому сам и делаю все. Шрамы,дороги,шахты,писец полный. На ногах тоже самое.
 
 

DRELIA

  • Гость
Сухой маляс
Ответ #70 - 14 Фев 2015, 19:16:39

ладно харе уже,смотрим название темы.
 
 

Харьков

Сухой маляс
Ответ #71 - 19 Фев 2015, 10:13:30

у нас малясом называется выпаренный кукнар,до пасты потом сода и т.д.
 
 

SCUM

Сухой маляс
Ответ #72 - 19 Фев 2015, 12:15:24

у нас малясом называют концентрат,спиртовой раствор опия.
а варкой через маляс  - это когда вначале варят через воду.

cухой маляс это я так понимаю черный сахар.
я делал так когдато .. собирал на стекло и сушыл.
получается опиумный порошок.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Вадос

Сухой маляс
Ответ #73 - 21 Фев 2015, 12:32:37

Кукер выпаренный до пасты или смолы,у нас называют терьяк.А вот концентрированный,неангидрированный выход-маляс.
 
 

лысый

Сухой маляс
Ответ #74 - 21 Фев 2015, 18:33:04

Кукер выпаренный до пасты или смолы,у нас называют терьяк.А вот концентрированный,неангидрированный выход-маляс.
у нас терьяк это крошоные зелёные стебли и листья мака без головок.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

кайфонавт

Сухой маляс
Ответ #75 - 22 Мар 2015, 18:22:29

вчера вмазался полтарухой ширки, получилось так что кололся с типом я вмазался первым и только пагнал разлом тип стал заёбывать чтоб я ему пережал руку, я встал и пережал ему руку, потом у меня появилась головная боль которая не прекращалась часов 5, могла голова разболеться из-за того что я подорвался на разломе?
 
 

DRELIA

  • Гость
Сухой маляс
Ответ #76 - 22 Мар 2015, 19:12:30

Тебя трухануло вот вся арифметика.
Чего в сухой маляс??????
 
 

кайфонавт

Сухой маляс
Ответ #77 - 22 Мар 2015, 19:36:02

Тебя трухануло вот вся арифметика.
Чего в сухой маляс??????
труханулоа это типа из-за того что дела грязные были? куда писать? ширка ведь из маляса)))
 
 

DRELIA

  • Гость
Сухой маляс
Ответ #78 - 22 Мар 2015, 19:37:26

Проехали.
Не обязательно, могли быть и др факторы.
 
 

кайфонавт

Сухой маляс
Ответ #79 - 22 Мар 2015, 22:39:47

в днр сейчас полный дефицит, даже ангидрида нет) в место его барыги в маляс добавляют какую-та самодельную хрень сделанную из нафтизина, вчера вмазался такими делами во рту сразу какой-то привкус кислого выступил наверно из-за нафтизина с ацетилкой может и труханула из-за этого